РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 14

Городская жизнь, 6 декабря 2013 11:55, Редакция

Сегодня участницами нашего конкурса стали две Анастасии. Вам хотелось креатива? Пожалуйста! Наслаждайтесь, оценивайте, комментируйте!


Участница №22.

Меня зовут Анастасия, 25 лет, стаж вождения 2,5 года. Мой автомобиль "Nissan Primera", но, к сожалению, отсутствует на фотографиях.


_DSC3185.jpg

_DSC3273.jpg

_DSC3302.jpg



Участница №23.

Всем привет). Меня зовут Анастасия и у меня есть настоящий друг и товарищ по имени Митя, но по паспорту он какой-то "Mitsubishi Lancer 9", иностранный наследный принц, наверное, или как у них там за границей. Дружим мы с ним уже 3 года и каждый день с ним - это праздник для меня. Вообще конечно без небольших ссор у нас не обходится, но мы строим наши отношения и всегда приходим на помощь друг другу))).  

А если серьёзно, то спасибо, что дали возможность уделить себе любимой время и внимание, так как фотосессия оказалась весёлой и мы с подругой получили кучу позитива. Всем удачи на дороге! Мне 36 лет, права имею уже 10 лет, а стаж вождения - 3 года.


DSC_0084.jpg

DSC_0114.jpg

DSC_0115мм.jpg



Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128329/ (участница №10)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128756/ (участницы №№ 11, 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129109/ (участница №15)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129651/ (участницы №№ 19, 20, 21 и №2 (повторно))


Спонсорами конкурса выступают:

- Сеть магазинов «Лик-авто»;

- Магазин «МКС-авто»;

- Ювелирный магазин «Золотая гора»;

- Информационная поддержка – газета «Озёрская панорама».

regina_111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2013 12:02
Обе Насти молодцы! Красавицы! Вторая Настя честно призналась, что права 10 лет с стаж 3 года) Респект!
Алена, 6 декабря 2013 12:15
Настенки молодцы!!!!!!!!!! Голосую за двоих!!!!!!!!
лёх@, 6 декабря 2013 12:24
PRADO случайно не Сергея?
ГостьЯ, 6 декабря 2013 13:13
Настя №23 респект!!! :D  :D  :D
Мартовский Кот, 6 декабря 2013 13:35
Эх, хороший всё-таки этот конкурс! Каждый день новые красавицы! Обе Насти хороши! У Насти-участницы №22 мне понравилось фото под номером 2 (очень красиво и брутально), а у Насти-участницы №23 - фото под номером 1 ( только вот почему-то нет улыбки )! Насти, Вы обе настоящие Nasty Girls!
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 6 декабря 2013 13:40
очень подняли настроение этим конкурсом))) да и не конкурс это , а возможность получить позитив) тем более что, в наше время, когда  космические корабли бороздят...хочется не забывать, что мы девушки не смотря на то, что водители)))
Читатель, 6 декабря 2013 14:13
БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, КОГДА МОЛОДАЯ ОСОБА (ТАКСИ-БЕЛАЯ ИНОМАРКА) ОБОГНАЛА МАШИНУ СКОРОЙ ПОМОЩИ И. ВКЛЮЧИВ АВАРИЙКУ, СТАЛА МЕДЛЕННО ДВИГАТЬСЯ ПЕРЕД АВТО СК. ПОМОЩИ.  ПОСЛЕ ТОГО КАК НА АВТО СОРОЙ ПОМОЩИ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ МИГАЛКИ И СИРЕНА ,ВОДЯТЕЛЬНИЦА РЕЗКО НАБРАЛА СКОРОСТЬ И ,СОБИРАЯ " ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ" ПО ул. ОКТЯБРЬСКОЙ, ПРОЕХАЛА НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА С СКЫЛАСЬ В НАПРАВЛЕНИИ КБО.
Гость, 6 декабря 2013 14:21
Увеличим аварийность в г.Озерск
Гость, 6 декабря 2013 14:29
такая Настена как даст ключиком гаечным по голове, сразу согласишься с любой её точкой зрения
Гость, 6 декабря 2013 14:44
Участница №22, фото №3:

...тема декольте раскрыта не полностью...
8)
Гость, 6 декабря 2013 16:13
Я валюсь от этого  Мити :D
Гостья, 6 декабря 2013 16:19
Умничка (Настя номер 22)
14 vs. 21 и №2 в уме, 6 декабря 2013 16:19
За вас дамы, но моя жена и молодей и красивей.
Гость, 6 декабря 2013 17:54
Гость, 6 декабря 2013 18:51
"права имею уже 10 лет, а стаж вождения - 3 года".
Это как??? 7 лет чем занималась? Кстати, не забудь права поменять, 10 лет уже прошло.
Гость Багира, 6 декабря 2013 19:18
Гость, 6 Декабря 2013 20:51  
"права имею уже 10 лет, а стаж вождения - 3 года".
Это как???  

Очень просто. У меня права уже 23 года, а стаж вождения - один год (первый). Больше не вожу. Но права имею и меняю регулярно. Что непонятного? Надумаю водить - конечно сначала стажироваться буду ( На всякий случай уточняю, чтоб не троллили)
Гость, 6 декабря 2013 19:42
я точно не буду за них голосовать! за что такое наказание! №1 и№8 самые лучшие девочки :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  ДА! ДА!ДА! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 7 декабря 2013 06:25
Настя номер 23 интересно рассказала о своем друге. Я за нее.
Ксю Александрова, 7 декабря 2013 06:52
Настена Белякова, ты лучшая!!! Я за тебя!!!
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 7 декабря 2013 08:46
Гость, 6 Декабря 2013 20:51
"права имею уже 10 лет, а стаж вождения - 3 года".
Это как??? 7 лет чем занималась? Кстати, не забудь права поменять, 10 лет уже прошло.


УБОРКОЙ, СТИРКОЙ,РАБОТОЙ,ВОСПИТАНИЕМ, СЕКСОМ,РЕМОНТОМ...ДА ВСЕГО И НЕ УПОМНИШЬ...( ой...а чё... права ещё и менять надо???????????????))))))
Петр зайцев, 7 декабря 2013 13:04
голос отдаю за участницу под  номером 22
Гость, 7 декабря 2013 14:25
2 Блондинке в черном
УБОРКОЙ, СТИРКОЙ,РАБОТОЙ,ВОСПИТАНИЕМ, СЕКСОМ,РЕМОНТОМ - одобряю. Вот на этом и остановитесь. А за руль - не надо. Правда.
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 7 декабря 2013 18:03
Гость, 7 Декабря 2013 16:25
2 Блондинке в черном
УБОРКОЙ, СТИРКОЙ,РАБОТОЙ,ВОСПИТАНИЕМ, СЕКСОМ,РЕМОНТОМ - одобряю. Вот на этом и остановитесь. А за руль - не надо. Правда.

НУ НЕ ХОТЕЛА ВЕДЬ ВСТУПАТЬ В ПОЛЕМИКУ НАСЧЁТ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЗА РУЛЁМ...ОПРАВДЫВАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ И НАХВАЛИВАТЬ ТОЖЕ...ЛЮБЛЮ ВОДИТЬ МАШИНУ , ПРОСТО ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ...МАШИНА ДЛЯ МЕНЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А ПОТОМ УЖЕ ПОМОЩНИК В ДЕЛАХ...СОГЛАШУСЬ СО МНОГИМИ МУЖЧИНАМИ, ЧТО ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ( В БОЛЬШИНСТВЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ) НИКАКИЕ ВОДИТЕЛИ, А ВРЕДИТЕЛИ ДЛЯ ДОРОГИ...РЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ ОБИДНО, ЧТО ИЗ-ЗА ГЛУПЫХ ВЫХОДОК СТРАДАЮТ ДРУГИЕ...ТАК ПОЧЕМУ ТАКИХ КЛОУНОВ ВЫПУСКАЮТ НА ДОРОГУ НАШЕ СЛАВНОЕ ГИБДД????? У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПРОСТО ....НЕ ПРОСТО, А КОНКРЕТНО...НУ СДАЛА ЖЕ И ЕЩЁ И ЕЗДИТЬ ПЫТАЕТСЯ...НО ОНА НЕ ОБУЧАЕМАЯ ВООБЩЕ...КАК ТАК?????? ДА И МУЖЧИНЫ НЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ...МНЕ ЕЩЁ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА, ДА НАБИРАТЬСЯ...НУ Я ХОТЯ БЫ ПЫТАЮСЬ ЕЗДИТЬ ДОСТОЙНО, НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ, С УВАЖЕНИЕМ, И ГУБЫ БАНТИКОМ НЕ ДЕЛАЮ...А НЕ МНОГО ЛИ МЫ НА СЕБЯ БЕРЁМ...???? МОЖЕТ БЫТЬ, НО НАМ ЭТО ВРУЧАЮТ,А ИНОГДА И ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ...
Гость, 7 декабря 2013 22:48
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 7 Декабря 2013 20:03

Успокойтесь и не обращайте внимание на мужчин(ок), которых явно терзает какой-то комплекс.
Я вполне искренне допускаю, что есть адекватные и здравомыслящие женщины за рулем (пусть их и единицы). И, вполне возможно, вы входите в их число.
Будьте внимательны на дороге. Удачи.

P.S.
Да... и это... клавиатуру починИте или купИте себе новую...
У вас Caps Lock ЗАПАДАЕТ... ;)
БУКА., 8 декабря 2013 18:45
Девушки красавицы условия конкурса:Вы и машина!А на многих фото у участниц машина и ребус кто ещё изображён. Я не конкретно про № 23.Извините но конкурс есть конкурс!!!
васёк-василёк, 8 декабря 2013 19:31
если это последние фотки :o  то жаль,что я не увидел настоящую королеву дорог :cry:  может ты появишься на горизонте моя снежная королева :!:
Гость, 8 декабря 2013 20:50
И это креатив?№15! №16!№17!!! ;) Просто класс!!! Сюжет виден .Понятно что хотели показать :!:            Красавицы!!! Олеся превзошла всех :{}  :{}  :{}  :!: Супер ! :idea:
Гость, 8 декабря 2013 23:09
А мне понравилась участница № 23 своей откровенностью и простостой, но в то же время загадочностью. Видно, что позитивный и веселый человечек, который всегда ловит кайф. Мой голос за нее! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!
Олеся, 9 декабря 2013 06:07
А Настя(участница 22)ездит и на погрузчике и на газеле и на своей машине.Не каждая девушка так сможет.Я за неё. :)  :)  :)  :)
Альбина, 9 декабря 2013 07:25
Настька №22 настоящая королева дорог, я за нее. :D  :)
Оксана, 9 декабря 2013 07:58
НастюхаN22 -лучшая! Голосую за нее.
Гость, 9 декабря 2013 17:47
Настюха № 23 моя лучшая 911!!! Я за неё  :D  :D  :D  :D  :D
Постоянная, 9 декабря 2013 18:25
Наста 22!!! Респект! И коня на скаку остановит и продажи увеличит!!! Молодчина и красавица.
Монах, 9 декабря 2013 19:59
Настена  №22 на  все  руки  мастерица :  днем  погрузит, развезет, а вечерком  на PRADO покататься!!!!!
Елена, 9 декабря 2013 22:58
Голосую за участницу № 22! Полный улет))))
VIKI, 10 декабря 2013 13:38
Анастасия 23 умница , красавица, с юмором  :D  :{}
Ирина, 16 декабря 2013 07:33
Настя № 22 умница, красавица и просто замечательная девушка. Я за нее!!!
Гость, 17 декабря 2013 20:55
пупсик я за тебя
Гость, 19 декабря 2013 12:27
Гость, 9 Декабря 2013 01:09   А мне понравилась участница № 23 своей откровенностью и простостой, но в то же время загадочностью. Видно, что позитивный и веселый человечек,....... Мой голос за нее! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

а какая она адекватная мать!!! молодец, мы все за неё  :!:  :!:
Евгения, 19 декабря 2013 18:59
А мне понравилась участница 22. Ну очень шикарная девушка!!!! Желаю тебе победы в конкурсе!!!
elena, 22 декабря 2013 23:42
nommer 23. SUPER. :{}  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений