РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Любишь? Докажи!

Городская жизнь, 10 февраля 2014 14:00, источник: Собинформ


Любишь - цветы от Ирины_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2014 14:04
докажи, что я должен купить именно в этом магазине подарок )
Гость, 7 февраля 2014 14:10
А сердце из игрушек или шаров разве букет?
Гость, 7 февраля 2014 14:16
Про ценник не забывайте!!!
Озвучте
Псевдонимыч, 7 февраля 2014 14:18
Я свою любовь доказываю каждый день без всяких тупых американских праздников.
Гость, 7 февраля 2014 14:21
Это что, принуждение?) Не буду заказывать, не любит моя жена цветы выбрасывать.
Гость, 7 февраля 2014 14:46
даешь "креативный букет" в массовое производство!!! этот цветочный просто заранее хочет угадать сколько цветов везти!
Гость, 7 февраля 2014 14:48
Вы хоть знаете чей это символ. Я имею ввиду якобы "сердце"?
Гость, 7 февраля 2014 15:01
То есть,если я заказал кому-нибудь одно из сердец,то люблю?Сомнительное доказательство.
Женя Черкасов, 7 февраля 2014 16:54
Нынче только безделушками доказывается любовь? Пф. Это не любовь, это детский сад. Доказывать любовь не нужно. Её нужно чувствовать!
Гость, 7 февраля 2014 17:21
Я знаю и вижу,  что меня человек любит и не надо ему ничего доказывать. :D  
Кто ж такую тупую рекламу придумал???
Гость, 7 февраля 2014 17:41
Покупала там цветы.Ценник там суперский: роза от 60 рубликов))) ниже некуда)
Гость, 7 февраля 2014 19:26
Для мелкоты :)
Елена, 7 февраля 2014 20:06
Заказываю розы 1001 штуку по 25 рублей за штуку.Адрес доставки ***************,телефон **********.Качество от Вас,оплата от меня 100%.Звоните!!!
друг Zelot, 7 февраля 2014 20:36
Любовь не терпит отлагательств,
Её нельзя словить и в сети,
Нельзя искать ей доказательств,
Лишь только сердце можно метить.
Гость, 7 февраля 2014 20:48
Фу, какие мужчины жадные!
Гость, 7 февраля 2014 20:57
Очень ори шальные там делают букеты!!! Негде такого нет, а в виде сердца-это просто супер!!!!!!
змея, 8 февраля 2014 07:09
Букета будет маловато, любимый знает ,нужна еще безделица с ювелирки :D
Гость К, 8 февраля 2014 08:41
А что женщинки мечтают только о подарках для себя? Не будьте жабами- подарите любимому хороший, дорогой подарок, например часы швейцарские ;)...  а носки и носовые платки мужчины сами себе купят :D
Незнакомка, 9 февраля 2014 18:33
Почему вы все такие пессимисты????14 февраля день в который все влюбленные испытывают массу позитива!Не ужели никто не любит праздники?и получать подарки тоже всем нравится!так в чем же проблема?Любой девушке будет приятно получить в этот день сюрприз!Вот вам и предлагают вариант как порадовать свою половинку!Кстати магазин потрясающий!!!Так как там вам больше нигде не сделают!!!ПРАЗДНУЙТЕ))))))))) :)  :)  :)
девочка, 10 февраля 2014 14:42
я  покупала там цветы на подарок, очень орегинально делают очень аккуратно и красиво закажите и убедитесь!
Гость, 10 февраля 2014 15:55
Гость К, 8 Февраля 2014 10:41
А что женщинки мечтают только о подарках для себя? Не будьте жабами- подарите любимому хороший, дорогой подарок, например часы швейцарские ;)... а носки и носовые платки мужчины сами себе купят :D

кто пишет "женщинка" - сам - "мужчинка"
и вы дорогуша альфонс по жизни, была бы охота с вами связываться
Гость, 10 февраля 2014 16:39
А где заказать пирог для любимой в виде сердечка этак на 5-6 кило? душевно будет...
гость, 10 февраля 2014 18:21
вот хочу заказать  цветы подскажите какие можно купить лучше? если не трудно :)  за рание спасибо
Гость - миномётчик, 10 февраля 2014 20:56
Гость, 10 Февраля 2014 18:39  
А где заказать пирог для любимой в виде сердечка этак на 5-6 кило? душевно будет...

Сколько же центнеров она весит, Ваша любимая, чтобы его сьесть???!!!  :D  :D  :D
Гость, 10 февраля 2014 23:02
какая примерно цена? :?:
Гость, 11 февраля 2014 07:01
мдааа, чтобы подарить женщине цветы нужна обязательно какая-то дата? грустно однако
youtube
Гость, 11 февраля 2014 07:25
пирог любимой можно заказать в любом месте где пекут пироги
Гость, 11 февраля 2014 08:16
Дарите любимым розы... как можно чаще (без причины)... аромат этого цветка успокаивает женщин... делает ласковыми и покладистыми))  ;)  :D
Гость, 11 февраля 2014 09:42
Погуляла - сравнила цены и не только, этот магазин помимо цветов предлагает и игрушки ручной работы, какие через инет продают, и мелочи для рукодельниц, оформление подарков - супер. Рекомендую!!!!!!!
Салон Цветы от Ирины, 11 февраля 2014 10:52
роза 60 руб;ирис 50, хризантима кустовая 80, гербера 80, лилия 250.

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЗАФИКСИРУЙТЕ ЦЕНУ НА ЦВЕТОК, СДЕЛАВ ЗАКАЗ ДО 29.02.2014
Анюта, 11 февраля 2014 11:37
Салон Цветы от Ирины, 11 Февраля 2014 12:52

Я,одна думаю,что в феврале,этого года,28 дней?Или я что-то упустила?
Цвеиы от ирины, 11 февраля 2014 11:52
Анюта, 11 Февраля 2014 13:37  
)))) спасибо) думаю, тогда обозначить можно как до 01.03.2014
Гость К, 11 февраля 2014 19:59
Гостье 10 Февраля 2014 17:15
вот уж плевать на подарки, тем более от таких, как вы дорогуша, эгоисток и потребительниц...что могут падарить содержанки, кроме камня из-за пазухи?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений