РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выражаем соболезнование…

Городская жизнь, 28 февраля 2014 11:09, источник: Редакция

Редакция газеты «Озёрская панорама» и сайта www.ozersk74.ru выражают глубокие соболезнования своему коллеге Георгарду Толкачёву в связи с безвременной кончиной его жены Ольги. 

Без мамы остались двое детей: дочь -  студентка первого курса Челябинского педагогического университета и сын-первоклассник. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2014 11:15
Гера, мои тебе соболезнования! Б.Чигирин
Гость, 28 февраля 2014 11:23
нет... какое горе
соболезную
Гость, 28 февраля 2014 11:25
Это чрезвычайно тяжелое испытание, но надо найти в себе силы и продолжать жить и трудиться. Крепитесь. Примите искренние соболезнования.....
Светофор, 28 февраля 2014 11:28
Соболезную!!!
Наталья Лимонова, 28 февраля 2014 11:35
Светлая память СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Оля.... Олечка.... Как жаль.... Гера, прими соболезнования. Просто нет слов....
Гость, 28 февраля 2014 11:43
Царствие Небесное...
ЛЁХА, 28 февраля 2014 11:56
Frodo,мои соболезнования.
Заметно чище - The Look, 28 февраля 2014 11:58
Примите мои соболезнования.
ДоброжелательОзерчанин, 28 февраля 2014 12:00
Примите соболезнования.. это очень трагичная и невосполнимая потеря... Держитесь, у Вас от Вашей жены осталось самое светлое - дети.
Марина Юрьева, Озерский вестник, 28 февраля 2014 12:03
Искренние соболезнования. Гера, крепись.
Ольга Владимировна, 28 февраля 2014 12:03
Очень добрым, красивым и светлым человеком была наша Олечка.
Гера, Диана и Никита, скорблю и плачу вместе с вами, вместе с Олиной мамой. Ребята,
держитесь. Какая нужна помощь?
Пресс-служба УМВД, 28 февраля 2014 12:03
Примите искренние соболезнования.
Елена Богданова, 28 февраля 2014 12:10
Гера!Соболезную очень!крепись.Ты должен остаться опорой у своих детей!
Гость, 28 февраля 2014 12:14
нет слов...... Очень жалко, когда человек уходит в расцвете сил....  Детки то какие маленькие ещё! Держитесь, крепитесь! Примите соболезнование....
Александра, 28 февраля 2014 12:20
Так жаль, работали вместе с тобой, Оля! Светлый, добрый человек с открытым сердцем.. Просто не верится..
Гость, 28 февраля 2014 12:23
Гера! Держись!!!!
Фрекен Бок, 28 февраля 2014 12:24
искренние соболезнования от нашей семьи...
Ольга С., 28 февраля 2014 12:39
Гера! Нет слов! Соболезную... Держись, тебе еще Никитку поднимать.
Если что-то нужно, мы всегда с Костиком готовы тебе помочь.
... ну надо же... ведь только что виделись(((
Самохин Е., 28 февраля 2014 12:50
Гера, сил тебе.
Олечке замля пухом.
kaomi, 28 февраля 2014 12:51
Гера...  :(
соболезную. крепись...
Гость, 28 февраля 2014 13:01
Кто знает, когда и где прощание?......
Редакция ПТО "Видеоканал", 28 февраля 2014 13:04
Искренние соболезнования. Держитесь.....
С.Н.К., 28 февраля 2014 13:22
Мужайся, Георгард !  Прими самые искренние соболезнования !
Гость, 28 февраля 2014 13:44
Упокой  ГОСПОДИ душу рабы твоей  Ольги
Царствие ей небесное и земля ей пухом
SALAM, 28 февраля 2014 14:05
Горе то какое...
Мужайся...
Если нужна помощь-пиши,не стесняйся
Варвара Уксусова, 28 февраля 2014 14:11
Гера, соболезную от всего сердца, сил тебе пережить это горе...
Гость, 28 февраля 2014 14:24
Гера, прими искренние соболезнования, это тяжелая и невосполнимая утрата. Сил тебе моральных и физических, чтобы продержаться в этой ситуации и поддержать детей
Редакция блога "Сороковка", 28 февраля 2014 14:26
Георгард, прими искренние соболезнования.
Гость, 28 февраля 2014 14:36
А что случилось?
Азат, 28 февраля 2014 14:52
Гера, держись. Мы рядом.
Елена Коробова, 28 февраля 2014 14:59
соболезную. Невосполнимая утрата.
Держитесь Георгард, ради детей.
Евгений, 28 февраля 2014 15:11
Соболезную.
Гость, 28 февраля 2014 15:24
Гость, 28 Февраля 2014 16:36
А что случилось?

Георгард как то писал,что ездил в Челябинск в больницу к жене.Видимо,тяжёлая болезнь.
Мои соболезнования...
Георгард, 28 февраля 2014 15:28
Всем большое спасибо за сочувствие и помощь.
Прощание состоится в ритуальном зале на Ленина, в понедельник с 12.00 до 13.00.
Сан Саныч, 28 февраля 2014 15:51
Гера, соболезную. Крепись!
nymphus, 28 февраля 2014 15:51
Мои соболезнования.
Будь сильным.
Л.И., 28 февраля 2014 15:57
Гера - сильный мужик. Сейчас главное, чтобы Диана в порыве желания помочь отцу не бросила инст. Диана, ты поможешь папе и брату, если получишь нормальное образование. Держитесь, ребята.
Yolka, 28 февраля 2014 16:17
Гера, прими мои соболезнования.
Den85, 28 февраля 2014 16:18
Гера, самые искренние соболезнования от меня лично и моей семьи. Гера, держись. Разделяем твоё горе и искренне сочувствуем. Невосполнимая утрата...
Korsak, 28 февраля 2014 16:38
Гера, прими мои самые искренние соболезнования... Я знаю, что в этой ситуации бесполезны любые слова, что боль утраты безмерна... Дай вам Бог силы и мужества выстоять в этом горе. Крепись! И да хранит вас Бог...
Гость, 28 февраля 2014 16:43
Примите соболезнования...
Господь Вас с детками поддержит!
Ходите в Храм, молитесь за нее.
Женя Черкасов, 28 февраля 2014 16:44
:|
Гость, 28 февраля 2014 16:47
:cry:  :cry:  :cry:
Екатерина Федотова, 28 февраля 2014 16:58
Гера, наши соболезнования...
Может, мы можем помочь чем-то конкретным?
Гость, 28 февраля 2014 17:08
От рака мозга(((((
Ужасно все это!! Рак по всюду! Берегите своих родных!
Дианочка, держись!!! Не ломайся!! Все получится! Папу не бросай и брата! Соболезную...... :cry:
Андрей!!!, 28 февраля 2014 18:01
Гера, мои самые искренние соболезнования!!!
Гость, 28 февраля 2014 18:11
Поверьте, родные Оли! Она сейчас в хорошем месте. И она всегда будет вам оттуда помогать. Это не сказки для детей. Я встречалась со своей смертью в молодости, но мне дали отсрочку... Потом провожала туда нескольких. Так что не вру. Пережить тяжёлое время поможет работа. Раньше в это не верила, пока сама не убедилась. Так всё устроено...
Алексей, 28 февраля 2014 18:17
Очень жаль, соболезную...
Гость, 28 февраля 2014 18:23
Гера, прими соболезнования... Держись... Ты - сильный...
В.Кривицкий
Анна, 28 февраля 2014 18:48
Примите наши соболезнования... Держитесь... :cry:
Гость, 28 февраля 2014 19:21
давайте поможем через СМС организуйте
Коллеги, 28 февраля 2014 19:37
28 февраля 2014 года скоропостижно ушла из жизни любящая мама и жена, прекрасный учитель и удивительно светлый человек Толкачёва Ольга Борисовна.
    Ольга Борисовна родилась 23 сентября 1972 года в г. Озёрске Челябинской области. В 1997 году окончила Уральский  государственный университет имени Горького.
      Свою педагогическую деятельность О.Б.Толкачёва начала в 1998 году в школе № 29 города Озёрска, в 2002 году перешла в школу № 34, где проработала до последнего дня своей жизни учителем русского языка и литературы. За 16 лет  преподавания Ольга Борисовна дала путёвку в жизнь пяти выпускам, всегда переживала за всех своих учеников, старалась помочь им в сложных  жизненных ситуациях, умела найти общий язык с родителями учащихся. Ольга Борисовна на уроках не только учила, но и старалась воспитать в детях нравственные качества: любовь и сострадание к ближнему, доброту, целеустремлённость, ответственность за слова и поступки.
     За свою работу и за большой вклад в обучение и воспитание учащихся с ограниченными возможностями здоровья Ольга Борисовна  неоднократно награждалась Почётными грамотами и Благодарственными письмами школы, Управления образования, администрации Озёрского городского округа.
    Все, кто знал Ольгу Борисовну, высоко ценили  её человеческие  качества: доброту, открытость, искренность в проявлении чувств, порядочность, честность, скромность, внимательность к людям, умение сострадать и приходить на помощь. Ольга Борисовна очень любила жизнь, свою семью и друзей, свою профессию, своих учеников…
    Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, осиротели без мамы дети... Для всех, кто знал Ольгу Борисовну, это тяжёлая невосполнимая утрата. Но светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.
Остановило время бег,  и боль всю душу сжала…
Ушёл из жизни человек, каких на свете очень мало.
Пусть не гаснет огонь до конца, и останется память о той,
Что для жизни будила сердца, а теперь нашла вечный покой…

Прощание с Ольгой Борисовной состоится 3 марта с 12 до 13  часов в ритуальном зале на Ленина
Серега-Боцман, 28 февраля 2014 19:54
Скажу кощунственные слова: "Время лечит..." Да не лечит оно!.. Потерял отца и старшего брата (умер от инсульта в 48 лет). Год назад ушла матушка. Узнал сегодня, что у тебя горе, видел тебя - держишься, и опять нахлынули воспоминания о своих близких, и опять стало больно. Крепись, у тебя славные дети, ради них тебе жить, ради них - работать, чтобы поставить на ноги. Держись, ты у них остался один, а мы поможем, чем можем. Соболезную, пусть земля будет пухом, завтра поставлю свечку за упокой рабы Божьей Ольги...
Лосева Татьяна., 28 февраля 2014 20:14
Гера,прими мои соболезнования.
Надо  жить,несмотря ни на  что.
Держись.
Михалычъ, 28 февраля 2014 20:35
Наши глубокие соболезнования! Крепись...
Barc, 28 февраля 2014 20:44
Гера, прими мои соболезнования.Крепись...
Гость, 28 февраля 2014 21:24
Оля удивительный человек.Таких как она очень мало.Светлый,добрый человек.Как жаль,Оленька.
gnomika, 28 февраля 2014 21:35
Гера, соболезную.
Держись.
Юлия, 28 февраля 2014 21:43
Соболезную от всей души...
Lerika, 28 февраля 2014 22:34
Гера, мои соболезнования... Ужасно... И дай бог тебе сил
А.А., 28 февраля 2014 22:43
Вот так вот истинные Учителя и сгорают на работе. В 42. Земля пухом. Мы всегда будем помнить тебя.
Андрей, 1 марта 2014 07:57
Гера, крепись!!! Искренне соболезную!
Алексей, 1 марта 2014 10:26
Гера, мои соболезнования. Теперь думай о детях. Живи для них.
Не судите строго, 1 марта 2014 17:03
Умерла. И застрял в горле ком.
Умерла! Слезы брызжут из глаз.
Умерла!! Не вместить эту боль.
Умерла? - Умерла. Умерла!!!

Ты ушла в середине пути.
Ты ушла, не сказав мне "Прости".
Ты ушла. Сердцу больно в груди.
Ты ушла - я осталась. Прости.

И вопрос в висках стучи.
Почему? Почему Ты?
Почему не ушел другой,
Кто-то старый, ненужный, чужой?

Ведь Тебе еще жить и жить.
И Тебе бы любить и любить.
И детей бы Тебе растить,
А нам дружбой Твоей дорожить.

Но судит по-другому Тот,
Кто ведет нашим летам счет.
Он забрал Тебя молодой,
Не состарившейся, не седой.

Он забрал Тебя в цвете лет,
Чтобы в душах остался след,
Чтоб в сердцах Ты всегда жила,
Будто вовсе от нас не ушла.
Александр, 1 марта 2014 19:56
Гера, соболезную. Держись. Такое горе...
Иван и Татьяна, 2 марта 2014 14:26
Гера, соболезнуем...  просто слов нет... трудно даже представить себе такое. Держись.
Гость, 3 марта 2014 07:24
Соболезнования всей семье. Надейтесь и любите друг друга, главное продолжать доброе и светлое вашей Оленьки.Держитесь вместе. О.М. Кайзер.
саша, 3 марта 2014 19:35
соболезную ты держись детей воспитывай не упоминай её чтоб гоевал ты меньше
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений