РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария у "Юбилейного". Как так получилось?

Автокатастрофы, 14 января 2024 08:56, источник: Читатель

Читатель прислал нам несколько фотографий вчерашней аварии неподалёку от магазина "Юбилейный" (ул. Матросова).

Действительно: как так получилось?


oEYwMQrmgek.jpg

vtRiU-tea7c.jpg

0GX5J3tqqpk.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 14 января 2024 09:09
8-) сам франкинштейн бы позавидовал такой виртуозности в вождении авто :o
Гость, 14 января 2024 09:26
Дороги чистить надо и снег вывозить! ...
Гость, 14 января 2024 09:36
Его не трактором смело, вместе с сугробом?
Гость, 14 января 2024 09:47
Господи, ну, как?
Гость, 14 января 2024 09:59
Хорошо, что есть такие "уловители". ;) Пусть снежные навалы таких принимают.  :D  Лучше эта куча пострадает, чем какой нибудь автомобиль, попавшийся этому гонщику на пути. :evil:
Гость, 14 января 2024 10:02
Гость, 14 января 2024 09:26
Дороги чистить надо и снег вывозить! ...
------------------------------------------
Если в голове опилки, то ничто не поможет. А если бы не сугроб, то гонщег с тополем бы целовался взасос.
Гость, 14 января 2024 10:17
Кто-то тачку выбросил на мусорной точке из-за переполненной пепельницы.  :D
Гость, 14 января 2024 10:17
Франкенштейн? Кто такой? Почему не знаю?
Гость, 14 января 2024 10:45
Это результат наплевательского отношения чинуш Озерска к своим обязанностям!!!
Гость, 14 января 2024 10:53
Явно девушка педали тормоза и газа перепутала. Иногда так бывает. На повороте машину повело, вот она с испугу и не туда надавила. Был такой случай летом на повороте Монтажников-Гайдара у карьера. Тётенька на повороте перепутала педали и машина выскочила на обочину прямо в бетонное кольцо.
Гость, 14 января 2024 11:02
Сразу видно, что мастер был за рулём ;)
Гость, 14 января 2024 11:21
в сетях пишут что была погоня за машиной
Гость, 14 января 2024 11:25
10:45. Ага, это администрация города виновата, что некоторые водятлы ПДД не соблюдают и педали в авто путают.
Гость, 14 января 2024 12:22
ЛёДчик-чик и в сугроПчик,хорошо не в гроПчик.
Гость, 14 января 2024 12:23
Настоящий гонщик!!! Сам чёрт ему не брат!!!
Гость, 14 января 2024 14:17
Гость, 14 января 2024 11:25
Откуда знаешь что так и было? Дороги не чищены из колии выбрасывает! Все правильно человек сказал
Гость, 14 января 2024 14:18
Гость, 14 января 2024 10:02
Могло выкинуть ил колеи! Не думал не? Правильно зачем нам думать, главное писать
Гость, 14 января 2024 14:39
Для чего гонять? Чего этот летчик хотел добиться?
Гость, 14 января 2024 14:53
Гость, 14 января 2024 09:47
Господи, ну, как?
======================================
известно как: газу до отказу!
Гость, 14 января 2024 15:00
Да всем плевать,что там произошло. :)
Гость, 14 января 2024 15:16
Сторонники "виноватости" колеи: напрягите извилины и попробуйте прикинуть, с какой скоростью надо ехать, чтобы почти полторы тонны железа закинуло на такую гору? А администрация виновата, безусловно, потому что руками ГИБДД выдаёт права кому попало.
Гость, 14 января 2024 15:26
Плитка там у входа скользкая. И внутрии тоже. Да и везде такая - испытай себе на шпогат.
Гость, 14 января 2024 15:28
Ага, это администрация города виновата, что некоторые водятлы ПДД не соблюдают и педали в авто путают.

После чистки дорог.
Гость, 14 января 2024 15:44
14:17. Девушка, в ПДД однозначно написано, что водитель должен двигаться по дороге с учётом метеоситуации и других обстоятельств. А то вы завтра солнце в ДТП обвините, что оно утром встало. А из колеи выбрасывает тех, кто ездить не умеет. Такие обычно в панику впадают, если на перекрёстке поворот на лево и регулировщик стоит.
Гость, 14 января 2024 15:56
Гость, 14 января 2024 14:39
Для чего гонять? Чего этот летчик хотел добиться?


Пишут же, что от бандитов уходил.
14:18, 14 января 2024 16:17
В этом месте сотни машин каждый день проезжают, а на сугроб закинуло только его. Или колея сама выбирает кого куда зашвырнуть? Если до конца дочитал, можешь начинать думать, прежде чем ответить. :D
Гость, 14 января 2024 17:52
Просто припарковался, что необычного?
Гость, 14 января 2024 18:12
А если видишь, что дороги не чищены и колея - головой надо думать или не..?
Гость, 14 января 2024 18:18
Гость, 14 января 2024 14:17
Гость, 14 января 2024 11:25
Откуда знаешь что так и было? Дороги не чищены из колии выбрасывает! Все правильно человек сказал

Дружище, тебе бы грамоте поучиться, прежде чем что-то писать.
Маренг, 14 января 2024 19:49
Всё просто как 3 рубля. Гнал по ул. Матросова и залетел почти по прямой в наваленный, после чистки поворота с Матросова на Почтовый переулок, на кучу снега. Если бы повернул на скорости помял бы машину. А так повезло, однако.
Гость, 14 января 2024 19:51
На первом фото вообще никакой колеи нет. ;)  Если любую заснеженную неровность на дороге называть колеёй, то сидите до лета дома, колеефобы. :D
Гость, 14 января 2024 19:52
Гость, 14 января 2024 18:18
Когда ответить нечего, и реально ляпнул не подумав, начинаем проверять орфографию. НЕ ДРУЖИЩЕ!
Гость, 14 января 2024 21:11
Лет 20 назад на Матросова возле театра кукол произошла страшная авария. Мама на санках везла ребенка. После снегопадов была колея. Грузовик каким-то образом выбросило из колеи прямо на санки с ребенком. Весь город был потрясен этим происшествием. Причина - колея
Гость, 14 января 2024 21:21
Гость, 14 января 2024 19:51
Мастера делать фото, нельзя подставлять адму и её подрядчиков.
Колеефобы говоришь... ну ну, это ты за компом только смелый писать или за рулём в колее тоже смелый?
Гость, 14 января 2024 22:29
Браво, товарищи! В Питере чтобы снег убирали, на нем краской писали: «куча Беглова». А Озерск, как тосэр пошел дальше, рассветов автомобиль на куче снега
Гость, 14 января 2024 22:36
В таких случаях должна появляться официальная информация.
Озерчанам об озерчанах, 15 января 2024 08:00
Гость, 14 января 2024 15:16
Сторонники "виноватости" колеи: напрягите извилины и попробуйте прикинуть,
===
Ну, вот напряги и прикинь, что меня в Челябинске на ул. Дзержинского на скорости 40 км/ч чуть не закрутило и, если бы не 20-летний опыт вождения, унесло бы на отвалы на обочине. Но ничего, вырулил, три раза влево-вправо. Хорошо хоть параллельно идущие машины не зацепил.
21:21, 15 января 2024 08:15
Каждый день там СМЕЛО так езжу, ;)  а вот на этой куче ни разу не был. :evil:
Гость, 15 января 2024 08:56
Гость, 14 января 2024 15:56
Гость, 14 января 2024 14:39
Для чего гонять? Чего этот летчик хотел добиться?
***************
Да может быть, он пошел на такой экстремальный шаг с тем, чтобы привлечь, наконец, внимание и Главы ОГО, и Прокуратуры Озёрска, и ОГИБДД по ЗАТО г.Озёрск, и Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озёрского городского округа, и Подрядчиков, всех, вышеперечисленных, ОТВЕТСТВЕННЫХ (ЧИТАЙ - Б Е З О Т В Е Т С Т В Е Н Н Ы Х!!!!!!!!!!!) ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЕЗДА, ЗА НАДЛЕЖАЩЕЕ СОСТОЯНИЕ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ, - ВЕРНЕЕ, ТО, ЧЕМ ВСЁ ЭТО, ИЗ-ЗА ДЖОМОЛУНГМ, ЭЛЬБРУСОВ, АЛЬП ИЗ ЗАВАЛОВ ИЗ СДВИНУТОГО НА ОБОЧИНЫ И КРАЯ ДОРОГ НЕВЫВЕЗЕННОГО СНЕГА! Считайте этот вот, запечатленнй на фото, "полёт" - "первой ласточкой" грядущего грандиозного "техногенного явления" под названием "Грачи прилетели": ИЗ-ЗА НЕВЫВЕЗЕННЫХ ГИГАНТСКИХ ОТВАЛОВ ИЗ СНЕГА С СЕГОДНЯШЕГО ДЛЯ ТАКИХ ПРИЛЁТОВ-ПОЛЁТОВ БУДЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!
Оз.об Оз., 15 января 2024 09:05
При начале заноса руль быстро поворачивают в сторону заноса, затем опять прямо. Это алгоритм действия. Ты крутил рулем влево-вправо, совершенно не понимая что делаешь и ещё больше раскачивая машину. И 20 лет, это не опыт, а только стаж. При выходе на пенсию тоже учитывается только стаж, хотя опыта, квалификации может и не быть совсем. :D
Гость, 15 января 2024 09:36
Озерчанам об озерчанах, 15 января 2024 08:00
Да речь-то не про "закрутило". Да на скользкой дороге при наличии ухабов (даже колея не обязательна) это вполне возможно. Но если ты уверяешь , что при скорости 40 км/час автомобиль может закинуть на снежную гору - ты неисправимый фантазёр.
Гость из Питера, 15 января 2024 09:56
22:29
Первый раз о таком факте слышу, если он, вообще, имел место быть.

Не надо питать иллюзий. В Питере те же проблемы. Выходишь рано утром на работу, и еле доползаешь до метро, прокладывая дорогу сквозь снега.

Зимой у всех одни и те же проблемы. И с отоплением, и с электричеством, и с чисткой дорог.
Гость, 15 января 2024 10:27
А спрашивать надо уже с пешеходов по полной программе :!:  :!:  :!:
Гость, 15 января 2024 11:58
У каждого из нас - своя стезя и свой неповторимый путь,
И подтверждение тому - событие в Озерске ночью звёздной,
Задумался водитель, а пора бы повернуть,
И не срослось, и  было слишком поздно...
Гость, 15 января 2024 14:20
Водитель это!!! 😡. Повезло ему ещё, что снег был. О чем вы тут всё? Там ведь пешеходный переход!!! С поворотом не справился, так как там скользко на повороте. Летел и прилетел... Так ему и надо!
Гость, 15 января 2024 17:13
Озерчанам об озерчанах, 15 января 2024 08:00
прикинь, что меня в Челябинске на ул. Дзержинского на скорости 40 км/ч чуть не закрутило

Ну, теперь понятно, какой из тебя ездун, раз тебя на 40 крутит и кудато выкидывает. Раньше думалось ,что у тебя просто опыта мало. А оказалось ,что помимо отсутствия опыта еще руки кривые, зрение слабое, и с реакцией как-то совсем не очень. Спасибо за разъяснение.
Гость, 15 января 2024 18:53
Нужно срочно лишать прав , даже в такое дерево не смог попасть  :D
Гость, 15 января 2024 22:27
Нужно срочно лишать прав , даже в такое дерево не смог попасть  :D

Там не левый поворот?
Гость, 16 января 2024 08:48
Гость, 15 января 2024 14:20. Есть отмороженные пешеходы, которые идут напролом или специально вовсе бросаются под колëса.
Гость, 16 января 2024 09:48
Гость, 16 января 2024 08:48
Гость, 15 января 2024 14:20. Есть отмороженные пешеходы, которые идут напролом или специально вовсе бросаются под колëса.
======================
Есть отмороженные водятлы, очумев от скорости и вседозволенности с пофигизмом вместе взятых, возомнив себя "шумахерами" мчатся, выпучив... куда глаза глядят!
ЗАПОМНИ: ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, А ТЫ, УПРАВЛЯЯ МАШИНОЙ - ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! - ДОЛЖЕН ГЛЯДЕТЬ В ОБА И БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ!
Илья, 16 января 2024 12:24
Застрял в текстурах
Гость2, 16 января 2024 12:25
Новое обновление какое-то забаганое)
Гость, 16 января 2024 15:22
Гость, 16 января 2024 09:48
ЗАПОМНИ: ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ
------------------
Ты спутал, дядя. Это покупатель всегда прав, а у пешехода кроме прав есть обязанности и все они прописаны в ПДД. И если ты их не выучишь, то скорее рано, чем поздно, будешь качать права в небесной канцелярии.
Гость, 16 января 2024 18:15
А спрашивать надо уже с пешеходов по полной программе :!:  :!:  :!:

И за Керенского? А кто помнит, то он из Ульяновска?
Гость, 16 января 2024 20:15
Если колея, то надо гнать слмя голову, в автошколах уже не преподают безопасности движения, лижбы нагробастость денег побольше.
Гость, 17 января 2024 09:33
Там нет никакой колеи, не выдумывай.
Гость, 17 января 2024 13:15
Это ж каким недоумком криворуким надо быть, чтобы в своей собственной махровой никчемности и безграничной самонадеянности винить какую-то колИю. Не понимаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений