РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Есть и в Озёрске примеры для подражания. ФОТО

Городская жизнь, 28 апреля 2011 16:00, источник: Читатель

Когда проходишь по улице Советской, то возле дома, что стоит неподалёку от городской библиотеки, обязательно полюбуешься необыкновенным палисадником. Сколько труда, любви и выдумки вложил автор в этот замечательный уголок! Если бы все жильцы города проявили такую же заботу о своём дворе, насколько преобразился бы Озёрск! 

А вот когда здесь расцветут цветы, то можно будет автору проекта и экскурсии приводить.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2011 16:07
Ух, аж дух захватило! Этож произведение искуства! Молодцы! Эту красотищу охранять нужно. Дураков у нас хватает ...
Гость, 28 апреля 2011 16:19
Красота!!!!!!!
Гость, 28 апреля 2011 16:19
золотые руки!!! молодец!!
дядька Димка, 28 апреля 2011 16:21
Мы не дураки своими руками что-либо делать, мы деньги УК платим, вот пусть дворники нам и сделают красоту какую-нибудь ! ;)
Гость, 28 апреля 2011 16:49
Дядьке Димке. Платишь ты за чистоту, а не за красоту! Крастота - она идет изнутри.Ну, если, конечно, внутри что - нибудь есть (кроме пива и хамства)
Гость, 28 апреля 2011 16:51
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБУЕМСЯ И ЖДЕМ РАСЦВЕТА ЛЕТОМ)).СОСЕДИ
дядька Димка, 28 апреля 2011 16:56
Гость, 28 Апреля 2011 16:49
Тебе мистер, знакомо слово "ирония" ?
Гость, 28 апреля 2011 17:11
ОБАЛДЕННО!!! :)
Гость, 28 апреля 2011 17:33
зря показали и адрес указали - понабегут вандалы :cry:
Гость, 28 апреля 2011 17:33
дядька Димка, 28 Апреля 2011 16:56
дядька Димка, 28 Апреля 2011 16:56  
Похоже Вы уже всех достали. Это не ирония, это грубый стеб и опошливание любого мнения горожан. Вы всё про любимое ОКХ... Да, ЕМУ здесь бобла уж точно не поиметь :!:
Гость, 28 апреля 2011 17:55
А если к этой красоте пивка бы еще :D
Гость, 28 апреля 2011 18:03
я такие картинки в минске видел повсюду и что интересно нет заборов даже маленьких и это в миллионом городе еще такую же чистоту в детстве наблюдал в 70-х в нашем городе....мое предложение такое уберите все урны в городе ....не сорите сами себе под ноги .....а дворники пусть листву и природную грязь убирают  вот если и здесь лениться будут тогда выписывать миллионные штрафы и лишать права заниматься таким бизнесом(механизм на местном уровне можно отработать я думаю никто не будет против) ...меняйтесь сами и мир измениться вокруг нас
Мудрый, 28 апреля 2011 18:21
Толямба молоток)))))!!! 8)
Гость, 28 апреля 2011 19:06
а где скамейки???!!!
Гость, 28 апреля 2011 20:31
с этой стороны дома создают красотищу,а вот с другой стороны дома вырубили всю рябину и поставили  машину . ворчун.
Гость, 28 апреля 2011 20:51
Уважаемая Наталья Павловская! Конкурс на 1 лимон уже провели, причем конкретно озвучив "победителя". Браво, спасибо, порадовали. Давайте озвучивать и имена простых горожан, которые несут светлое и доброе! Убедительная просьба, напишите про того Человека, который всё это организовал. И про тех, кто ему помогал! Респект Человеку! Положительные эмоции от увиденного просто ПРУТ! Напишите! Озвучьте! Думаю, что на это сообщении будут только положительные отклики, без какой либо "иронии".
Гость, 28 апреля 2011 20:54
Если приедет Губернатор, везем только по ЭТОМУ адресу! Ни в коем случае не завозить во двор Победы 8 ...
Гость, 28 апреля 2011 21:17
Восторг! Обязательно напишите, кто этим занимался! Спасибо за радость!
дядька Димка, 28 апреля 2011 21:49
Гость, 28 Апреля 2011 21:10
:D
Наблюдатель, 28 апреля 2011 22:35
Если бы еще УК дом в порядок привела, а то вид у него жалкий и обшарпаный. А то что кто то сделал  такой полисадничек -внушает уважение.
А дядька димка как всегда попал пальцем в небо. Это уже правило.
дядька Димка, 28 апреля 2011 23:32
Гость, 28 Апреля 2011 16:49

Скажи мне, дружище, а возможна красота двора без его чистоты ? Когда была тема про субботник, то 98 % комментариев к ней были типа "я на субботник не пойду", "я плачу деньги", "пошли все на фиг со своим субботником", "лично я не мусорю и убирать ни за кем не буду". Но этот, вне сомнения уважаемый человек, устроивший у себя во дворе такое чудо, вряд ли так говорит. Наверное потому, что он любит свой двор и свой дом, наверное потому, что там живут его дети или внуки, да мало ли почему, просто чувствуется, что этот человек настоящий хозяин и не допустит мусора у себя во дворе.
А вы, продолжая восхищаться одним, даже не прилагаете ни малейшего усилия чтобы сделать так же  у себя. Добрая половина из вас, восторгающихся сейчас этой красотой, пройдут мимо какой-нибудь картонной коробки, и даже если до мусорного бака будет метра 3, не возьмут её и не выбросят в бак, но лишь пнут или обойдут ею стороной, правильно зачем выбрасывать, не я же мусорил, да к тому же ещё и плачу за уборку. Вот такое отношение и является ключевым.  Всё за вас должен сделать кто-то другой. Вот это я к чему тогда написал свой комментарий от 28 Апреля 2011 16:21. Всё, можете начинать закидывать меня какашками, выдумывать правила, говорить сам дурак, попал пальцем в небо и подобные неаргументированные глупости.. :)
Гость, 28 апреля 2011 23:49
А я внука вожу мимо этого садика и он не перестает восхищатся такой красотой. И кстати, ведь никто на пакостит, руки не поднимаются на такую красоту. Спасибо тому, кто это делает!
Гость, 29 апреля 2011 11:57
Красота, еще бы фасад дома покрасить, и глаз не отвести тогда.
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 29 апреля 2011 12:28
ЭХ, КРАСОТА-ТО КАКАЯ! ЛЕПОТА!
Горожанин, 29 апреля 2011 21:20
Да не... просто не у всех денег столько есть.
Гость, 30 апреля 2011 13:26
Дело не в деньгах, а в желании. Человек всю эту красоту создал, используя отходные материалы! Приглядитесь, никакого ценного отделочного камня там нет и не было. Жерди еловые для заборчика тоже не за бешеные деньги куплены. Такие материалы доступны каждому, а вот фантазии не у всех хватает.
мама, 1 мая 2011 12:50
Толя душа поет!!! как приятно читать о тебе и вернее о ВАС!!!
Брат, 2 мая 2011 22:00
Толяныч, молодцом, несколько раз слышал о полисаднике, но лучше один раз увидеть!!!
Гость, 4 мая 2011 18:32
Там рядом похоронное бюро. Но это так, догадки о происхождении каменной обрези.
Катя, 4 мая 2011 22:58
Круто!!!!! :{}
Гость, 24 мая 2011 17:08
Молодцы ребята. Пусть бы пример с вас брали не только жители Озёрска, но т все жители России.
Людмила Шибакина, 24 мая 2011 17:09
Молодцы ребята. Хотелось бы, что всё население с вас брало пример.
Гость, 24 мая 2011 20:34
красота...постоянно любуюсь молодцы.... :D
Гость, 24 июня 2011 15:12
Я бы таким горожанам скосила оплату за комуслуги-они поддерживают порядок вс своем доме и красоту-побольше бы таких людей и хватит обхаивать, многим слабо даже кустик простой посадить....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений