РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 16

Городская жизнь, 10 декабря 2013 11:06

Сегодня вашему вниманию мы представляем двух новых участниц нашего конкурса. Хотим отметить, что сюжеты фоторабот с озёрскими автоледи становятся всё изобретательней. Так держать!


Участница №33.

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года. Стаж вождения - 3 года. Очень люблю ездить на своей "BMW 318i".


9kfhNJgLHQg.jpg

129UE-2kM30.jpg

CWvDQW7ViSk.jpg




Участница №34.

Меня зовут Екатерина, 23 года, стаж вождения - 1 год, обладаю автомобилем марки "ВАЗ-2109".


_LEX8034-2.jpg

_LEX8074.jpg

_LEX8091.jpg



Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128329/ (участница №10)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128756/ (участницы №№ 11, 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129109/ (участница №15)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129333/ (участницы №№ 16, 17, 18)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129651/ (участницы №№ 19, 20, 21 и №2 (повторно))

http://www.ozersk74.ru/news/city/129923/ (участницы №№ 22, 23)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130444/ (участницы №№ 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2013 11:28
Катюха, вперёд!)
Гость, 10 декабря 2013 11:28
как на таких каблучищах ездить??? :o  :o  :o
Гость, 10 декабря 2013 11:29
Участница № 34 яв шоке от вашей второй фотографии, точнее от прически :D
Z, 10 декабря 2013 11:33
Катя, как я люблю твою стрижку!!!
Гость, 10 декабря 2013 11:41
Не понимаю женщин с короткими стрижками или с наполовину сбритыми висками. не жаль своей женственности?  
Клево конечно наверно. но я не понимаю этого.
девчонки! удачи!
Гость, 10 декабря 2013 11:52
Участница **- всё так банально, а № 34 - пять с плюсом!!!!!!!!!
Гость, 10 декабря 2013 12:04
Гость, 10 Декабря 2013 13:28  
она на таких каблучищах не ездит, а катается)
страшно даже с работы теперь ехать - вдруг встречу ......))
то ли зависть, то ли что)))) ржу))
Гость, 10 декабря 2013 12:04
девочке №33 видно холодно, совсем замерзла, зима же, теплее надо одеваться ;)
SAV, 10 декабря 2013 12:11
Участнице 33 - не надо крутить машину подручным инструментом - с гарантии автосалона слетит  :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2013 12:42
Такая креативная прическа, как у участницы №34, не портятит только красивых, а Катю она не портит. :D
гость, 10 декабря 2013 12:46
Лучше высылать фото в бикини . Все проголосуют - ЗА . ...
Гостюка, 10 декабря 2013 12:53
Вчерашний выпуск красавиц-похоже самый удачный, кто то из них и будет КОРОЛЕВОЙ))) Мы по машине выбираем "Красоток" ????????????????????? Девочки, осталось немного времени-включаем фантазию, и подключаем креатив!!!!!!!!!!!! Долой колхозные фото :!:  :!:  :!:
Демас, 10 декабря 2013 12:55
Катюша ВПЕРЕЕЕЕД!!!! 8)
Ты лучшая!!)
лера, 10 декабря 2013 12:57
Катюша :!:  Желаем победы :!:
лёх@, 10 декабря 2013 13:06
Катюха привет:!: не ожидал :)
Гость, 10 декабря 2013 13:13
34-лучшая из всех
Гость, 10 декабря 2013 13:14
Я за женственность! Наталья №33 с эксклюзивным №111своего авто весьма симпатичная! Сапожки по этому случаю прикупила, молодец! В машине переобуется на валенки.  :D  Но я по-прежнему за Ксению №3. Итак: №3 - 1место, №33 - 2место. ИМХО.
Рыжая))), 10 декабря 2013 13:24
Катюшка!!!!!!!! Вперед!!!! Вперед!!!!!! +100500 за тебя!!!!!! Шикарна!!!!!!!
UsmanbI4, 10 декабря 2013 13:58
блин а где bmw!!!
Светофор, 10 декабря 2013 14:01
SAV, 10 Декабря 2013 14:11
Главное - правильно принять позу, чтобы другие участники движения оказали помощь :D  :D
Гость, 10 декабря 2013 14:23
Разумеется, если уж королева-то Наташенька №33! Эффектная, стильная, уверенная в себе девушка. А глаза небесной синевы! Машина, одежда, сапожки - все дорого, по-королевски. Но, думаю, кроме меня, кстати, лично не знакомы, поклонников у нее будет не много по причине элементарной зависти. По поводу каблуков: красиво носить их могут лишь единицы, что тоже является привилегией королев. Наташа, если даже мой голос за Вас будет единственным-королева -это Вы. Остальные претендентки , за исключением двух-трех, тоже хороши, но не королевы! Уж простите.
Гость, 10 декабря 2013 14:26
Катя вперёд)
Z, 10 декабря 2013 14:29
Гость, 10 Декабря 2013 13:41
Не понимаю женщин с короткими стрижками или с
наполовину сбритыми висками. не жаль своей
женственности?
--------------
Возможно, Вы удивитесь, но женственность - это не набор кудряшек, рюш, сапожек на шпильках и розовых губ.
Гость, 10 декабря 2013 14:53
все-таки интересно. удобно ли водить машину в обуви с такими каблуками? просто интересно.
Гость, 10 декабря 2013 14:56
№34 очень крутая! Яркая, запоминающаяся.
Гость, 10 декабря 2013 15:02
Будто и не озерские девчонки-то!
Гость Ю, 10 декабря 2013 15:09
Катерина, голосую только за тебя!!!! Шикарная девушка, шикарный водитель, шикарный вкус!!!! :{}
74rus, 10 декабря 2013 15:53
о) у меня такой-же набор инструментов как на 2-й фотке ;)
Гость, 10 декабря 2013 15:55
Катя голосую за тебя !
Гость, 10 декабря 2013 16:08
Голос Катерине!!! So sexy lady!!
Гость, 10 декабря 2013 16:09
34 это круто. Необычно и оч. стильно. Выделяется среди всех участниц.
Гость, 10 декабря 2013 16:29
розовая попа просто класс!!!!!!!!!!!!!!!! :{}
Мартовский Кот, 10 декабря 2013 16:40
Обе участницы хороши! Очень понравились фото участницы № 33, ну и сама участница конечно! Голубые глаза, блондиночка, каблучочки, сапожки, коротенькая юбочка и сама вся Наталья - просто Ммммм....!!! Красавица как снегурочка! Наталья, а где можно посмотреть более приближенный вариант вашего фото №2 ? Уж очень оно сногшибательное, как и Вы сама!
Гость, 10 декабря 2013 16:42
что-то креатива нет (( прически, каблуки -хорошо, конечно, но мы же не это оцениваем.
Плюша, 10 декабря 2013 17:13
Ну естественно дама под номером 34, какие сомнения? Мой голос за тебя, красотка!
Гость, 10 декабря 2013 17:29
Эти две девушки превзошли всех остальных!!! Обе-супер красавицы, и фото не примитивные, молодцы!!!
Гость, 10 декабря 2013 17:40
Катюшка,мы за тебя всеми руками и ногами! ты самая крутая!
Гость, 10 декабря 2013 17:42
И тут банальщина,как у многих красавиц :cry:  :cry:  :cry: У первых девушек времени что то придумать не было.Но получилось :idea: !№15,№16,№17 :D  :D  :D лучше всех, Решать не нам,мы симпатизируем  ;)  ;)  ;)
Гость, 10 декабря 2013 17:53
Катя - красотка с глянцевой обложки.
БУКА, 10 декабря 2013 18:48
Если честно,конкурс по времени растянут.Первыми быть всегда тяжело,у остальных есть время на придумывание образа.Но почему то не все красавицы радуют :cry: Как то однообразно :(  Золотая  серединка  №15 №16 №17 :!:  :!:  :!:
Гость, 10 декабря 2013 18:54
у первой девушки прикольное БМВ или ИНФИНИТИ..чет не понял))
Гостю, 10 Декабря 2013 19:42, 10 декабря 2013 19:00
Я вас умоляю, девушки №25,№29, №32 вот кто удостоен первых мест.  если реально посмотреть на вещи ;)  :)
Гость МиС, 10 декабря 2013 19:13
Отдаем свои голоса только за Катюшу! Ты прекрасная Королева озёрских дорог!  Все качественно :!:  :!:  и фотографии и ты :D
Гость, 10 декабря 2013 19:41
Гостю, 10 Декабря 2013 19:42, 10 Декабря 2013 21:00


Нас не надо умолять,эти девушки и правда достойные,и личики очень даже симпатичные!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 10 декабря 2013 19:44
Золотая середина как раз и будет № 25,29,32!
Гость, 10 декабря 2013 19:45
А давайте про лица не забывать!!!Все должно быть у КОРОЛЕВЫ!!!И внешность!!!
Гость, 10 декабря 2013 19:50
:idea: Давайте подскажем Наташе что у нее машина не  BMW называется :D  :D  :D
Гарик 174, 10 декабря 2013 19:58
Участница №33.

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года. Стаж вождения - 3 года. Очень люблю ездить на своей "BMW 318i".

А фото возле ИНФИНИТИ?
Тетя Оксана, 10 декабря 2013 20:21
Катенок! Ты лучшая, даже не сомневайся!
Шумахер сам тебе не брат
И даже не жених,
Но ты царицей автострад
Слывёшь среди своих!
До сотни с места разогнав
Железного дружка,
Ты мчишь по улице стремглав,
Сигналя мужикам:
«А ну, дорогу уступи!
Не видишь, дама едет!»
Но ты судьбу не торопи,
Удачи, автоледи!
Гость, 10 декабря 2013 20:27
#34 вперед! Катюшка умничка  :{}
Гость, 10 декабря 2013 21:12
Конкурс называется "Королева Озерских дорог", а не "Королева своей машины", или "Какая я распрекрасная в своей тачке" Девочки.....................раскрывайте тему. А то попой так, личиком так, а где машины, где дороги???
Стефка, 10 декабря 2013 21:34
Отдаю свой голос за Участница №34.Её зовут Екатерина и её 23))))))))))))))))
malina, 10 декабря 2013 21:35
Кэтрин ты COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D   :D   :D
Гость, 10 декабря 2013 21:39
Я так и не понял за кого это кот проголосовал, я тоже мартовский, но таких слюней не пускаю, кот ты болен, кому-то королева Грейс Келли, кому-то Верка Сердючка  :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2013 21:59
34, не слушай никого. Мне нравится твоя причёска.
Арт0482, 10 декабря 2013 23:20
Если кто и достоин титула, то Наталья, № 33. Самая стильная, эффектная, очаровательная. Настоящая Королева!!
Гость, 11 декабря 2013 02:59
Катюха лучшая!
Гость, 11 декабря 2013 06:06
Катя очень эффектная!
Гость, 11 декабря 2013 07:01
Екатерина! Вы божественно красивы!Восхищаюсь!
Гость, 11 декабря 2013 08:41
За участницу 34)
Прекрасная)
Гость, 11 декабря 2013 09:57
Екатерина - просто конфетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-ое МЕСТО :!: ОДНОЗНАЧНО :!:
Гость, 11 декабря 2013 10:32
34 - Реально очень круто. за тебя, Екатерина! а девочки в пластмассовых белых сапогах на чужих машинах - это не королевы.
Гость, 11 декабря 2013 11:13
34 - Реально очень круто. за тебя, Екатерина! а девочки в пластмассовых белых сапогах на чужих машинах - это не королевы.
Очень точно сказано. № 33 - всё слишком пошленько.
Гость, 11 декабря 2013 12:21
что вы все к машине то докопались??? машина может быть любой по условиям конкурса... какой завистливый народ в Озерске, это просто ужас!
Гость, 11 декабря 2013 12:57
...я за № 33 - девушка должна быть женственна, носить каблуки и юбочки. да и вообще какая может быть пошлость в зимних фотках... все закрыто  :(   :(
Мария Татаренкова, 11 декабря 2013 14:01
Катюша,мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты прелесть!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :)  :)  :)  :D  :D
VOVa, 11 декабря 2013 16:22
... Я голосую за №29 самая талантливая,скромная,красивая Королева озёрских дорог!!!!  :{}
Гость, 11 декабря 2013 18:01
КАТЮХА ЖГИ!
Гость, 11 декабря 2013 19:01
я безума влюблюен в эту девушку))) :)  :)  :)  :)  :)
Васёк-василёк, 11 декабря 2013 19:09
Жду следующих участниц №35,№36....и т.д.  Ну,где же Вы девчонки,девчонки,девчонки :!:   :?:  короткие юбчонки,юбчонки,юбчонки :!:
Кирилл, 11 декабря 2013 19:13
Катя +1 голос
Гость, 11 декабря 2013 19:16
Катя +1
Никита, 11 декабря 2013 19:25
Екатерина, №34, мой голос за тебя, фотки класс, самые красочные:)
Гость, 11 декабря 2013 20:29
34)
Гость, 11 декабря 2013 20:56
Катюшка ты самая лучшая(очень красивые фотки) :oops:
Гость, 12 декабря 2013 07:33
33-красивая. В моей личной конкурсной "тройке призеров" по внешности. но.. лапуля, уж слишком простенько. как будто тебя заставили.
Гость, 12 декабря 2013 09:25
конечно 34 100% катюха мы с тобой
Гость, 12 декабря 2013 09:30
№33 примитивненько.... №34 - Фото зачет!!! Наконец-то!! увидел достойные фотографии!!! +1
Гость, 12 декабря 2013 12:36
Похоже, что за №34 голосует один и тот же человек.
ГостьЮлия, 12 декабря 2013 15:10
Катюша  действительно королева дорог, а не гламурная...девица.
Гость, 12 декабря 2013 16:21
Назло любителям порассуждать о гламуре, пошлости, пластмассовых сапогах и чужих машинах, поддерживаю Наталью № 33. Каждый видит то, что хочет видеть. Наталья - Вы лучшая ;)
Аня, 15 декабря 2013 11:56
Катя, ты восхитительна! Однозначно ты Королева дорог :!:  :!:  :!: ;)  :{}
Марат, 15 декабря 2013 21:43
Катюха вперееееееед..)
Гость, 17 декабря 2013 10:17
34!!!Яркая и жизнерадостная девушка!)Удачи!)
Mironova, 21 декабря 2013 20:09
:{} Красавицы девчушечки)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений