РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Точка РОСТА" приглашает

Городская жизнь, 7 февраля 2014 12:48, источник: Собинформ

Уважаемые родители и ребята!!! Детский центр интенсивного развития "Точка РОСТА" приглашает Вас на занимательные занятия по следующим направлениям ...


1 страница.jpg
2 страница.jpg
3 страница.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2014 13:41
Все это хорошо, конечно, но цены! 300 руб. - занятие. Мы  с внучкой  с 3-х лет в ДДМ в "Семицветике" - 400 руб./мес. Учат всему - рисовать, конструировать, петь и  развивающие игры проводят.
Гость, 7 февраля 2014 14:10
Лучше расценки напиши те.
Гость, 7 февраля 2014 15:17
Вот вот, тоже ходили, все конечно ничего, но цены заламывают выше некуда, тут уже хочешь не хочешь начнешь сравнивать и найдешь гораздо дешевле
Гость, 7 февраля 2014 15:50
Люди, вы на луне живете? Мы переехали из Екатеринбурга, ценники вполне реальные. А вы думаете таким центрам легко самоокупаться? Они ведь не получают гос. поддержку, а сами крутятся, чтобы и коммуналку заплатить и налоги и заработную плату, да еще оборудование такое новое закупать. Допустим, мы ходим уже второй год и в центре постоянно появляется что-то новое, в игровой комнате постоянно все обновляют, новые направления занятий открывают и т.п. У всех есть право выбора, родители выбирают место для развития своего ребенка по нескольким критериям, я думаю. И дешево еще не значит хорошо. Тем более, в центре достаточно уникальных направлений, которые не найдешь больше в городе
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 февраля 2014 16:11
300 рублей занятие???? А где у нас в городе мамы так хорошо зарабатывают, что даже по времени успевают с детьми в кружки ходить за такие цены? :o
Гость, 7 февраля 2014 16:23
А куда годовалому ребенку идти?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 февраля 2014 16:38
Гость, 7 Февраля 2014 17:50
Люди, вы на луне живете? Мы переехали из Екатеринбурга, ценники вполне реальные. А вы думаете таким центрам легко самоокупаться? Они ведь не получают гос. поддержку, а сами крутятся, чтобы и коммуналку заплатить и налоги и заработную плату, да еще оборудование такое новое закупать. Допустим, мы ходим уже второй год и в центре постоянно появляется что-то новое, в игровой комнате постоянно все обновляют, новые направления занятий открывают и т.п. У всех есть право выбора, родители выбирают место для развития своего ребенка по нескольким критериям, я думаю. И дешево еще не значит хорошо. Тем более, в центре достаточно уникальных направлений, которые не найдешь больше в городе

Нет, не на луне!!! Сама из Челябы! Уровень зарплаты Озерск и Екатеринбург одинаковый???
Гость, 7 февраля 2014 16:42
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Февраля 2014 18:11
А ребенка только мама? папы нет по-вашему?
Гость, 7 февраля 2014 17:14
Два года водила,толку не увидела,только логопед помог,а остальные так....чтоб весело ребенку было.
Гость, 7 февраля 2014 17:57
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Февраля 2014 18:38
это кто сколько получает ,но не все  !  :!: даже" папа " не помогает,знать не желает :!:
Гость, 7 февраля 2014 18:05
Гость, 7 Февраля 2014 19:14
Два года водила,толку не увидела,только логопед помог,а остальные так....чтоб весело ребенку было.

они открылись только как года 1,5 ? Как Вы могли 2 года ходить?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 февраля 2014 18:06
Есть одинокие мамочки, которые водят в такие кружки!!! И папы разные бывают!!! Все- равно дорого за раз на ребенка!! А если двое? 600 р!!! Трое мелких- 1500 за раз!!!! )))))))))))))))
Гость, 7 февраля 2014 18:07

Нет разный, так там и занятия дороже чем у них.
Гость, 7 февраля 2014 18:15
Цены абсолютно нормальные. Где такие услуги предлагаются дешевле? Про ДДМ не надо, это не кружки, а терапия и развитие.
Гость, 7 февраля 2014 18:45
300 рублей-две бутылки пива чешского пива.По-моему не очень много для своего ребёнка,Вообще инвестиции в детей-самое надёжное вложение.
Гость, 7 февраля 2014 19:24
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Февраля 2014 20:06
Есть одинокие мамочки, которые водят в такие кружки!!! И папы разные бывают!!! Все- равно дорого за раз на ребенка!! А если двое? 600 р!!! Трое мелких- 1500 за раз!!!! )))))))))))))))

В Центре есть система скидок постоянным клиентам, в том числе и многодетным семьям, я вообще занимаюсь бесплатно, т.к. у меня ребенок-инвалид. Вы прежде чем кричать, что дорого,разберитесь в вопросе, позвоните, узнайте, а то лишь бы звякнуть что-нибудь. И на любую цену в первую очередь влияет величина расходов, вы просто их не знаете, а кричите.Я в свое время пришла заниматься за платно, а мне сделали льготные бесплатные условия,за что выражаю Центру огромную благодарность
Гость, 7 февраля 2014 19:33
Вот все рассуждают о ценах, приведу свой пример, у меня ребенок увлекается конструктором Лего, роботами,я хотела купить ему такой набор, так он просто стоит вместе с программным обеспечением лицензионным не меньше 11000! Я за такие деньги буду ребенка почти год водить в Центр и плюс с ним занимается педагог. А дочка просила краски эбру, они тоже не меньше 4-5 тыс.стоят за полный набор.А теперь подумайте, может ли занятие по таким дорогим направлениям стоить 3 копейки, я водя в Центр ребенка еще экономлю!!! и ребенок занимается современными направлениями.
Гость, 7 февраля 2014 19:42
А мне называли сумму 2500 за месяц, ребенку 2,5 года
Гость, 7 февраля 2014 19:45
Такие центры, как Точка Роста расчитаны на ЛЕНИВЫХ родителей, которые не хотят сами позаниматься со своим чадом, хотя бы 20 минут в день. Сейчас в книжных магазинах, в Интернете масса литературы, развивающих заданий для детей разного возраста! Стоит ли тратить ТАКИЕ деньги, когда можно самой маме посидеть с ребёнком после детского сада, почитать книгу, повырезать картинки, полепить из пластелина...Стоит только захотеть, а радостные глазки Вашего малыша, подарят Вам минуты радости и пользы, прежде всего для НЕГО, его развития. ВСЁ идёт из семьи! Главные и первые педагоги для ребёнка - его РОДИТЕЛИ!!!!
Гость, 7 февраля 2014 22:33
Модное название взято со стороны, а кто проводит занятия? В чем смысл и где результат?  отслеживается развитие ребенка? Кто проводит занятия и какой квалификации? Вопросов много, а дальше что?  Везде дети уходят через несколько занятий. Придумать можно что-угодно, но никто ни за что не отвечает, к сожалению.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 февраля 2014 22:44
Гость, 7 Февраля 2014 20:15
Цены абсолютно нормальные. Где такие услуги предлагаются дешевле? Про ДДМ не надо, это не кружки, а терапия и развитие.

Чем отличаются кружки терапия? Да ни чем по сути!!! Кружки, не развитие что ли??? ...
Мама с большим стажем, 7 февраля 2014 23:02
Ребенку до 3-х лет вообще ничего не нужно, кроме мамы рядом. Ребенок необыкновенно развивается, проводя время, наблюдая и повторяя все за мамой. И для этого не обязательно водить на дорогущие курсы, достаточно просто при выполнении домашних работ общаться со своим ребенком, объяснять ему всё.
Гость, 8 февраля 2014 07:03
что вы возмущаетесь? подобные клубы на самом деле рассчитаны на состоятельных родителей - они могут легко оплатить такие занятия, а пользуются  этими услугами как раз потому, что  заняты зарабатыванием денег, и на детей у них нет времени.  родителям со средним и низким доходом такие курсы не нужны, потому что они имеют возможность лично уделять своим детям время и не заменять это дорогостоящим суррогатом. каждый выбирает свое.
Гость, 8 февраля 2014 07:11
Не могу назвать себя ленивой мамашей, которая не занимается своими детьми. Дома регулярно занимаюсь.Но помимо дома и семьи должны быть занятия вне дома. А там выбор всегда за Вами. Направление, цена, преподаватель.
От Точки роста самое положительные впечатления. Видела много преподавателей. Этим коллективом довольна! Спасибо)
Алла и Ирина, а также Ольга - Вы супер)))))))))))))))) А какой хороший и любящий детей руководитель - Ирина!
Ну про флористику я  молча завидую... такая красотаааааааааааааааа
Гость, 8 февраля 2014 07:17
Вот делать то нефиг....отведите ребенка в обычный детский сад - там всему научат и по методике....и лепить и рисовать и танцевать и петь + физ-ра, а в некоторых садиках и бассейн, да еще и накормят и спать положат и погуляют, и конечно общение со сверстниками, ну что еще надо... и этого кстати для 1,5-3 годовалого ребенка вполне предостаточно в плане и психологического и умственного и физического развития....
Детский Центр Точка Роста, 8 февраля 2014 08:57
Гость, 8 Февраля 2014 00:33
Модное название взято со стороны, а кто проводит занятия? В чем смысл и где результат? отслеживается развитие ребенка? Кто проводит занятия и какой квалификации? Вопросов много, а дальше что? Везде дети уходят через несколько занятий. Придумать можно что-угодно, но никто ни за что не отвечает, к сожалению.


Добрый день, все педагоги Центра имеют высшее образование и опыт работы, это можно посмотреть на сайте Центра. В 2011 году получена лицензия на оказание образовательных услуг, у сети есть свой замечательный методист, который занимается разработкой и составлением программ.Очень много детей в Центре, которые ходят уже не первый год и никуда не уходят. Если у Вас много вопросов, мы всегда открыты для диалога, все телефоны и адрес указаны.
Гость, 8 февраля 2014 09:08
Мама с большим стажем, 8 Февраля 2014 01:02
Ребенку до 3-х лет вообще ничего не нужно, кроме мамы рядом. Ребенок необыкновенно развивается, проводя время, наблюдая и повторяя все за мамой. И для этого не обязательно водить на дорогущие курсы, достаточно просто при выполнении домашних работ общаться со своим ребенком, объяснять ему всё.
Я сама мама и хожу занимаюсь вместе с ребенком, и не правы те, кто говорит, что это для ленивых родителей, мамы и папы должны принимать в занятии самое активное участие!!! Просто у Центра большая методическая база, которую дома сделать для ребенка просто невозможно, тем более этот возраст быстро проходит и потом это все становится ненужно, и поверьте мне, если вы захотите дома сделать такую базу (я просто приценялась), выбросите денег намного больше. И еще моей дочке 1,5 года и ей очень нравится наблюдать за другими детками в группе, а дома мы уже на стенку от скуки лезем
Гость, 8 февраля 2014 09:09
Гость, 8 Февраля 2014 09:17
Вот делать то нефиг....отведите ребенка в обычный детский сад - там всему научат и по методике....и лепить и рисовать и танцевать и петь + физ-ра, а в некоторых садиках и бассейн, да еще и накормят и спать положат и погуляют, и конечно общение со сверстниками, ну что еще
надо... и этого кстати для 1,5-3 годовалого ребенка вполне предостаточно в плане и психологического и умственного и физического развития....

А потом отведите в ПТУ...
Гость, 8 февраля 2014 10:02
Гость, 7 Февраля 2014 20:05

С чего полтора то года :?:  :?:  :?: Также года два водим,но мы туда до сих пор ходим :!:
Гость, 8 февраля 2014 10:06
Даром-за амбаром.Сами себе ни в чём не отказываете,а для своего ребёнка 300р.жалко.Вы просто пытаетесь оправдать себя-свою лень и жадность.Если не хватает денег-идите и заработайте.На блюдечке с каёмочкой никто не принесёт.
Гость, 8 февраля 2014 10:33
Гость, 8 Февраля 2014 12:02
Гость, 7 Февраля 2014 20:05

С чего полтора то года :?:  :?:  :?: Также года два водим,но мы туда до сих пор ходим :!:
С того!!!! Они открылись летом 2012 года, как?
Гость, 8 февраля 2014 10:35
Вот делать то нефиг....отведите ребенка в обычный детский сад - там всему научат и по методике....и лепить и рисовать и танцевать и петь + физ-ра, а в некоторых садиках и бассейн, да еще и накормят и спать положат и погуляют, и конечно общение со сверстниками, ну что еще
надо... и этого кстати для 1,5-3 годовалого ребенка вполне предостаточно в плане и психологического и умственного и физического развития....
А кто говорит, что это альтернатива садику?! Это дополнительное образование, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ! Вы в садике занимаетесь эбру, песочной анимацией, лего и т.п.? А может у вас английский язык?
Гость, 8 февраля 2014 10:45
Пару десятков лет тому назад ранее развитие малышей было доступно немногим, и, как правило, такие занятия проходили на дому у самородков-энтузиастов воспитательного дела.
Сейчас все изменилось – Интернет, газеты, «сарафанное радио» и другие источники получения информации выдают массу предложений по раннему развитию деток и центров, где этим могут заняться профессионально. Как понять нужно ли это ребенку? Чем полезны центры раннего развития?
Польза занятий в детских центрах развития для малышей
Если говорить откровенно, то теоретически любой ребенок способен стать гением и без посещения специальных групп. Но все это при обязательном условии того, что мама всецело отдана этому процессу и досконально разбирается в том, что делает. А, согласитесь, в нашу эпоху тотальной занятости сложно уделять своему чаду достаточно времени. Постоянно что-то отвлекает: подработки, уборка дома, серфинг в Сети, разговоры с подругами, приготовление ужина для семьи и так далее. А ведь малышу нужно внимание, любовь и забота – и так каждую секунду.
Детские центры раннего развития как раз и выступают тем проводником между стремлением матери «отдать» и желанием ребенка «получить». По сути, на занятиях не происходит чего-то сверхъестественного, зато ребенок и родители полностью посвящены друг другу – вместе играют, решают задачи, познают друг друга и обмениваются любовью. Время полностью принадлежит малышу! Как такое может не нравиться?! Безусловно, маленькие личности с радостью посещают такие занятия, схватывают «на лету» новую информацию и учатся жить.
Бонусы групповых занятий для родителей
При тщательном размышлении выясняется, что центры нужны не только лишь малышам для развития, но и их родителям для получения новых знаний. Там они постигают секреты общения со своими детками и учатся правильно их развивать. Согласитесь, долгое нахождение дома не всегда позитивно сказывается на новоиспеченной матери – сидение в четырех стенах и желание возобновить активное участие в общении с миром диктуют свои условии. Кроме того, кажется, что с ребенком уже все испробовано, игры переиграны, картинки пересмотрены. А ведь на самом деле – попросту пропал «запал» и накопилась усталость.
Занятия в группе – это и есть то мудрое решение, помогающее новоиспеченным мамочкам вернуться «в общество» и сменить поднадоевшую домашнюю обстановку, поделиться опытом с другими родителями, познать новые методики развития своих малышей, научиться играть в полезные игры и «утащить» все познанное полезное к себе домой.
Гость, 8 февраля 2014 10:54
Именно в детстве начинает формироваться личность ребенка. Поэтому в раннем возрасте нужно обращать внимание на особенности развития малыша, чтобы он в дальнейшем реализовал все свои таланты.
В наше время многие высококвалифицированные педагоги называют детские развивающие центры необходимым условием современного общества. Такие учреждения – это не дань моде, а несомненное преимущество для ребенка, который уже в детстве начнет реализовывать свой потенциал. Упущенное время можно никогда не наверстать.
Развитие ребенка – это не только обучение, но и активизация творческих способностей. Ведь каждый малыш – маленький творец, который постоянно экспериментирует и открывает для себя новые горизонты. Очень важно погрузить ребенка в атмосферу творчества и фантазии и выявить его предпочтения. Но не стоит ограничивать малыша какой-нибудь одной сферой: гармоничное развитие предполагает применение комплексного подхода.
В развивающих центрах работают замечательные педагоги, берущие на вооружение новейшие разработки и методики. Но они понимают, что обучают детей, которые живут в своем неповторимом мире фантазий и открытий. Поэтому предпочтительной формой обучения является игровая. В этом случае дети не только развивают свои творческие и мыслительные способности, но и наслаждаются самим процессом получения знаний. Несомненно, такой подход создаст стойкую ассоциативную цепочку в сознании ребенка: игра – радость – знание.
Детские развивающие центры – дань современности, которая не только предъявляет к каждому из нас высокие требования, но и заставляет постоянно совершенствоваться. И в этом непрерывном процессе важно иметь прочный фундамент, заложенный еще в раннем возрасте. Если упустить время, тогда можно погасить в своей душе ее лучшие порывы.
Гость, 8 февраля 2014 10:58
Мамы маленьких детей в нашей стране социально практически изолированы. Я говорю о большенстве. Коляска с дитем и привязанность к четырем стенам. Дальше не буду продолжать всем понятно о чем я. Что есть за границей? Для мам - пробежки с колясками и место для этих пробежек, кинотеатры для мам с маленькими детьми, огромное количество пеленальных комнат где можно покормить, переодеть ребенка. Мамы в развитых странах чувствуют себя комфортно и социально активны. Они общаются и посещают разнообразные интересные места и чувствуют себя Человеком, а не приложением к своему ребенку. Да что и говорить о мамах с ребенком с ограниченными возможностями. Им вообще неимоверно трудно "выйти в люди".
Как только мой первый ребенок начал ходить мы сразу пошли в центр раннего развития. Я общалась с людьми и со своим ребенком. Мы пели песенки, бегали за мыльными пузырями, ходили по дорожке из камешек, лазили по домикам.... Занятия эти проходят не долго - 30-40 минут,Я считаю себя активным человеком, мне просто необходимо движение и общение с людьми и и вот тут я наконец то получила дозу этого движения и этого общения. Ребенок был счастлив - мама довольна, улыбается и столько всего много нового и интересного с ним сейчас происходит. Сейчас сижу со вторым ребенком, старшую отдала в сад, ей 2 года. Я не могу сидеть с ними дома с двумя. Это тогда получается что ты полностью должна забыть о себе, даже чая не попить нормально. Может это от того что первая девочка не реально активная ) но вот так у нас получается. Второй девочке сейчас 6 месяцев и у меня начинается очередная депрессия. И опять планирую спасаться в центрах раннего развития.
Хочу сказать, что центры раннего развития детей просто необходимы и даже больше, было бы замечательно если создавались клубы для мам по интересам, тут конечно нужна фантазия, но даже просто клуб для мам, кафе и кинотеатры для родителей с маленькими детьми, парковые зоны в городе для элементарного занятия спортом с ребенком. Этот вопрос вообще должен быть поднят на государственный уровень, потому как коммерческим структурам такие проекты не интересны, они не такие прибыльные.
Гость, 8 февраля 2014 11:12
так они еще недавно ребенка на лечение отправляли со своего дохода, и не кричат об этом. Мой сын вообще никуда не хотел ходить, ленивый от природы :) пришли на лего роботы, теперь каждую среду бежит бегом :)
Гость, 8 февраля 2014 11:17
Модное название взято со стороны
------------------------
Вы про франчайзинг что нибудь слышали? В Гугле не забанены же, поинтересуйтесь.
В центре работают профессионалы. Это сеть сертифицированных центров по всей стране с едиными требованиями. Некоторые жители нашего города как всегда умнее всех.
Гость, 8 февраля 2014 11:18
у них такие фотки прикольные в группе :))
Гость, 8 февраля 2014 11:18
Вы уважаемые Родители вообще понимаете что пишите сами?
Вы такую бредятину пишите что мне страшно становится за ваших детей!
А вы детей своих делали для чего?
Для того чтоб пособие получать?
Для материнского капитала?
Чтоб льготы иметь?
Для чего?
Или просто "наштамповали по синей лавочки"?
Я родитель одного из воспитанников данного учреждения,вожу туда ребенка наверно с самого открытия.Ходим по 3 раза в неделю,но чтоб мне такие мысли приходили в голову "как дорого","это слишком" и тому подобное - мне в голову не приходило.
Дорого жить уважаемые!
Дорого шуба стоит!
Дорого телефон последней модели!
Золотишко нынче не самое дешевое.
А некоторые свои попу и вовсе без сиденья в машине не представляют.
Может вы откажитесь от всего этого да пустите свои финансы на развитие ребенка?
А то читая подобные форумы я как всегда нарываюсь на счастливую обладательницу "мат. капитала" которая с радостью рассказывает как пустила его в оборот. А то что эти деньги нужно пустить по первоначальному назначению- образование,все как то забыли.
Да, и откуда такие высказывания что вам кто то что то должен за детей?Это ваш ребенок и только вы обязаны вкладываться в него.
Не хотите- "штампуйте" и дальше Дебилов,которых и так в стране полно.
Девушки что работают там - наверно одни из самых порядочных и добрых людей которых мне доводилось видеть,большую часть своей жизни они проводят находясь с Вашими детьми, и вкладывают в них порой больше любви и тепла нежели к своим детям!У каждой есть семья которая ущемлена недостатком внимания по той причине. И каждая идет на эти жертвы только для того чтоб самим поднять своих детей!
Каждый Преподаватель ( я пишу это слово с большой буквы т.к они достойны этого) вкладывает свои знания с полной отдачей,а потом какая то "нахалка" умудряется еще писать что "все это глупости". Глупость эта ваша жизнь -дорогая моя.
От себя прошу больше не писать подобных реплик т.к читая это я разочаровываюсь в наших "мамочках" все больше и больше!
А ведь не все такие,мама помимо жизни еще и выпустить должна ребенка в эту самую жизнь.
Задумывайтесь иногда хорошие мои.Это важно.
Пишет вам папа одного из воспитанников Точка РОСТА,это кстати для того чтоб помнили - что и папы должны быть.
P.S
как то забирал своего "красавчика" из садика,и вот воспитатель подходит как то к одной из мам и говорит- мол надо 100руб. на что то там сдать...
ответ мамы меня поразил-
На "что" еще надо сдавать...!
я промолчал ,но так хотелось ей ответить -не на "что" а на "кого".на вашего ребенка.
Давайте иногда это не забывать.
Любовь к ребенку начинается с себя.
Всем любви и здоровья вашим деткам.
Чувак, 8 февраля 2014 11:47
Моя мама работает врачом (мы же все прекрасно знаем, сколько времени это занимает и как это тяжело), до 1-2 лет (я точно не знаю) она воспитывала меня одна, в садик я ходила с 1-1.5, дома мама со мной занималась, и, как результат, сколько себя помню, я хорошо умею читать (с 3-4 лет).
Так вот, друзья, что хотелось сказать, лучше всего - это когда родители сами занимаются с ребенком.
Гость, 8 февраля 2014 12:23
Гость, 8 Февраля 2014 12:33
Гость, 8 Февраля 2014 12:02
Гость, 7 Февраля 2014 20:05
Ну почти два года)))Просто два лета видимо,чисел не особо запоминаем,водим и ладно!
Гость, 8 февраля 2014 12:25
Гостю12:02 А в ПТУ что не люди? Стране не хватает квалифицированных рабочих, зато завалена бухгалтерами. менеджерами,юристами и экономистами, которые не могут найти себе работу по специальности. Прям без точки роста все дебилами вырастут..
Гость, 8 февраля 2014 12:50
Гость, 8 Февраля 2014 14:25
Гостю12:02 А в ПТУ что не люди? Стране не хватает квалифицированных рабочих, зато завалена бухгалтерами. менеджерами,юристами и экономистами, которые не могут найти себе работу по специальности. Прям без точки роста все дебилами вырастут..
В ПТУ еще какие люди, которым точно Точка Роста не нужна:)
Гость, 8 февраля 2014 12:55
Люди, каждый выбирает сам, Вам не нужно - не ходите, это не обязательное что-то. А сидеть и инкогнито всех критиковать это вы пожалуйста.Любые дела в городе, в принципе все воспринимают со злобой, сарказмом и т.п. Так сделайте сами, что-нибудь достойное, озвучьте потом свое имя для истории.А то ваша история с бутылкой пива возле телевизора или компа обычно
Гость, 8 февраля 2014 13:17
Гость, 8 Февраля 2014 14:55
Люди, каждый выбирает сам, Вам не нужно - не ходите, это не обязательное что-то. А сидеть и инкогнито всех критиковать это вы пожалуйста.Любые дела в городе, в принципе все воспринимают со злобой, сарказмом и т.п. Так сделайте сами, что-нибудь достойное, озвучьте потом свое имя для истории.А то ваша история с бутылкой пива возле телевизора или компа обычно
_________________________________________
Поддержу Вас!!!
Если б они видели как начальник,молодая ,красивая ,девушка (между прочим сама мама )бегает,суетиться,переживает за происходящие там.Многие в ее возрасте по бутикам с "папиками" ходят и ничего кроме "инстограмм" в бикини делать и не умеют. Ребенок упал- она бежит с аптечкой,у ребят закончилась конфеты ,печенье она уже с мешком стоит( кстати покушать наши детишки любят!),да и сам не скрою пока нахожусь пару чашек чая или кофе хлопну(а это между прочим денег стоит)
книжечки раскладывает- читайте,интернет- пожалуйста.
Зря вы так...Стыдно должно быть.
Многие от того с критикой наверно - что выпить не предложат,или в "танкиста" сыграть!
Низкий вам поклон коллектив "Точка роста"!
Гость, 8 февраля 2014 14:34
Гостю 14:50 А Вы что против ПТУ имеете?
Гость, 8 февраля 2014 15:06
Гость, 7 Февраля 2014 18:42
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Февраля 2014 18:11
---
вам в другой топик надо идти) к подруге
Гость, 9 февраля 2014 08:05
Гость, 8 Февраля 2014 17:06
Гость, 7 Февраля 2014 18:42
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Февраля 2014 18:11
---
вам в другой топик надо идти) к подруге


Ха-ха, согласен :))
Гость, 9 февраля 2014 09:29
Да люди,  меня поражают некоторые комментаторы, которые и в Центре никогда не были, но зато так горячо здесь все обсуждают, жалуются на что-то. Да вы просто придите и сравните, как здесь относятся к детям и родителям, какие условия. Я прихожу, пока у меня ребенок занимается, могу посидеть в инете, попить кофе или чай, посмотреть телевизор, почитать в уютной и радушной обстановке. После занятий мой ребенок идет в игровую еще на час, потом тоже пьет чай и мы идем домой, и вы считаете за такие услуги это дорого? Каждый выбирает конечно по возможностям и по карману, и если вы не тянете, не нужно говорить, что все плохо...
Гость, 9 февраля 2014 14:50
народ,вы че такие жадные,ведь это ваши дети,неужели 300р это много?пиво пить и курить сигареты это нормально и дешево а на собственного ребенка жалко.Мы с дочей ходим в центр и никаких денег не пожалею на нее,видя как ребенок занимается тем чем ей нравится. ведь улыбка ребенка  бесценна а коллектив супер,сразу видно любят детей.огромное спасибо всему коллективу за радость что вы доставляете детями те знания и навыки что они у вас получают
Лена, 10 февраля 2014 09:14
А мед. осмотр как часто проходят "специалисты" центра, для работы с малышами? А санитарная уборка часто ли проводится? После каждого урока проводится дезинфекция? Когда последний раз приходила сэс и какое заключение?
Гость, 10 февраля 2014 10:23
А нам там понравилось!!! Чистенько, уютненько, весело! В нашем городе альтернативы подобного уровня нет! Так что не надо ля-ля. Есть возможность, почему бы и не сходить с ребенком? Мама тоже человек, и она хочет иногда расслабляться, а там это можно сделать! В конце-концов дома все равно кастрюльки, полы и пыль отвлекает, а там вы стопроцентно с дитем и ни на кого не отвлекаетесь.
Детский Центр Точка Роста, 10 февраля 2014 11:03
Лена, 10 Февраля 2014 11:14

Елена, добрый день, сотрудники Центра регулярно, в соответствии с положенным графиком, проходят медицинский осмотр. Заключение СЭС было получено положительное, тем более это обязательное условия при получении лицензии. Уборка проводится в соответствии с установленным графиком с применением разрешенных для подобных учреждений средств.
Гость, 10 февраля 2014 11:04
Лена, 10 Февраля 2014 11:14
А мед. осмотр как часто проходят "специалисты" центра, для работы с малышами? А санитарная уборка часто ли проводится? После каждого урока проводится дезинфекция? Когда последний раз приходила сэс и какое заключение?

а Вы сами давно проходили медосмотр, чтобы общаться с ребенком? :))
Елена Ветер, 10 февраля 2014 20:07
Мы ходили в сыном туда год. Очень там нравилось, сотрудники приятные, заботливые. Ирина педагог замечательная ,активная ,веслая девушка. Елена - администратор красивая замечательная девушка. В Точке Роста очень интересно и весело, но нам по деньгам стало тяжело пришлось идти в ДДМ, там то же хорошо и так же интересно. Просто говорить о Точке Роста плохо не надо если никогда там не были, Центр действительно очень хороший, сенсорная комната классная. настоящее чудо. Ну может быть немного огорчает раздевалка, когда родители начинают одевать деток, там невозможно развернуться. И для нас еще не мало важно парковка.... блин.... пока место найдешь может и 10 минут простоять, а на занятие бежать надо. В ДДМ и с раздевалкой полный порядок и с парковкой все норм.
Гость, 10 февраля 2014 20:44
Гость, 10 Февраля 2014 13:04
Лена, 10 Февраля 2014 11:14
А мед. осмотр как часто проходят "специалисты" центра, для работы с малышами? А санитарная уборка часто ли проводится? После каждого урока проводится дезинфекция? Когда последний раз приходила сэс и какое заключение?
__________________________________________
Сразу ощущение что пишет представитель СЕС! Которому только и дай все обработать хлором а потом удивляться тому что мужики импотентами ходят.Вы уважаемая у себя в доме просыпьте все Хлором,пропивайте для профилактики раствор марганцовки ,и мыльце выложите Хозяйственное вместо шампуня- а то кто его знает что заведется...!!!
да и если муж все еще живой и не убежал то чаще брейте его в "нужных местах" - а то кто его знает кто выпрыгнет от туда!
Прежде чем писать подобное - надо для приличия посетить данное учреждение,потереться.понюхать,пощупать,облизать (если такая необходимость есть),а потом делать выводы.
Встречал я таких "чистюль" в своей жизни- белые ,пушистые- а нырнешь ... потом думаешь как сам там не захлебнулся!!!
Гость, 11 февраля 2014 22:07
Гость, 7 Февраля 2014 17:50
Люди, вы на луне живете? Мы переехали из Екатеринбурга, ценники вполне реальные. А вы думаете таким центрам легко самоокупаться? Они ведь не получают гос. поддержку, а сами крутятся, чтобы и коммуналку заплатить и налоги и заработную плату, да еще оборудование такое новое закупать. Допустим, мы ходим уже второй год и в центре постоянно появляется что-то новое, в игровой комнате постоянно все обновляют, новые направления занятий открывают и т.п. У всех есть право выбора, родители выбирают место для развития своего ребенка по нескольким критериям, я думаю. И дешево еще не значит хорошо. Тем более, в центре достаточно уникальных направлений, которые не найдешь больше в городе

Посмотрите новости ВИДЕОКАНАЛА от 18 декабря 2013 г. Там все про гос.поддержку для Точки Роста рассказано. Ходили на занятия, все красиво внутри сделано, но дороговато (4 занятия по 40 минут - 1200 руб). За 40 минут ребенок не успевает сконцентрироваться на занятии, сначала их всех не могут усадить, потом заставить слушать - это уже 20 минут от занятия прошло. Потом ребенок минут 10 занимается, а остальные 10 минут балуется. Ну и стоят ли такие занятия этих денег. Уж лучше самим поднапрячься и заняться собственным чадом.
http://www.ozersk74.ru/news/city/132648/?sphrase_id=186608
Гость, 12 февраля 2014 17:39
Гость, 12 Февраля 2014 00:07
Гость, 7 Февраля 2014 17:50
Люди, вы на луне живете? Мы переехали из Екатеринбурга, ценники вполне реальные. А вы думаете таким центрам легко самоокупаться? Они ведь не получают гос. поддержку, а сами крутятся, чтобы и коммуналку заплатить и налоги и заработную плату, да еще оборудование такое новое закупать. Допустим, мы ходим уже второй год и в центре постоянно появляется что-то новое, в игровой комнате постоянно все обновляют, новые направления занятий открывают и т.п. У всех есть право выбора, родители выбирают место для развития своего ребенка по нескольким критериям, я думаю. И дешево еще не значит хорошо. Тем более, в центре достаточно уникальных направлений, которые не найдешь больше в городе

Посмотрите новости ВИДЕОКАНАЛА от 18 декабря 2013 г. Там все про гос.поддержку для Точки Роста рассказано. Ходили на занятия, все красиво внутри сделано, но дороговато (4 занятия по 40 минут - 1200 руб). За 40 минут ребенок не успевает сконцентрироваться на занятии, сначала их всех не могут усадить, потом заставить слушать - это уже 20 минут от занятия прошло. Потом ребенок минут 10 занимается, а остальные 10 минут балуется. Ну и стоят ли такие занятия этих денег. Уж лучше самим поднапрячься и заняться собственным чадом.
http://www.ozersk74.ru/news/city/132648/?sphrase_id=186608

У меня ребенок включается нормально, вам просто нужно сначала приучить его к работе в группе,  не все дети готовы к работе в группе, нужно у психолога ребенка подготовить, на мой взгляд
Гость, 12 февраля 2014 18:56
Гость, 12 Февраля 2014 19:39
У меня ребенок включается нормально, вам просто нужно сначала приучить его к работе в группе, не все дети готовы к работе в группе, нужно у психолога ребенка подготовить, на мой взгляд

А я не про своего ребенка говорю. Мой приученный, остальных 10-ых трудно усадить. Пока всю группу рассадят и успокоят, уже пора домой собираться. Вот мы и не стали ходить. Детей много, и все разные. Я не хочу отдавать 300 руб за занятие и смотреть как чужих детей успокаивают и усаживают.
Гость, 13 февраля 2014 09:50
А я не про своего ребенка говорю. Мой приученный, остальных 10-ых трудно усадить. Пока всю группу рассадят и успокоят, уже пора домой собираться. Вот мы и не стали ходить. Детей много, и все разные. Я не хочу отдавать 300 руб за занятие и смотреть как чужих детей успокаивают и усаживают.
_______________
Уважаемая,так что вам мешает индивидуальные занятие предоставить своему отпрыску?Коли жалуетесь на вышесказанное.У них есть такое направление.Считаю его очень обоснованным и удобным,потому как сам вожу сына на инд.
вы вот все ищите недостатки - но это не "сказочная страна" куда попал и все у тебя будет,это учреждение( хотя грубое какое слово) где ребята разных возрастов знакомятся друг с другом,знакомятся с преподавателями,учатся понимать этот мир.Это (на мой взгляд) первый их вне дома "кружок" - кружок социума.И не путайте с дет. садами,там все таки им попы "штабелями" вытерают.
Мой сын здесь научился "стесняться" девочек.Он знает что "привет" нельзя говорить преподавателю.И учится понимать слово "спасибо" произнося его преподавателю.
Я бы сам с Большим Удовольствием купил бы "шлем" ребенку - который надев -"вкачивал" ему знания,но к сожалению такого еще не придумали.
Знаю только что Этику поведения он точно не вкачает.
Кто то в кино поесть ,попить ходит,а кто то на искусство посмотреть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений