РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Тарасов уже в администрации Озёрска

Городская жизнь, 5 мая 2011 09:34, источник: ozerskadm.ru
Тарасов уже в администрации Озёрска

 Приступил к работе заместитель главы администрации Евгений Тарасов.

 Он будет исполнять обязанности вплоть до возвращения Сергея Свинина, который ушел в отпуск по неотложным семейным обстоятельствам. 

 Специальную рабочую встречу провел с Тарасовым глава округа Александр Калинин, который обозначил ряд приоритетных задач, требующих особого внимания. «Уверен, вы сможете быстро войти в курс дела», - заметил Калинин, - «перечень проблем достаточно широк, жду свежих идей и решений». После встречи глава представил нового заместителя коллективу администрации.

 Кроме того, на ближайшее время запланирована встреча Евгения Тарасова с депутатским корпусом Собрания депутатов округа.

 Евгений Викторович Тарасов родился 21 января 1970 года. Окончил Магнитогорский Государственный Педагогический Институт, Московскую Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Национальная экономика». Трудовую деятельность начинал на кафедре физвоспитания МГТУ имени Г.И. Носова. Начиная с 2000 года, работал на руководящих должностях в аудиторской фирме «Аудит плюс», предприятиях «Уралсталькомплект», «Спецпроммаш». С 2007 работал начальником Магнитогорского отделения Челябинского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Евгений Тарасов является кандидатом педагогических наук. Женат, воспитывает сына.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2011 09:50
Отлично,ждем хорошей работы от нового главы администрации.
Гость, 5 мая 2011 09:55
Молодой,голова на плечах значит,верю,что все у него получится!!!
Багира, 5 мая 2011 10:07
Действиетльно исправлять что то надо,не надеяться же на депутатов,надеюсь,хоть вы поможете.
Гость, 5 мая 2011 10:13
Хороший выбор,главно чтоб полезный теперь  ;)
ГостьЯ, 5 мая 2011 10:43
симпатишный....
Гость, 5 мая 2011 10:48
Что-то как-то уж совсем явно. Какой же это конкурс :?:
Гость, 5 мая 2011 10:50
А не планируется ли какой нибудь встречи новоиспеченного главы с жителями города?
Гость, 5 мая 2011 10:55
Ждем новых решений!
посетительница, 5 мая 2011 11:01
Так!!!!! А где моя любовь Свинин :?:  Куда дели этого замечательного человека?
...
посетительница, 5 мая 2011 11:13
А кто такой Тарасов? Расскажите про него пожалуйста. Хотя судя по фото он неинтересен.
Гость, 5 мая 2011 11:14
Красиво исправили ситуацию, комар носа не подточит, звучат знакомые до боли академия народного хозяйства при правительстве РФ и аудит плюс. Высший пилотаж манипуляции общественным сознанием, за нас все давно уже поделали молодые дикорастущие политики, курим бамбук, товарищи озерчане!
Алексей, 5 мая 2011 11:18
Даже интересно,что получится
Гость, 5 мая 2011 11:30
Уже смешно. Это все на кого сподобился цыбко.
Гость, 5 мая 2011 11:51
Время покажет...
Гость, 5 мая 2011 11:53
Тарасов для Озерска что Обама для Америки  :D Такой же новый, интересный, другой! Ах, сколько надежд!
Гость, 5 мая 2011 11:59
Не понял. Он вместо Свинина рулит?
А чего вы все его главой кличите?
Гость, 5 мая 2011 12:08
Очень приятно) Надеюсь, сработаются с Калининым!
Гость, 5 мая 2011 12:09
Надо только чтобы он всех там в администрации пошинковал. Гнать ведь надо половину))

и дороги, беритесь, блин, уже за дороги!
Гость 007, 5 мая 2011 12:10
Новая кровь. Как буд-то бы уже пора. Своих вроде и не осталось.  Закрытая система не родит новых энергичных, деятельных  лидеров.
Только разве что подмастерьев-)
 Но прежде ж ему нужно будет как минимум половину городской администрации поменять, ежели дела делать, а не рапортовать в область, как  привыкли до этого делать.
В любом случае  не завидую человеку. Старые привыкшие пилить или бить баклуши кадры будут отчаянно сопротивляться. Крыши по прежнему и в Москве найдутся. ...
Судя по опыту работы,  инвентаризация его козырь. А её ой как не хватает Озерску. Растащенного и недополученного много.  Розданного и не проверенного.

Потому и наш двухмиллиардный бюджет даже нас самих прокормить не может.

И хоть не известный Озерску человек, но нужно ж посмотреть,  с чего начнёт и как ему поможет  А. Калинин. А от него помощь новому начальнику  понадобится огромная.  Не позавидуешь, конечно, Тарасову.  Но он мужик вроде правильный. Здоровый карьерный рост в его биографии наблюдается.  Не опустились бы руки в борьбе с нашей  "действительностью". А борьба всяко предстоит. Иначе не поднять город.
Гость, 5 мая 2011 12:30
А кто придёт работать вместо той доброй половины уволенных???? :D не смешите!
Гость, 5 мая 2011 12:49
Учитель физкультуры-Глава города? Зачем он городу нужен? :?:
Гость, 5 мая 2011 13:13
Человек-загадка,надеюсь он нас не разочарует)
Гость, 5 мая 2011 13:17
Ну, вот и новый Глава. Говорят вменяемый и адекватный... Пускай пока присмотрится, а затем гонит в шею всех чиновников, связанных с Чернышовым и Трофимчуком ... Успехов ему, если что поможем и направим.
Гость, 5 мая 2011 13:23
а где он жить будет?
Гость, 5 мая 2011 13:24
за 7 лет 3 работы поменял...
Евгений Т, 5 мая 2011 13:32
ностальжи
я закончил МГМИ в 1991 , жена - МГПИ в 1992 году
С теплотой вспоминаем Романова Валентина Федоровича !!!

Приветсвуем брата по разуму в Озерске !!!
Гость, 5 мая 2011 13:59
Важно, конечно, чтобы глава округа А.Калинин поддержал Тарасова. Трофимчука-то он направлял, но у того, видимо, свои интересы были, не смог отказаться от корысти. Если Тарасов честный, то они сработаются стопудово.

Давайте уже созидать!
Изя Мрут, 5 мая 2011 14:24
Ничего хорошего ждать не надо. Ибо один в поле не воин, а при попытке подтянуть команду начнется ещё большая неразбериха и станет ну уж совсем не до дорог...
Специфики города не знает, мента-литета горожан так же, что он сможет? НИ-ЧЕ-ГО.
Гость, 5 мая 2011 15:14
Мдааааааа, прикольно.... 5 мая из ниоткуда возник человек, чтобы 12-го участвовать в конкурсе... Докатились...... Озёрск - очередная площадка (ступенька) для головокружительной карьеры? По стопам Цыбко? Классно нас область использует, с удовольствием, прямо-таки с оттяжкой... Вот он - человек, который любит наш город и будет "душой болеть" за его жителей! Браво. Поздравляю нас всех! Ну, может, хоть физрукам в нашем городе станет легче жить))))
Гость, 5 мая 2011 15:23
Первые пять отзывов явно от прихлебателей. Кто его знает? Из Магнитогорска да к нам в Озерск? Чем же ему здесь намазали?Лакомый кучек замаячил? Да, еще есть, что распродать да поживиться!!! Что ж так не везет нашему городу?! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 мая 2011 15:45
Гость, 5 Мая 2011 13:59
Важно, конечно, чтобы глава округа А.Калинин поддержал Тарасова. Трофимчука-то он направлял, но у того, видимо, свои интересы были...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А у магнитогорца, конечно, никаких интересов нет - он ради любви к Озёрску приехал сюда вкалывать! Ради любви с первого взгляда!
Гость, 5 мая 2011 15:50
А согласование совета депутатов на должность заместителя главы не требуется?
Лев, 5 мая 2011 17:13
Что для него Озёрск? Ничего. Что его тут держит? Ничего. Работать будет вахтовым методом. Хорошего от магнитогорских ничего не будет, не стало бы хуже.
Какое-то внешнее управление, мэр из Магнитогорска, директор института из Москвы.
шапокляк, 5 мая 2011 17:47
"...а где он жить будет?"   Как Чебурашка, в заброшенной телефонной будке... :(
Гость, 5 мая 2011 19:10
шапокляк !!! НЕ ВОЛНУЙСЯ ----В КОТТЕДЖЕ ЗА  ОТВАЖНЫХ !!
Гость, 5 мая 2011 20:08
Ребята что присели нынче во власть за год не сделали ничего. одни слова красивые. да набережную недоделаную с прудом недорытытм все трясут. А теперь "возродили" Озерск под Магнитогорск. Ура товарисчи!!! Совесм прогнулись. А толку нет. Думали денег горы посыплются, а никто и не собирается их особо сюда давать...
Гость, 5 мая 2011 22:42
Какое-то внешнее управление, мэр из Магнитогорска, директор института из Москвы.

Депутата ГД забыли! Он тоже из Магнитки. Тот даже вахтовым методом не работает! Кто его видел последний раз?
Гость, 5 мая 2011 23:44
Последние соки из города выжмут и смотаются во свояси (кто в Москву, кто в Магнитку, плевать им на нас
чавэлл озерский, 6 мая 2011 02:21
"Хор веселится наш и пляшет, и вино течет рекой! К нам приехал, к нам приехал - Евгений Тарасов дорогой!!! .... :D
XZ, 6 мая 2011 14:39
Чтото вас люди на стихоплетство поперло: Отмечаете чтоли ужо?  :?:
Гость, 6 мая 2011 20:35
Мда! пока рано что либо говорить! НУжно  время! Но самое главное, если Тарасов  хочет иметь поддержку  от озерчан, ему необходимо  провести некоторую чистку среди чиновников  администрации. ... Если Тарасов  это сделает, то считайте его поддержит большая часть гоорожан! ... А в принципе, удачи желаем Тарасову!
Гость, 7 мая 2011 09:38
Гость, 5 Мая 2011 12:49
Учитель физкультуры-Глава города? Зачем он городу нужен?

Не свалит по состоянию здоровья!
Гость, 7 мая 2011 10:44
Свалит конечно после выборов вместе с Цыбко...
Гость, 7 мая 2011 19:29
Были местные, теперь варяги. Поживем и увидим, что лучше ;)
Гость, 7 мая 2011 19:42
Гость, 7 Мая 2011 10:44
Свалит конечно после выборов вместе с Цыбко...

В Госдуму?Оба?Круто!У нас 2 депа гос думы в мухоср...ке,простите в Озерске????Нада срочно наказы писать!
Гость, 7 мая 2011 19:55
цирк начинается...
Гость, 8 мая 2011 21:13
Желаю Евгению Тарасову успеха и объективного взгляда! И построже спрашивать с подчиненных!
Гость, 9 мая 2011 22:34
Он исполняет обязанности зама по экономическому развитию, а вы уже глава,глава!
А для чего его назначили и.о. зама главы? Не хватает стажа муниципального? ;)
Гость, 15 мая 2011 00:15
Гость, 9 Мая 2011 22:34
А для чего его назначили и.о. зама главы? Не хватает стажа муниципального?