РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зачем нужны такие такси

Городская жизнь, 26 декабря 2013 06:43, источник: Читатель

Вчера были в Кыштыме, долго не было маршрутки, решили вызвать такси с мобильного.  

В такси "***" дистпечер нагловатым голосом ответила: "А вы что, не можете на автобусе доехать? Буду я для вас машину гонять!" 

После этого я просто бросил трубку ... Или этой фирме не нужны клиенты, или диспетчера - грубое хамло. Кстати, это уже не в первый раз.

Сергей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2013 06:59
Маршрутки неудобный транспорт, не развернутся не повернутся внутри машины. Лучше бы автобусы нормальные пустили.
Гость, 26 декабря 2013 07:02
И правильно сделала. Пока озёрское такси до вас доедет, - вы уже 10 раз можете из Кыштыма до дома добраться на попутках, маршрутках... Вызвал бы ещё из Челябинска... А холостой пробег или ложный вызов, - кто оплачивать будет водителю?
Гость, 26 декабря 2013 07:05
Нуу... это! Всё машины на вызовах... так она вам и скажет
Гость, 26 декабря 2013 07:06
Был в такой же ситуации-на кыштымском такси доехал до КПП,а там вызвал Озерское.Приехали быстро.Все гениально и просто.
Гость, 26 декабря 2013 07:11
Видимо клиенты не нужны...Сергей, ну поменяйте такси что ли? Контор же в городе полно.
Гость, 26 декабря 2013 07:14
У меня слов нет от такого хамства. а зачем же они тогда работают? ...
Гурд, 26 декабря 2013 07:27
... своим же водителям такие жирные заявки не даёт  :!:  если делают заявку значит знают чего хотят,хоть челябу,хоть ебург-клиент всегда прав  8)   :!:
Александр, 26 декабря 2013 07:28
Значит вы не постоянный клиент. Постоянному и в Челябинск отправят! Не надо вводить в заблуждение!
Гость, 26 декабря 2013 07:33
...странно, в своем постоянном такси, за мной даже ночью в Корсар приезжают)))
Гость, 26 декабря 2013 07:39
Пользуйтесь нормальным такси. Самые лучшие конторы, те, у которых нету рекламы в газете. Которые работают уже больше десяти лет и им не нужна реклама.
Гость, 26 декабря 2013 07:48
Действительно, пользоваться нужно нормальными, проверенными такси - фирмами. Неоднократно вызывал такси в Кышым ("Марина") ни разу не подвели. А вот, например, с таксистом № 30 из 005 многие ездить не хотят, хамят таксисты и с 2-55-55.
юрист, 26 декабря 2013 07:53
Дешевле получается на кыштымском такси до КПП доехать, а оттуда вызвать Озерское такси.....сам так делал много раз. Главное по цене поторговаться с кыштымским таксистом нужно. Они почему то иногда с озерских выше тарифа хотят содрать
Гость, 26 декабря 2013 08:06
Очень хорошее такси 2-11-11. Много лет им пользуюсь. Хорошие водители и вежливые девушки-диспетчеры. Рекомендую.
Гость, 26 декабря 2013 08:12
Контора вам значит такая попалась, сам вызывал такси (Кристина) - все нормально было :)
Гость, 26 декабря 2013 08:22
Фортуна и Кристина самые надежные и проверенные   такси. За постоянным клиентом приедут хоть куда, любой сад, любой город. И ценник на кыштым самый дешевый из всех контор.
ДЭН, 26 декабря 2013 09:40
мне тоже такси Кристина нравится(48888)вежливые диспетчера  аккуратные водители да и с машинами проблем никогда нет С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Катунькина Елена, 26 декабря 2013 10:22
Было дело, работала в такси диспетчером, и часто сталкивалась с вызовами в сады, Кыштым, Касли... отправишь машину (если не постоянный клиент) водитель приедет а клиента "тю-тю". Водители теряют время, деньги (бензин то они жгут).
Вот из-за таких клиентов водители и не едут на такие заявки.
SAV, 26 декабря 2013 10:32
7-13-10 являюсь постоянным клиентом уже 12 лет - проблем нет вообще.  :)  :)  :)
SAV, 26 декабря 2013 10:36
Такси Уют +7 (35130) 4-04-10
Такси Восток +7 (35130) 7-13-10
Такси Маяк +7 (35130) 7-44-44
Такси Триумф +7 (35130) 2-20-30
Такси Лидер +7 (35130) 2-55-55
Такси Аннушка +7 (35130) 7-00-07
Такси Багира +7 (35130) 4-99-22
Такси Престиж +7 (35130) 4-20-50
Такси Виктория  +7 (35130) 4-22-24
Такси Каприз +7 (35130) 4-77-77
Такси Семерочки +7 (35130) 7-01-01
Такси Комфорт +7 (35130) 2-54-54
Такси Лада +7 (35130) 7-77-88
Грузовое такси
83513026500
89048040672
Такси Алмаз 4-52-52 9-363-9 89227060682 89525154454
Такси Фортуна 2-11-11 2-44-44 89048170777

Их полно....  :)  :)  :)

Такси 005 - нафиг  ;)
Гость, 26 декабря 2013 10:47
А мне кажется нормальным, что в другие города только для постоянных клиентов поедут. А ну как ложный вызов - где вас искать? Оформите постоянный номер и будет вам авто хоть куда в любое время, потому что будет уверенность, пусть и не полная, что не просто так водитель скатается. Вот правда ответила девушка не лучшим образом, могла бы вежливо все объяснить, мол, мы в Кыштым только постоянным присылаем авто, потому что не хотим подставлять водителей. И вызвать в Кыштыме до КПП, а потом у нас с КПП тоже годный вариант. Даже быстрее получится, чем ждать колеса с города...
Гость, 26 декабря 2013 11:26
Обычно до Фортуны дозваниваюсь по номеру 2-00-11 всегда свободен (главное не перепутать с 2-00-10 а то вместо такси полицию вызовете))). Все устраивает в данном такси, забирают из любых мест.
Гость, 26 декабря 2013 11:46
Клиент значит вы не постоянный, и нечего сопли распускать...А на ложняк кому хочется ехать, С точки зрения водителя подумайте и станет все ясно  :)
Гость, 26 декабря 2013 12:07
SAV ошибся чуток.Уют 40510 социальное к тому же, но колясочников не хотят возить! Вот так! по пол часа ждать приходиться пока вызов кто-нибудь возмет(сжалиться на нами)
Гость, 26 декабря 2013 12:30
Почти все кыштымские такси имеют пропуск в Озерск.
Вызываешь, и поехал до дома.
Средний тариф - 400 рублей.
Гость, 26 декабря 2013 15:02
SAV, для тебя: почти все перечисленные тобой "типа такси"-нелегалы,скоро повысят наказание за нелегальный извоз,усилят рейды и жадные шоколадники,зажавшие средства на оформление,прохождения механика и медика-ПОЙДУТ ПАСТИСЬ ДОМА С ПИВОМ К ТЕЛЕВИЗОРУ....Реально оформляются Дельфин, Драйв и тот же Класс(работающий по лизингу).....Посмотрим на список через полгодика.Кстати,перечисленные САВОМ конторки уже боятся подавать рекламу, а если дают,слово "такси" не пишут.Например, "Любимое","Марина",а слово такси где у них?НЕ ИМЕЮТ ОНИ НА ЭТО ПРАВА!!!!!! СКОРО ЗАКРЫТИЕ ХАЛАВНОГО СЕЗОНА
Рамиз, 26 декабря 2013 15:56
SAV, 26 Декабря 2013 12:36
7-44-44 уже как недели две три является телефоном ресторана доставки "Восток-запад", лично наткнулся давечи)
а в остальном согалсен, есть такое дело)но сам являюсь постоянным такси 77777, 66666)тоже не подводят пока что)
Гость, 26 декабря 2013 17:31
Кыштымские таксисты до Озёрска просят 400 руб.А вот если доехать до КПП,а оттуда вызвать озёрское,экономия составляет примерно 100 рублей.
SAV, 26 декабря 2013 17:35
Хы, такси "Багира"  :D  :D  :D  Такси "Асура" не хватает... :D
Рамиз, 26 Декабря 2013 17:56  


SAV, 26 Декабря 2013 12:36
7-44-44 уже как недели две три является телефоном ресторана доставки "Восток-запад", лично наткнулся давечи)  
===========================
Отличная стартовая реклама  :)
Гость, 26 декабря 2013 17:40
Автор чего-то не договаривает :)
Это каких слов нужно наговорить диспетчеру, что-бы за Вами не отправили машину?
Заявка в Кыштым считается жирной (400 рублей)  и если вы в адеквате, то за Вас полюбому заберут и не важно, постоянный Вы или нет :!:
Гость, 26 декабря 2013 19:09
для такси ведь нет учебных заведений вот отсюда и пробелы в культуре и прочем))) название -бомбилы -это ведь не просто так придумали люди  , знать так они по жизни идут бомбя все и вся (сейте разумное доброе вечное было 100 лет назад. сейчас изменилась система моральных ценностей)
Гость, 26 декабря 2013 19:13
Гость, 26 Декабря 2013 19:40
Автор чего-то не договаривает  :)
Это каких слов нужно наговорить диспетчеру, что-бы за Вами не отправили машину?
Заявка в Кыштым считается жирной (400 рублей) и если вы в адеквате, то за Вас полюбому заберут и не важно, постоянный Вы или нет  :!:
*********************************************
Совершенно согласен.

Похоже автор зажлобил 4сотни.За мной презжали и в ебург и в челябу, без проблем все дело в цене , а за удовольствие надо платить.Кстати звонил всегда в разные такси т.к. не являюсь постоянным клиентом.Так что господа надо платить ,или альтернатива дешево на маршрутке как сельдь в бочке.
Гость, 26 декабря 2013 19:16
Еще есть такое ужасное такси "Дельфин"... Постоянный клиент около 2-х лет. С самого создания такси. И вот к этой зиме стало все совсем плохо... Таксисты ездят на почти развалившихся автомобилях, постоянно хамят. Про диспетчеров вообще молчу...
Гость, 26 декабря 2013 19:36
Хы, такси "Багира" :D :D :D Такси "Асура" не хватает..

И такси "SAV".Хотя туда вряд ли позвонят.
Багира, 26 декабря 2013 20:17
SAV 19:35
Ну и что за "хы"?
Фрекен Бок, 26 декабря 2013 20:55
"Заявка в Кыштым считается жирной (400 рублей)" - а в Татыш 230 рублей.
но видели бы лица отдельных таксистов, когда я называю адрес прибытия.
да и из дома чтоб уехать - долгонько приходится переговоры (точнее, уговоры) диспетчера подслушивать.

по поводу "постоянства клиентов" - так-то номер можно назвать наугад, никто не проверяет его привязку к адресу на обычной платной заявке.
кстати, передаю привет постоянному клиенту № 733 такси "Любимое" - я, оказывается, перепутала цифры и с полгодика каталась под вашим номером. выяснила, что номер не мой только когда поинтересовалась количеством откатанных поездок. вот такой вам новогодний подарок  :)
Гость, 26 декабря 2013 21:12
Вызывала такси в Касли. Приехали без проблем, хоть и постоянным клиентом не являлась  ;)
Гость, 26 декабря 2013 22:24
Гость, 26 Декабря 2013 21:16
Еще есть такое ужасное такси "Дельфин"... Постоянный клиент около 2-х лет. С самого создания такси. И вот к этой зиме стало все совсем плохо... Таксисты ездят на почти развалившихся автомобилях, постоянно хамят. Про диспетчеров вообще молчу...
НЕ ВРИ,,,,ДЕЛЬФИН работает 1 год и 3 месяца)))))) а то НАКАЖУ
Гость, 26 декабря 2013 23:14
"долго не было маршрутки," - а где автобусы АУТ? Недавно все восхваляли деятельность УАТ. А нынче? Маршрутчиков надо уважать, а не понукать. Доброе слово и кошке приятно.
Рамиз, 26 декабря 2013 23:19
SAV, 26 Декабря 2013 12:36
Отличная стартовая реклама  :)
с чего то все равно надо начинать :D
Гость, 27 декабря 2013 01:36
Откликнитесь водители" Аннушки"!!!! Где вы теперь работаете? Ваш постоянный!!!!!
Гость, 27 декабря 2013 03:18
вообще зачем Озерских таксистов пытаться подтянуть?? Сами прсмотрите на себя ночью в пт. и сб., а так же в праздники..это просто ппц...поднажрут и возобнят себя королями или еще там кем(( Народ недовольный, ездите на общественном транспорте или на своих тазах
)) и будет всем хорошо, бросаьте пить ))
Гость, 27 декабря 2013 06:04
Гостю, 26 Декабря 2013 09:48
Чем же Вам, интересно, не угодил №30? Сколько вызывала - вежливый внимательный мужчина. Поговорит, пошутит, с сумками всегда поможет. И кто интересно эти многие? Вы соц.опрос проводили, чтобы так смело говорить за "многих"? А если Вам постоянно хамят, то, возможно, стоит поискать причину в себе...
Лариса М., 27 декабря 2013 06:59
Гость, 27 Декабря 2013 05:18  
вообще зачем Озерских таксистов пытаться подтянуть?? Сами прсмотрите на себя ночью в пт. и сб., а так же в праздники..это просто ппц...поднажрут и возобнят себя королями или еще там кем(( Народ недовольный, ездите на общественном транспорте или на своих тазах
)) и будет всем хорошо, бросаьте пить  

Не ври!  Я женщина порядочная, приличная и много не пью. :oops:  :{} Только в Принцессе позволяю себе оторваться по полной програме в пятницы и субботы, - когда сыну с утра не в школу...
Гость, 27 декабря 2013 07:56
Гость, 27 Декабря 2013 08:04
Гостю, 26 Декабря 2013 09:48
***
А мне нравится водитель такси *** с позывным "75" Вова. Мммммммммммм такой мужчина..... :{}  На субару сейчас ездит. Вежливый, водит отлично, лишнего не возьмёт. Так-то в этой конторе все водители нормальные, да вообще сколько пользуюсь такси не помню не одного хама, может некоторым начать с себя?
Гость, 27 декабря 2013 09:50
Сегодня утром вызывала такси 005 в старый город. На что диспетчер ответила: "все машины на доке, в старый город никто не хочет ехать." Для чего и для кого существует данная услуга, за которую мы платим деньги. Или наши таксисты настолько богаты, что выбирают куда им ехать???
Гость, 27 декабря 2013 11:42
Лариса М. во..во.. таких порядочных принцесс и принцев полгорода..А таксистам приходится выслушивать всю вашу синюю бредятину, притензии, нюхать перегар.и т.п..А вы только мозг выносите за 10 руб и гадости пишите. Принцесса, купи себе гелик, прадик или еще чего-нибудь, перемещайся куда тебе надо и проявляй уважение к людям больше)))
***, 27 декабря 2013 13:45
Наши таксисты оооооочень похожи на официанта из анекдота:Чего бы вы хотели от посетителей вашего кафе? Что бы они обедали дома, а чаевые отправляли по почте
ГЛАВКОР, 27 декабря 2013 15:23
ПРОСТО ЗВОНИТЕ 2-11-11,  2-44-44 , 2-00-11   СОТ. 9048170777 И ФОРТУНА ВСЕГДА ВАС ЗАБЕРЕТ, ПРИОБРЕТИТЕ ТОЛЬКО НОМЕРОК ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА (бесплатно) и УДАЧИ ВСЕМ В ПУТИ И НА ДОРОГАХ!
Алкач, 27 декабря 2013 15:24
Я вот тоже не пью ;)  Но одно знаю точно - наши люди в булошную на таксях не ездють :D  :D  :D
Гость, 27 декабря 2013 15:26
пользуйтесь фортуной и кристиной и всех с новым годом!
Гость, 27 декабря 2013 15:26
Если теперь таксисты делают выбор клиентов, то это означает только одно - они просто зажрались :!:  :!:
Багира, 27 декабря 2013 17:47
17:26
Они давно так делают. Пару км задаром???
В прошлом году, услышав такой ответ, я спросила у диспетчера: они что, дорогу с ДОКа не знают до старого города?
Гость, 27 декабря 2013 23:01
SAV. У тебя очень устаревший список.
Существует служба заказа такси "TAXI GROUP", которое включает в себя объединение нескольких контор:
6-66-66
7-77-77
4-44-77
9-36-33
7-11-11
7-12-12
7-33-33
7-01-00
7-01-01
4-22-22
4-33-33
4-31-31
2-05-55
+79193190984
+79226300526
+79068655515
И также совершенно официальное и выполняет социальные заказы.
Гость, 27 декабря 2013 23:57
А у меня мама больная - кричит "не вздумай 200р за таблетки отдать!", так я куплю за восемьсот ,а говорю за сто двадцать, вроде проходит... А вы зажрались, не можете автобуса или маршрутки дождаться, а потом везде пишете, что у нас одни шоколадники в обёртках бегают!!! :|
Местный, 28 декабря 2013 17:54
Что за спор? Окажись я в Кыштыме пешком,звоню любому своему другу,подруге,брату,соседу,дочери,наконец. И через 15 минут с комфортом добираюсь. Не имей 400 рублей,а имей всё остальное. С наступающим!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений