РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По уши в мусоре

Городская жизнь, 3 февраля 2014 10:54, источник: Читатель

Уже несколько дней многие мусорные баки в Озёрске переполнены. Такое впечатление, что «все ушли на фронт». Уважаемая, редакция, сообщите, пожалуйста, доколе будет продолжаться это безобразие!

От редакции: «на фронт» ушла только управляющая компания «ОКХ», которая в данное время находится в состоянии банкротства. По сообщению информированного источника, подрядные организации, которые были ответственны за вывоз мусора и уборку дворовых территорий, разрывают отношения с этой компанией, т. к. УК «ОКХ» не выплачивает подрядчикам заработной платы уже два месяца.

Впереди УК ждут судебные тяжбы. 


DSCN7711.jpg

DSCN7713.jpg

009.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2014 11:00
Жители регулярно оплачивают эту услугу. Давно надо было посадить виновных!
Житель, 3 февраля 2014 11:05
Спасибо ООО УК   ОКХ   полный " БАНКРОТ" был суд его признали  банкротом в конце января. . Жителям города !договора на обслуживание не заключили!. Хозяин ту,ту (умер) его зам не уполномочен. Деньги за январь кому пойдут не понятно. В городе назревает большая проблема. Если так дальше дело пойдет крысятник разведём.
Гость, 3 февраля 2014 11:16
У нас управляющая компания ООО "УК "ОКХ". Бардак. подъезд не мыли с прошлого года, да и в прошлом году мыли наверно только по весне. Мусор действительно горы во дворе уже!!!!  Зато на жировке, которую прислали в этот раз на обратной стороне написано "Уважаемые жители!!! Коллектив управляющей компании ООО "ОКХ" обслуживал и продолжает обслуживание Вашего многоквартирного жилого дома."  Ну как так то!!!! Когда уже займутся такими укашками. В жировке постоянно пишут сумму за электроэнергию, хотя все справки приносила о том что плачу в челябэнергосбыт, пересчитали но сумма осталась около 1600 руб. в долге. Приходила разбираться, мне говорят что у них свои нормы какие то , а потом бухгалтер начала нести вообще бред, о том что мне челябнергосбыт подарил электроэнергию, но вроде как окх за нее заплатило и вот теперь они (окх) с меня эти деньги и хотят взять. Я сама работаю бухгалтером имею высшее образование и этот ответ просто ввел в ступор. Я стояла и не знала что ответить и что спросить, такого бреда я еще не слышала. Потом жалела что не включила диктофон на телефоне, вот бы запись была как народ наш дурят. Ладно я с образованием понимаю что к чему, а сколько бабушек таких, которым поют эти песни и они платят.
Гость, 3 февраля 2014 11:20
Настоящий бомжатник! Фуууу,и  это 21 век! Страшные, ободранные баки для мусора, ободранные сарайки. Глаз не радуется такой серости, мрачности. Кстати, вот там, на 1 фотке , под номером 101, - это бомбоубежище бывшее?? Помнится, в детстве, были какие-то военные тревоги, были учения и мы туда , в эти бомбоубежища, бегали. Было такое? Что там сейчас? Существуют ли сейчас эти убежища?
А мусорки надо заменить на новые. Эти страшные, некрасивые, крысятники настоящие.
Жители Компании ЖКС, 3 февраля 2014 11:20
Уходите все в ЖКС в новую компанию,( не чего вы там не теряете) Она работает и не плохо. Это муниципалитетная при администрации города. ЖКС. Как можно скорей.! Спасайте свои дома и город. За жителей домов никто решать не будет. Эти кучи чуть ли не в каждом дворе. Они растут не по дням, а по часам. Ни какая администрация насильно вас заставлять переходить в другую  
компанию не будет, это решение каждого собственника. Совет дома порешил и перешли. Нет,
значит нет. Сити те дальше в этих кучах, и немытых подъезда. Платите в воздух!
Мы  жители кто перешли -  пока довольны. Ну по крайней мере  мусор вывозят и подъезды моют.
Гость, 3 февраля 2014 11:32
Советская 34, с 1 февраля сменилась УК с ОКХ на ООО "Жилищно-Коммунальная Сфера. МЫ УТОНУЛИ В МУСОРЕ!!! Когда из этой компании, ходили нас агитировали, за смену УК, нам обещали порядок!!! ООО " ЖКС" ГДЕ ПОРЯДОК? Нормально вы работу начали, ОКХ хоть бы мусор вывозили. Получается вы тоже к нам нанялись, только за тем чтобы с нас деньги собирать! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 февраля 2014 11:32
Плохо, что в Озерске не продумана система работы на такой крайний случай. Может, вообще уборку мусора УАТу отдать надо? Кажется, раньше это предприятие и занималось уборкой и вывозом мусора.
достучатель, 3 февраля 2014 11:35
Если хозяин умер, а с щита поступают и поступают и в январе "БОНКРОТ "ООО УК ОКХ -Сщита    шли на имя покойника . Это так принято, когда  человек умрёт мы его квартиру оплачиваем как будущие наследники. так вот и (компания - покойник) получает от жителей деньги. Теперь он Банкрот, ЕГО нет.Наследники за долги не вступили в права наследства.  После  выгодного банкротство, кто-то снова начнёт нагревать себе карманы. Это компания давно не городская  её хозяин жил в Челябинске. Спросить то не с кого, и все по закону.  Нет тело, нет дело.
Гость, 3 февраля 2014 11:38
Хотели мусорные баки и контейнеры?
Получите и распишитесь.
Привыкайте. Такая живописная картина теперь всегда будет сопровождать места со стационарными контейнерами. Это же очевидно. Неужели до их установки вы думали как-то иначе? Тогда вас искренне жаль.
Примите искренние соболезнования.
Гость, 3 февраля 2014 11:39
У нас ДЕЗ, картина та же
петя, 3 февраля 2014 11:57
Надо в УК ОКХ обратиться с просьбой - вернуть Сергея Георгиева, - при нём хоть что-то делалось... Сейчас, последние 2-3 года, только деньги с людей собирают, и ничего не делают.... Коммунальная сфера живёт пока "запасом прочности", заложенным ещё коммунистами с их требовательным и принципиальным подходом к любому делу.
"То ли ещё будет!!!"  (А.Б.Пугачёва) :D
Жители, 3 февраля 2014 11:58
Советская 34, с 1 февраля сменилась УК с ОКХ на ООО "Жилищно-Коммунальная Сфера. МЫ УТОНУЛИ В МУСОРЕ!!!
___________________________________________
Вы сами то поняли что на писали. с 01. 02 14 года  а сегодня 3.02.понедельник . У Вас годами не чего не делалось, а вы за ночь, по сказке захотели жить. Вы только перешли а ничего не платили не одного дня . Ваш дом только перешел как один день а уже настраиваете всех чтоб люди дальше верили  ООО "УК "ОКХ". в этот :
Бардак. подъезд не мыли с прошлого года, да и в прошлом году мыли наверно только по весне. Мусор действительно горы во дворе уже!!!! Зато на жировке, которую прислали в этот раз на обратной стороне написано "Уважаемые жители!!!
Не верти этим агитаторам , собирайте собрания и переходите . А от воз и поныне там.!
Гость, 3 февраля 2014 11:59
Обращайтесь с жалобами в УЖКХ администрации. Обязаны принять меры.
Гость, 3 февраля 2014 12:07
ДЕЗ или ЖКС или ОКХ или еще что,  как ни назовись - картина одна в городе БАРДАК, в домах БАРДАК!!!! Почему у нас так??? У меня сестра живет в Екатеринбурге, так там дома моют и стены даже протирают. И крышу на балконе починили даже сильно и просить не пришлось, уже год нигде ничего не бежит (живет на последнем этаже, крыша на балконе протекать начала). Ящики почтовые чистенькие все, даже коробочка лежит под ненужную или ошибочную почту.
голос жителей города, 3 февраля 2014 12:09
Баки нужны, а вот систему  в УАТЕ  нужно менять. Чтоб по 4 раза в день мусор  убирали.  Баки это очень удобно!, чем с мусором за машиной бегать и по ней стучать.  Служба очистки городу отдельная нужна с высоко оплачиваемой  зарплатой.
(Летом в траве, зимой в говне) -  это жизнь собственников. Моя хата с краю нечего не знаю! не моя собственность.
Гость, 3 февраля 2014 12:13
Мдааа... А ведь кто-то освоил и попилил неплохие денежные средства на установке этих бестолковых и бсполезных контейнеров. Знать бы - кто это?
Гость, 3 февраля 2014 12:16
"Надо в УК ОКХ обратиться с просьбой - вернуть Сергея Георгиева, - при нём хоть что-то делалось..."
Вот при нем как раз и были украдены те 300млн, которые висят на ОКХ. Следующий владелец умудрился купить компанию с этими долгами. Возможно, его заболевание сильно прогрессировало, когда понял, во что влип.
Жители старого города, 3 февраля 2014 12:18
Обращайтесь с жалобами в УЖКХ администрации. Обязаны принять меры.
_____________________________________
ХА.ХА Я Вас умоляю. Не смешите народ он и так смешной. Вы с начало дозвонитесь по пробуйте!!!!!!!!!!! а то не обращались. одни отписки да отговорки у Егорки
житель города, 3 февраля 2014 12:21
Опять воров звать назад  ---люди вы что! одумайтесь!.Хоть что-то не должно быть.!
Гость, 3 февраля 2014 12:24
У нас что в УАТЕ забастовка.? Что происходит.?
Ленок, 3 февраля 2014 12:31
А у нас всё супер,у нас ОСЖ :oops:
сами жители города (без права голоса), 3 февраля 2014 12:40
голос жителей города, 3 Февраля 2014 14:09

Ах, ну да!... Точно!... Стоящие и невывозимые благоухающие контейнеры, создающие опасную антисанитарийную обстановку в округе, это же намного лучше, чем ездящие точно расписанию без опозданий и без прогулов мусорные машины.
По всей видимости, именно на это и был ориентирован первоначальный рассчет.
Зомбированные бандерлоги в очередной раз дешево купились на очередной ПОПУлизм.
Жаль, что именно ваш голос, раздающийся откуда-то со стороны администрации, весьма предвзятый и очень заинтересованный. А также печально осознавать, что он совершенно точно НЕ принадлежит адекватным и здравомыслящим жителям города.
Заозерный, 12, 3 февраля 2014 12:42
И у нас супер! Ушли от "Строена" к "СтройГаранту", пока что одни положительные эмоции. Спасибо)))
Гость, 3 февраля 2014 12:48
Жители, 3 Февраля 2014 13:58
Советская 34, с 1 февраля сменилась УК с ОКХ на ООО "Жилищно-Коммунальная Сфера. МЫ УТОНУЛИ В МУСОРЕ!!!
___________________________________________
Вы сами то поняли что на писали. с 01. 02 14 года а сегодня 3.02.понедельник . У Вас годами не чего не делалось, а вы за ночь, по сказке захотели жить. Вы только перешли а ничего не платили не одного дня . Ваш дом только перешел как один день а уже настраиваете всех чтоб люди дальше верили ООО "УК "ОКХ". в этот :
Бардак. подъезд не мыли с прошлого года, да и в прошлом году мыли наверно только по весне. Мусор действительно горы во дворе уже!!!! Зато на жировке, которую прислали в этот раз на обратной стороне написано "Уважаемые жители!!!
Не верти этим агитаторам , собирайте собрания и переходите . А от воз и поныне там.!

______________________________________

Мусор должен вывозиться по мере накопления, но не реже 1 раза в день. Мусор не вывозится с 1 февраля сегодня 3. То есть не вывозят три дня, и что то есть сомнения что сегодня вывезут, так как денег не кто за вывоз мусора не перечислял. Не кто не оправдывает ОКХ, говорится о том что с вывозом мусора конкретно у нас проблем не было, за исключением, когда машина не может к бакам подъехать, но это уже вина наших соседей автовладельцев. Не кто не пытается оговорить вашу УК (почему то думается, что комент от туда, а не от жителей), просто хочется надеяться на улучшение, которое было обещано. Так работайте же честно!!!
Гость, 3 февраля 2014 12:54
Жители компании ЖКС- госпожа Шаньшерова хватит агитировать. Когда вы работали в окх там был такой же бардак, только денег вы меньше получали
ЛиАЗ-5256, 3 февраля 2014 13:03
Холодно было, мусоровоз замёрз.  :)
Гость, 3 февраля 2014 13:16
Скажите спасибо Трофимчуку за "УДОБНЫЕ баки"
Гость, 3 февраля 2014 13:38
похоже спасибо нужно говорить нынешним властям за такой "порядок" в городе
Гурд, 3 февраля 2014 13:45
хорошо что морозы не дают вонять этому,ну а адма так и будет ждать решения суда 8)  :?:  :evil:
Гость, 3 февраля 2014 13:55
А теперь давайте вернемся к вопросу - кто там у нас был претендентом на звание Человек Года?
А заслуженно ли? Хотя бы даже претендентом?
ИГОРЬ, 3 февраля 2014 14:13
Гость, 3 февраля 2014 14:19
Через пару-тройку дней эта проблема превратится в проблемищу,чтобы вывезти эти горы мусора по всему городу,неужели власти этого не понимают? Опять город заплатит за  долги частных компаний,сколько еще можно властям танцы на граблях исполнять то?
Гость, 3 февраля 2014 15:09
в аппарате губернатора  за январь14 года сокращено около 60 сотрудников-это позволит съэкономить 50млн руб в год  предлагаю у нас начать с ланге и сылько-на съэкономленные деньги можно построить приют для собачек и кошек и возродить мотоциклетный спорт :!:
Бывалый, 3 февраля 2014 15:15
Гурд, 3 Февраля 2014 15:45
хорошо что морозы не дают вонять этому
===================================
Ну, так-то морозы не вечны. На дворе уже февраль. Если что. А еще, представьте себе, после зимы обычно приходит весна. А сразу после весны, как правило, начинается лето. Думаю, не стоит исключать вероятности того, что и в этот раз все повторится, как всегда. Или вы считаете, что в этом году будет как-то иначе?
У меня вот, к примеру, есть целая куча объективных причин для беспокойства с большими сомнениями в том, что эта проблема будет решена в кратчайшие сроки и никогда больше не повторится в будущем.

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность умникам-контейнеро-установщикам за эту сказочную красоту под окнами горожан, а также за потенциальную угрозу в виде бактериологического оружия и биологических бомб замедленного действия практически в каждом дворе нашего города.
Гость, 3 февраля 2014 15:43
А ГДЕ У НАС ДЕПУТАТЫ?????????
Гость, 3 февраля 2014 15:46
а давайте мусор к администрации выбрасывать.
Гость, 3 февраля 2014 15:48
Скоро озерск превратится в Неаполь! Помните пару - тройку лет назад Неаполь тонул в мусоре из-за войны чиновников с мусорной мафией. Убирать и увозить мусор в Европе считается прибыльным бизнесом.
nika, 3 февраля 2014 16:04
Январь ладно оплатил но ежели не уберут этот СС....ЧЧ дулю ОКХ а не стольник за вывоз МУСОРА! или я один так думаю?
Гость, 3 февраля 2014 16:10
Признали  ОКХ банкротом. От нее необходимо уходить уже куда -нибудь  и ничего не ждать.
Они не платят ,им не вывозят .
Гость, 3 февраля 2014 16:13
Лермонтова 7, 9 - УК ЖКС, Победы 31 - ОКХ, Победы 33 - ДЕЗ. Полных 2 помойки на все три УКашки.
Гость, 3 февраля 2014 16:14
Во дворе Победы 52 под горой мешков с мусором уже контейнеров не видно :cry:
Гость, 3 февраля 2014 16:23
Гость, 3 Февраля 2014 17:43
А ГДЕ У НАС ДЕПУТАТЫ????????? _ _ _ _ _нет у нас их,есть только "одобрямсы" для голосования.
Гость, 3 февраля 2014 16:23
Нет, и что дальше ? Когда придет судный день???
Гость, 3 февраля 2014 16:37
Поддерживаю предложение отвозить мусор на крыльцо администрации! Быстрее вопрос решится.
гocть, 3 февраля 2014 16:37
""" за январь14 года сокращено около 60 сотрудников-это позволит съэкономить 50млн руб в год предлагаю у нас начать с ланге и сылько-на съэкономленные деньги можно построить приют для собачек и кошек """

отличная идея !!!
Гость, 3 февраля 2014 16:43
Гость, 3 Февраля 2014 17:43
А ГДЕ У НАС ДЕПУТАТЫ?????????
-----------------------------------------------
Депутаты в шоке ;)  ;)  ;)  - Народ -то аккуратный - мешочки с мусором завязывают :( , и плотненько :cry:  укладывают как кирпичик к кирпичику :cry:  и даже собаки не рвут пакеты :o . Придется признать слугам народа что ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТ БЕЗОБРАЗНАЯ :idea:  :idea: .
Возле соцзащиты  свалки мусора не убирались ВЕСЬ январь.
Гость, 3 февраля 2014 17:46
А ДЭЗ тоже банкрот? Мусорные баки во дворе Кирова, 24 в таком же состоянии? А как на счет эпидемий? Разве администрация города не несет ответственности за санитарное состояние в городе. Почему это стала головной боль. только жителей? Средневековье начинается. А потом там была чума бубонная. Пока нас спасает мороз. А летом? Все компании банкротятся и воруют деньги. А зачем тогда начинали? По Сеньке шапка? И никто не причем, потрясающе.
Гость, 3 февраля 2014 17:58
Необходимо срочно мобилизовать депутатов и администрацию на уборку мусора.Не могут головой решить проблемы-может быть через руки дойдёт!
ИГОРЬ, 3 февраля 2014 18:58
ВСЁ ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ НАДО ДЕЛО ДЕЛАТЬ ВЕЗТИ ВЕСЬ МУСОР НА ПЛОЩАДЬ К АДМИНИСТРАЦИИ НИЧЕГО ЗДЕСЬ МЫ НЕ РЕШИМ СВОИМИ ОТПИСКАМИ КОНЕЧНО ЖЕ ПРОВОРОВАЛИСЬ И  ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ И ВЗЯТКИ ГЛАДКИ СКОЛЬКО ТАКИХ ВСЯКИХ ФИРМОЧЕК ЗАКРЫЛОСЬ А НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА ПО МОЕМУ ЕЩЁ НИКОГО НЕ НАКАЗАЛИ ПРИНАРОДНО !!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 февраля 2014 19:18
Гость, 3 Февраля 2014 17:43
А ГДЕ У НАС ДЕПУТАТЫ?????????
--------------------------------------------
Там же, где и всегда. В параллельном измерении.
Заняты поиском невероятно сложных решений личных проблем.
ул.Пушкина, 3 февраля 2014 19:38
Вокруг прокуратуры во дворах переполненные баки и пакеты с мусором! Посмотрите и примите меры наш депутат- Эдуард Пономарев!
Гость, 3 февраля 2014 19:59
Жители компании ЖКС- госпожа Шаньшерова хватит агитировать. Когда вы работали в окх там был такой же бардак, только денег вы меньше получали
____________________________________________
Мозги нужно иметь  перед тем чтоб это писать. ЖКС это не Шаньшерова а муниципалитет, а она временно назначена.  ЖКС относится к Муниципалитету во главе Качана.
Гость, 3 февраля 2014 20:02
Гость, 3 Февраля 2014 19:46
А ДЭЗ тоже банкрот? Мусорные баки во дворе Кирова, 24 в таком же состоянии?
------------------------------------------------------------------
На Октябрьской 16-18 то же самое безобразие! А рядом возле К.Маркса 23 всё чисто. А если ночью бомжи пойдут мешки рвать и рыться!? Вот ужас-то начнётся! Может, народу есть перестать!? Отходов пищевых не будет, проблем не будет. Властям удобнее будет свои карманы набивать, тратиться не надо. А пока мы всё-таки люди, а не роботы на батарейках, нам кушать хочется не один раз в день!
Гость, 3 февраля 2014 20:04
УАТ бастует за низкие зарплаты наверно. Начальник сменился и все опять оттуда побежали, работать не кому.
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УАТ ! это Ваших рук дело или ЖЕКИ виноваты.
Гость, 3 февраля 2014 20:53
гocть, 3 Февраля 2014 18:37
------------------------------------
Странно, люди у нас совсем перестали учиться! 50 миллионов на 60 человек , ведь это почти 70 тыров в месяц! (на одного!)
Дайте мне такую зарплату!
Гость, 3 февраля 2014 20:54
Виноваты УКашки, которые не перечисляют деньги за вывоз мусора. Только не надо ныть здесь, что им негодяи жильцы не платят, основная масса людей платит исправно, просто совесть надо иметь и себе зарплаты поменьше делать!!!
Гость, 3 февраля 2014 21:46
двор Ленина 72 - Ленина 74 - Студенческая 4 - 3 разных УК. и гора мусора выглядит просто ужасающе. и самое что неприятное - эта гора - прям напротив входа в детский сад((( :cry:
Гость, 3 февраля 2014 22:19
Не город, а помойка какая-то. Для людей давно ничего власти не делают!!!Побойтесь хоть божьего суда. Знакомые уезжают из этого города потихоньку,будущего у  Озерска нет с такой властью. Говорят,что рождаемость повышается, а чем людям здесь заниматься? Вот приехали в Снежинск, там трассы лыжные накатаны,народ вовсю катается, а у нас спортивные власти только деньги умеют воровать.
Гость, 3 февраля 2014 23:07
Не наше, жильцов,это дело - разбираться, кто обязан вывезти кучи мусора. Пусть эту проблему решает городская власть! За это неплохую зарплату имеют.
Гость, 4 февраля 2014 02:06
Советская 18- УК ДЕЗ. Мусор не вывозится. Депутат Э. Пономарев помогите.
Гость, 4 февраля 2014 05:59
"Результаты выборов очень просты: раз нам так надо, значит, так нам и надо." (М.Жванецкий). Всё очень сложно. Но действовать надо. Выборы, интернет (максимальные перепосты), массовые заявления в РосЖКХ  http://roszkh.ru/, коллективные заявления от жильцов дома в Прокуратуру, заявления в ЕР - и всё в письменном виде. Самое последнее - митинг перед зданием администрации "Очистите город от мусора. Не можете - уйдите в отставку".
Асурахан, 4 февраля 2014 06:40
Гость, 4 Февраля 2014 01:07
Не наше, жильцов,это дело - разбираться, кто обязан вывезти кучи мусора. Пусть эту проблему решает городская власть! За это неплохую зарплату имеют.

Молодец, правильно мыслите! Кесарю - кесарево.
Гость, 4 февраля 2014 08:54
Асурахан, 4 Февраля 2014 08:40 Гость, 4 Февраля 2014 01:07
Не наше, жильцов,это дело - разбираться, кто обязан вывезти кучи мусора.
Пусть эту проблему решает городская власть! За это неплохую зарплату
имеют.

Если бы вы за вывоз мусора платили администрации, то она бы решала ваши проблемы!
А вы платите УКашке, вот решайте с ней! Пишите, звоните, не платите, подавайте в суд!
Гость, 4 февраля 2014 09:10
Такое впечатление,что администрация ничего не видит,ничего не слышит.Если компания банкрот,люди не работают,зарплату не платят,зачем тогда эти услуги ставят в оплату,такая хр.нь.
Гость, 4 февраля 2014 09:23
Я согласен к администрации мусор возить!
Гость, 4 февраля 2014 13:21
Гость, 4 Февраля 2014 10:54
Асурахан, 4 Февраля 2014 08:40 Гость, 4 Февраля 2014 01:07

______________________________________


Интересно получается, а чем тогда должна администрация заниматься, спать на заседаниях? Они и так в нашем городе НИЧЕГО не делают, или дворы города их не касаются. Вот это они и должны в связке с прокуратурой навести порядок - очень жёстко!!! А иначе зачем нам вся эта многочисленная компания слуг народных!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений