Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новые встречи под Новый год

Городская жизнь
9 декабря 2013 09:43, Редакция
 

Перед Новым годом мы находимся в ожидании чудесных событий. И они всё-таки случаются! Одно из таких предновогодних чудес появилось в выставочном зале Центральной городской библиотеки – выставка озёрских художников под названием «Новые встречи».

Такого рода выставки, как и новогодние чудеса, происходят крайне редко – довольно сложно собрать в одном месте и в одно время столько одаренных художников . 8 декабря на открытии выставки зрители смогли увидеть их новые творения, пообщаться с авторами и послушать живую музыку в исполнении Дины Рябовой (фортепиано).

Участники (а их 14 человек) представили самые разноплановые работы - портреты, пейзажи, натюрморты. Техника и стиль выполнения поражает воображение – живопись маслом, карандашом, фломастерами, углем, батик, вышивка и многое другое. Большинство художников являются участниками выставок разного уровня, но то, что они все очень талантливые люди, не вызывает никаких сомнений! Вот имена участников выставки «Новые встречи»: Лариса Абрамович, Михаил Башун, Людмила Вдовенко, Диана Дорохина, Фаина Кунаккужина, Анна Касьянова,Елена Макарова, Людмила Маюрова, Ирина Окунева, Дмитрий Посадский, Галина Смирнова, Светлана Степанова, Ольга Сухорученкова. Работа экспозиции продлится до конца декабря. Ждем всех ценителей живописи. Вход, как всегда, свободный. На все вопросы ответим по телефону 2-30-78.

Н. Колянова, зав. отделом искусств


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Декабря 2013 09:58
Мне нравится0
Столько мероприятий стало в городе,молодцы!
Гость Багира, 9 Декабря 2013 10:20
Мне нравится0
Что-то фото с ножками я уже помню.
Асурахан, 9 Декабря 2013 13:37
Мне нравится0
Ай, Лёшкин, Лёшкин. Может быть это Вы скрываетесь под ником "Мартовский кот"?
Гость, 9 Декабря 2013 13:52
Мне нравится0
Многовато фото с Окуневой! Это же не её персональная выставка. :o  А где другие творческие женщины-красавицы!?
Гость, 9 Декабря 2013 15:29
Мне нравится0
Многовато фото с Окуневой! Это же не её персональная выставка. :o А где другие творческие женщины-красавицы!?
Во-первых, не все художники в силу разных причин смогли быть на открытии. Во-вторых, как всегда судим только  по фоторепортажу о событии. Просто вы знаете Ирину Михайловну, на фото много и других художников. На такие мероприятия надо приходить. Тогда бы лично познакомились с множеством интересных творческих людей..
Гость, 9 Декабря 2013 15:49
Мне нравится0
Гость Багира, 9 Декабря 2013 12:20
Что-то фото с ножками я уже помню.

То был летний вариант.
Гость, 9 Декабря 2013 16:04
Мне нравится0
Многовато фото с Окуневой!

Многовато фото и с фотографом (вроде Чиркин его фамилия).А.Лёшкину виднее кого или что фотографировать
Гость, 9 Декабря 2013 16:15
Мне нравится0
Ирина молодец, собрала людей неравнодушных к прекраснму, а то сидят все по домам,требуем продолжения в открытии новых имен.
Очень поразило на выходе с выставки взор упал на бюст Пушкина А.С при входе неужели никто не видит как его разукрасили фломастерами, очень неприятный осадок остался от посещения библиотеки...Кто за памятниками должен следить?
Мартовский Кот для Асурахан, 10 Декабря 2013 17:09
Мне нравится0
Нет, твои догадки неверны. Мартовский Кот это я, а не Лёшкин!
Асурахан, 11 Декабря 2013 10:13
Мне нравится0
Мартовский Кот для Асурахан, 10 Декабря 2013 19:09
Нет, твои догадки неверны. Мартовский Кот это я, а не Лёшкин!

Не вижу доказательств. Почему до сих пор девушек не "откомментировал"?
Мартовский Кот для Асурахан, 11 Декабря 2013 19:50
Мне нравится0
Уже откомментировал! Да зачем тут доказательства, если не веришь - твои проблемы!
Эстет, 12 Декабря 2013 10:35
Мне нравится0
Спасибо за представленное удовольтвие любоваться такой красотой!! Молодцы, что выставились!!! Так много всего интересного-техники, сюжетов, разнообразная манера исполнения.Удач и новых выставок, новых имен!
Гость, 26 Мая 2016 21:44
Мне нравится0
Privet,ne podskazete,gde mozno uvidit vistovku kartin Borisa Kondrasheva?Ego uze net v zivix, :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений