РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пусть миром правит любовь

Городская жизнь, 23 февраля 2014 17:30, источник: Собинформ

21 февраля во дворце культуры "Маяк" состоялся праздничный концерт "Пусть миром правит любовь".


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 февраля 2014 22:58
Не удалось побывать на концерте? фоторепортаж А. Лёшкина  смотри! А потом бегом на концерт.... Андрею респект!!!!!
Семья Ивановых, 24 февраля 2014 02:53
Были с мужем на концерте в воскресенье. Замечательно провели вечер!!! Все такие большие умницы!!! Как всегда порадовало "Зарево"!!! Особенно понравились Екатерина Андреева и Евгений Задоя!! Удивительные ребята! Но нет их фотографий - очень жаль. Господин А.Лешкин, исправьте ситуацию, пожалуйста))) Спасибо заранее! И спасибо всем организаторам праздника!
Гость, 24 февраля 2014 11:06
Тоже побывали.Песня, конечно, обнищала, куда делись хорошие голоса? Всё новые лица, а голоса так себе. И зачем один исполнитель поёт по несколько песен, надоедает. Многие зрители уходили после первого отделения.
Гость, 24 февраля 2014 13:25
Семья Ивановых, 24 Февраля 2014 04:53

Огласите весь список своих знакомых, которых вы хотите увидеть на сайте)))
такое количество участников... а мы рады что Серебренникова и Степанов снова вместе!
Гость, 24 февраля 2014 13:46
Гость, 24 Февраля 2014 13:06
Тоже побывали.Песня, конечно, обнищала, куда делись хорошие голоса? Всё новые лица, а голоса так себе. И зачем один исполнитель поёт по несколько песен, надоедает. Многие зрители уходили после первого отделения.

очередной мистер брюзга на сайте
Гость, 24 февраля 2014 15:54
ГДЕ ЧЕРЕПЕНИН,РЯПОСОВ????
Гость, 24 февраля 2014 17:20
очередной мистер брюзга на сайте
Не мистер, а миссис!
Гость, 24 февраля 2014 17:48
Тоже побывали на Песне в воскресенье. Не впечатлило, хотя в основном ребята старались. Много незнакомых песен, а это все-таки Песня Года. По сравнению с Песнями прошлых лет все очень средненько. Но тем не менее организаторам и исполнителям спасибо.
Гость, 24 февраля 2014 18:34
Семья Ивановых, 24 Февраля 2014 04:53
Были с мужем на концерте в воскресенье.......
___________________________________________________
Так называемая "семья Ивановых "(Екатерина Андреева и Евгений Задоя) про себя .видимо пишут.А если действительно,то впечатление жалкое,серенькое.Как и в прошлом,и в позапрошлом,и в предыдущих - все по- старинке,все по накатанному.Отдает самодеятельностью.Хотелось бы увидеть новый проект песни,чтобы зритель не скучал и не покидал бы зал после перерыва.Куда исчезли хорошие голоса,яркие,неповторимые танцы и подтанцовки.После реорганизации надеялась увидеть большие перемены,но увы.
Гость, 24 февраля 2014 19:13
Удивляет, что никто не отметил такое яркое явление , как Альянс - ансамбль, украсивший концерт и порадовавший исполнением, голосами и солнечным настроением. правда, пришлось  досидеть до второго отделения, переждав несколько средненьких выступлений солистов в 1 отд. - и не пожалел, ребята!  праздник песни таки состоялся! Чтобы люди не уставали от слабеньких номеров и рано не сбегали, ставьте в 1 отд. такие сильные номера!
Гость, 24 февраля 2014 19:49
Очень зря вы все так! Мне "песня" в этом году очень понравилась! Достаточно много веселых, танцевальных номеров. "Всё новые лица, а голоса так себе" -идите сами на сцену и сами пойте, Вы однозначно сможете лучше !  ;)  Настраивайте себя позитивно и весь концерт для вас пройдет на "ура", даже с небольшими его недостатками. Будьте проще  :)
Гость, 24 февраля 2014 20:59
Так это и есть самодеятельность.Артисты,вы молодцы,большое спасибо.
Гость, 24 февраля 2014 22:04
Да, народ....вам все-таки не угодить....))) А мне концерт понравился....Ну есть шероховатости, ну отдает немного самодеятельностью, но ведь это итак самодеятельность))) На профессионалов надо ехать в большие города....или ждать, приезжающих, к нам в захолустье, звезд....Кстати, а у Е.Задои есть жена, если я не ошибаюсь.... ;) и это далеко не Е.Андреева :) А фотографий и правда мало, не все артисты засветились))
Гость, 25 февраля 2014 12:13
По поводу Д.Черепенина и М. Ряпосова. Дима отказался от участия в празднике песни, т.к. готовит сольный концерт, Марк - по причине большой занятости.
С.Вельке, 25 февраля 2014 12:37
К сведению "всезнающих". Реорганизация еще не закончена. Многие готовили этот проект,даже не зная свою дальнейшую судьбу. Кстати, аванс до сих пор не выплачен. Но и организаторы и участники старались, чтобы праздник получился. От ошибок,конечно,не застрахован никто. Может что-то кому-то и не понравилось,угодить всем просто невозможно. У нас нет тех технических возможностей, которые мы видим по телевидению. Это совсем другие деньги. У нас выступают непрофессиональные артисты, но они талантливы и всегда рады подарить зрителям хорошее настроение.Поэтому и зрителям надо быть добрее. Когда человек добр и позитивно настроен, он услышит и красивые голоса, и увидит задорные  танцы. Хочу сказать всем участникам  и всей команде праздника огромное спасибо за преданность песне и творчеству. Всем здоровья, оптимизма и всего самого доброго.
Постоянный зритель, 26 февраля 2014 12:12
Хочется побольше драйва, а не заунывных песен. Много было откровенно нудных выступлений, например, Серебряковой и Степанова. Они поют без души, видно,  что для них это просто заработок. Что их лица,  что одежда заурядная будничная, что песни-все на один скучный манер. А вот Задойя- и одежда красочная ( одни пиджаки с брошками чего стоят) и песни шикарные-  любо смотреть и слушать.  Хочется таких вот запоминающихся выступлений.  Группа Альянс превосходна. Разбавила скукоту и заурядность.  На песню ходили и будем ходить, пусть только Вельке С. Прислушается к народу.
Евгений Задоя, 26 февраля 2014 15:47
Постоянный зритель, 26 Февраля 2014 14:12 Спасибо вам за комплимент, дальше будет еще лучше. :D  :D  :D  ;)
Гость, 27 февраля 2014 07:08
Постоянному гостю! Зря вы так! Выступающие артисты ничего не получают!  А хочется драйва - вперёд,на сцены больших городов, на концерты приезжих "звёзд!"
Гость, 27 февраля 2014 11:59
Руководители дк Маяк!  А какого числа планируете провести сольный концерт Д.Черепенина? Были в прошлом году на его выступлении,парень поёт просто супер!
Гость, 27 февраля 2014 21:24
19 апреля у Димы сольный концерт
Гость, 28 февраля 2014 20:18
Подскажите, а Дискаер выступает?
Светлана Биюшкина, 1 марта 2014 10:54
Уважаемый "Постоянный зритель, 26 Февраля 2014 14:12". Вы настолько внимательны, что даже фамилии перековыриваете. С таким настроением надо в саду заниматься весенней подготовкой-навоз разносить по грядкам. С таким состоянием души что можно услышать и увидеть? денег нет, всё вокруг серое, и.т.д. Лирические, душевные песни вы считаете нудностью!? А когда на концертах "Песня года" звучали роковые баллады? Если, Вам, не понравилось само выступление, то так и пишите, а не то что режиссура НИКАКАЯ. Не расстраивайтесь, Вы, так сильно, "на вкус и цвет товарищей нет", "сколько людей, столько и мнений". Всем угодить, одновременно и в одном месте, невозможно! Кстати, Серебрякову зовут Анастасия Серебренникова, внимательный Вы наш.
Гость, 1 марта 2014 19:35
Нет дискаер в этом году на песне не выступает
Гость, 1 марта 2014 19:37
Девушки с РУССКОГО СТИЛЯ нас порадовали. Огромное им спасибо. Мы Вас любим! :{}  :D
Гость, 2 марта 2014 21:50
А мне понравились "Пять четвертей" ! Классно играют, молодцы!!! И всегда живьём!!! Успехов вам, ребята!!!
Местный, 3 марта 2014 17:30
А что мы хотели от ПЕСНИ? Увидеть ? Услышать? Кому ? что....Зрителям,возможно,хотелось услышать "свежее". А может быть "старое"... А артистам?  А ведь на этих концертах за много лет там себя много артистов проявили.Которых уже давно нет в городе. А ,вспомните,какие... начинали на этом "Празднике песни"...Перечислять не буду, споткнусь. Спасибо С.Вельке и С.Биюшкиной за честность и за откровенность.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений