РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Большие идеи для маленьких ванн

Городская жизнь, 25 октября 2013 15:04, источник: Собинформ

Ванны Cersanit выпускаются на крупном польском предприятии одноимённого названия.
Это предприятие — крупный польский производитель керамики и сантехники, который получил признание как на польском, так и на мировом рынке сантехники. Само по себе название фирмы Cersanit сформировалось через слияния 1-ых слогов от слов ceramika и sanitama, что означает в переводе «санитарная керамика».

Это название было взято неспроста, так как с того момента как начал становится в 1998 году завод, основной упор ставился на изготовление санитарной керамики высочайшего качества. На сегодняшний день изготовитель трудится в нескольких направлениях, выходя на рынок с предложением «все необходимое для ванной комнаты», применяя при этом собственный почти 25-летний опыт, дизайнерский подход, наиболее качественные материалы и современные технологии.

Специальное место в числе товаров предприятия занимают ванны акриловые. Каталог акриловых изделий содержит продукцию, которая выделяются разнообразием форм, размеров, изящностью и привлекательными ценами. Акриловые ванны Церсанит отвечают всем стандартам сантехники в Европе, что подтверждается многообразием международных сертификатов и аттестатов. Произведенные из белого акрила, прямоугольные, угловые, асимметричные и акриловые изделия идеально подойдут для самых разных ванных комнат, даже небольшого размера.


  image001.jpg


Значительной популярностью сегодня обладают угловые ванны. Такие изделия предусмотрены для установки в угол комнаты. Они имеют меньшие габариты в сравнении с прямоугольными, и при этом они имеют большую вместительность. 


image002.jpg


У акриловых ванн Cersanit много достоинств, ниже приведены основные:

· Малый вес – 15-25 кг (в 4 раза легче чугунных) обеспечивает легкую установку.

· Разнообразие форм: овальные, угловые, ассиметричные, прямоугольные.

· Значительная теплоизоляция – вода остывает на 1 градус за 30 минут.

· Антибактериальные свойства покрытия: размножению бактерий препятствует санитарный акрил.

· Звукоизоляционные свойства — поглощение шума при наборе воды.

· Гладкая, но не скользящая поверхность.


Но самое главное преимущество – идеальное соотношение цена-качество. Акриловые ванны Cersanit практически не отличаются по цене от аналогов, однако европейское качество материала и исполнение ушли далеко вперед. Все дело в том, что большинство производителей производят свои ванны в Китае, само по себе это не плохо, но когда есть выбор приобрести ванну произведенную в Китае или Польше, раздумий быть не должно.


  image004.jpg


Приобрести акриловые ванны, мебель для ванной комнаты, а так же керамическую плитку компании Cersanit вы можете в Строймаркете «Горница»

по адресу ул. Карла-Маркса 10а (м-н. Универсам)

тел: 7-10-02; 7-73-28

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2013 15:55
А минусы акриловых ванн??
Гость, 25 октября 2013 17:13
Гость, 25 Октября 2013 17:55
А минусы акриловых ванн??

---------------------------------------------------

Да никаких! Кипяток только не лейте и кислоту! Ну, это и на эмаль нельзя лить! С дуру и до чугуна можно содрать!
Гость, 25 октября 2013 17:24
как можно туда влезть?
Гость, 25 октября 2013 18:43
как можно туда влезть?
---
Написано же, что для маленьких ванн. У Вас, человека с большой площадью тела (что понятно из Вашего комментария), наверняка ванна большая  ;)
Гость, 25 октября 2013 19:23
А когда в " Горнице " будут продавать акриловые вкладыши в ванну?  Многим пенсионерам не по силам заменить старую чугунную ванну из-за дальнейшего ремонта всего санузла и вкладыш помог бы в этом случае.Кто подумает о пенсионерах с крохотной пенсией?
., 25 октября 2013 19:32


;)
Гость, 25 октября 2013 19:40
Гость, 25 Октября 2013 19:13 - вы ,батенька,не вводите в заблуждение людей,хорошо ? Единственное достоинство акриловых ванн,это небольшой вес. Все остальное-недостатки. А,учитывая цену,покупка акриловой ванны,абсолютно пустая трата денег. Лучше хорошей чугунной эмалированной ванны,еще ничего не придумано.
yetti, 25 октября 2013 20:11
минусы есть))) как и у других ванн. на вкус и цвет фломастеры разные
ʁņонɐdɐu, 25 октября 2013 20:38
Если вы сидите в ванной и ноги жмут вам на
уши, то это не ванная, а раковина. ©  ;)
Я из салона красоты, 25 октября 2013 20:55
Красивые ! Но немного побольше надо!
Гость, 25 октября 2013 21:06
Мойтесь сами в акриловых ваннах.
Гость, 25 октября 2013 21:15
минусы: теплоизоляция и звукоизоляция
Гость, 25 октября 2013 21:19
Уж больно тонкие эти Церсаниты. Дешёвские. Мое мнение - Белрадо лучше (прочнее, долговечнее, надежнее), но и дороже.
Гость, 25 октября 2013 21:34
Гость, 25 Октября 2013 19:24
как можно туда влезть?

в них. в ваннах сверху есть большое оверстие для тела человека....
мелкая, 25 октября 2013 22:10
В акриловых ваннах вода быстро остывает,  и очень они хрупкие,  нечаянно выпавший кусок мыла может нанести ущерб акриловой ванне. Зато в уборке они проще, протер влажной мыльной тряпочкой и вот ванна уже чистая. Сейчас на рынке акриловые ванны самый ходовой товар, когда как чугунную ванну найти намного сложнее. Вообще ванны на любителя, кто любит долго понежится в горячей воде, то лучше наверно всё же чугун, а кто больше 5-7 минут не залеживается, то акрил, а кто уж совсем не любит принимать ванну, то вперёд за душевой кабиной.  :)
Я родился в СССР, 25 октября 2013 22:46
Минус один: тепло акрил не держит.  В чугунную ванну нальешь бывало горяченькой водички и можешь греться часок, другой, подливая, а в акриловой через пять минут замерзаешь....
Гость Багира, 26 октября 2013 07:22
а в акриловой через пять минут замерзаешь....

Чё-то я спокойно валяюсь по полчаса в акриловой. У меня неправильный акрил?
Гость, 26 октября 2013 08:21
Я родился в СССР, 26 Октября 2013 00:46
В чугунную ванну нальешь бывало горяченькой водички и можешь греться часок, другой, подливая....   Не слабо вы отмокать любите!  :D      
Местный, 26 октября 2013 09:28
Почти у всех,кто родился в СССР одинаковые заблуждения. Такие же,как например, ваши убеждения,что чугунная батарея больше греет чем биметалл или алюминий.Чугун - в литейку!
Гость, 26 октября 2013 12:16
Гость, 25 Октября 2013 21:23  
А когда в " Горнице " будут продавать акриловые вкладыши в ванну? Многим пенсионерам не по силам заменить старую чугунную ванну из-за дальнейшего ремонта всего санузла и вкладыш помог бы в этом случае.Кто подумает о пенсионерах с крохотной пенсией?
_____________________________________________________
Вкладыш этот стоит почти как новая чугунная ванна - 7-8 тысяч! Сама хотела сделать, но теперь подумаю что же лучше...
Гость, 26 октября 2013 15:31
Акриловый вкладыш для меня удобен тем, что я не планирую ремонтировать всю ванную комнату и заодно чугунную старую ванну не нужно демонтировать.Может я и ошибаюсь в денежных затратах,поправьте меня..Думаю,что убирая старую - разрушу кафель, а это опять затраты....
Гость, 26 октября 2013 19:06
Если чугунная ванна в хорошем состоянии - можно оставить, нет - заменить на новую чугунную же. То же самое можно сказать и о замене чугунных стояков на пластиковые - оставляйте чугунину, потом пожалеете.
Гость, 26 октября 2013 20:48
зашел в ванную,увидел шампунь -  :o придает объем и восстанавливает силу - взял помыл.... ;)  .
ʁņонɐdɐu, 27 октября 2013 10:28
;) Ванна — приспособление, изобретённое
Архимедом для проверки закона всемирного
тяготения. Открыл он же он при этом закон
Архимеда.
В настоящее время ванны широко используются
при употреблении чистящих средств,
содержании крокодилов и освежении роз. В
ванне также можно мыть домашних животных
и их владельцев. © ;) :)
Гость, 28 октября 2013 09:19
мелкая, 26 Октября 2013 00:10
В акриловых ваннах вода быстро остывает, и очень они хрупкие, нечаянно выпавший кусок мыла может нанести ущерб акриловой ванне. Зато в уборке они проще, протер влажной мыльной тряпочкой и вот ванна уже чистая. Сейчас на рынке акриловые ванны самый ходовой товар, когда как чугунную ванну найти намного сложнее. Вообще ванны на любителя, кто любит долго понежится в горячей воде, то лучше наверно всё же чугун, а кто больше 5-7 минут не залеживается, то акрил, а кто уж совсем не любит принимать ванну, то вперёд за душевой кабиной.  :)
___________________
Детка, а ты не путаешь акриловую ванну и стальную ;)  Нормальная акриловая ванна и не шумит и не остынет через "5-7 минут"
Гость, 1 ноября 2013 13:35
мелкая, это большое заблуждение людей, которые не хотят идти в ногу со временем!
Акриловая ванна совсем не хрупкая! сколько раз шампуни летали по 1л! И не остывает она, всегда держит комнатную температуру, залезать не холодно.. Читала много про акрил: есть еще китайский абс пластик! Вот его ни в коем случае брать нельзя!! А акриловые ванны - супер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений