РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мы завели дома «снежного барса»

Городская жизнь, 26 июля 2011 11:07, источник: Елена

Мне всегда было интересно знать, как сложилась судьба животного, которого взяли «в добрые руки». Недавно по объявлению на сайте мы тоже взяли котёнка. Читатели видели его на фото с сестричкой чёрного окраса. За «нашим» котёнком выстроилась очередь, но мы позвонили первыми! Котика назвали Барсиком, ведь он похож на снежного барса. Но зовём мы его уменьшительным - Бася. Мой сынишка на седьмом небе от счастья. Бася освоился с новым местом жительства, свои дела справил в ванночке, которую мы ему сразу показали. Котик весёлый, само очарованье и к тому же смышлёный.  

1_DSCN0670.jpg

2_DSCN0677.jpg

3_DSCN0682.jpg

4_DSCN0684.jpg

5_DSCN0704.jpg

6_DSCN0714.jpg

7_DSCN0725.jpg

8_DSCN0728.jpg

9_DSCN0732.jpg

10_DSCN0736.jpg

last_DSCN0696.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2011 11:13
Такое многообещающее начало было, а в итоге - "кот "сделал дела" в ванночку" - НОВОСТЬ ДНЯ!  :D
Гость, 26 июля 2011 11:19
ХОРОШЕНЬКИЙЙЙЙ!!!! :D
Гость, 26 июля 2011 11:29
Счастья Вам  и Вашему  малышу и  долгих лет  жизни!!!
...жаль, у меня на кошачью  шерсть аллергия, я б тоже  завела,мб  даже и не одного, приходится  довольствоваться  собакой  :D
Гость, 26 июля 2011 11:47
.....жаль, у меня на кошачью шерсть аллергия,

..если так-то есть лысые кошки,и будет Вам щасте..:)))
SAV, 26 июля 2011 11:50
Я вот также начал с одной кошки---потом дошел!!! Сейчас у меня их три-никаких проблем, даже чуть дрессировать удается!!!
Гость, 26 июля 2011 11:51
Я очень рада, что этот котенок попал в хорошие, добрые, ласковые руки. Удачи!
Гость, 26 июля 2011 12:16
Прикольно.
SAV, 26 июля 2011 12:49
Это прикольно, про кошек, обязательно посмотрите!!!
http://jokesland.net.ru/fakty_o_kotah.html

факты о кошках с очаровательными фото!

http://shownewstv.ru/news/4157/_w1311537600_h1312056000 - ну а это если слушаться не будет!!!

Я люблю своих кошек, ТРЕХ!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2011 13:29
Классный котик! :)))
Единственное, вклинюсь с советами, Ваше дело прислушиваться или нет...
Я бы коту Вискас все-таки не давала (взгляните на состав - мяса там нет, одни субпродукты - а это кожа, сухожилия, и иногда даже остатки "братьев по разуму"), лучше натуралкой кормить ну или подобрать корм подороже, в идеале Acana или Orijen, это лучшие сухие корма в настоящий момент. Единственное, достать их проблематичнее- искать нужно в Екб или Челябинске, там они есть. Ну и если котик ест "сушку", нужно чтобы он выпивал в 3 раза больше жидкости, чем скушал сухого корма. И мисочки для еды и для питья лучше разные купить- кошки не любят когда вода рядом, и поставить подальше друг от друга, если возможность есть. И пить кошки любят из крупной посуды :).
Татьяна, 26 июля 2011 13:38
Вот так парню повезло так повезло,родился в Б.Куяше ,а прописка стала Озерская,он с первого дня понял ,что попал в рай.   Я рада что они попали в хорошие руки,Лена  берегите его,он вам принесет только одну радость,Теперь будем ждать другие фото с черной кошечкой,как она  у нас устроилась,мне интересно даже стало.
Гость, 26 июля 2011 13:48
В нашем подъезде простая деревянная дверь. Так вот, не один раз уже подбрасывали котят и даже щенка. Всех удалось пристроить. Одна живет у меня. Очень довольна. По народной примете подкидыши приносят счастье. Так у меня и получилось. И хотя иногда моя киса носится, как угорелая, я ей все прощаю, ведь она принесла мне счастье!
SAV, 26 июля 2011 14:01
Гость, 26 Июля 2011 13:29
Да ну, вы бросьте! У меня уже 4 года 3 кошки на Вискасе живут и прекрасно себя чувствуют, хорошо выглядят! Я по 2 раза в неделю им рыбки приношу и свежей травки. Все норм! Не паникуйте!
Гость, 26 июля 2011 14:06
Гость, 26 Июля 2011 11:47
"..если так-то есть лысые кошки,и будет Вам щасте..))"
Ошибочно. Моя коллега по работе  , у которой тоже  аллергия на кошачью шерсть, приобрела донского сфинкса - аллергия  зацвела пышным цветом, кот переехал  жить  к родителям(
Гость, 26 июля 2011 14:30
Чёрная кошечка устроилась хорошо. Племяшка назвала её Мулькой-пулькой, прада первый день ничего не ела, но потом вроде ничго прижилась. Сейчас этот шайтан носится по всей квартире ловит всех за ноги, вобщем здоровый игривый котёнок. Через несколько поедет жить в Тюмень, там у них частный дом т.к  племяшка от туда и взяла для себя. :)
Гость, 26 июля 2011 14:36
Мы взяли этого малыша http://ozersk74.ru/news/usernews/7880.php
И теперь у нас есть замечательный, хитрый и шкодливый красавец-такс по имени Локи:)
Саймон, 26 июля 2011 15:24
Молоденькая кошечка. Это хорошо  :D
Гость, 26 июля 2011 17:01
А у нас два пришлых кота! Василий попал к нам уже взрослым, но его все обожают! Сейчас он толстый и ленивый, любит всех! А Барсика мы взяли два года назад в ЖЭКе. Этот умница мой личный любимчик! красоты в нём особой нет, но он очень смышлёный! Так у меня теперь живут два "сыночка". А в садах сколько котят выбрасывают, просто жуть! Люди их подкармливают, а что зимой будет? Мы жестокие?!
Гость, 26 июля 2011 17:29
Прекрасный котенок!
кузя барабашкин, 26 июля 2011 20:13
Саймон, 26 Июля 2011 15:24
Молоденькая кошечка. Это хорошо
Шаурма будет таять во рту. :D
Мания, 27 июля 2011 01:47
Боже мой! Как очаровательно! Какие вы молодцы, побольше бы таких семей как ваша. А то вот тут недавно про собачку читала, так ее застрелили, а пес был добрый, сама проверяла)())()()()()(
Добрая душа, 27 июля 2011 14:23
Уважаемая редакция давно бы пора сделать рубрику " В добрые руки" с фотографиями.Люди глядя на фото уже могут найти себе то,что искали. А в газете не понятно какие они эти котята или собачки.
Гость, 27 июля 2011 20:15
Согласна с доброй душой!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений