РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 20)

Городская жизнь, 17 февраля 2014 09:01, Редакция

Участник №32

Здравствуйте, дорогие друзья!!! Меня зовут Андрей. Мне 32 года. Удивить любимую в праздник - святое дело! А удивил я её приготовлением клубничных пирожных по-американски…
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Ø 225 гр муки
Ø 1/2 ч.л. соли
Ø 1ст.л. сахара
Ø 55гр сливочного масла
Ø 120 мл молока
ДЛЯ НАЧИНКИ:
Ø 450 мл жирных сливок
Ø 1ст.л. сахара
Ø 1/2 ч.л. ванилина
Ø 450 гр свежей клубники, нарезанной пластинками
Ø сахарная пудра для присыпки
Ø листики мяты для украшения
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Разогрейте духовку до 230 градусов С. Просейте в миску муку, соль, разрыхлитель и сахар. Добавьте масло и разотрите массу в мелкую крошку.
2. Постепенно влейте молоко и замесите мягкое тесто. Если масса получится суховатой, добавьте 1-2 ст.л. молока. Вымесите тесто на слегка присыпанной мукой поверхности (30 сек).), затем раскатайте его в пласт толщиной 1 см. Формочкой диаметром 7,5 см, присыпанной мукой, вырежьте из теста 6 коржиков. Переложите их на противень, смазанный маслом.
3. Выпекайте 8-10 мин., пока коржики не поднимутся и не подрумянятся. Выньте их из духовки и переложите остывать на решетку. Взбейте сливки с сахаром и ванилином.
4. Разрежьте коржи вдоль пополам. Положите на половинку клубники и по ложке сливок. Накройте второй половинкой коржика, намажьте сливками и положите клубнику. Присыпьте сахарной пудрой и украсьте мятой. Приятного аппетита!!!
Я не волшебник, я только учусь...


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg




Участник №33

Меня зовут Владимир, мне 58 лет. Очень люблю готовить, добавлять в рецепт свою изюминку, экспериментировать. Удивляю своих домашних, им всё нравится. Вашему вниманию представляю один из моих кулинарных рецептов.

Ингредиенты:

Дрожжевое тесто - 500 гр.;

Филе семги слабо соленое - 300-400 гр;

Яйца - 8 шт.;

Лук репчатый - 3 средних луковицы;

Соль, перец по вкусу;

Оливки, лимон для оформления.

Способ приготовления: 

Лук мелко порезать и хорошо обжарить до золотистого цвета на сливочном масле. Смешать порезанные варенные яйца с обжаренным луком. Филе семги порезать пластинами толщиной 3-5 мм. Раскатать тесто на длину противеня и шириной 2/3 противеня. Смазать противень растительным маслом и уложить тесто. По центру теста выложить ранее приготовленную начинку (лук и яйцо). На начинку кладем порезанную семгу. Затем с двух сторон загнуть тесто и защипить его по центру в виде хребта рыбы. Сверху в хребте оставить два незащепленных промежутка, для дальнейшего оформления (плавники-лимон). По бокам из теста нарезаем плавники и присоединяем к туловищу рыбы. В туловище формируем голову и хвост рыбы. Глаза делаем из оливок. Сверху смазываем ячным желтком и ставим в разогретую духовку на 30 минут 180-200 градусов. По готовности пирог выкладываем на блюдо и украшаем дольками лимона и зеленью. 


P1250870.jpg

P1250871.jpg

P1250872.jpg

P1250873.jpg

P1250883.jpg





Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/138937/ (участник №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139182/ (участник №3)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139485/ (участник №4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139497/ (участник №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139758/ (участник №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140149/ (участники №№ 7, 8, 9, 10, 11)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140446/ (участники №№ 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140710/ (участники №№ 15, 16, 17)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140973/ (участники №№ 18, 19, 20)

http://www.ozersk74.ru/news/city/141224/ (участники №№ 21, 22)

http://www.ozersk74.ru/news/city/141740/ (участник №23)

http://www.ozersk74.ru/news/city/142026/ (участник №24)

http://www.ozersk74.ru/news/city/142283/ (участник №25)

http://www.ozersk74.ru/news/city/142583/ (участник №26)

http://www.ozersk74.ru/news/city/143588/ (участник №27)

http://www.ozersk74.ru/news/city/143864/ (участник №28)

http://www.ozersk74.ru/news/city/144181/ (участник №29)

http://www.ozersk74.ru/news/city/144427/ (участники №№ 30, 31)



Вне конкурса:

"Мои мужчины на кухне"



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 17 февраля 2014 09:30
Участнику № 32 - клубничка в феврале! Ну очень актуально!
Гость, 17 февраля 2014 09:49
Всем бы в 58 в такой форме быть!!! Так держать, Владимир!
Гость, 17 февраля 2014 10:00
Андрюша ( № 32) ты как всегда- ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :D  :D  :D
Гостья, 17 февраля 2014 10:00
Участник №33 - СУПЕР! Сразу захотелось горячего пирожка...)))
Гость, 17 февраля 2014 10:15
Участник № 32 Просто шеф повар))))Очень аппетитно смотрится!!!! :)  ;)  ;)
Гость, 17 февраля 2014 10:17
№32!!!! мы с тобой! Молодчинка! очень вкусно выглядит)))
Vasyha, 17 февраля 2014 10:21
Голосую за номер 32
Гость, 17 февраля 2014 10:35
Участник № 32, очень красивое оформление и подача. Да и на вкус наверно очень соблазнительно)))) Молодец!!!
Гость, 17 февраля 2014 10:45
Участник №32, очень впечатлила работа, невероятно красиво, и уверена - МЕГА
вкусно!!!
Гость, 17 февраля 2014 10:47
участник №32 СУПЕР,НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ
Таша, 17 февраля 2014 10:50
;)  ;)  ;)  за №32, молодец))))))
Гость, 17 февраля 2014 10:52
НАI ГОЛОС ЗА №32
Таша, 17 февраля 2014 10:54
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  за №32, молодец))))))
Та самая Любимая)), 17 февраля 2014 10:54
Андрюша-ты лучший!!! Спасибо тебе за диво дивное и за чудо  чудное ))))) Не только на вид,но у на вкус действительно изумительно. Люблю тебя очень!!! Ты молодец))))
Гость*Настена*, 17 февраля 2014 10:55
№32!!!!Андрюша!Желаю тебе Победы в конкурсе! ты КЛАСС!!!! :)  :)  :)
ГостьяЗеркальце, 17 февраля 2014 11:06
Карвинг - дело, конечно, красивое и приятное, но я голосую за Владимира №33. Молодец! За "изюминку", за старание, да и просто рыбу люблю.
Гость, 17 февраля 2014 11:16
Володя-ты лучший!!!Готовишь-как Бог,пальчики оближешь ;)  ;)  ;)  ;) Мы за тебя!!!!!!!
Гость, 17 февраля 2014 11:20
Володя-ты лучший!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;) Готовишь,как Бог,пальчики оближешь!!!!!Мы за тебя!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 17 февраля 2014 11:20
за №32
Елена :), 17 февраля 2014 11:23
Вау Вау, впечатлил подход к конкурсу у номера 32, красиво, креативно, с душой!!! Завидую той самой любимой !! ( белой завистью конечно)) Счастья вам и победы в конкурсе))
Гурман, 17 февраля 2014 11:25
Участник 32 - лучший!!!
Гость, 17 февраля 2014 11:29
32))умница!
ГостьЯ, 17 февраля 2014 11:32
№32 - молодец! Видно, что с любовью готовил. Удачи!
Гость, 17 февраля 2014 11:33
33 номер! Какой мужчина! Очень творческий подход!!! Вкусно наверное???? :D
Гость, 17 февраля 2014 11:43
Участнику №32, очень шикарно! :D
Гость - Ксения, 17 февраля 2014 11:49
я за 32! простые ингредиенты, быстро, необычно! обязательно приготовлю этот шедевр!
Гость!17февраля 2014 13-43, 17 февраля 2014 11:49
8) Великолепно! Превосходно! Аппетитно! С уверенностью могу сказать! 33 вперед ! Э то просто супер! Класс! 8)
Гость, 17 февраля 2014 11:54
Андрюха,ты лучший!!!!!!Дерзай!!!!!!
Гость17 февраля 2014 13-49, 17 февраля 2014 11:55
№ 33 Какая прелесть!Красиво! Необычно! Приятно удивил! Правда, не лень, а? 8)
Гость, 17 февраля 2014 11:59
Участник № 32 Мммм, как все вкусненько! Андрюшка, оригинально и со вкусом! Вперед!!!!  :D
Гость17 февраля 2014 13-54, 17 февраля 2014 12:02
№ 33 А внучка-то, а внучка-то подстать к красивому пирогу! Вы очень красиво смотритесь на фоне этой "золотой рыбки"! Молодцы! Так держать! Мы за Вас! ;)
Михаил, 17 февраля 2014 12:04
Андрей, я за тебя! 32 вперед!!!
Гость, 17 февраля 2014 12:09
Профессионал и любитель,разные истории....№33 Молодец, очень красиво,оригинально и думаю, безусловно вкусно!!!!!Только вперед,за ПОБЕДОЙ!!!!!
Гость, 17 февраля 2014 12:16
я за участника №32,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина, 17 февраля 2014 12:26
Андрюша - молодец! Голосую за тебя. :)
Гость, 17 февраля 2014 12:29
За 32, однозначно!
Мария, 17 февраля 2014 12:32
№33 Супер !Болею за тебя!Очень аппетитно выглядит, твори дальше свои вкусные шедевры! :{}  :)
Гость, 17 февраля 2014 12:36
Участник № 32))) ОООочень красиво!!! Молодец)))))
Гость, 17 февраля 2014 12:44
Голосую за номер 32!!!! Очень красиво и вкусно выглядит, и я уверена на вкус тоже пальчики оближешь!!!! Победы тебе Андрей!
Гость, 17 февраля 2014 12:48
33-душевно так и все красиво,вы молодец,удачи вам ;)
Ольга, 17 февраля 2014 12:49
№32 действительно удивил))))
Гость, 17 февраля 2014 12:50
Тоже за 32 по любому!! ;)
Гостьгеоргий, 17 февраля 2014 12:59
Владимир, ты как всегда на высоте.Очень,что у меня есть такой родственник. Ставлю 5 в пятибальной системе.Так держать. Горжусь
Гость, 17 февраля 2014 13:04
О, Боже, какой мужчина....! 33 за тебя! Только за тебяВыгляди аппетитно! Вкусно, наверное! Очень хотелось бы отведать! Может быть, конечно потому, что очень есть хочется, но нет, нет красиво, наглядно надо будет попробовать!!!! За тебя 33!!!
Гость17 февраля 2014 15-03, 17 февраля 2014 13:08
33! Так по-мужски! Так красиво! И так вкусно, наверное! Вперед! Мы за 33!!!
ГостьЗинуля, 17 февраля 2014 13:13
32 В каком офисе готовишь? и самое главное по книжному рецепту, а не по своему, конечно молодец, что готовишь, но видно, что работаешь в этом качестве, поэтому десерт такой готовишь, здесь по-моему не профи выставляются...
Гостья, 17 февраля 2014 13:21
Мы,конечно, голосуем за № 33! Красиво,оригинально и конечно вкусно очень!!!
Володя,так держать!!!
Гость, 17 февраля 2014 13:23
ГОЛОСУЮ ЗА ВОЛОДЮ № 33!!! :D  :D  :D
Танюшка-17.02.14-15.26, 17 февраля 2014 13:29
:) Участник №33 Владимир- Повар-Супер!!! Рецепт-Супер!!! Результат-СУПЕР!!! : :)  :)  :)
Гость, 17 февраля 2014 13:31
ГостьЗинуля, 17 Февраля 2014 15:13
32 В каком офисе готовишь? и самое главное по книжному рецепту, а не по своему, конечно молодец, что готовишь, но видно, что работаешь в этом качестве, поэтому десерт такой готовишь, здесь по-моему не профи выставляются...
- оч смешно)))) Андрюша работает водителем на автобусе и уже давным давно!!!!!!!!! Так про какого ты профи говоришь??????......
Гость, 17 февраля 2014 13:35
Участник № 32, руки золотые! За него)
Гость, 17 февраля 2014 13:36
Мужчина и пирог,удивительно....№33 БРАВО!!!!!!Просто обалдеть,какое творчество,МОЛОДЕЦ!!!!!За тебя ;)
Леночек и Санечек, 17 февраля 2014 13:38
Андрей № 32 мы за тебя! Очень аппетитно и красиво оформлено блюдо!
гocть, 17 февраля 2014 13:40
номер 33 - очень неплохо !!
Гость, 17 февраля 2014 13:53
Андрей! приятно удивил!!! :)  знаю тебя- как ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОДИТЕЛЯ, которым гордится УАТ Озерского городского округа! Знаю тебя - как профессионального КВНщика, которым гордится МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЕЛ  ОГО! Знаю тебя- как ОТЛИЧНОГО ДРУГА! то что ты освоил КАРВИНГ и принимаешь участие  в конкурсе- РЕСПЕКТ!!! Так держать!!!!!!!! ПОБЕДЫ! За номер 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Окс, 17 февраля 2014 14:03
Дрю, однозначно ты!!!! Номер 32!!!
ГостьЯ, 17 февраля 2014 14:05
ГостьЗинуля, 17 Февраля 2014 15:13
32 В каком офисе готовишь? и самое главное по книжному рецепту, а не по своему, конечно молодец, что готовишь, но видно, что работаешь в этом качестве, поэтому десерт такой готовишь, здесь по-моему не профи выставляются...

Да уж.... Вы ГостьЗинуля, посмотрите  на конкурсанта под номером 29 например, профессиональная кухня и сам он далеко не обычный любитель готовить, а Вы докопались до обычного человека,который действительно является водителем автобуса. Каждый человек сам выбирает за кого ему голосовать,я просто хотела сказать,что Вы, ГостьЗинуля, не правы))) :)  :)  :)   Андрюш, ты молодец))))
Гость, 17 февраля 2014 14:06
№ 32 руками и ногами за!!!!!!
Ольга Вельке, 17 февраля 2014 14:07
Участнику 33. Володя - ты лучший мужчина на кухне!!!! Блюдо это просто - потрясающе вкусное! Мы всем семейством за тебя!!!!
Дмитрий, 17 февраля 2014 14:12
№32 Красучэч, молодейц.Оучень навэрно укусно.Я за тебя!!!
Гость, 17 февраля 2014 14:16
Андрей, участник № 32 - ВКУСНЯШКА ;)
Гость, 17 февраля 2014 14:21


Это автобус участника номер 32, он не только прекрасный водитель,но и готовит обалденно.!!!! Умничка!!!
Гость, 17 февраля 2014 14:21
учпстник №32 класс!очень просто и понятно спасибо!)))класс!
Гость, 17 февраля 2014 14:23
интересно посмотреть на рецепты и еще на дизайн кухни в каждой квартире. № 32 интересно плита стоит по середине кухни)))))
Гость, 17 февраля 2014 14:24
это наверное в каком-нибудь офисе!!!
Гость, 17 февраля 2014 14:34
голосую за №32.Вкусняшные пироженные! Спасибо за рецепт
Наталья, 17 февраля 2014 14:36
Гость, 17 Февраля 2014 16:23
интересно посмотреть на рецепты и еще на дизайн кухни в каждой квартире. № 32 интересно плита стоит по середине кухни)))))

Какая разница где и что стоит??? Оценивается блюдо.... АУУУ,Ребятишки)))) Вы что тут все обсуждаете? Кто в чем одет,может обсудим,а? Кто-то в трусах стоит,кто-то вообще наполовину голый... Я думаю,что каждый участник хочет выиграть,и каждый хорош по-своему  :) Ну а я свой голос за номер 32 отдаю)))
ксения ялдыгина, 17 февраля 2014 14:37
№32 участник отличный! а повар супер! очень оригинально! тем более вкусно!  андрей так держать!!!!!
Гость, 17 февраля 2014 14:47
№33. И сытно, и красиво. И домашние довольны.... Владимир - молодец! Пятерка тебе! Эх!!!! По всему видно, хороша рыбка...
Анна, 17 февраля 2014 15:26
№ 33 ! Володя - ты супер!Твоя золотая рыбка исполнит желания всех домашних в том числе и тебя!Рецепт-супер, повар-идеал мужчины повара, РЫБКА- СУПЕР!!!
№33 ВПЕРЕД!!!!
Гость, 17 февраля 2014 16:04
№32. Молодец Андрюшка :)
Гость, 17 февраля 2014 16:05
Наталья,кто в чем одет мы давно уже обсудили,и будем обсуждать всех новых конкурсантов,потому что внешний вид тоже играет важную роль
Гость, 17 февраля 2014 16:08
:{} Люблю тебя ВОЛОДЯ и твою ЗОЛОТУЮ РЫБКУ которая была сделана ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ!№33
Гость, 17 февраля 2014 16:16
Участник № 32 Андрей готовит очень вкусную выпечку. Молодец!!!  :D Так держать!!!  :)  Удачи тебе!!!!! :D
Племянник Виталий, 17 февраля 2014 16:16
Дядя Владимир СУПЕР ПОВАР, Вам спасибо,
Вкусно варите Вы щи!
И котлеты, и пельмени,
Ты такого поищи!
Поздравляем Вас сегодня
С вашим участием в конкурсе, Ура!
Пусть же будут в этом мире
Счастливы все повара!

Мы всей большой семьёй за Вас!!!

Семья Вельке
ЮК, 17 февраля 2014 16:23
Желаю всем участникам победы!!!! Но а свой голос я отдаю за № 32. Молодец!!!
москвичка, 17 февраля 2014 16:30
За 33! Молодцы! Москва за Вас!
Марусе привет! :{}
Наташа Ларькова, 17 февраля 2014 16:34
А я тоже за номер 32, и поверьте это не единственная вкусняшка,которую он так классно готовит. Даже омлет, приготовленный на скорую руку ,у него здоровский  )))))  :D
Гость, 17 февраля 2014 16:37
N32, даже не читала рецепт, все равно никогда не смогу исполнить... во все глаза смотрела на участника, это как?
Гость 172014 18-34, 17 февраля 2014 16:40
Что-то я ничего не могу понять уже какой конкурс у нас тут проходит,А? Конкурс мужчин или их кулинарные способности? Но, я за этого мужчину и за его " золотую рыбку" Необычно, не избито, оригинально! Просто класс! Неужели вы и это еще умеете делать?... 33 - я в восторге от Вас!!!
Гость, 17 февраля 2014 16:46
Участник № 33 Володя, ты - молодчина!!! Прекрасное блюдо! Сегодня же попробуем испечь. Мы голосуем за тебя!
Гость, 17 февраля 2014 16:50
однозначно Владимир!
Гость Гарик, 17 февраля 2014 17:05
Оба участника молодцы!!!! творческий подход и  креативность!!! ГОЛОС свой отдаю за Андрея №32!!! Этот парень талантлив во всем!!!  ;)
Маруся;), 17 февраля 2014 17:20
Голосую за Андрея №32,молодец,очень оригинально и аппетитно выглядит,редко молодые люди любят и умеют готовить!!!!Так держать!!!)
Дима, 17 февраля 2014 17:23
Участник №32 Что тут сказать, февраль со сладостями для любимой. Прямо в точку... Сложно представить что он сотворит на 8 марта! Андрей я за тебя)!
Павел, 17 февраля 2014 17:24
Голосую за № 32!!!
Да-да-да, 17 февраля 2014 17:26
кто в чем одет мы давно уже обсудили
=============
ну теперь можно обсудить кто во что раздет))  ;)  :D
Гость, 17 февраля 2014 17:33
участнику № 32 - как здорово, что такие мужчины существуют, здорово
Гость, 17 февраля 2014 17:33
№ 58, очень классно! голосую
Гость, 17 февраля 2014 17:53
58-это лет, а не номер  :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2014 18:06
Участник #32. Однозначно, это шедевр, 32!!! 32!!! 32!!!
Гость, 17 февраля 2014 18:09
32 лучший)) отлично сделанно
asura, 17 февраля 2014 18:09
Ольга Вельке, 17 Февраля 2014 16:07
------------------------------------
Как там в Свердловске погода, тоже Хрущёвская оттепель? :)  Привет дочке передавай! ;)
Гость, 17 февраля 2014 18:27
№32 Андрюша-ты умничка)))) :)
Гость, 17 февраля 2014 18:33
Участнику № 32 мой респект голос
Гость 17 февраля 2014 20-56, 17 февраля 2014 19:02
№ 33 Нет слов! Одни эмоции! И на что только наши мужчины способны! Владимир, мы за тебя! Фантастика!
Тёска Джинн, 17 февраля 2014 19:14
Хотелось сказать Андрей и мне предложил поучавствовать,я так и не решился,а  ребята молодцы все,но голос естествен
но Андрюха лови! твой))))))))Сильно зацепило и оцарапало душу
Гость ВИКТОРИЯ С, 17 февраля 2014 19:49
я за № 32: неизбито, оригинально, красиво, ВКУСНО , легко, с любовью и на повара смотреть приятно( не в трениках, и не с голой волосатой грудью) здесь везде эстетика: и в намерениях, и в результате!!!!знаете-приготовить пирог, а тем более мясо на мангале мужики, которым за 40могут по определению. а ваш муж, брат, любой родственник муж пола когда-нибудь встречал вас десертом,который только украшать пару часов нужно?? не высоко калорийным пирогом( для себя любимого сготовил), а низкокалорийным пироженым( рецепт которого всю ночь искал для своей девченки) так что , друзья, без сомнения № 32 вне конкуренции . ЭТО МУЖЧИНА НА КУХНЕ №1!!!!!
Гость, 17 февраля 2014 20:27
Номер 32, умничка))) шикарно и необычно)) ты-великолепен)) :)
Гость, 17 февраля 2014 20:35
Андрюша за тебя солнце ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений