РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подарок участницам конкурса "Королева озёрских дорог - 2013 год"

Городская жизнь, 21 декабря 2013 20:50, источник: Читатель

С самого начала следил за конкурсом «Королева озёрских дорог - 2013 год» (зимний вариант).

Все участницы молодцы, старались понравиться зрителям, придумывали интересные образы. Также заметил, что как минимум одно фото у каждой участницы было сделано с юмором, а это настраивает на позитив. На днях будут объявлены победительницы конкурса и им вручат призы, ну а я сделал для всех участниц свой новогодний подарок – слайд-шоу из конкурсных фотографий. Отобрал по своему усмотрению самые подходящие. Смотрите и слушайте замечательную песню Нины Бродской «Русская зима».

А я желаю всем приятных зимних вечеров и поздравляю с наступающим Новым годом!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2013 21:17
Молодец Роман!!!
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 21 декабря 2013 21:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)) ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)) :)
обыватель, 21 декабря 2013 21:42
Удачно подсмотренные сюжеты в прекрасном музыкальном оформлении! :D
Участница № 43 Татьяна, 21 декабря 2013 22:09
Спасибо большое!!!Очень приятно!!!
Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!! Пожелать здоровья, любви и исполнения желаний!!!
Рысцою так легко, небрежно,
Приходит год к нам неизбежно,
Пусть в год грядущий на стезях,
Найдется место нам в санях,
Лошадка пусть везет не тихо,
Но чтобы, не видать нам лихо!
Чтоб было вместе по пути,
Чтоб в Новый год держать узды!
Удач, веселья, настроения,
Богатств и счастья прибавления!
Будьте счастливы!!!
Участница 42, 21 декабря 2013 22:16
Здорово! МОЛОДЕЦ! :!:  :!:  :!:  :)  :{} Спасибо за Новогоднее настроение!
Гость, 21 декабря 2013 22:37
Мне понравилось :)
Катерина, 21 декабря 2013 23:00
Оочень классно!!!!!!
Гость, 21 декабря 2013 23:35
Интересно. Нина Бродская, известная советская певица. Спела такие знаменитые песни, как «Ты говоришь мне о любви» («Одна снежинка еще не снег, одна дождинка - еще не дождь»), «Кто тебе сказал?», «Разноцветные кибитки», «Бу-ра-ти-но» (из к/ф «Приключения Буратино») и др. В фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» именно Нина Бродская озвучила шлягер, песню чрезвычайно популярную, которую мы связываем с Натальей Селезневой, «С любовью встретиться». На рубеже 60-70-х годов Нина Бродская уверенно входила в число самых популярных певиц Советского Союза. Начиная с 1966 по 1978 год в СССР было выпущено более тридцати пластинок с голосом певицы. Но с начала 1970-х годов по приказу председателя Госкомитета СССР по телевидению и радиовещанию С.Лапина Нина Бродская становится запрещённой, перед ней закрываются все двери Всесоюзного радио и телевидения и это продолжается до 1979 года. В итоге Нина Бродская была вынуждена покинуть пределы страны и уехала в США, а все пластинки и записи с голосом певицы были официально уничтожены. В настоящее время Нина Бродская проживает в США. Википедия, http://youtu.be/O0sRMFTMcmM
Офиц.сайт: http://ninabrodskaya.com/biography
Гость, 22 декабря 2013 00:11
Так здорово!!!Спасибо!!!
Гость, 22 декабря 2013 04:04
Очень красиво, спасибо за ролик! Все девчонки достойны подарка!
Гурд, 22 декабря 2013 05:55
молодец :!: главное то что все три претендентки на победу попали в кадр 8)  :!:
озерчанин, 22 декабря 2013 06:27
Молодец Роман!!! Очень здорово и позитивно! И фото выбрал, на мой взгляд, наиболее удачные!
Гость, 22 декабря 2013 08:10
Гость от 22 12 13  01: 35 поднял интересную и в то же время грустную тему. Я был пацаном, когда по телеку типа "Рекорд" показывали блистательные выступления фигуристов Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова, их постигла похожая судьба они тоже были вынуждены уехать за бугор. Можно еще вспомнить соотечественников с похожей судьбой.
 Королевам Озерских дорог - 2013 любви, счастья, здоровья, исполнения желаний в наступающем Новом Году! :{}
Мартовский Кот, 22 декабря 2013 08:57
Хороший ролик, а девушки в нём ещё лучше!
Автор слайд-шоу, 22 декабря 2013 11:43
Спасибо! А песня действительно очень удачная. Мне очень нравится, например, All I Want For Christmas Is You (Mariah Carey), поэтому я специально подбирал что-то похожее, но чтоб это было наше. И нашел! Песня за почти 50 лет нисколько не устарела!
Гость, 22 декабря 2013 14:36
Кто победил то Ван даммиха? :)
озерчанин, 22 декабря 2013 15:48
Автор слайд-шоу, 22 Декабря 2013 13:43
-------------------------------------------------------------------------
А сможете меня научить делать нечто подобное? :oops:  :idea:  С уважением...  :)
гocть, 22 декабря 2013 16:01
позитифф !!
Гость, 22 декабря 2013 17:31
озерчанин, обучать вас не возьмусь, т.к. нет на это времени совершенно. да и, главное, там нет ничего сложного!) я и сам недавно научился. могу только посоветовать начать с простейших программ, таких как Windows Movie Maker (она есть в каждом Windows) и редактор YouTube. когда освоите эти бесплатные программы, купите пару платных программ, где больше возможностей. Удачи!
озерчанин, 22 декабря 2013 17:52
Гость, 22 Декабря 2013 19:31
---------------------------------------------------------------
Спасибо, буду пробовать!!!
Гость, 22 декабря 2013 19:24
Озерчанин, а как у вас с личной жизнью? Неужели так и не подошли к нравившейся Вам женщине?
Гость, 23 декабря 2013 09:00
Автору слайд-шоу!
Удачно с песней! Такие песни никогда не устареют и в оригинальном исполнении будут еще долго радовать слух! Это шедевры, не то, что ...О, боже, какой мужчина, ах, какая женщина!..
Хотя  - ах, какая женщина, подойдет сегодняшней теме. Но "Русская зима" и Нина Бродская - 100 баллов!
озерчанин, 24 декабря 2013 17:06
Гость, 22 Декабря 2013 21:24
-------------------------------------------------------------------------
Всё, увы, без изменений :oops:
Неужели помните??? Неожидал :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений