РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Репортаж с места трагедии

Автокатастрофы, 25 сентября 2012 12:28, Собинформ

Наш фотокорреспондент побывал на месте аварии, произошедшей сегодня ночью на татышской дороге. Машина уже была эвакуирована.

Как выяснилось, автомобиль на огромной скорости влетел в деревья и «срубил» три сосны.

Затем, начав кувыркаться, он вернулся на дорогу и загорелся.

Молодые парни погибли на месте. Здесь уже побывали их родственники. Причина аварии устанавливается следственными органами.


9.jpg

1.jpg

3.jpg

О тяжести аварии можно судить по оплавившемуся куску свинца - это всё, что осталось от аккумулятора...

4.jpg

5.jpg

8.jpg

6.jpg

7.jpg

2.jpg


Фото А.Лёшкина  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2012 12:47
в разное время на татышской дороге погибло несколько учеников школы №22: Юра Борисенко, Миша Круженков, Олег Зимин ,Саша Никифоров.... Кого-то сбила машина, кто-то врезался в дерево... Парни, помните о матерях,когда садитесь за руль!!!
Гость, 25 сентября 2012 13:04
А банки жестяные на дороге из машины? Пивные? Кто скажет? Хотя, уже не важно... Аминь!
Гость, 25 сентября 2012 13:08
Мастерство российских гонщиков растет на глазах.. 7 человек в Москве срубило, тут 3 сосны...Скоро  страйки выбивать будут своими авто...
В прошлом сезоне соревновались, кто красивее набережную снесет...Теперь деревья...Что дальше? Люди?
Медуза, 25 сентября 2012 13:16
И почему люди не учатся НА ЧУЖИХ ошибках? Мало примеров было что-ли?  
Если такие последствия, представляю, что за скорость была у авто.. Почему в комплекте к машине  в автосалонах не продают мозг и чувство самосохранения...
Гость, 25 сентября 2012 13:27
а что за парни были
Гость, 25 сентября 2012 13:42
...
А так (как бы ни цинично звучало) сами выбрали свой ПУТЬ.
Деревья тоже жалко, как на лесоповале.
Мат9, 25 сентября 2012 13:44
Гость, погляди в соседней теме есть ссылки на соц. сеть
Иван __________, 25 сентября 2012 13:49
Гость, 25 Сентября 2012 13:08
+1000
Гость, 25 сентября 2012 14:00
Да классные парни были, среди вас таких очень мало, если вообще есть. Вопрос-то в другом: почему ГИБДД вместо того, чтобы предотвратить ДТП, провоцировали его? Куда они гнали ребят, если на КПП уже был приказ не выпускать машину?
Гость, 25 сентября 2012 14:19
я думал они наоборот в сторону города летели?не с 20-го завода?а что за ребята-то? почему их гайеры погоняли???
Гость, 25 сентября 2012 14:35
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
...почему ГИБДД вместо того, чтобы предотвратить ДТП, провоцировали его?

Это какими мозгами надо обладать, чтобы делать такие умозаключения?!
Слава богу, что среди нас мало таких "классных парней", иначе уже не кому было бы ездить.
Это, оказывается, менты и жертвы провоцируют таких "классных парней" на преступления и нарушения.
Гость, 25 сентября 2012 14:55
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
...почему ГИБДД вместо того, чтобы предотвратить ДТП, провоцировали его?

Да уж, ГИБДД должно стоять у каждого столика в Айвенго . А где же вы были друзья, что же вы разрешили таким классным парням сесть  за руль, ведь они наверное не одни были в кафе? ...
Гость, 25 сентября 2012 14:56
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
Да классные парни были, среди вас таких очень мало, если вообще есть
________________________________________________
Классные в том.что вовремя ушли одни на тот свет-так вернее будет 8)
Вопрос только в том кто следующий :?:  :o
Мат9, 25 сентября 2012 15:02
Гость, 25 Сентября 2012 14:00
я так понимаю вы девушка, раз такая логика. Как можно было предотвратить ДТП? Внимательно выслушаю Вас  :o
Гость, 25 сентября 2012 15:11
пить не надо за рулем.  на нас пьяный наехал ну что нам заплатили 8тр а мы до сих пор ремонтируем машину. сами себя уничтожают. и других забирают. надо себя любить. и думать о родителях
обыватель, 25 сентября 2012 15:22
Несомненно,вина  ДПС в этой особо тяжкой аварии присутствует,если они их преследовали,не имея навыков задержания. Надо предотвращать,а не провоцировать подобные аварийные ситуации :|
Гость, 25 сентября 2012 15:22
Вопрос только в том кто следующий?
================================
Ответ: следующий тот кто не соблюдает правил езды.
Гость, 25 сентября 2012 15:41
*Да классные парни были, среди вас таких очень мало, если вообще есть.*
И так по всей стране *классные* парни  и тупые *овцы* впрягающиеся за классных парней.
А когда эти *классные* парни своей тачкой убивают *неклассных* прохожих , *тупые овцы* кричат: а чо эти в не видили что ли что *классные* парни едут? сами винаватыыы.

В данном случае я рад ,  что *классные парни* не забрали на тот свет *неклассных* прохожих.
кто, 25 сентября 2012 15:47
А сколько штраф за срубленные деревья? Если каждый желающий помереть будет срубать деревья, то они могут и кончиться
Гость, 25 сентября 2012 15:49
"Да классные парни были, среди вас таких очень мало, если вообще есть"
По каким критериям вы определяете классность людей? Я вот себя ущербным не считаю... По моим наблюдениям тут сидят нормальные люди, не ниже среднего по моральным и умственным качествам... Тут люди высказываются резко только из-за того, что понимают всю серьезность происходящих событий в Озерске. Может быть мне не классные, но мы думающие, предвидящие и большинство из нас вполне способны сопереживать, если действительно люди заслуживают этого. А большинство разногласий на сайте возникает из-за недостатка информации. Новость вкинута, а подробностей мало...Кто-то больше знает, кто-то меньше. И вообще, постоянные пользователи сайта это не просто зеваки, их действительно интересуют события в городе, его судьба. Просто в силу обстоятельств не все люди могут заниматься политикой...
Гость, 25 сентября 2012 15:50
А про качество покрытия все видимо забыли.  А кто должен следить за соблюдением гостов?
гocть, 25 сентября 2012 15:50
""" почему ГИБДД вместо того, чтобы предотвратить ДТП, провоцировали его? Куда они гнали ребят, если на КПП уже был приказ не выпускать машину?"""
ох уж сейчас слухов-сплетен насобирают (((

банк ограбили  - не надо , не догоняйте их , мы уже получили приказ ждать их , когда они в магазе тратиться будут ???? - ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА ((

хорошо хоть , что не зацепили на тот свет невинных , какую-нибудь встречную машину , или не дай бог автобус с работягами - в лобовом ударе на такой скорости нехило жертв было бы ...

жаль конечно , молодые ещё , но - видимо сами сделали свой выбор !!!
Гость, 25 сентября 2012 16:00
да ладно вам: ДПС виноваты! конечно, кто виноватым может оказаться? я сама не очень люблю общаться с данными представителями власти))) но они то здесь при чем? по любому просили их остановится, сами не захотели! все понятно если бы было простое дтп но они сами влетели! пусть меня простят но кто их заставлял садиться за руль? и как все пишут что они не пьяные были: так какого черта сматывались от ДПС или сами по себе такие трезвые решили погонять? они могли человека (людей) угробить! а я никому не пожелаю из-за юношеского максимализма лишиться родных! в данной ситуации повезло тем что никто кроме них самих не пострадал! сами виноваты!
Гость, 25 сентября 2012 16:06
Значит было за что преследовать, к сожалению. Эти гонщики могли ведь и не в сосны залететь, а во встречную машину!!!
Гость, 25 сентября 2012 16:43
вы пишите были хорошие парни, так почему же эти хорошие парни не остановились в городе . а стали удирать от сотрудников ДПС, а если бы на месте трех сосен были ваши близкие, вы бы также защищали хороших парней, я думаю вы бы отзывались совсем по другому.
Гость, 25 сентября 2012 17:01
И чего это ГИБДД таких классных парней гоняло? Ведь золото, а не парни. Мало таких. А было-бы ещё меньше - безопасней стало бы на дорогах. О мертвых либо хорошо, либо никак. Так вот это тот случай, когда нужно - никак.
Гость, 25 сентября 2012 17:05
пить надо меньше и соображать где надо гнать а где нет!!!
Жундум, 25 сентября 2012 17:06
Удирали? Ставили жизнь и здоровье случайных людей  заведомо в опасность?
Ну это должно быть отягчающим обстотяельством, если бы выжили и совершили бы какое-нибудь ДТП с последствиями!
Придурки с мозгами как у  кролика, садящиеся после употребления алкоголя за руль.
Вы сразу в стену какую-нибудь.  Что бы не брать грех на душу в виде случайных жертв.
Жрёте -машину дома оставляйте. Такси не дорогое в Озёрске пока.
А этим ушедшим земля пухом. Как никак всё равно сыны человеческие.
Ладно хоть никого не забрали с собой.
Гость1, 25 сентября 2012 17:07
А ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ГАИШНИКИ НЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО КОЛЁСАМ????
Гость, 25 сентября 2012 17:27
С наступлением темноты страшно стало ездить по городу. Всюду гоняют классные парни. Мы с семьем боимся поздно возвращаться из сада, сплошной экстрим. Классные парни, ну что вы творите на дорогах?.Себя не жалеете, пожалейте других, за детей страшно!
Соблюдающий ПДД, 25 сентября 2012 17:31
обыватель, 25 Сентября 2012 15:22
Несомненно,вина ДПС в этой особо тяжкой аварии присутствует,если они их преследовали,не имея навыков задержания. Надо предотвращать,а не провоцировать подобные аварийные ситуации
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ага инспектора им кричали _ "классные парни давайте ещё быстрей!!! мы от вас ещё не оторвались!! гоните!!! жмите на газ!!!" а потом начали в бампер стучать чтоб те с 40 км/час!!! развили лесозаготовительную скорость?
Парней жалко... если б полицейские дубинками их побили, при попытке сесть за руль всего бы этого не было, но были б разговоры о негуманности. Пассажиров этого авто особенно жалко - стали невинными жертвами. Жалко их родителей...
а всем нам повезло, что мы на встречке в этот момент не были.
А виной этого страшного ДДП далеко не алкоголь! а нарушение скоростного режима, едь они по знакам не свалили б деревья , все машины тестируются на лобовой удар при 50 - 60 км/час.
не знаю как в других регионах, но у нас в городе знаки ставят, для безопасности, а не для пополнения бюджета гибдд.
Езда по знакам не заподло !!! но способ выжить и не убить ни кого...
Гость, 25 сентября 2012 17:41
Если они были действительно пьяные,то мне их не жаль,нисколечки. Жаль было бы тех людей,которые могли бы пострадать от них. Скажите,вам жаль пьяного водителя,который в Москве сбил 7 человек,среди них дети,а????
Действительно,мозгов у пьяного садящегося за руль не больше чем у кролика.
Гость, 25 сентября 2012 17:42
Гость1, 25 Сентября 2012 17:07  

Когда тебе такие "орлы" прилетят в лоб или собьют на переходе (не дай бог, конечно), будешь лежать на больничной коечке, если жив останешься, и скулить, что инспектор ДПС не пристрелил этого ... раньше.
Гость, 25 сентября 2012 18:17
Гость1, 25 Сентября 2012 17:07
А ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ГАИШНИКИ НЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО КОЛЁСАМ????

А может и лазером пальнули с космоса. Машина то вон как полетела.
Гость, 25 сентября 2012 18:19
Оставьте гайцов в покое. Ловят -плохо, не ловят-ваще плохо. Парни сами судьбу выбрали, а вина ВСЯ на родителях.
гocть, 25 сентября 2012 18:22
ежли и стреляли - если гнались за ними от Айвы или от Торна , это ж не "свернуть во двор и выскочить из тачки , сделав вид что не при чём..." , представляли серьёзную опасность , и всё же ментов ОБЯЗАНЫ слушаться , так что поделом , не остановился по требованию - получи пулю !!
Гость, 25 сентября 2012 18:27
А ведь от этих пьяных "водил",могли пострадать люди!
Спасибо, Архангелу Михаилу,что не погибли люди.
Гость, 25 сентября 2012 18:49
колпак то откуда взялся?машина на литье была!!!!!!
Crunch, 25 сентября 2012 19:35
убились по своей дури, нефиг бухим за рулем ездить, да еще и гонять. отдали бы права гайцам - походили бы пешком два годика, зато живые были бы.
хорошо на встречке им никто не попался, а то еще жертвы были бы
Гость, 25 сентября 2012 19:36
Злорадствовать не буду но особо и не жалко, никто их ни к чему не принуждал, свой путь они выбрали к сожалению добровольно
Ксения, 25 сентября 2012 19:45
Как можно ровной дороге так въехать?Пить меньше надо,сами виноваты!!!!
Гость, 25 сентября 2012 20:03
Спасибо Николаю Угоднику,что детишки со взрослыми,как в Москве не пострадали.Защитил.
Гость, 25 сентября 2012 20:09
Тут некоторые называют их хорошими парнями. Хочу спросить их,а если бы эти "хорошие" парни сбили людей? Они тоже бы были хорошими???? А люди которые бы им попались и погибли бы,как назвать???
...
Гость, 25 сентября 2012 20:13
Дорога как дорога, как будто на Касли она лучше...
Фея, 25 сентября 2012 21:12
:cry: Жалко парней, помним пусть земля будет Вам пухом! Родителям соболезнования!  Вы не судьи  и не судите ни кого. За собой следите!
КВВК, 25 сентября 2012 21:19
Что не говори, трезвый три сосны не срубит. Пьяному - это, конечно, под силу, но опять же - рискованно. Дума намеревается лишать пожизненно прав пьяных за рулём. Вот смеху то будет -
полстраны без прав пожизненно. Цирк и только.
Гость, 25 сентября 2012 21:46
"Хорошие"ребята сели пьяными за руль! Как они могут быть хорошими?
Дорога пьяным ошибок не прощает! Факт!
Гость, 25 сентября 2012 21:56
А что за темно вишнёвая классика стояла пол дня в 100 метрах? Может ребятишки поздно среагироавали? И резко влево?
Сам такой, 25 сентября 2012 22:00
А и правда? Что за пятерочка там стояла?
Гость, 25 сентября 2012 22:14
А на наш рабочий автобус в 2009 году пьяный водитель ОЗНО сотворил лобовое столкновение - тоже добрый, "классный"... А мы до сих пор пожинаем плоды его наезда: у кого сотрясение мозга, у кого переломы, у кого швы на ногах, на голове, у кого выбитые зубы - всего около 30 человек, не говоря о вывихах, трещин оснований черепа, разрывов третичных лицевых нервов, переломов носов и т.п. Тоже "классный" парень, ну, подумаешь, пьяный, но он же добрый, классный.... А нам пострадавшим (в большинстве своём) пришлось уйти с работы, благо пенсия рано наступила.
Слава богу, что эти "классные" не въехали в нас не классных, немолодых и ненужных(молодому обществу).Защитникам этих... убогих - вы согласны быть на месте лобового столкновения? Это же столкновение с "классными" парнями :D
А ГИБДД, молодцы, увели их за черту города - не дали столкновения с НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ в НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ.
К богу в гости
Опозданий не бывает......
Гость, 25 сентября 2012 22:19
А ведь правда,если бы они сбили кого-то,то разговор шёл в другом русле,это почему ГИБДД их не преследовало.Или я не прав?
Ольга Кузьмичева, 25 сентября 2012 22:22
Гость, 25 Сентября 2012 20:09 а если бы эти парни были Вашими детьми, или близкими друзьями, или родственниками. Может быть много ЕСЛИ.... но этих ЕСЛИ не было.... ПАРНИ ХОРОШИЕ ( по плохим целый поселок бы не скорбил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Гость, 25 сентября 2012 22:34
Ванечка и Серёженька...Помним ..Любил..Скорбим..Милые я вас ни забуд ни когда...
Владимир, 25 сентября 2012 22:47
Это обычный, природный естественный отбор. Их за руль силком НИКТО НЕ САЖАЛ И НЕ ГНАЛ НА ЭТИ СОСНЫ
Гость, 25 сентября 2012 23:00
Я попросил бы за "весь поселок" не ручаться. Говорите за себя.
Накатал по этой дороге от Новогорного в город и обратно не одну тысячу километров. В том числе и зимой, и ночью, и в дождь, и в туман. НОРМАЛЬНАЯ дорога, в плане безопасности, если не забывать, что автобанов у нас нет. Сам редко соблюдаю там скоростной режим (в смысле 50 тошнить довольно грустно), но на тех самых горках даже летом, днем, по сухой дороге, больше 70-80 ехать даже в голову не приходит!
И я очень не хотел бы однажды среди ночи на свои 60 получить в лоб встречные 100 с лишним...
Гость, 25 сентября 2012 23:25
...почему ГИБДД вместо того, чтобы предотвратить ДТП, провоцировали его?

Ответ прост -ПЪЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК и ОНИ ЕГО ЗАДЕРЖИВАЛИ.
Надо ужесточать закон Сел за руль пьяный 1год тюрьмы Повторно совершил 3 года, и т.д. Пока ума не наберется
Гость, 25 сентября 2012 23:27
господи,... погибли ребята молодые, уже не важно-пьяные, трезвые,кто виноват. пусть уходят с миром, на тот свет. нельзя так говорить о погибших! а если бы это были ваши дети на самом деле..
Гость, 26 сентября 2012 00:16
как ваз2114 догонит иномарку????? сотрудники ДПС пытались предотвратить ситуацию!!!!! но у нашего гаи есть тока приора которая также не догнала бы её..... просто не неадо было парням пить и ничего бы этого не было и мы бы с вами не сидели тут и не разглагольствовали....... и на заметку буд то бы из вышеперечисленных кто оставил коменты ни разу не ездил бухим, не поверю!
Гость, 26 сентября 2012 00:17
жалко родителей то что где то не до глядели за своими отпрысками надо было строже воспитывать а не баловать! откуда у этих "хороших парней " такая иномарка с номером 500?явно не сами купили!!!!!!! так что винить нужно не дпс а прежде всего того кто садиться за руль пьяным!!!!!!!!! :(
Гость2, 26 сентября 2012 00:30
Очень правильно сказал Гость от 25 Сентября 2012 22:14 - А ГИБДД, молодцы, увели их за черту города - не дали столкновения...
Гость, 26 сентября 2012 03:23
обыватель, 25 Сентября 2012 15:22
Несомненно,вина ДПС в этой особо тяжкой аварии присутствует,если они их преследовали,не имея навыков задержания. Надо предотвращать,а не провоцировать подобные аварийные ситуации  Полностью с вами согласен.!
Гость, 26 сентября 2012 04:21
меня всегда интересовало почему дорога не прямая? гор вроде бы нету
Гость, 26 сентября 2012 04:27
на этой дороге постоячнно будут смерти! под асфадьтом лежат в земле растрелянные пленныеинемцы, которые строили город. пока их не перезахоронят по человечески до тех пор на этой дороге будут гибнуть люди!!!
Гость, 26 сентября 2012 04:29
да что вы в обеих темах заладили про 7 погибших в Москве?это было там, а это было на Татышской дороге!!!они никого не задели...так не надо "а может...", "а если бы..."  вот если бы...то и обсуждали бы какие они "плохие"!!!занимайтесь своей жизнью...ПРОЯВИТЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ СОСТРАДАНИЯ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, СИДЯЩИМ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА!!! вы то что все здесь ангелы, никогда не нарушавшие закон, ааа? вы никогда никому не делали плохого? делали? так напишите на сайте, давайте обсудим какой вы человек? КИШКА ТОНКА!!!
Гость, 26 сентября 2012 09:09
да хватит уже трогать парней.Их нет уже.Это были замечательные парни,вы не знали этих парней,и щас просто оскверняете их души.Оставьте уже этих парней в покое. и родители здесь не причём.И говорите спасибо что вы не на месте наших умерших хороших друзей.Ситуация итак наколена до предела и не надо ребят винить.......ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
Гость, 26 сентября 2012 09:51
Гость, 25 Сентября 2012 23:27
господи,... погибли ребята молодые, уже не важно-пьяные, трезвые,кто виноват. пусть уходят с миром, на тот свет. нельзя так говорить о погибших! а если бы это были ваши дети на самом деле..

ППЦ, а вот если бы они в ваших детей врезались, как бы вы запели?
Татьяна, 26 сентября 2012 10:01
О покойных говорят либо хорошо, либо ничего :!. Не надо пацанов с грязью мешать :!: Родственники погибших, примите мои соболезнования.... Пусть земля им будет пухом!!!
Гость, 26 сентября 2012 10:04
Гость, 26 Сентября 2012 00:16
как ваз2114 догонит иномарку????? сотрудники ДПС пытались предотвратить ситуацию!!!!! но у нашего гаи есть тока приора которая также не догнала бы её..... просто не неадо было парням пить и ничего бы этого не было и мы бы с вами не сидели тут и не разглагольствовали....... и на заметку буд то бы из вышеперечисленных кто оставил коменты ни разу не ездил бухим, не поверю!

Что ж вы всех под одну гребенку.
Гость, 26 сентября 2012 10:08
Гость, 26 Сентября 2012 04:27
на этой дороге постоячнно будут смерти! под асфадьтом лежат в земле растрелянные пленныеинемцы, которые строили город. пока их не перезахоронят по человечески до тех пор на этой дороге будут гибнуть люди!!!

Ну что за чушь? Соблюдай скоростной режим и все будут живы и здоровы. А что Вы скажете про трассу М5, где почти на каждом столбе и дереве венки? Тоже захоронение? Так давайте перекопаем все дороги и перезахороним кости, чтобы снизить аварийность.
коняшка, 26 сентября 2012 10:39
и на заметку буд то бы из вышеперечисленных кто оставил коменты ни разу не ездил бухим, не поверю!

Представляете?! Я - не ездила! :D И не собираюсь! :D
Гость, 26 сентября 2012 10:55
Считаю: СЕЛ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ - СУДИТЬ, КАК ЗА ПОДГОТОВКУ К УБИЙСТВУ!
Гость, 26 сентября 2012 11:58
Ни разу пьяным за руль! на то у меня свой  личный водитель - жена. Можно такси вызвать на крайняк
Медуза, 26 сентября 2012 15:03
коняшка, 26 Сентября 2012 10:39
"и на заметку буд то бы из вышеперечисленных кто оставил коменты ни разу не ездил бухим, не поверю! "

Не валите всех в кучу. Я например за 12 автостажа, не ездила пьяной ни разу. Даже после  стакана пива... , ибо считаю это преступлением. И огромное количество моих знакомых считают так же. Друзьям своим, если отдыхаем в одной компании не позволю сесть за руль нетрезвыми.. Потому что дОроги мне мои друзья.. А где были друзья погибших? Почему  никто не отобрал ключи от машины...
Светлана, 26 сентября 2012 15:21
Семьям Головкиным и Санниковым приносим соболезнования. Держитесь... Ребятам вечная память.
Гость, 26 сентября 2012 16:18
" вы то что все здесь ангелы, никогда не нарушавшие закон, ааа?"
не нарушаю и не собираюсь. тем более таким опасным для окружающих способом. что оправдывать их - ребята нарушали правила, за это и поплатились. винить дпс глупо, они преследовали нарушителей. а что, надо их отпускать? давайте всех преступников оправдаем, они же явно для кого-то "хорошие ребята".
гocть, 26 сентября 2012 16:33
да уж , не приведи господь , ежли бы лобовуха-встречка с кучей трупов , как бы здесь отписывали друзья-родня "классных парней" , и каково бы мнение невинной стороны ?? (((

прекратите их жалеть и возводить в некий ореол безвинности ??!!
Гость, 26 сентября 2012 16:58
"да уж , не приведи господь , ежли бы лобовуха-встречка с кучей трупов , как бы здесь отписывали друзья-родня "классных парней""
да точно так же бы отмазывали и обвиняли кого угодно, кроме них самих. есть тип людей, которые даже в очевидном случае никогда не признают, что он или его знакомые поступили плохо. так что сваливали бы вину на всех вокруг, в том числе на пострадавших. уже не раз  таким встречалась.
Гость, 26 сентября 2012 18:03
ГАИ НАДО БЫЛО НЕ БУДКИ СЕБЕ СТРОИТЬ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ, КОТОРЫЕ ВСЕ РАСКУРОЧИЛИ, А ПОСТАВИТЬ ВИДЕО КАМЕРЫ В МЕСТАХ ЧАСТЫХ АВАРИЙ. ЭТА МОЛОДЁЖЬ ТАК ГОНЯЕТ ПО ГОРОДУ, ОКАЖИСЬ ЛЮБОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ НЕ ЗАТОРМОЗИТ. ШТРАФЫ РАСТУТ, А АВАРИЙ С КАЖДЫМ ДНЁМ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ, ПОЧЕМУ?
Гость, 26 сентября 2012 19:14
так то за рулем сидел лишенный, уже лишенный прав. А чем еще надо тут рассуждать
Гость, 26 сентября 2012 22:04
Ореол безвинности для других может стать примером подражания. Молчать в этом случае нельзя как бы не обидно это было для близких его людей.Примите мои соболезнования....
Фея, 27 сентября 2012 00:17
:( как жалко людей,которые не видели горя!не зарекайтесь и не судите! Вы не судьи!
Гость, 27 сентября 2012 11:01
Не зарекайтесь и не судите! Семьям Головкиным и Санниковым приношу соболезнования.
Crunch, 27 сентября 2012 12:53
выводы:
а. нефиг гонять
б. нефиг пьяным садиться за руль
в. родители плохо учили и воспитывали, сами виноваты
г. хорошо, что никто, кроме них, на пострадал
д. остальным - пример на будущее

у семей конечно горе, но нечего этих гонщегов выгораживать, сами виноваты во всем (а не отбойники, гаи и плохие дороги)

имхо, обсуждение можно закрывать
Гость, 27 сентября 2012 16:35
Фонари по всей дороге надо повтыкать.....
Ежик в тумане, 27 сентября 2012 16:56
"Фонари по всей дороге надо повтыкать....."
вот серьезно, а как фонари повлияют на нарушителей скоростного режима? типа тогда ездить будут медленнее что ли? если там ехать с разрешенной скоростью, то все безопасно.
Гость, 27 сентября 2012 17:04
Ужас! читаю и удивляюсь как можно так черство судить!?! умники все такие, а сами без греха все! Подбирайте хотя бы слова когда коменты пишете!Дай бог всем вам жить долго и счастливо!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 28 сентября 2012 21:37
давно пора таких водил на отдельных кладбищах хоронить.чтобы видели и знали.и всех "квартирантов" в ад.простите за резкость,но столько уже наши люди настрадались от таких вот "хороших парней" :!:  :!:  :!:
Гость, 28 сентября 2012 23:49
Гость, 25 Сентября 2012 23:27
господи,... погибли ребята молодые, уже не важно-пьяные, трезвые,кто виноват. пусть уходят с миром, на тот свет. нельзя так говорить о погибших! а если бы это были ваши дети на самом деле..
---------
а если б они сбили бы на смерть ваших детей???????
давайте уже вещи своими именами называть, а то докатились до того, что ГИБДД видите ли виноваты в том что дегенераты пьяные гоняют сбивая деревья
вот что хотите говорите, не жалко их. но очень пугает, что таких много стало
Гость, 28 сентября 2012 23:54
фонари конечно надо, только чтоб столб был по-крепче! может и они кого-нить остановят
Циничный Правдоруб, 30 сентября 2012 18:17
Гость1, 25 Сентября 2012 17:07
А ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ГАИШНИКИ НЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО КОЛЁСАМ????
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~~~~~~~~~~
Если они действительно стреляли по колёсам, то их обязательно нужно официально поблагодарить, выдать премию и представить к награде за то, что они остановили потенциальных убийц и предотвратили ещё более страшную трагедию.
меньше мата, 30 сентября 2012 21:29
ахренели?Гость, 25 Сентября 2012 17:05
пить надо меньше и соображать где надо гнать а где нет!!!



Ваня выпил 0,5 пива,поэтому за руль сел трезвый Сергей!Это вы пьяные по городу шатаетесь!А ребята как и все нормальные люди пили по праздникам,и если вы забыли,у них есть родители,братья,сестры,и любимые девушки...(
Вечная память....
Помним,любим,скорбим..
Стих-сочинила сама:
До сих пор,плохо!
До сих пор не верю,
Такие парни были,
Теперь их уже нету......25.09.2012
Гость, 30 сентября 2012 22:29
утром едешь на 20 завод так там ралли тур настоящий ужас а ЗНАКИ для кого
Гость, 1 октября 2012 00:01
Оу,всё время такой "трезвый" ездил???А если применить такую теорию:что маленьких детей насиловать нельзя,но он их только трогал,поэтому был идеальным мальчиком...чё пишете?стыда родителям добавляете,перестаньте.замолкните.
Гость, 4 октября 2012 03:27
не, ну если трезвый был, тогда конееечно, тогда порядок полный, тогда и гнать можно было, тем более, что без прав... а сосны сами виноваты, не там выросли... Пипец!
Гость, 7 октября 2012 11:30
все мы совершаем ошибки,так что не нам решать кто прав,а кто виноват,каждый сам кузнец своей жизни.
Гость, 7 октября 2012 11:54
класно сьехали на гаеров ;) рас они виноваты в этом дтп,значит и в других тоже,так давайте разгоним всё гаи и тогда аварий совсем не будет,ведь неотгого будет удерать,никто стрелять не будет по колёсам,все водители станут вежливыми и будут ездить по пдд :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений