РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каждый понедельник берег Акакуля в трауре

Городская жизнь, 1 августа 2011 17:16, Редакция

Уже к вечеру каждой пятницы на берега Акакуля съезжаются отдыхающие из Озёрска, Челябинска, Екатеринбурга и других близ лежащих населённых пунктов.

Трудовая неделя позади, а потому не грех и расслабится. Последствия «расслабухи» перед изумлённым взором читателя на фото.

Уверены, что наш читатель бережёт природу, и всё, что входит в разряд ТБО он, покидая место отдыха, тщательно складывает в пакеты и увозит с собой. Чтобы уже дома закинуть в контейнер или отнести в положенное время на точку сбора мусора.

Но, как видим, не все так воспитаны, как читатель сайта.

Но если серьёзно, то и властям, отвечающим за данные земли, надо бы позаботиться о наличии мусоросборочных контейнерах в местах кратковременного отдыха городских жителей. А пока в понедельник прибрежная зона дивного озера выглядит великой страдалицей. 

1_100_0777.JPG

2_100_0779.JPG

3_100_0781.JPG

4_100_0783.JPG

5_100_0784.JPG

6_100_0786.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лев, 1 августа 2011 17:23
А был ли хоть кто-то оштрафован? Конечно же нет! Живём в России.
Гость, 1 августа 2011 17:25
Свиньи,что ещё можно добавить. :evil:
Гость, 1 августа 2011 17:26
Это вы еще на Акуле не были)))
олегыч, 1 августа 2011 17:39
понаехили блин в златоглавую..... :evil:
Гость, 1 августа 2011 18:39
И на Увильдах не были! Люди свиньи, не себе, не людям!
Гость, 1 августа 2011 18:42
Нынче такая картина почти по всей территории России.
Быков всех посадили или застрелили, остались свиньи и бараны!!!!!
Толи ещё будет?
Гость, 1 августа 2011 19:39
Какая власть, такой и электорат.
Гость, 1 августа 2011 20:37
Дивного берега там давно не осталось. В натуре все это выглядит гораздо страшнее.
Гость, 1 августа 2011 20:47
Рассчитывать на то , что все будут забирать мусор с собой - это идиотизм. Люди свиньи. Но главные свиньи - руководители территорий, которые не удосужились организовать сбор и вынос мусора, хотя обязаны это делать.
Гость, 1 августа 2011 21:37
обычное явление для массовых мест отдыха на природе. Автор правильно обратил на это внимание, но чтобы навести порядок- необходимо создать правила поведения, а затем добиться их исполнения(аксиома).1 Брать плату за въезд и тд., но "общество будет против обогащения отдельных личностей". 2 На деньги от платы за въезд нанять работников по уборке территории и "полицию нравов",которые штрафовали бы нерадивых 8)
Гость, 1 августа 2011 23:20
А где же наша доблестная экологическая полиция???
Татьяна, 2 августа 2011 00:25
Там как был гадюшник так и будет....ведь все от людей зависит,а у нас люди большинство - свиньи.
Гость Александр, 2 августа 2011 06:04
зато теперь МЫ господа! А где же мусор от советской власти?
Гость, 2 августа 2011 10:01
что привезли то и увозите с собой.так ли это трудно.....да не трудно просто лень.я на велосипеде езжу и то мусор не остпвляю.а эти водители своих тачек которым везде стоянки нужны парковки заправки ....теперь еще мусорные бачки на всех озерах и обслуживающий персонал.я сейчас скажу про вас что вы заелись и обленились и попробуйте возразить мне только поставьте перед собой зеркало....ну поехали
Гость, 2 августа 2011 10:40
странно, отдыхают в такой красоте и превращаются в ДЕРЬМО!.....А природа молча это терпит, потом воздаст по всем своим законам. Мало не покажется, и будут эти засранцы, а из-за них и мы ,сопли вытирать....Бумерангом все вернется-как аукнется, так и откликнется-природа-она мудрее нас!!!
Гость, 2 августа 2011 21:31
надо озеро травануть и быдлятина сама в рассыпуху и будет там рай.
Гость, 5 августа 2011 12:01
вот  я  знаю  многих  из  города  кто  ездил  и  увозил  свой мусор.. в  том  числе  и  наша  компашка.. и  видел  как  уежают   высокообразованные  свердловчане...   свиньи  настоящие !  вот  они  и  гадят !!! у  себя  всё  зас-ли  и  у  нас....  
мы  теперь  не  ездим  туда.((((  а  жаль..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений