Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новости редакции "Видеоканал" 21.02.2014 г.

Городская жизнь
23 февраля 2014 07:18
источник: Собинформ
 

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 21 февраля 2014 года.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Февраля 2014 09:29
Мне нравится0
a где новости?
Гость, 23 Февраля 2014 10:30
Мне нравится0
Последний сюжет -криминальная сводка, советую всем посмотреть! Наконец-то МВД вмешалось по-настоящему, НО, заметьте, это только после того, как напали на самого сотрудника полиции....
Алексей, 23 Февраля 2014 12:25
Мне нравится0
a где новости?

1). Заседание Ассоциации председателей СМКД
2). Встреча школьников с ветеранами Афганской войны
3). Музей славы воинов Афганской войны
4). Вручение первых паспортов
5). Финал конкурса "Педагог года - 2014"
6). Финал конкурса "Ученик года - 2014"
7). "Музыкальная среда" в Озёрском Колледже Искусств
8). Нападение на полицейского

Проголосовать за новость Вы можете В Контакте: http://vk.com/ozerskvideokanal
Будем благодарны :)
Гость, 24 Февраля 2014 13:56
Мне нравится0
Куратору- позор...какая у них хоз-фин деятельность? неужели музей не нужен городу? Куратору денег мало?
Гость, 24 Февраля 2014 13:58
Мне нравится0
Сергей Гончар на высоте! :D
Serega, 24 Февраля 2014 15:22
Мне нравится0
Интересно, а кто будет ленточку  перерезать при открытии музея и говорить высокие слова о патриотизме и патриотическом воспитании молодёжи? Это, конечно, если музей всё - таки будет. Может быть табу на афганскую войну ещё не снято?
Гость-Serede, 24 Февраля 2014 17:16
Мне нравится0
Ленточку перерезать администрация города приедет и тетя Валя впереди планеты всей....
Гость, 24 Февраля 2014 17:18
Мне нравится0
Может лучше МУП Куратор не нужен? Для чего держат - бабло собирать? :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений