РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Евгений Тарасов: перед Озёрском стоят амбициозные задачи

Евгений Тарасов: перед Озёрском стоят амбициозные задачи

Сегодня в рубрике «Гость сайта» мы представляем вам интервью нового заместителя главы администрации Евгения Викторовича Тарасова. Он расскажет читателям о том, чем ему понравился Озёрск, какие проблемы округа он считает ключевыми, а также поделится планами на ближайшее будущее.

- Евгений Викторович, известно, что до недавнего времени вы не бывали в Озёрске. Какие впечатления у вас остались после знакомства с городом?

- В Озёрске я действительно побывал впервые не так давно, однако до этого много лестного слышал о городе и его жителях. Не удивлю никого, если скажу, что Озёрск известен далеко за пределами области, а кроме того, это родина многих замечательных людей и специалистов, с которыми мне приходилось дружить и работать. Сам город мне очень понравился, особенно своей природой и архитектурой. Однако даже при беглом взгляде видно, что городское хозяйство требует гораздо большего внимания.

- Расскажите, а как специалист, который жил и работал в Магнитогорске, попал на работу в администрацию Озёрска?

- Подчеркну: я достаточно внимательно следил за ситуацией в Озёрске, много слышал о тех позитивных изменениях, которые начались в округе в прошлом году. Перед Озёрском стоят амбициозные задачи, особенно в сфере развития экономики округа и в сфере городского хозяйства. У меня есть конкретное видение этих проблем, опыт экономического и финансового развития. Поэтому, предложение работать в Озёрске, которое поступило от сенатора Константина Валерьевича Цыбко и главы округа Александра Алексеевича Калинина, я воспринял с большим воодушевлением. Кроме того, эта инициатива получила поддержку в администрации губернатора Челябинской области.

- Евгений Викторович, вы внимательно следили за ситуацией в Озёрске. Какие проблемы округа кажутся вам наиболее острыми?

- У любого муниципалитета проблем немало. Исходя из нашего общения с главой округа Александром Алексеевичем Калининым, депутатами и собственного анализа ситуации, у меня сложилось понимание наиболее острых проблем, стоящих перед округом. Прежде всего, это ситуация с ЖКХ в целом, и управляющими компаниями в частности. Кроме этого, на повестке дня стоит ремонт дорог. Им нужно заниматься быстро и качественно, ведь Озёрск получил немалые средства на дорожный ремонт из бюджета области. Ну и конечно, важной проблемой является благоустройство дворовых территорий и создание комфортной среды проживания. Список вопросов, конечно, не исчерпывается, однако озвученные являются наиболее острыми.

- Вы уже начали знакомство с инфраструктурой округа? Какие еще мероприятия планируете провести?

- Да, первое, с чем мне удалось познакомиться – улично-дорожная сеть Озёрска. Кроме того, у нас уже был продолжительный совместный объезд территории совместно с главой округа. Очевидно, что необходимы мероприятия по благоустройству. В ближайшее время я планирую ряд рабочих встреч и совещаний. И обязательно встречусь с общественностью округа: общественной и молодежной палатами, движением «За возрождение Озёрска».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гостья, 6 мая 2011 10:14
Ну выбор у нас невелик, поживем - увидим :|
Гость, 6 мая 2011 10:41
Задачи амбициозные стояли всегда. Решали их, особенно в последние годы, не менее амбициозные люди, провозглашавшие амбиционейшие речи, а воз все хуже и хуже... .
Гость, 6 мая 2011 11:06
Про дороги,это хорошо,сделает дороги уже огромный плюс ему будет!
Гость, 6 мая 2011 11:25
Главно теперь это все в жизнь осуществить,давай мужичок,не подведи  ;)
Гость, 6 мая 2011 11:31
Еще не назначили, а диалог происходит как с главой.
Гость, 6 мая 2011 11:49
Нормально все будет,хочется в это верить по крайней мере)
Гость, 6 мая 2011 13:05
Проблемы то он видит,а это главное,осталось только их решить теперь
Гость, 6 мая 2011 13:08
"И обязательно встречусь с общественностью округа: общественной и молодежной палатами, движением «За возрождение Озёрска»." Главное что к народу идти не боится.
Гость, 6 мая 2011 13:13
Был пантелеев при чернышеве из Челябинска. Первый зам. А воз и ныне там )))
Гость, 6 мая 2011 13:25
По разгаворам довольно таки грамотный специалист,ну а дело покажет.
Гость, 6 мая 2011 13:29
Верю,что все у него получится
Гость, 6 мая 2011 15:07
А где автобиография?
Гость, 6 мая 2011 15:10
Может хоть на этот раз повезет. Возможно не обманут...
Гость, 6 мая 2011 15:20
Новый человек,начинает работу на трезую голову,для нас это очень важно.
Гость, 6 мая 2011 15:25
Новый человек,новые дела,вперед товарищ!
Гость, 6 мая 2011 15:32
Встретимся,поговорим,узнаем что за человек)
Гость, 6 мая 2011 17:18
Гость, 6 Мая 2011 13:08
"И обязательно встречусь с общественностью округа: общественной и молодежной палатами, движением «За возрождение Озёрска»." Главное что к народу идти не боится.
Все вышеперечисленное к народу не имеет никакого отношения
Гость, 6 мая 2011 17:39
жаль его.
Гость, 6 мая 2011 18:32
амбициозные задачи... где-то это уже было. И не раз.
Гость, 6 мая 2011 18:32
Дай то бог!
Гость, 6 мая 2011 18:36
Человек то новый,зато команда старая. Депутаты все его начинания задушат... :evil:
Гость, 6 мая 2011 18:46
Такое впечатление, что в городе не осталось грамотных людей. Возникает множество вопросов как к Цыбко, так и к Калинину. Это наводит на тревожные мысли. Казачок то засланый. Да и почему народ ставят перед свершившимся фактом? И действительно где биография этого человека?
Гость, 6 мая 2011 18:51
Комментарии односложные и - как под копирку "одобрямс". Накручивает бот?...
Гость, 6 мая 2011 19:52
Что дожились, господа Озерчане !!!
Привезли вам дядю заморского...
Опозорились на всю Россию матушку, атомщики.
Гость, 6 мая 2011 20:13
Озёрск - площадка для политических экспериментов...?
Пристально он смотрел, есть видение самых острых проблем - у НАС этим каждый горожанин владеет
Гость, 6 мая 2011 20:34
Магнитогорцы нам очень сильно нужны... вот ведь как здорово они в прошлом году дороги-то поремонтировали! О таком шоссе по Кыштымской нам ранее даже и не мечталось, а теперь каждый водитель может проехать и сказать пару-тройку (да что там пару-тройку, десятка три, дорогая то длинная) исключительно лестных слов о ее качестве!
Гость, 6 мая 2011 21:06
Сами виноваты ! Закоррумпировались в доску! Рука руку моет! Только о своем кармане и пеклись! Желаем не опускаться до уровня этого тихого жирного болота!
Гость, 6 мая 2011 21:13
"Комментарии односложные и - как под копирку "одобрямс". Накручивает бот?..."
Слищком сложно. Специально обученые люди с соответсвующим интелектом ;-)
Гость, 6 мая 2011 21:19
красиво излагает на бумаге,а как будет в жизни? И рейтинг города ОЗЕРСКА сохранить и преумножить? :o
Гость, 6 мая 2011 21:41
Одно радует - власть молодеет. Озерские успешные молодые менеджеры давно пристроились в Челябинске и Екатеринбурге и обратно не хотят. А в городе у руля остались только люди под 60.  Вот и причина ,почему человека на Сити менеджера искали по всей области.
Гость, 6 мая 2011 23:14
"Магнитогорцы нам очень сильно нужны... вот ведь как здорово они в прошлом году дороги-то поремонтировали! О таком шоссе по Кыштымской нам ранее даже и не мечталось, а теперь каждый водитель может проехать и сказать пару-тройку (да что там пару-тройку, десятка три, дорогая то длинная) исключительно лестных слов о ее качестве!"

Кыштымское уфалейцы делали. Магнитогорцы К.маркса.
Наблюдатель, 6 мая 2011 23:23
Ога! Давайте в 1001 раз купимся на очередную ... болтовню.  :D
Серый, 7 мая 2011 02:13
Тот кто сделает дороги, тому и паметник при жизни поставят!
Гость, 7 мая 2011 08:21
Автомобил марки "Лада" плохого качества, значит все жители города Тольятти вредят Озерску. Железная логика! Если главный недостаток Тарасова то, что он из  Магнитогорска, это отличный Сити-менеджер!
Гость, 7 мая 2011 09:19
Я представляю-как все забегапи...А автобиография...Не надо намекать.У нас у каждого автобиография с намеком...
Гость, 7 мая 2011 10:47
ОЗЕРСК --СТАЛ ТРАМПЛИНОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛИТИКОВ !!!
Гость, 7 мая 2011 11:18
началось.....обязали  всех сотрудников ОзТК на площадь 8 мая явиться..... не ветеранов чествовать.....перед новой властью прогнуться..
Гость, 7 мая 2011 11:58
Ребята,ничего не изменится.Дело даже не в Тарасове.Вся страна разваливается.Специалистов всё меньше и меньше.Остались одни манагеры и лозунги.
Гость, 7 мая 2011 12:30
Гость, 7 Мая 2011 10:47
ОЗЕРСК --СТАЛ ТРАМПЛИНОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛИТИКОВ !!!

БЕРИ ВЫШЕ - КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ!!!РАНЬШЕ НАМ РОССИЯ ПОСТАВЛЯЛЯ ДЛЯ КОМБИНАТА, ТЕПЕРЬ МЫ РОССИИ,УРРРРАААААА!
Гость, 7 мая 2011 14:10
Главная его заслуга, знакомство с цыбко. Этого уже достаточно для управления нашим городом. А какой там опыт, биография это совершенно не важно.
Дарвин, 7 мая 2011 15:11
Неплохо бы ещё и прокуратуру нашу и озёрский суд обновить, чтоб вывести известных нам "председателей" на чистую воду.
Гость, 7 мая 2011 18:04
Поддерживаю выбор Калинина. Молодец, что Свинина убрал и Тарасова назначил.
Гость, 7 мая 2011 18:28
Дарвин, 7 Мая 2011 15:11
Неплохо бы ещё и прокуратуру нашу и озёрский суд обновить, чтоб вывести известных нам "председателей" на чистую воду.
К Цыбко нада обратиться,он наш спаситель и вдохновитель!
Гость, 7 мая 2011 19:23
Предыдущий гость сайта - Свинин в своим интервью четко обозначил свои обязанности как зам главы администрации. Тарасов исполняет обязанности про которые рассказывал Свинин.
Но какая то фигня получается.Тарасов - про дороги, ЖКХ и т.д. Один зам.теоретик по экономике и второй туда же-про экономику не слова. Программа действий главы - да, но сейчас то Тарасов не глава. Везет Озерску на замов по экономическому развитию. Видимо так развилась наша озерская экономика, что замы не знают что и делать то с ней. ...
Гость, 7 мая 2011 19:40
Гостю, 7 Мая 2011 19:23

Экономика в Озерске прет-мама не горюй!Куда прет и докуда допрет не знает никто ни Свинин ,ни Тарасов,ни Лифанов ,ни Калинин!Только ЦЫПКО!!!
Гость, 7 мая 2011 20:53
Этот теоретик дров наломает. Ну что за глава администрации города, который не имеет никаго опыта хозяйственной работы. Такие эксперименты господина члена Совета Федерации нничего хорошего городу не принесут.
Гость, 7 мая 2011 21:39
И  ШОВКУН ХОРОШО ЗНАЕТ -------------
Гость, 7 мая 2011 21:49
Стремная какая то ситуация. Человека планируют назначить сити-менеджером, но в начале,видимо, надо замом.поработать.Для опыта что ли?
А Свинина в бесрочный отпуск! :evil:
Гость, 7 мая 2011 22:02
Всего два дня как назначили - чего разнервничались?
Гость, 8 мая 2011 02:49
не с улицы же  на конкурс в сити менеджеры заявляться .....один временно переуступил свое место
Гость, 8 мая 2011 05:51
Интересно почему ему в Магнитогорске такой должности не нашлось? Спихнули нам  балласт, а еще представляют как благо для города.
там поди в Магнитогорске три гармошки уже порвали в честь его отъезда.
Гость, 8 мая 2011 15:58
Говорят у Тарасова выбор был: либо к мэру Магнитки Тефтелеву первым замом, либо в Озерск Сити менеджером... Я бы на его месте в Магнитке остался- зарплата больше ответственности меньше и народ точно добрее... Поэтому кстати и живут лучше ... Добрее надо быть
Гость, 8 мая 2011 21:02
После МОЩНОГО экономического рывка, который обеспечил городу предыдущий зам, Озерск до сих пор отойти не может.. :))
Теоретикам надо сразу было работу выбирать по своему уровню
Правильное решение, 8 мая 2011 21:05
Поддерживаю назначение Тарасова - он сможет оценить работу чиновников по результатам, а не по словам и ниочемным "отчетам", и не связан родственными связами с нашими бездельниками!
Гость, 8 мая 2011 21:31
У Тарасова-то выбор был, допустим. А у озерчан выбор есть? Риторический вопрос. ...
Гость, 8 мая 2011 23:02
Поддерживаю выбор Калинина. Молодец, что Свинина убрал и Тарасова назначил.
Вот люди.....зачем так уверенно писать,если ничего не знаешь????
Свинина никто не убирал!!! он по прежнему будет замом главы администрации по экономике.......а Тарасов будет главой администрации!!!! Свинина не трогать!!!!! норм мужик!!!
Гость, 9 мая 2011 10:26
Наоборот хорошо, что приезжий- он с местными хапугами покачто никак не связан, и никому не обязан... Надеюсь будет честно работать...
Гость, 9 мая 2011 12:48
"по-мужицки" снова)) Серега опять компьютер включил.
не поможет. поздняк метаться
Гость, 9 мая 2011 12:52
Тарасов грамотный специалист и экономику знает. Спасибо Калинину.
Гость, 9 мая 2011 18:11
За что спасибо то?Еще ни кто не чего не сделал. Пока только собираются. А это две большие разницы обещать сделать и сделать.
Гость, 9 мая 2011 19:07
"Тарасов грамотный специалист и экономику знает. Спасибо Калинину."
____________________________________________________________­_______

Ему ее на физкультурном факе в пединституте преподавали? Или в БТИ обучился?
Гость, 9 мая 2011 20:58
ТАРАСОВУ  НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАМОВ   -------ОНИ ВСЕ  В ОДНОЙ СВЯЗКЕ !!!
Гость, 9 мая 2011 22:30
Всё это лажа лажовая! А читать хвалебные отзывы о ставленнике цыбко и губера противно. Дров то он точно наломает! Да он просто охренеет, когда увидит во что вляпался. Хотя... Губер сказал надо, Тарас сказал есть!
Гость, 9 мая 2011 22:39
И замов подобрать из Магнитки, чтобы другая связка была. ;)
Гость, 9 мая 2011 22:40
В чем АМБИЦИОЗНОСТЬ задач, которые стоят перед озерском?
Гость, 9 мая 2011 23:06
То, что к Тефтелеву замом не пошёл - плохо это, значит в отношении родного города сработал принцип "мне тут ещё жить", а что Озёрск? Поработал и уехал, и забыл. Будет, как в анекдоте: "ну, значит, не получилось".
Гость 007, 10 мая 2011 01:43
Не надо бы некоторым стороникам Чернышева и Трофимчука подверать осрокизму  Тарасова с самого порога.  Озерск давно нуждается в губернатороском контроле - слишком дорогую цену он платит за свою независимость от области.  Ничего удивительного в том, что в городе будет руководитель администрации  из тех, кому может доверять областная  власть.
И экономическое образование Тарасов получал не в пединституте. У него два высших образования.
К тому за плечами опыт работы и по направлению аудита и по направлению инвентаризации. То что сейчас и нужно, что бы понять какими активами  остался раполагать город после убыточного правления Чернышева.  Еще один плюс - отсутвие детей-коммерсантов в городе, в отличии от Трофимчука и Лифанова...
 Таросова не заулюлюкивать нужно, а помочь  ему необходимо.  Молодежная и общественная палата- это, конечно, не тот  "срез общества", который мог бы представлять  "озерск народный".   В Озерске, по-моему,  мало кто может назвать членов и той и другой палаты, сформированы они келейно, как субъект гражданских позиций весьма сомнительно, что "общественные".
Гость, 10 мая 2011 08:28
Тарасов производит очень хорошее впечатление.И хватит писать всякую хрень. Сами виноваты, что не смогли найти нормального человека.

А Калинин дал четко понять - воровать не даст.
мизантроп, 10 мая 2011 08:51
Тарасов или Мордасов,какая разница,всё равно жить лучше не будем,ну кроме них разумеется... ;)
абориген, 10 мая 2011 09:15
Власть не портит людей,к власти приходят готовые люди !
Гость, 10 мая 2011 10:06
Тарасову следует разобраться с Управляющими компаниями , было ООО ЖРЭЦ-4 , стало ООО ЖЭК-4. Руководитель предприятия банкрота , имеет поддержку Карякина во всем. При своей занятости , господин Корякин уд
еляет руководителю- банкроту по 2 часа. Хочется задать вопрос , это какая-то необычная любовь , или признаки коррупции ?
Гость, 10 мая 2011 10:17
Что-то я не пойму - он уже встретился с народом? А то тут многие пишут про него, как будто лично с ним общались. Или это избранные? А почему всех не позвать? Давайте в театре, пусть сразу покажет свою открытость, тогда и сделаем выводы
мизантроп, 10 мая 2011 16:14
------------------------------
Гость, 10 Мая 2011 10:17  
Давайте в театре, пусть сразу покажет свою открытость,...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В какой именно? Там 2 здания театра на  1 площади находятся.. :D
Гость, 11 мая 2011 08:43
ШОВКУН ??!! ОЗЕРСКУ  ХАНА !!!!!!
Гость, 11 мая 2011 08:46
Жизнь - театр и люди в нем - актеры. Лиш бы не одни комедианты :D
Гость, 11 мая 2011 10:57
Да ну...Щовкун позитивный мужичёк))))) только делать ничего не любит)))))
Гость, 11 мая 2011 11:58
перед Озёрском стоят амбициозные задачи

1. Распилить бюджет
2. Сделать довольным Цыбко
3. Угробить оставшиеся дороги.
Гость, 11 мая 2011 18:45
Гость, 7 Мая 2011 21:49
"А Свинина в бесрочный отпуск!" - Поддерживаю +1000

Из двух кандидатов - однозначно за Тарасова!
Мовсесян, 11 мая 2011 19:15
Удивляюсь некоторым обывателям! На прошлых выборах кричали:"Даешь Калинина! Это настоящий полковник, уж он-то наведет порядок! Даешь Трофимчука - это настоящий хозяйственник, заживем! Даешь двух депутатов в областное Заксобрание, вдвоем они вдвое больше сена заготовят!" Жизнь умыла по всем пунктам, но ничему не научила. Теперь кричат:" Даешь Тарасова! Уж этот красть не будет и порядок наведет!" Ну-ну....
Гость, 11 мая 2011 20:33
Если быть объективным и не обращать внимания на личности, то у Шовкуна послужной список посолиднее будет...
Гость, 11 мая 2011 21:00
В песне настоящий полковник оказался..., как бы это помягче выразиться. Слов из песни не выкинешь. ;)
Гость, 11 мая 2011 21:04
Да конечно руководство городским БТИ не есть большой плюс! А опыт руководства большими коллективами и хоз деятельности понадобится, особенно в нашем закрытом Озёрске! А Юревич с Цибко подстёгивать и спрашивать будут. Так что господин педагог - удачи, коли от нас ничего не зависит.
Гость, 11 мая 2011 22:58
А Калинин дал четко понять- воровать не даст. А кто то воровал? И Калинин об этом знает?
Вор должен сидеть в тюрьме! Трындеть про воровство - не солидно и пошло, тем более без продолжения.
Гость, 12 мая 2011 07:39
Щевкуна этот послужной список не красит. За годы работы в адме ни сделал ровным счетом ничего. Темные дела в Снежинске с мэром, которого посадили.
Репутации ноль. И опять во власть лезет. Стыда нет.
Я за Тарасова.
Гость, 12 мая 2011 13:14
"Верю,что все у него получится; Тарасов грамотный специалист и экономику знает. Спасибо Калинину."". Вам это ничего не напоминает??! Так у нас все мило и хорошо "Добро пожаловать, Новый герой!" Половина комментов - пиар. А на самом деле - г-н Тарасов для Озерска - темная лошадка. Ничем себя еще не проявил положительным. А обещаний мы уже много слышали
Гость, 12 мая 2011 21:15
местные хапуги протащили своего друга тарсова чтобы бизнес с озерским бюджетом делать куда докатимся граждане озерчане после варягов магнитогорских  неужели деньги решают все. а депутатам стыдно должно быть что не нашли достойного сити менеджера в озерске
симсан, 12 мая 2011 23:05
дай рабочие места для молодёжи или хотябы сделай дорогу к домам 12и13 в мкр Заозёрном
еклон, 13 мая 2011 02:54
"Половина комментов - пиар"
Это даже не пиар, это такая видимость "всенародной" поддержки. Ведь все "Гости", все серенькие, все прыгают...  :D
У-горец, 13 мая 2011 09:37
дай рабочие места для молодёжи или хотябы сделай дорогу к домам 12и13 в мкр Заозёрном
Предлагаю формировать молодежные бригады строительных рабочих!
Озерчанин, 13 мая 2011 13:07
Будьте здоровеньки, господа озерчане. Хочу отметить, что жизнь в Озерске визуально за последние  20 лет почти не изменилась. Что раньше не было денег, то и сейчас они на дороге не валяются (о "предержавших" бюджет речь не идет). Горожане сами по себе, власть сама по себе. Это два параллельных мира. Захотели - изменили Устав, захотели - пригласили варяга. Пробовали и "маяковцев" и "свободных художников". Теперь попробуем "силовика".  ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ и голосуйте там с умом и с пользой не только для себя сегодняшнего, но и для будущего Ваших детей завтра. Помните, что власть не приходит на два дня, и принцип демократического централизма - меньшинство подчиняется большинству у нас никто не изменял, или все-таки изменял???? (Давайте введем в Устав обязательность посещения выборов дабы сохранить вышеназванный принцип де-факто). Пришел человек - пусть работает, сделает лучше - хорошо.  ДАЕШЬ КОНКУРС НА ВСЕ ВСЕ ДОЛЖНОСТИ! ДАЕШЬ ПРОРЫВ! Пусть все сегодняшние чиновники соревнуются на равных с "потенциальным резервом" города за свои оклады. Дорогу молодым с желанием что-то сделать для своего города (Озерска), а не пилить бюджет. Чуть-чуть помечтал об утопическом обществе.
У-горец, 13 мая 2011 19:02
ДАЕШЬ ПРОРЫВ!
"Прорыв" у нас уже был... Больше не надо! Отдадим в недобрые руки оставшихся у власти "прорывистов"!
Непиарщица :), 13 мая 2011 20:22
еклон, 13 Мая 2011 02:54
"Половина комментов - пиар"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Могу сказать точно, что я не пиарщица :) но хочу перемен. Поддерживаю выбор депутатов, и жду от Тарасова решительных действий по избавлению мэрии от проштрафившихся чинуш!
Константин, 13 мая 2011 22:18
Евгений Викторович! Не слушайте никого! Только вперед! Успеха Вам!!!
Евгений, 13 мая 2011 22:36
Сам сенатор что ли зашёл на сайт?  :D
Гость, 13 мая 2011 22:59
"Прорыв" у нас уже был

Один из кандидатов его проходил ;)
мизантроп, 14 мая 2011 00:01
Что-то я не дождусь  в СМИ..
Где - обещанное господином Цибко, - разберательство с финансовой  деятельностью нашей любимой гор.администрации всей ,
при правлении С.Г.Чернышова?!
Тар-Тар, 14 мая 2011 16:24
Лифанова в первую очередь долой
Гость, 14 мая 2011 19:09
Я думаю, Тарасов объективно посмотрит на ситуацию!
Гостья, 14 мая 2011 19:43
Евгений Викторович!
Обратите пожалуйста внимание на то, что около рынка на Карла Маркса прямо на тротуарах лошадей водят, а там же гуляют мамочки с детьми!!
И сладкую вату делают прямо на улице!..
Кто там вообще разрешил торговать??
Гость, 14 мая 2011 22:46
Гость, 14 Мая 2011 19:09
Я думаю, Тарасов объективно посмотрит на ситуацию!
Он только смотреть и умеет. И подсматривать :{}
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений