РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Фигуры стоят, горка построена

Городская жизнь, 23 декабря 2013 10:50

Редакция сайта следит за возведением ледового городка, что будет установлен по пр. Карла Маркса,1, и информирует читателей о его строительстве.

Читатель может убедиться, что строительство идёт полным ходом: установлены ледовые фигуры, готов лабиринт и построена деревянная горка. Её ещё предстоит залить, и это дело не столь отдалённого будущего. 


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2013 10:55
Красота-то какая))) Атмосфера-то уууххх новогодняя прям)))
Гость, 23 декабря 2013 11:14
чего тут красочного???????
Гость, 23 декабря 2013 11:18
Все будет красиво,это только начало.
Гость, 23 декабря 2013 11:28
Гостю 13-14
Для тебя красочно-это клавиатура под носом?
Гость, 23 декабря 2013 11:34
Ну и чем городок нонешний отличается от прошлогоднего?  ;)
КЕТИ, 23 декабря 2013 11:35
Помните раньше какие городки возводили на пл.ленина.
коняшка, 23 декабря 2013 11:50
КЕТИ, 23 Декабря 2013 13:35
Помните раньше какие городки возводили на пл.ленина.

Я помню! :D  :D  :D
Гурд, 23 декабря 2013 11:51
всё будет красиво,это только начало.правильно-начало,конец придёт когда местная гопота порезвится 8)  :evil:  :!:
Гость, 23 декабря 2013 12:02
горочка то слабовата
Масяня, 23 декабря 2013 12:40
Ни чего красивого не вижу!!!! Думала будет намного интересней!!! :cry:
Гость, 23 декабря 2013 12:40
Городок -яркий пример крупного ледо- панельного строительства времен развитого соц. реализма. Если не будет разноцветной подсветки льда,праздника не будет, будет очень мрачно и грустно.  :cry:
Гость, 23 декабря 2013 12:52
А в старом городе горка будет?
Гость, 23 декабря 2013 12:57
А чего так убогенько выглядит?  :cry:
Гость, 23 декабря 2013 13:11
Цену ледового городка озвучьте  пожалуйста и все поймут, что этот царский городок отлит из ЗОЛОТА.
Гость, 23 декабря 2013 14:03
И это всё?  Гордиться чем? Я не пессимист, но здесь, чему удивиться?
Гость, 23 декабря 2013 14:51
Цену ледового городка озвучьте пожалуйста и все поймут, что этот царский городок отлит из ЗОЛОТА.

А что вы хотите,лёд возят с Кызылтяша. :D
Гость, 23 декабря 2013 14:54
Ураааа,скоро кататься будееем.Ураааааааааа
Гость, 23 декабря 2013 14:56
Горки это главное,кататься ураа. Горочки любименькиееее. А если вам не нравиться и не смотрите на них!!!!!!
Гость, 23 декабря 2013 14:58
Людиии!!!!!!!!!! стройка только началась.И по этому убока.Вот как будет все готово потом обсуждайте его!!!!! Он просто не готов и только стройка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :|  :|  :D
Гость, 23 декабря 2013 15:29
в Кыштыме уже давно катаются)
Гость, 23 декабря 2013 15:33
А старый город как всегда обделили. Одних маленьких ребятишек на док не отпустишь.  :(
Гость, 23 декабря 2013 16:08
Не видно заявленного на сумму в 5000000 рублей
Как то смотрица  не очень можно было и по лудше сделать то на такие деньжище
вот если у меня настроения нет...., 23 декабря 2013 16:39
да хоть подсветочку снаружи. хоть внутрь льда....
мне всё равно!!!

ну, всё равно!!

А вот если бы в душе были бы  покой и радость, то и без горок и подсветки - красотень :)  :)  :)

но я исправлюсь ;)
Гость, 23 декабря 2013 17:31
вот если у меня настроения нет...., 23 Декабря 2013 18:39
да хоть подсветочку снаружи. хоть внутрь льда....
А ЕСЛИ ПОДСВЕТИТЬ  ПРОСТО ВНУТРЬ,  поверь, это меняет дело ! Вот тогда в в душе будет настоящая радость и покой, А !!!! Верю в тебя, друг ! Исправляйся быстрее,тренируйся ежедневно, скоро Новый Год! А то заладил: " Мне, все равно..." Бегом  в магазин за подсветкой! Вот она "КРАСОТЕНЬ"! :)
Гость, 23 декабря 2013 18:46
сегодня мимо проходили. горку ещё не залили, а дети уже залезли на неё.
Гость, 23 декабря 2013 19:41
лесенка больно крутая...
Гость, 23 декабря 2013 19:42
4 человека строят городок? прошлые года 20 человек бригада, работа кипела, да и результат был виден - 5 дней и готово! сейчас - фигуры как топором вытесаны, очень надеюсь что просто еще не доведены до ума..., горки... словом простенькие и... хлипкие какие- то что ли... (покатиться не пробовали еще) но пока не одобрям-с, уж извините!
Гость, 23 декабря 2013 21:38
Бортики с боков у горки будут? А то не отпущу своих детей кататься!
*-*, 23 декабря 2013 23:03
Samson, 24 декабря 2013 07:41
лед возят с иртяша , с пляжа Дальний - первая партия. Вчера с ребенком в17.00 были возле городка- не было ни одного рабочего!!! Елка не наряжена, горка не доделана маленькая, а про фигуры даже разговора нет. А кто-то обещал сдать к 25.12.
Гость, 24 декабря 2013 07:42
ФАНТАЗИИ КАК ОБЫЧНО 0
Гость, 24 декабря 2013 07:59
А что у нас в Татыше хоть что нибудь строится ???????????
Антон, 24 декабря 2013 09:50
Все таки почему не вернуть городок на площадь Ленина? В чем проблема? Так там раньше было здорово и привычно....
Анна Башарова, 24 декабря 2013 09:50
В Кыштыме всё в три раза красивее и помпезнее, я конечно патриот своего города, но признаю, что у нас слабоват городок, более чем скромно, даже стыдно как-то за наш любимый город, а денег отмоют........
Гость, 24 декабря 2013 14:34
"Помните раньше какие городки возводили на пл.ленина."  - Помним! И водка была крепче и девчонки красивее!
Гостья, 24 декабря 2013 15:10
Хотелось, чтобы учли прошлогоднюю критику.
Гость, 24 декабря 2013 15:41
Гость, 24 Декабря 2013 16:34
"Помните раньше какие городки возводили на пл.ленина." - Помним! И водка была крепче и девчонки красивее!
И машин было меньше, и автобусы чаще ходили... ;)
Гость, 24 декабря 2013 19:47
"Редакция сайта следит за возведением ледового городка"...
______________________
а не желает редакция сайта поинтересоваться у заказчика и подрядчика соблюдением техники безопасности?! сегодня проходили мимо стройки. стоит кран, работает бензопила. осколки льда летят вокруг, валяются глыбы льда. рабочие кидают доски. и  во всем этом  крутится масса детей, вовсю катаются с горки, бегают вокруг елки. мы  сделали замечание рабочим. они посетовали, что не могут с детишками справиться, они их не слушают! а огородить стройплощадку и перекрыть проход не судьба?! в Кыштыме такого безобразия  не видели никогда. там, пока городок полностью не готов, никого туда не пустят.  взрослому лед или доска в голову прилетит - мало не покажется, что уж про детей говорить.
Гость, 24 декабря 2013 20:24
Я вообще против подобных городков. На них каждый год дети травмы получают.
Noaskme, 25 декабря 2013 11:39
Посмотрите дорогие озерчане, нам такого никогда не видать!!

http://www.odnoklassniki.ru/
Гость, 25 декабря 2013 12:01
Обед.

На площади Курчатова работают парни, делают ледовые скульптуры. Санта Клауса уже сделали. На вопрос "почему не Дед Мороз, а Санта" пожали плечами : какая разница. На второй ледышке просматривается фигура вздыбленного коня. Спрашиваю:"Кони Клодта?" - недоумение. Четыре раза повторита фамилию изветсного всему миру скульптора (кони Клодта на Аничковом мосту в СПб) - не знают.

Кто работает? Молодые люди, у которых нет не только художественного образования, но и общей культуры.  :cry:

А вы говорите..........
Гость, 25 декабря 2013 17:49
Вы видели ледовый городок в Кыштыме?! Вот это действительно красиво, нарядно, празднично!!!Да и по всему Кыштыму едешь, любуешься на иллюминацию, украшены многие здания. Вот там действительно чувствуется приближение Нового года, а у нас ...как всегда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений