РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Строен»: ужасы подвальной жизни

Городская жизнь, 24 декабря 2013 07:18, Редакция

Наш читатель принёс в редакцию несколько снимков, на котором запечатлена «деятельность» печально-знаменитой управляющей компании «Строен» в доме №18 по б. Гайдара.

Кроме снимков подвала, читатель принёс в редакцию и копию акта осмотра чердачного помещения. Комиссия признала состояние всего хозяйства – удовлетворительным.

Смотрите и… ужасайтесь! 


DSCN1066.jpg

DSCN1067.jpg

DSCN1068.jpg

DSCN1070.jpg

DSCN1071.jpg

DSCN1072.jpg

DSCN1076.jpg

DSCN1077.jpg

DSCN1078.jpg

DSCN1080.jpg

DSCN1082.jpg

сканирование0004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2013 07:28
Ком-ов НЕТ. Зато Саушкин депутат - единорос. Везде где "единая россия", там развал.
Владимир, 24 декабря 2013 07:32
нормально
Гость, 24 декабря 2013 07:40
настоящее ФЕКАЛЬНОЕ озеро  :o
Гость, 24 декабря 2013 07:47
Ну и... ?
Вы планируете  все это отремонтировать за (8   - (минус)  уборщица - дворник - паспортист - диспетчер(круглосуточно)  - техник(осмотры нужны, а то что нибудь на голову упадет) - дератизация и дезинсекция - освещение  мест общего пользования - юрист (а как вы хотели?) - бухгалтер по квартплате - просто бухгалтер ( иначе налоговая не поймет) - зарплата  слесаря, сантехника, плотника =  РЕЗУЛЬТАТ СТРЕМИТЬСЯ К НУЛЮ.
     Предлагаю рассчитывать на чудо .
Слесарь, 24 декабря 2013 07:54
А чему тут ужасаться обычный подвал. На производствах в том числе и на Маяке все таком-же состоянии.
Гость, 24 декабря 2013 08:13
Автор, ну поменяйте вы ук. Все же в ваших руках!
Гость, 24 декабря 2013 08:20
Гость, 24 Декабря 2013 09:47  
Ну и... ?
Вы планируете все это отремонтировать за (8 - (минус) уборщица - дворник - паспортист - диспетчер(круглосуточно) - техник(осмотры нужны, а то что нибудь на голову упадет) - дератизация и дезинсекция - освещение мест общего пользования - юрист (а как вы хотели?) - бухгалтер по квартплате - просто бухгалтер ( иначе налоговая не поймет) - зарплата слесаря, сантехника, плотника = РЕЗУЛЬТАТ СТРЕМИТЬСЯ К НУЛЮ.
Предлагаю рассчитывать на чудо .

с каждого метра по 8.9 помноженное на 100 домов = зарплата "трудяг" строена?
лицо не треснет?
Гость, 24 декабря 2013 08:24
Ну это ещё чистенько по сравнению с подвалами, где обслуживание от УК ОКХ.
Кстати, подобными картинками все УК грешат и даже знаменитая ОСЖС.
Вот на КМ 16 во втором подъезде в частности всегда присутствует фекальная вонь, а УК там ОСЖС, которая в своё время клялась и божилась, что всё сделает, если жильцы переподпишутся к ним, уйдя от УК ОКХ.
Гость, 24 декабря 2013 08:31
Фотографии есть, фиктивный акт есть, с такими аргументами только в прокуратуру, ежель хочется чистоты и уюта.
Гость, 24 декабря 2013 09:02
фотографии подвала, а акт касается чердака. Покажите фото чердака или акт по подвалу, для соответствия
Кость, 24 декабря 2013 09:11
А вы видели теплоузлы в подвалах старого города??? Везде бардак и старые задвижки, которые не держат. Дальше будет ещё печальней.
 Кстати, хваленый СтройЖилСервис никогда не возьмет на обслуживание дома в старой части города именно по этой причине. Все их дома относительно новые и именно по этому эта УК в «красоте». ИМХО
Гость, 24 декабря 2013 09:31
Кость, 24 Декабря 2013 11:11
       А  что на фото подвал старого города?  Или  один ОСЖС дома на ДОКе обслуживает. Но кого бы не обсуждали , все норовят в сторону этой компании плюнуть.
Вымпел, 24 декабря 2013 09:48
Плоды коммунальной реформы, проведенной в стране, о которой так много говорили мужики, которые и не большевики, созрели и начали гнить..
Вопрос стоит: Быть или не быть?
Гость, 24 декабря 2013 10:01
Как у вас в одну кучу сложились чердак и подвал ? Комиссия признала состояние чердака удовлетворительным. Но фотографии то подвала. Про подвал в акте ни слова нет. Может там есть другой акт про подвал ?
Гость, 24 декабря 2013 10:15
Гость, 24 Декабря 2013 12:01
Как у вас в одну кучу сложились чердак и подвал ? Комиссия признала состояние чердака удовлетворительным. Но фотографии то подвала. Про подвал в акте ни слова нет. Может там есть другой акт про подвал ?

Фотография №9 (это шахта - по ней чердак переходит в подвал)  ;) . В нее  заглядывали при составлении акта.
Гость, 24 декабря 2013 10:40
На домах ООО ЖЭК-4 не лучше.
Гость, 24 декабря 2013 10:43
Все их дома относительно новые и именно по этому эта УК в «красоте». - что-то строен с относительно новыми домами ни в какой не в красоте, интересно, что ИМ мешает? Куча новых домов, а обслуживание хуже некуда. Не в возрасте дома дело, а в отношении к работе. Воруют не из-за старых домов...
Гость, 24 декабря 2013 12:11
ДА ЭТО СПЛОШ И РЯДОМ. ВСЕ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ,А ДЕНЕГ НЕТ.СКОРО ВСЕ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ПОТОЛКИ ОБВАЛИВАЮТСЯ В КВАРТИРАХ НА ПОСЛЕДНИХ ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ.
Noaskme, 24 декабря 2013 16:46
в подвалах УК"ОКХ" нисколько не лучше!!!
Гость, 24 декабря 2013 16:53
1 фото. Задвижки новые. какие претензии?
Гость, 24 декабря 2013 21:21
Акт составлен в 2012 году, плюс на фотке подвал.
Гость, 24 декабря 2013 22:54
Фотография №9 (это шахта - по ней чердак переходит в подвал) какая шахта проход в подвале
Гость, 25 декабря 2013 06:43
Гость, 25 Декабря 2013 00:54
Фотография №9 (это шахта - по ней чердак переходит в подвал) какая шахта проход в подвале.
В час ночи спать надо  :)  .
Смените  угол зрения и будет Вам шахта.
Совсем чувство юмора народ растерял. ;)
Гост., 25 декабря 2013 18:08
Гость, 24 Декабря 2013 10:13
Автор, ну поменяйте вы ук. Все же в ваших руках!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Шило на мыло?! )))
Или. Смена белья: 1й барак меняется со 2м, 2й с 1м?! )))
Пустая трата времени и средств. Пока не будет серьезных наказаний за такое безобразие и отношение к людям, никакие "поменяйте" не помогут. Или Вы знаете У.К.,в Озерске, которые работают честно и добросовестно?  :o  Тогда, как говориться, - в студию! Развеселите народ.
Гость, 26 декабря 2013 18:36
Мы уже выбрали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений