РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск глазами Карлсона

Городская жизнь, 17 сентября 2013 08:34, источник: Собинформ

Это видео снято камерой GoPro с шестимоторного геликоптера (запас лёта - 18 минут, предельная высота - 300 метров). Оператор Алексей Женин.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2013 08:42
Крутая музыка))
Гость, 17 сентября 2013 08:51
С такой высоты грязи не видно и качества дорог! :D
вова, 17 сентября 2013 08:52
глазами японского разведчика по кличке карлсон Озерск выглядит подозрительно  ;)
SAV, 17 сентября 2013 08:53
"Маяк" бы сверху заснять...  :)  :)  :)  1-мая вообще было бы отлично!!! 9-е мая!!!  :)  :)  :)  Почему не проложили маршрут по GPS для вашего дрона?  :)  :)  :)
Гостья с Набережной, 17 сентября 2013 08:54
Спасибо очень понравилось,а вот так можно было бы что б он пролетел ОЗЁРСК вокруг
Гость, 17 сентября 2013 08:58
Очень символичное музыкальное сопровождение... Озерск - будущее за китайцами...)) (и не важно, что поют (как заявлено в названии) на японском...не разбираюсь я в языках)
Гость, 17 сентября 2013 09:06
А я боюсь высоты  :(
Гость, 17 сентября 2013 09:07
Крутяк! :)
Гость, 17 сентября 2013 09:29
давно мечтала на Озёрск посмотреть сверху
Irina, 17 сентября 2013 09:41
хорошо, но мало :)
озерчанин, 17 сентября 2013 09:42
Красивый вид сверху... а сколько стоит такая "игрушка"?
Гость, 17 сентября 2013 09:51
Огромное спасибо за увиденное!
Гость, 17 сентября 2013 10:17
Вид красивый, а музыку отключила на третьей ноте!    :o
Гость, 17 сентября 2013 10:49
Музыка - мрак((((
Надо переделать, Алексей! Вид классный.
Гость, 17 сентября 2013 11:01
Музыка - блеск! ЗдОрово украшает ролик!  :)
Виктория, 17 сентября 2013 11:18
Алексей, это бомба. супер класс, надо было еще сам летательный аппарат заснять. а вот кстати видео парада невест не очень понравилось, слишком много лишнего
Гость, 17 сентября 2013 11:53
Красивый у нас город)))
Гость, 17 сентября 2013 12:21
классно
коняшка, 17 сентября 2013 13:08
Красиво, однако! :D  А если бы ещё и "старый" город посмотреть с высоты.... ;)
Гость, 17 сентября 2013 13:15
обалденно красиво!!! снимайте еще!!!!!!!
Гость, 17 сентября 2013 13:27
КЛАСС. Мне довелось управлять проф беспилотником...это не менее феерично.
кто, 17 сентября 2013 13:37
Фигасе, оказывается земля круглая  :o
БУГАГА!, 17 сентября 2013 13:38
Если музыку сменить, то получится вполне достойный ролик, который даже можно будет досмотреть до конца без риска для психики.
Гость, 17 сентября 2013 14:01
Дааа,мы всего лишь букашки на этой земле.
Гость, 17 сентября 2013 14:26
Пусть еще над старым городом полетает.
Гость, 17 сентября 2013 14:44
глушь, тундра
Японома, 17 сентября 2013 14:44
До чего же унылые люди ;) ... Веселая музыка. Улыбался и удивлялся одновременно.
Автору: по больше таких видео.
круто...
Казус, 17 сентября 2013 14:58
Полетайте по-подробнее...желательно с указанием GPS-координат, оплатим щедро...за пролёт над промышленными объектами двойная оплата. Высылайте видео по адресу Лэнгли, г МакЛин, графство Фэрфакс, штат Виргиния, США
Гость Багира, 17 сентября 2013 15:49
Гость, 17 Сентября 2013 12:17  
Вид красивый, а музыку отключила на третьей ноте! :o

Было такое желание. Потом почему-то понравилось и стало смешно. Главное - не знаешь ведь о чем поет.
Гость, 17 сентября 2013 16:37
А что я говорил :?: Карлсон существут :!:  И он вернулся :)
видеооператор, 17 сентября 2013 16:56
Спасибо, друзья, за множественные слова поддержки! Да, как вы поняли, мы тоже преисполнены патриотических чувств, любовью к Озёрску. Есть горячее желание, в течении ближайшего времени снять удачные осенние виды города, узнаваемые всеми места для создания видеозарисовок на ТВ, возможны и коммерческие съёмки.
Перед тем, как снять и выложить в интернет, мы, как законопослушные граждане, получили устное разрешение у кого надо... Так что промплощадка или объекты периметра города показаны не будут.
По поводу музыки - относитесь веселее, это прикольная песня, которая вполне отразила наше настроение, когда был собран и запущен аппарат. Предстоят наладка, усовершенствование и приобретение навыка управления, что отнюдь не просто... Комментировать вопросы стоимости не будем... Для интересующихся есть форумы и сайты... Всем спасибо, до новых встреч!
Сереженька-молодец, 17 сентября 2013 17:04
музыка похожа на Garage shanson show, хотя в Японии фриков полно, может другой кто-то.
Гость, 17 сентября 2013 17:10
прикольно!
Гость, 17 сентября 2013 17:16
Клево!!!
Гость Багира, 17 сентября 2013 17:53
Гость Багира, 17 Сентября 2013 17:49  
Гость, 17 Сентября 2013 12:17
Вид красивый, а музыку отключила на третьей ноте! :o
Было такое желание. Потом почему-то понравилось и стало смешно.  Бум-бум-бум-бум...
видеооператор, 17 Сентября 2013 18:56  
По поводу музыки - относитесь веселее, это прикольная песня, которая вполне отразила наше настроение Бум-бум-бум-бум..., когда был собран и запущен аппарат Бум-бум-бум-бум....  Предстоят наладка Бум-бум-бум-бум..., усовершенствование Бум-бум-бум-бум... и приобретение навыка управления. Бум-бум-бум-бум...!!!
Гость Багира, 17 сентября 2013 17:57
Гость Багира, 17 Сентября 2013 19:53  
перепутала, надо Дын-дын-дын-дын...
И рожа красная такая (с).... больно ведь веслом-то..... Дын-дын-дын-дын...
Dragon, 17 сентября 2013 18:11
Какой-же все-таки красивый у нас город.....  :D


P.S. Название группы и песни в студию
Гость, 17 сентября 2013 18:37
:D  :D  :D Здорово))))) Спасибо автору!!!!
молодые, 17 сентября 2013 19:11
Алексей! а сколько стоит Ваша услуга така яже свадьбу снять,как мы гуляем у беседки :?:
Гость, 17 сентября 2013 19:19
Музыка клевая. но как то вот хочется что то другое. Что нибудь инструментальное.
Ольга, 17 сентября 2013 19:24
Видео класс. Ниразу еще не видела плохого видео от оператора А.Женина. Профи своего дела. МОЛОДЕЦ!
Гость, 17 сентября 2013 19:30
оказывается у нас красивый город!!!!!!!!!!!!!!!!
Видеооператор, 17 сентября 2013 19:42
Песня из фильма "Изображая жертву" 2006 года, Россия. Можно посмотреть, нормальный :)
Гость Багира - это девочка или мальчик? Здесь не живу, просто не в курсе...
Гость, 17 сентября 2013 19:43
прикольно :)
Фрекен Бок, 17 сентября 2013 21:00
Карлсончик, дорогой!  :D

Алексей, ждем дальнейших съемок из других частей города!
и музыкальное сопровождение соответствует ситуации: веселый полет.
симфоническая музыка, допустим, звучала бы чересчур пафосно.
все как всегда, отлично!
Гость, 17 сентября 2013 21:20
Город красивый, крыши бы только подремонтировать...
Авторам — респект!
Цирцея, 17 сентября 2013 22:03
Даёшь старый город с высоты! Спасибо, очень понравилось, интересно было посмотреть! Музыка- супер!!!!!
Гость Багира, 18 сентября 2013 05:02
Видеооператор, 17 Сентября 2013 21:42  
Гость Багира - это девочка или мальчик? Здесь не живу, просто не в курсе...

Опа! А как при "здесь не живу" удалось попасть в город на съёмку?
Багира - не девочка и не мальчик, это пантера - воспитатель Маугли.  :D
Гость, 18 сентября 2013 06:25
оказывается мы живем практически на полуострове.судя по кадрам.вода,вода,кругом вода.и лес.
Оператору, 18 сентября 2013 13:21
Поставь камеру CCD вместо CMOS, чтобы кадр не перекашивало при поворотах.
Гость, 19 сентября 2013 06:30
Хочу тоже такой летак! Где их продают и почём? Японская музыка - что-то глубинно родное.
Гость, 19 сентября 2013 07:14
Красивый,все-таки у нас город(сверху),а вот спустишься и........сплошные проблемы.
Гость, 21 сентября 2013 16:05
Видео класс. Ниразу еще не видела плохого видео от оператора А.Женина. Профи своего дела. МОЛОДЕЦ! :o  :o  Вы не видели видео про парад невест???
Гость, 21 сентября 2013 17:42
Видео отличное, музыка классная!!!
В районе 0:50 -1:00 виден перешеек, между Иртяшем и Наногом, на котором жил Янгильда , сын Бигишев. Туда к ему в начале августа 1741 года Санников и Кичигин из Катериненбурга приезжали. И он их водил на экскурсии, и показывал им местные достопримечательности ;)
Гость, 23 ноября 2013 10:32
Щемит,аж до слез! Как это было давно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений