РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Определен директор «Арены»

Городская жизнь, 24 января 2014 06:35, источник: ozerskadm.ru

Сегодня состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Арена». Победителем по результатам собеседования признан Сергей Родин. Сергей Иванович закончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности «тренер-преподаватель», имеет десятилетний стаж руководящей работы.

Всего на вакантную должность заявились шесть претендентов. Трое из них не были допущены к конкурсной процедуре из-за несоответствия представленных ими документов требованиям, предъявляемым к претендентам для участия в конкурсе. Победитель был определен после проведения комиссией индивидуального собеседования для выявления профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2014 06:44
и кто он такой?
Гость, 24 января 2014 06:44
Начальник муниципального учреждения сегодня - это гора проблем и копеечная заработная плата. Жалко человека  :o
Гость, 24 января 2014 06:54
а где он работал?
Бывший сослуживец, 24 января 2014 06:56
Сергей Иваныч, успехов и сил в преодолении разрухи!
Работники культуры, 24 января 2014 07:32
Сергей Иванович! С назначением! Полностью поддерживаем! Желаем успехов в этом нелегком труде!
Гость, 24 января 2014 07:33
Наконец-то честный и добросовестный человек. Сергей Иванович, успехов Вам.
Смирнов, 24 января 2014 07:46
Гость, 24 Января 2014 08:44
Начальник муниципального учреждения сегодня - это гора проблем и копеечная заработная плата.
----------------------------
Ага, то-то их аж шестеро заявилось.
Гурд, 24 января 2014 07:50
все приходят белые и пушистые,в общем надо посмотреть :!:
Гость, 24 января 2014 07:58
Причем гора проблем и маленькая з/п!? Раз пришел этот человек работать, значит он хочет поправить запущенное дело, а не продолжить предыдущего. Такие посты должны занимать честные, заинтересованные в улучшение дела, за которое он берется. Удачи.
Писарев Виталий, 24 января 2014 07:59
Сергей Иваныч! Вперед и успехов!
Председатель федерации борьбы, 24 января 2014 08:09
Сергей Иванович! Коллектив федерации борьбы г.Озерска поздравляет тебя с назначением на должность директора МБУ "АРЕНА". Сил, терпения, выдержки, успехов. Всегда поможем , поддержим и словом и делом!
Гость, 24 января 2014 08:09
Кто это? ВПЕРЕД ??!
SAV, 24 января 2014 08:09
Интересно, а кто эти 6 претендентов???  :oops:  :oops:  :oops:

Если я про того Родина думаю, который там дзюдоист - норм чел  :)  :)  :)  Слава Богу закончилось правление ОПГ "Бар-Плот"  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2014 08:31
Сергей Иванович!Поздравляю!Отличный мужик!А как же вечерние тренировки?Мой ребенок очень огорчится ,если Вы перестанете тренировать((((
Гость, 24 января 2014 08:51
это на полгода...дальше все по старой схеме..или вы считаете, что 6 человек ломилось на зарплату 25 тыщ?! :D
Светлана Мухамедьянова, 24 января 2014 10:35
Очень достойного человека выбрали  !!!Наконец - то научились выбирать лучших !От всей души поздравляю !
Гость, 24 января 2014 10:45
А вместо Барышева кого поставят?
Гость, 24 января 2014 11:00
Есть один очень интересный вопрос для нового директора. Как вы все знаете, стадион принадлежит МБУ "Арена", а при посещении стадиона, точнее теплого помещения, за вход в которое нужно платить (что само по себе абсурдно), касааовые чеки отбиваются на кассовом аппарате некоего ООО "Арена". Вопрос: На сколько это правомерно? И не сидит ли на горбу муниципального бюджетного учреждеения конторка "Рога и копыта", которая просто тырит деньги у нашего не самого богатого бюджета? И если то так, то кто из администрации дал на это нарушение согласие. ЗАранее спасибо за ответ. А корреспонденту сайта рекомендую посетить теплое помещение за деньги. Интересный материальчик получается.
Гость гостю 12 45, 24 января 2014 11:19
поставят памятник вам при жизни   а вместо барышева назначат или вырышева или дробышева а вернее всего утвердят перевертайло :)  ;)
Гость, 24 января 2014 11:39
В Лоск когда назначат? С августа ИО сидит.......и как насчет доходов у администраторов?
Гость Владимир, 24 января 2014 12:05
Единственная новость,которая радует, Успехов Вам Сергей Иванович, Дай Вам сил не сойти с и стенного пути.Что бы "единственная" система Вам путь правильный не пресекала. Успехов.
Гость, 24 января 2014 12:23
Прошел по конкурсу -еще не директор. Вот когда, заключат с ним контракт тогда посмотрим, может он еще Качану не приглянется. Вот как-то так. А в программе у него увеличение платных услуг населению, помощь федерациям развивающим детский спорт....
Гость, 24 января 2014 12:33
Абсолютно правильно задан вопрос насчет платного обогрева. Почему за то, чтобы просто зайти погреться надо платить деньги? За чай, кофе, аренду коньков, заточку - берите, пожалуйста. Но за польщование раздевалкой  это уже чересчур. Я тут как-то сына потеряла на катке. Трубку не берет, а среди катающихся его нет. Так решила посмотреть, а вдруг в раздевалке. Что вы думаете - меня без денег, а точнее без чека туда не пустили. А еще интереснее организован проход. Билет ты покупаешь с торца здания, потом с этим билето тащишься в центральный вход. Ну не глупо? Сделайте это удобным для людей хотя бы. О каком доступном массовом споте можно говорить?
Гость, 24 января 2014 14:50
если не выгонет разливайку колизей и не стрясет с них долги то грош цена такому директору. Как известно, "хороший человек это не профессия"
Гость, 24 января 2014 15:06
К новому руководителю просьба. Сделайте так чтоб администраторы вахтеры не хамили постоянно. ТО что взрослым хамят это еще как то взрослые и ответить могут и просто понять но как в лидре разговаривают с детьми это просто капец!!!
Гость, 24 января 2014 16:10
Сделайте так чтоб администраторы вахтеры не хамили постоянно. ТО что взрослым хамят это еще как то взрослые и ответить могут и просто понять но как в лидре разговаривают с детьми это просто капец!!!

+100 Такое ощущение, как будто эти женщины детей вообще не выносят, смотрят на них так, как будто дети их невероятно раздражают. Может это и так, но они почему то считают, что если старше, то могут на детей рявкать. Дети, конечно, сейчас не подарок, но попадая в холл Лидера, оказываешься в совдеповском Дельфине (годов 80х).
Гость, 24 января 2014 16:42
полностью поддерживаю гостя 24. о1 17:06. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь плаванием, а мне уже почти 60 и администраторы действительно очень вредные. Только успевают команды раздавать. Раньше ходила в "Дельфин", как домой, обстановка всегда была благожелательная, а в "Лидере" постоянно с какими-то претензиями.
Гость ijrjkflysq gtyc, 24 января 2014 17:27
Послушаешь вас и утопиться легче. Расписание работы Дельфина опубликуйте пожалуйста.
Гость, 24 января 2014 17:40
в дельфине уже тоже самое разговаривают как с холопом ни дай бог больше одного вопроса задать
Гость, 24 января 2014 18:29
Сергей Иванович!! Не забудьте про лыжный спорт.Нужна лыжная база,вернуть городской прокат лыж со Слюдорудника, наконец-то сделать нормальные лыжные трассы(профилировать их нужно летом,а зимой только укатывать Буранами,как это сделано уже во всех нормальных городах), и чтобы народ катался на лыжах всю долгую уральскую зиму.У нас в Озерске уже второе поколение детей ни разу на лыжах не стояло по вине спортивных властей.Позорище! И не надо отдавать имущество "Арены" на Слюдорудник (Бураны,газонокосилки,лыжный прокат и т.п.)в городе люди тоже хотят спортом заниматься.
не спиться от странностей в городе, 24 января 2014 18:44
Да уж! Про хамство в Лидере 100%!!! У меня куртку не взяли однажды только из за того, что я в солярий прошла через главный вход Лидера, а не Колизей! Не обслуживают сказали! Когда другие гардеробщицы  принимали верхнюю одежду  все равно! Тоже самое и с бахилами! Детям бахилы одевать нельзя оказывается! Даже если ребенок второй не занимается там! Надо тащить с собой гардероб второй обуви из дома!!!))))) Печально!
Гость, 24 января 2014 19:31
может повторюсь, но непонятна ситуация с платным входом в теплое помещение для приобретение коньков в прокат. убогое помещение(((((((((((охрана -хамы
Гость, 24 января 2014 19:40
Администраторы в Лидере и уборщицы ...и ведут себя так будто дети без спроса залезли в их личную квартиру а они их выпроваживают они грубят даже тренерам сам был свидетелем неоднократно новому директору надо собрать их и объяснить как они должны работать а кто не прислушается гнать в шею зачем шикарный зимний сад и холл 2 этажа если туда никого не пускают
Гостья со стороны, 24 января 2014 20:44
Извините, не совсем по теме, но хочу сказать про киоск "Союз-печати" рядом с "Лидером"! Это продолжение хамства! Слышали бы как там разговаривают с детьми - покупателями! Мне сегодня тоже в очередной раз испортили настроение за то, что я помешала продавщице читать журнал! Раздражалась, передразнивалась на мои вопросы о наличии журналов:"Не видите, я этот номер читаю?", я говорю "Ага, понятно", она "Что Ага!? Что надо?" и дальше в таком же тоне. Потом положила сдачу себе на прилавок, мне пришлось залезать к ней в киоск и выковыривать монеты. Это ей тоже не понравилось! Начала вздыхать, что я её задерживаю. В итоге я разволновалась, уронила все журналы. Пришла домой, а одного журнала не досчиталась. То они старый номер подсунут, то весь рваный списанный. Или у меня на лице написано, что меня можно обманывать!?  :o За две недели января у меня с прессой в киосках вот такая дребедень. Правильно, стоишь с кучей продуктов, суетишься, не будешь же каждый журнал и газету у киоска в мороз листать на "годность", а похоже надо всё и вся проверять! Ну и жизнь!  :oops:
Любопытный, 25 января 2014 15:05
Господи... про киоск "Союз-печати, а чё сразу не про "Юбилейный" и другие торговые точки, катаюсь по полу, пишите больше, скучно!!!
Гость, 25 января 2014 19:29
Поздравляем Вас Сергей Иванович! Успехов Вам на этой непростой должности! Всегда с Вами дзюдоисты Эдельвейс!
Гостья со стороны, 25 января 2014 19:43
Любопытный, 25 Января 2014 17:05 ... катаюсь по полу, пишите больше, скучно!!!
---------------------------------------------------
Так поди да попляши!  :D

Гость, 26 января 2014 09:06
сделайте секцию мужской гимнастки!!!
ворчунья, 27 января 2014 10:36
Гость, 26 Января 2014 11:06
сделайте секцию мужской гимнастки!!!
------------------------------------------------------------------
Хорошая оговорочка!  :D  А скажите, почему в кафе рядом такие высокие цены? Или всё равно народ после занятий пить захочет!? Сок дорогущий, в молочный коктейль не только мороженого забывают добавить, а ещё и молока не наливают!  :evil:  :o
Гость, 27 января 2014 14:51
Поставьте аппарат с кофе и чаем в фойе!!! Родители сидят, в кафе не пускают без бахил... При входе холод,на улице холод!!! Ну неужели трудно???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений