РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конкурс «Мужчина на кухне» завершён. Оглашаем список

Городская жизнь, 21 февраля 2014 13:33, источник: Редакция

Жюри конкурса в составе представителя печатной компании «Джуси Принт»  Татьяны  Ружинской (кстати, Татьяна одна из победительниц конкурса «Королева озерских дорог»), управляющей ТПК «Принцесса»  Ирины Скрозниковой и представителя спонсора магазина «Любимый дом» Константина Колесника  полтора часа, самым тщательным образом (!), отбирали претендентов на звание победителей конкурса «Мужчина на кухне». ( Профессиональных поваров благодарим за участие, но  из конкурса они исключены).


 DSCN7730.JPG

DSCN7734.JPG

DSCN7735.JPG


Затем просеивали через «сито» споров и обсуждений выбранных каждым отдельным членом жюри домашнего повара, и вот что получилось в конечном итоге.


Особую признательность  за участие в конкурсе, за смелость и отвагу, проявленную на кухне 

и за профессионализм заслужили участники:

№3

eqEBIe6FMOg.jpg


№4

DSCF1643.jpg


№8

1.jpg


№13

1.jpg


№14

SAM_0581.jpg


№15

DSC_0587.jpg


№16

DSC09359.jpg


№18

Фото0615.jpg


№22

P1080306.jpg

 

Весёленькие полотенца от №38 и сладкие призы вручаются всем детишкам, 

которые сопереживали в процессе подготовки различных блюд своим отцам: 

№4

DSCF1625.jpg


№11

image006.jpg


№14

SAM_0595.jpg


№19

DSC_0017.jpg


№31

DSC00426.jpg


№33

P1250883.jpg


№37

SAM_0083.jpg


№38 - СПАСИБО за подарки!

DSCN1860.jpg

 

Призы-сюрпризы от «Озёрской панорамы» по мнению жюри заслужили:

№12

2.jpg


№26

Приятного аппетита!.jpg


№30

3.jpg


№39

р8.jpg


№41 

5.jpg


и  полюбившиеся всем читателям братья Вениамин и Степан, которые шли вне конкурса

8.jpg

 

Участнику под именем Боцман (№19) от спонсора «Любимый дом» - особый поощрительный приз.

DSC0917JPG.jpg

 

ТРЕТЬЕ  МЕСТО – набор фирменных сковородок – присуждён №21

6 И услада, и отрада, и за все труды награда!.jpg

 

ВТОРОЕ МЕСТО и мультиварку «Readmond» получит №33

P1250883.jpg

 


И, наконец, ПЕРВОЕ МЕСТО и сертификаты на «Романтический ужин» в ресторан «Одинокий волк» 

общей стоимостью на 5 000 рублей присужден №37 !


SAM_0117.jpg


Всех победителей конкурса ждем за призами и дипломами в редакции "Озерской панорамы" 

по адресу: Комсомольский проезд, 6  

с 10.00 до 17.00  

26, 27, 28 февраля

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2014 14:36
согласен, № 37 лучшие
Гость, 21 февраля 2014 14:37
А почему жюри не выложило имена профессиональных поваров?????
Гость, 21 февраля 2014 14:42
УРА!!! №37 Без вариантов!!! Поздравляю!!!
Гость, 21 февраля 2014 14:44
Для редакции вопрос - № 9 не профессионал, и как многие проявил смелость и отвагу, поучаствовав в конкурсе. И он не заслужил признательности? А так же и другие участники, которых тоже отсеяли, многие из них не профессионалы.
Гость, 21 февраля 2014 14:54
А где ребята № 5??? Мы за них!!!!!!!!!!
Михаил Ч., 21 февраля 2014 15:02
Поздравляю Дмитрия №12, молодец!
Гость, 21 февраля 2014 15:09
Здорово!все молодцы!огромное спасибо за подарки от участника 38!,обязательно придем,получим.участник4 :)
Редакция, 21 февраля 2014 15:32
"Гость, 21 Февраля 2014 16:44
Для редакции вопрос - № 9 не профессионал..."

Ещё раз делаем акцент на том,что РЕДАКЦИЯ НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ в подведение итогов конкурса. См. в начале текста, кто был в составе жюри.
Гость, 21 февраля 2014 15:36
Мы, очень, очень рады за победителя !!!!!! Мы, за него болели. Мужчины почаще радуйте своих женщин )))))))))))))))))))))))
Гость, 21 февраля 2014 15:38
38 победил.
Гостья со стороны, 21 февраля 2014 15:41
Всех победителей и всех участников



С наступающим праздником, дорогие наши защитники!  :D
Гость, 21 февраля 2014 15:44
Что здесь происходит?
Arnold, 21 февраля 2014 15:48
Гость, 21 Февраля 2014 13:37
А почему жюри не выложило имена профессиональных поваров?????
8) Мне тоже Интересно !? ;) :D  8)
Гость, 21 февраля 2014 15:48
Спасибо 38-му. С праздником. С тобой - хоть в разведку.
Гость, 21 февраля 2014 15:52
Вопрос для редакции: все кто под этим лозунгом "Особую признательность  за участие в конкурсе, за смелость и отвагу, проявленную на кухне и за профессионализм заслужили участники" нужно подходить в редакцию или нет? Может хоть диплом какой дадут?)))
Гость, 21 февраля 2014 15:57
Всё честно. Конкурс - супер !!! Не стыдно за участников. В отличие от  хоккея и биатлона Сочи-2014.
Гость, 21 февраля 2014 16:02
Не согласны, у №30 вообще плов позорненький. А вот у №22 ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Мадамада, 21 февраля 2014 16:03
Поздравляю всех участников,ребята вы все молодцы :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 21 февраля 2014 16:04
А где ОГНЕБОРЦЫ??? А где мальчик в чепчике 18 лет, светлый ребенок???  Жюри -на мыло!!!
38-й, 21 февраля 2014 16:19
Мужики-участники! Предлагаю спонсировать конкурс для людей с ограниченными возможностями. Ведь у них ограничены только возможности. Их способности - БЕЗГРАНИЧНЫ. Нам вместе это легко.
Гость, 21 февраля 2014 16:44
Согласна с 1 местом,но со 2 и 3 нет,либо № 19,либо №41.
Гость, 21 февраля 2014 16:52
Ни кто не оспаривает результаты конкурса. Все молодцы! Но возникли вопросы: Кого жюри признало профессионалами? Почему они решили, что это профессионалы? Почему № 1, 2, 5, 6,7, 9, 10, 20,24,25, 27, 28, 29 (?), 32 (?), 34, 35, 36, 40, 42 не заслужили "Особую признательность  за участие в конкурсе, за смелость и отвагу, проявленную на кухне и за профессионализм"? Почему?
Всех участников и мужчин - с праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Багира, 21 февраля 2014 17:00
Я за Боцмана! Кстати, рецепт опробован на гостях на ужине Дня варенья - всем понравилось!
За коллективный лагман - уважение! Жаль, что не вам достались сковородки. :cry:
Конечно, сделать вазочку на шаре - это супер!
Dragon, 21 февраля 2014 17:02
Володя, молодец, мы за тебя. ТСО-шники.
Редакция, 21 февраля 2014 17:03
За призами и дипломами приглашаются участники №№ 12, 19, 21, 26, 30, 33, 37, 39, 41, братья Вениамин и Степан. А также дети участников №№4, 11, 14, 19, 31, 33, 37, 38.
Гость, 21 февраля 2014 17:23
Гость, 21 Февраля 2014 18:04
А где ОГНЕБОРЦЫ???
__________

Огнеборцам призы-сюрпризы от редакции!
Женя Черкасов, 21 февраля 2014 17:54
Надо было тоже духовку запрягать. Как оказалось готовить = зашвырнуть в духовку, покурить полчаса/час и достать. Честно, я не то, чтобы не доволен результатами конкурса, однако считаю, что объективность - НУ-ЛЕ-ВА-Я. Торты да, мужики круты, не поспорю, но духовка... ребят, это не серьёзно. А у плиты многие стояли, например 1.5 часа, перемешивая, добавляя и убавляя огонь? А переворачивать по времени так, чтобы получилась ИМЕННО ЗОЛОТИСТАЯ корочка? А вспотели как свинья от этой плиты и жара, устали, нанюхались, как много? Короче, победила духовка! Ура!
Я бы рассудил так:
1-ое место: №37 (реально круто)
2-ое место: №22 (плов по-узбекски - это очень трудное блюдо (поэтому за трудность доп. баллы!), тем более сам, а не "горячий ящик")
3-ье место: №41 (очень красиво, Иван - красавчик, ну и да, сам, а не духовка)

Я - 40-ое место, ровно под номером участия. Мне призов не надо. Я хотел порадовать маму на День Рождения, я это сделал. Mission complete. :D Ожидал подобные результаты с первых фотографий.
Гость, 21 февраля 2014 17:54
Гость, 21 Февраля 2014 18:02
Не согласны, у №30 вообще плов позорненький. А вот у №22 ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Полностью согласна... №22 должен был быть в тройке победителей....
Гостья, 21 февраля 2014 18:00
С такими результатами , не хочется, ни голосовать, ни участвовать в конкурсах...
Гость, 21 февраля 2014 18:35
Женя Черкасов, 21 Февраля 2014 19:54
Я бы рассудил так:
1-ое место: №37 (реально круто)
2-ое место: №22 (плов по-узбекски - это очень трудное блюдо (поэтому за трудность доп. баллы!), тем более сам, а не "горячий ящик")
3-ье место: №41 (очень красиво, Иван - красавчик, ну и да, сам, а не духовка)

Полностью согласна с такой расстановкой мест. Плов (№22) реально крут!!!)))
Гость 21 февраля 20-33, 21 февраля 2014 18:39
Молодец №33! С победой! Не зря болели за тебя! А ты не хотел участвовать! Ураааааааааааа! Второе место это здорово, почти серебро!С праздником тебя, Владимир! Радуй дальше своих и на этом не останавливайся !
Гость, 21 февраля 2014 18:40
37 реально молодец. Жюри не подвели. Про плов - согласна, что не он должен был выииграть. Нц что поделать. С праздником, дорогие наши защитники!!!!
Гость, 21 февраля 2014 18:40
№30 :)
Гость, 21 февраля 2014 18:45
Я не соглашусь с утверждением готовки в духовке!!!по мне так без разницы где готовиться еда-хоть на плите,хоть на печи,хоть в духовке или на костре...по-ходу для некоторых это вообще сравнимо с чем то неимоверным,непреодолимым...так "ты" открой окно или включи вытяжку,поставь табуретку...создай все условия для комфортной готовки...а если "ты" нытик - поставь женский пол-пусть она готовит и нечего туда лезть:D:D;)
на счет плова так же не согласны,могли бы выбрать мясное блюдо-одна рыба(судьи все пост держат,на рыбку потянуло)...интересно где семгу "поймали" и тесто он сам готовил(в чем заключается сложность этого блюда)???какие критерии были в оценке???
Гость 21 февраля 2014 20-49, 21 февраля 2014 18:55
Всегда кто-то будет не доволен, не согласен и прочее, если вдруг не он победил, вот такой менталитет у нас,у россиян.... Обидно стало и начали не поздравлять и радоваться, а унижать,  что за народ?
Гость, 21 февраля 2014 19:09
№37-поздравляю, наша семья тоже вас выбрала!!! Симпатяги!!!
Участник № 16, 21 февраля 2014 19:22
Мужчины все молодцы . Поздравляю участников с призами  и пользуясь случаем всех с наступающим 23 февраля .
Женя Черкасов, 21 февраля 2014 19:27
Гость, 21 Февраля 2014 20:45
По-моему, про духовку написал я один, следовательно Ваш комментарий первой половиной обращён ко мне. Я так предположил, можете опровергнуть, не расстроюсь.
Поведаю Вам секрет: мне тоже абсолютно наплевать, где, на чём и как готовить. Везде сумею и не подведу. Служил в армии поваром, пусть не профессиональная школа, но то, как учат готовить ТАМ, как соблюдать чистоту, как ВБИВАЮТСЯ, а не изучаются прочие профессиональные навыки, говорить можно долго, скучно и нудно. И я с уверенностью на 100% скажу, в духовку проще закинуть и забыть на час (часто готовлю запечённую курицу, обожаю), чем прыгать у сковороды. Постоянная поддержка температуры углей в мангале, на котором готовятся шашлыки, и они же вовремя смоченные пивасиком, сложнее, чем сидеть в кресле ждать "дзынь" от готовой курочки. В тоже время если шашлыки зимой, то выстоять на морозе, следя за углями и мяском труднее, чем потеть у сковороды. Так вот, мои слова о духовке заключали в себе смысл не сложность/лёгкость готовки в духовке, на сковороде или мангале/костре, а ОБЪЕКТИВНОСТЬ суждения жюри. Думается, они увидели в условиях конкурса только слово "креатив" и выбирали по нему. А такие факторы как сложность блюда, трудности приготовления, потраченные силы и вложенная душа, по-моему, были просто упущены из виду. К примеру, сравните плов №22 и №30. Даже большинство пользователей говорят, что №22 реально круче, но только по МНЕНИЮ жюри, №30 лучше. Почему так? Предположу, №30 чей-то знакомый, решили поощрить за участие. Поэтому я и влил столько сарказма в свой первый комментарий, а Вы не поняли, к сожалению. Самим же конкурсом и идеей я доволен. Услышал приятные слова в свой адрес. Самолюбие порадовано, милых леди, возможно, заинтересовал. Всё что хотел, получил. Сам же ни на что не претендую, у меня всё выглядит очень просто, а есть участники, которые и готовили сами, и видок их блюд у них по-круче, они заслужили призы больше меня определённо больше других. ВотЪ.
asura, 21 февраля 2014 19:46
А я,щяс -семечки поджарил на сковородке и сижу под пиво и плююся на всех вас- кандидатов наук на шнобелевские премии.. :D  а пирожки с картошкой и лучком с печёнкой-в духовке потерпят ..пока водочка на болконе стынет.. :D
Гость, 21 февраля 2014 19:47
Самый лучший и дорогой подарок мне подарила моя милая супруга - сына Тимура. Хочу сказать спасибо всем кто за меня болел и переживал. Участник 17 (39) и 23 это один экипаж БТР. Приглашаем всех желающих на ужин на природе. Лучше его нечего нет.
Гость, 21 февраля 2014 19:54
Ну что же! Поздравляю! Это надо отметить!
Гость, 21 февраля 2014 20:11
Поздравляем с победой!!! все участники заслуживают уважения!!!! молодцы!!!
гocть, 21 февраля 2014 20:28
Михаила Вавилова - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Заметно чище - The Look, 21 февраля 2014 20:33
Необходимый перепост.

20 Февраля 2014 13:04:00
О конкурсе "Мужчина на кухне"
----------------------------------------------------------
Заметно чище, вот и треники появились на конкурсе по вашей заявке. :D
А тельце-то пора прикрывать! Что-то ты похудел, Вова! Помню, помню! С детства любил собой любоваться!  :!: Пирог хорош, а внешний вид не очень! .... (одноклассница №33).
----------------------------------------------------------
Самое главное в конкурсе (кто бы ни победил) - это реноме Озерска.
Может быть, за окном не очень - но на кухнях жителей всё бурлит.
И результаты выглядят аппетитно.
Более того, мне кажется, что весомая масса читателей сайта - не-озерчан только восхищаются новой состязательной общности горожан.
Что еще отражает живость города - как не кухонная активность мужчин.

П.С. Конечно, важен fair play. И благодаря представленным на конкурс блюдам, надеюсь, лексикон посетителей сайта покинет гопотовское "пенс".
Супруга №22, 21 февраля 2014 20:37
Женя Черкасов, 21 Февраля 2014 21:27
А такие факторы как сложность блюда, трудности приготовления, потраченные силы и вложенная душа, по-моему, были просто упущены из виду. К примеру, сравните плов №22 и №30. Даже большинство пользователей говорят, что №22 реально круче, но только по МНЕНИЮ жюри, №30 лучше. Почему так? Предположу, №30 чей-то знакомый, решили поощрить за участие.

Пока муж не видит, напишу. Спасибо Вам Евгений, что вы оценили наш плов. Очень приятно))) С вашими словами абсолютно согласна. Плов у №30 действительно напоминает пшенную кашу в тазике))))) Мы не много расстроены, но ничего... уже скоро праздник, и так будет много подарков моему любимому супругу. Всех с праздником!!!!
Гость, 21 февраля 2014 21:31
Блюдо № 37 заслуживает победы, но без сомнения не обошлось без помощи жены))). Заслуживают особого внимания       № 21(рыбка) и № 22 (плов) МОЛОДЦЫ!!!
№ 37, 21 февраля 2014 22:11
38-й, 21 Февраля 2014 18:19
Мужики-участники! Предлагаю спонсировать конкурс для людей с ограниченными возможностями. Ведь у них ограничены только возможности. Их способности - БЕЗГРАНИЧНЫ. Нам вместе это легко.

Поддерживаю!
Согласен свой приз пустить на благотворительность!
Гость, 21 февраля 2014 22:26
даже читать ничего не хочу!!!Я не согласна с голосованием ЖЮРИ!!!!!а то, что Вы выбрали-не все соответствует выбираемым параметрам, например МЧС - сколько они фото выложили?????? разве пять МАХ как пологается?
Гость, 21 февраля 2014 22:41
Участники № 1, 2, 5, 6,7, 9, 10, 20,24,25, 27, 28, 29 (?), 32 (?), 34, 35, 36, 40, 42 ,вы не заслужили "Особую признательность за участие в конкурсе, за смелость и отвагу, проявленную на кухне и за профессионализм" по мнению жюри. Они посчитали вас вероятно профессионалами. Так вы и являетесь победителями этого конкурса, т.к. ваши блюда выглядят профессионально и все их хочется приготовить. А жюри... Всё таки в состав его должны были входить профессиональные повара, которые могли бы оценивать блюда конкурсантов не только по фотографиям, а с учётом описания (рецепта) приготовления, понимая, что в итоге на самом деле приготовили конкурсанты, вкусы приготовленных блюд. Конкурсанты вы молодцы! С праздником вас всех.
Гость, 22 февраля 2014 07:18
Да всё нормально. Народный сайт и победители народные:)))
угадай кто, 22 февраля 2014 07:27
номер 33 лучше и эта девочка(Маша) моя одноклассница  8)  8)
КЕТИ, 22 февраля 2014 07:29
Здравствуйте . Понятно победителей было сложно выбирать но они выбраны . Ну что Вы  постоянно все критикуете . Первое место  вполне разумно было отдано № 37 , второе место - я ему эту мультиварку только за его добрые глаза отдала . По мне так третьему повезло больше всех  - он подлюка получил сковородки ( из за которых все участники и сражались ). Конечно я болела за своего супруга под № 16 Михаила . . Спасибо кто за него  болел как здорово осознавать что  у тебя много друзей . Самое главное не победа а участие . Администрации сайта  огромное спасибо за такие конкурсы .Ну и всех наших мужчин с праздником 23 февраля.
КЕТИ, 22 февраля 2014 07:31
Забыла написать .Участник под № 16 .Миша я тебя люблю.
Царь-щука с каперсами:), 22 февраля 2014 07:38
Всё-таки приятно, что посчитали, что меня приготовил повар-профи:))).  
Не ссорьтесь из-за ерунды. Ваше хорошее настроение не стоит того.  Кто раздаёт призы-тот и судит. Это обычная практика. И никогда не забывайте, что живёте в Озёрске, который находится в России:) Тут судят так:) Всех с 23 февраля.  Всех с Днём защитника. Впереди, видимо-невидимо конкурсов:)
Гость22 февраля 9-55, 22 февраля 2014 08:06
Мама, дорогая! Сколько людей, столько и мнений, не надо пиарить свои номера и осуждать жюри, они подошли к подведению итогов конкурса и им тоже было нелегко, а вы теперь пытаетесь их обвинить в несправедливом подходе, всякую чушь собираете и плачетесь, как последние обиженные люди... Это конкурс и этим все сказано! Всегда есть победители и соответственно непобедители, как и на олимпиаде, ну давайте все пересматривать и что из этого выйдет? Конкурс прошел спасибо организаторам, пусть побольше будет их,хотябы к тематическим праздникам и действительно город будет чем-то жить. Еще раз спасибо всем кто организовал этот конкурс!  Надо учиться быть добрее и уметь радоваться чужим победам и правильно принимать поражения! Будьте мужчинами в конце концов настоящими! С праздником всех мужчин! С 23 февраля! Сил вам, мужества, успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, доброты и ласки и кулинарных способностей!!!
Супруга № 36, 22 февраля 2014 08:41
Ребята, вы все большие МОЛОДЦЫ!!!! Вы радуете своих любимых женщин в первую очередь и это самое важное, ведь только они оценят вас достойно!!! Здесь нет проигравших, выиграли все!!! Когда есть для кого стараться-это уже ЗДОРОВО!!! С праздником вас!!!
Arnold, 22 февраля 2014 10:00
8)  :D  ;)  :D  А Мне главное было поучаствовать и показать своё творение... даже не надеялся на подарки, главное это поддрежка своих друзей-близких знакомых.и Вас замечательных  гостей))) ;)  С праздником Всех  23 Февраля!!!!! :)  8)
Гость, 22 февраля 2014 10:47
Вообще не согласна !! Жюри у вас неодыкватное  :!:
Жена Александра (№ 9), 22 февраля 2014 11:24
Всех мужчин с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Гостья, 22 февраля 2014 11:26
Все мужчины Молодцы!  :{} Очень понравился этот конкурс. Смотрела и восхищалась каждым мужчиной на кухне", ведь это такая редкость, когда мужчина готовит. Все мужчины, принявшие участие в конкурсе  достойны победы, видно как они старались  порадовать своих любимых, просто супер, как  здорово и красиво у них все получалось. И еще, большое спасибо за рецепты,  возьму все рецепты на вооружение-страничку с рецептами занесу в избранное.
Гость, 22 февраля 2014 11:31
надо сделать ограниченное количество участников  :idea:
как вообще участвовать, когда так не профессионально оценивают :!:  :!:  :!:
Татьяна, 22 февраля 2014 11:51
Ребят не обижайтесь , судить очень сложно я в первый раз принимала участие в судействе. Я ведь не обиделась,что мне дали  7 ое место в конкурсе "Королева озерских дорог" , хотя по комментариям я думала , что будет хотя бы 2 - ое или 3 - тье,  но главное не победа , а участие. И поймите, лично  я бы отдала всем призы, только потому,что мужчина готовит дома, у меня муж дома вот так не радует, как вы.Но он своими руками может дом построить,ремонт сделать,да просто молча пойдет и сделает уборку в квартире, поэтому за готовку естественно отвечаю я. Так что по вашему конкурсу было очень трудно судить . Сначала мы отбирали половину всех участников,потом надо было уже решать то количество, которые получат призы , а это опять кого то надо было отсеивать. Это трудно глядя на фото у всех такие вкуснятки были , и решала не я одна.У всех жюри были свои решения.За №37 мы все были согласны что 1 ое место, а вот потом было уже еще сложней из 42 чел выбрать еще двоих.Было все честно,редакция к нам вообще не заходила, полтора часа обсуждать было долго, потому что решали,думали,обсуждали.Кто за оригинальность,кто за креативность,кто за смелость,кто за необычное блюдо ,кто подошел в стихотворном порядке.Все учитывалось. Простите если что не так.И всех мужчин конкурсантов и не конкурсантов с праздником вас 23 февраля!
гость, 22 февраля 2014 12:14
Дорогие мужчины- участники данного конкурса  :!:  Сколько же мужества и ,  не побоюсь этого слова , отваги надо иметь ,чтобы принять участие в любом конкурсе , проводимом на сайтах ОЗЕРСКА  :!:  У меня вот муж тоже неплохо готовит , и как же я рада ,что он отказался участвовать . Чего только не наслушаются в свой адрес эти смельчаки , разместившие свои фото  :!:
Чисто в озерских традициях начинают обсуждать внешний вид , физическую форму участников , интерьер и порядок на кухне , не лицеприятно отзываться о блюдах конкурентов  :evil:
ЛЮДИ  :!:  Это конкурс , он имеет своих спонсоров , которые и выбирают победителей  :!: Пусть субъективно , пусть их мнение не совпадает с вашим , но ведь , если всерьез , не за сковородки ведь в самом деле бились наши доблестные участники  :!:  Доставить радость нам и своим любимым( для которых они и так лучшие ) хотели , а начитались о себе досыта  :(
Организуйте свой конкурс с " профессиональным жюри и дегустацией блюд"  , где будет все по-четному   :D
Гость, 22 февраля 2014 17:08
asura, 21 Февраля 2014 21:46

А что, водочка то на балконе? Холодильник уже пропил? А кроме как семечки пожарить больше ничего и не можешь?
А мы тоже голосовали за № 37! Молодцы! Поздравляем с победой!
asura, 22 февраля 2014 19:42
Гость, 22 Февраля 2014 19:08
asura, 21 Февраля 2014 21:46
А что, водочка то на балконе? Холодильник уже пропил? А кроме как семечки пожарить больше ничего и не можешь?
----------------------------------
Про пирожки не дочитала ты.. А на болкон у меня  непочищенный,там снегу -поколено от лени моей накопилось! :D  Вот и в сугроб-олемпийским хукком с права и засадил пузырь в него-по самые уши.. :D а - в холодильнике щяс теплей ,чем на болконе... :D
Гость, 22 февраля 2014 22:46
цариц полей всегда играют митрофановы:)
asura, 23 февраля 2014 08:51
Гость, 23 Февраля 2014 00:46
цариц полей всегда играют митрофановы:)
-------------------------------------------
Зачем изучать географию Турции,когда извозчик есть.. :D
Гость, 23 февраля 2014 12:58
молодцы редакция  за позитивный  конкурс
Гость, 23 февраля 2014 13:41
КЕТИ, 22 Февраля 2014 09:31
Забыла написать .Участник под № 16 .Миша я тебя люблю.
Это не писать надо,а в лицо супругу говорить.
Гость, 23 февраля 2014 14:25
Жене Александра (номер 9)
От всех мужчин, спасибо! А то многие женщины и решили замылить праздник :(
Гость, 23 февраля 2014 15:53
если уж и проводить конкурсы, да только , чтоб все могли проголосовать за того или иного участника.. а в конце был бы подсчет голосов..
Багира, 23 февраля 2014 17:43
если уж и проводить конкурсы, да только , чтоб все могли проголосовать за того или иного участника.. а в конце был бы подсчет голосов..

Да, и с невозможностью голосовать дважды. А то тут один и тот же знакомый/ая сто-пицот раз за № 17 голосовал
Гость, 23 февраля 2014 17:56
14й лучший
Гость, 23 февраля 2014 18:07
А сколько голосов набрали те или иные участники?Опубликуйте . Зачем голосовали если судили судьи? Наши голоса в счет не шли?
Гость, 23 февраля 2014 18:11
ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
ЛюбОпытный, 23 февраля 2014 18:30
SOS уже третий раз пишу, обратите внимание на №8 он скоро за на нас возьмётся :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Федот, 23 февраля 2014 20:00
Нечего и голосовать, не ПОПРОБОВАВ блюда  :!:  :!:  :!:
Кто-то пиарит своего человека!!  Надо отведать, устроить дегустацию...
Иначе, судить по картинке, - просто профанация  :D  :D  :D  :!:
КЕТИ, 24 февраля 2014 05:35
КЕТИ, 22 Февраля 2014 09:31
Забыла написать .Участник под № 16 .Миша я тебя люблю.
Это не писать надо,а в лицо супругу говорить.

Разберусь как - нибудь без Вас .
Гость, 2 марта 2014 07:43
а когда будет конкурс женщина в гараже?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений