РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме озерчанин сбил пешехода

Автокатастрофы, 15 сентября 2020 11:35, источник: kr74.ru

Вчера около одиннадцати часов утра возле дома № 105 на улице Карла Либкнехта произошло ДТП. Житель Озёрска 1973 года рождения, управляя автомобилем "Лада Веста", при движении по прилегающей территории совершил наезд на женщину 1963 года рождения.

Как сообщила сайту «Кыштымского рабочего» инспектор по пропаганде ГИБДД Марина Шнырёва, пешеход была доставлена в больницу с травмами. Её здоровью ничего не угрожает, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.


1600142360_1.jpg

Фото ГИБДД Кыштыма.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2020 11:45
В Озерске столбы сшибают, в Кыштыме старушек. Озерчане везде успевают отличиться.
Гость, 15 сентября 2020 11:46
Странная формулировка - травмы есть, но здоровью ничего не угрожает. Травма - это уже нанесенный вред здоровью. Может, жизни не угрожает? ...
Гость, 15 сентября 2020 12:41
1963 года рождения - старушка? А Вы считать умеете?
Гость, 15 сентября 2020 13:17
Гость, 15 сентября 2020 12:41
1963 года рождения - старушка? А Вы считать умеете?
_-----
57 лет молодуха что ли? 57 лет уже старость , даже если вы собираетесь гоняться за молодостью вечно.
Гость, 15 сентября 2020 13:19
Так-то преимуществ у пешехода на прилегающей территории по ПДД мной не зафиксировано. :o
Гость, 15 сентября 2020 13:21
Практически 60 лет. Это молодушка? Девчонка-поскакушка?
Гость, 15 сентября 2020 13:48
57 лет молодуха что ли? 57 лет уже старость , даже если вы собираетесь гоняться за молодостью вечно.
Практически 60 лет. Это молодушка? Девчонка-поскакушка?

С таким отношением к возрасту вы уже с 20 лет чувствуете себя пожилыми.А я знаю много людей за 80,которые су довольствием ходят на дискотеки,посещают клубы по интересам.В общем живут,веселятся.Чего и вам желаю.
Гость, 15 сентября 2020 14:00
Для гостя 15 сентября 2020 13:48:36
я знаю много людей за 80,которые су довольствием ходят на дискотеки,посещают клубы по интересам.В общем живут,веселятся
----------------------
Да они могут вести себя как угодно, и дай Бог им здоровья, но объективно молодыми от этого они не становятся.
Гость, 15 сентября 2020 14:05
Сейчас сюда опять придет престарелая умница и в очередной раз с пеной у рта начнет доказывать (видимо, самой себе), что сегодня 60 лет - это совсем не старость, и что в этом возрасте жизнь только начинается, и что человеку на самом деле столько лет, на сколько он сам себя ощущает, и что она сама еще всем 20-30 летним фору даст (непонятно только, в чем) и прочее обвисшее 6ля-6ла-6ла с морщинистым ай-лю-лю. И как только самой не надоело?..
Гость, 15 сентября 2020 14:31
Гость, 15 сентября 2020 13:21
Практически 60 лет. Это молодушка? Девчонка-поскакушка?
По данным ВОЗ - это средний возраст :)  Старческий начинается после 75 :!:
Гость, 15 сентября 2020 14:54
Она не старушка !!! Когда Вам стукнет 57 ,вспомните свои слова.
Гость, 15 сентября 2020 15:16
Да вы хоть сами себя-то слышите? Понимаете, какую чушь здесь несете? Нет, безусловно, на дискотеку можно прийти и 80 лет. И в 90. И даже в 100. И шаркая ногами в самом центре зала, а иногда даже приподнимая руки чуть выше пояса, ощущать саму себя на 20, искренне уверовав, что ловишь на себе восхищенные взгляды окружающих завистников и завистниц. Но вы только на секундочку спуститесь с небес на землю и подумайте, как же нелепо, жалко и смешно это выглядит со стороны. Без обид, но природу не обманешь. Конечно, все там будем. В том числе даже те неискренние и сказочные лицемеры, которые в 80 лет умудряются жить, веселиться, посещать клубы и чувствовать себя "гораздо лучше, чем вон те 20-летние пигалицы".
Гость, 15 сентября 2020 15:21
Всем, кто считает, что попавшая под озерчанина старушка не старушка. Она уже два года получает пенсию по старости и к Дню пожилых получила от губернатора 700 рублей как пожилой человек. И после этого она не старушка?
Безработный предпенсионер, 15 сентября 2020 15:27
А меня, в связи с повышением пенсионного возраста, на три года подмолодили. Работы и зарплаты нет, пенсию по старости и премию к дню пожилого только через три года буду получать. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт!
Гость, 15 сентября 2020 16:08
Старые артисты на таких старушках, 57 лет, не женятся. А вот старушки-артистки очень до молодых охочи. Пример: Лолита, Бабкина, Пугачева,......
Гость, 15 сентября 2020 16:31
Гость 14:31. Вы тут еще накаркаете! Единая Россия услышит, пенсионный возраст до 75 лет поднимут.
Гость, 15 сентября 2020 16:43
Гость, 15 сентября 2020 14:31
Гость, 15 сентября 2020 13:21
Практически 60 лет. Это молодушка? Девчонка-поскакушка?
По данным ВОЗ - это средний возраст
________________________________
Так, а чего же вы тогда постоянно ноете, о повышении пенсионного возраста? Перестаньте тешить свое двуличие и будьте последовательны в суждениях и тверды в жизненных позициях. Продолжайте работать, ходить на дискотеки в 80 и наслаждаться полноценной жизнью до 120, раз уж средний возраст в 60 лет для вас это всего лишь медиана и самый расцвет полноценных ощущений. ;)
Гость, 15 сентября 2020 17:20
Когда одна смешная в нелепых попытках омолодиться ковыляет в 80 лет в ночной клуб на дискотеку, а другая (вероятно ее ровесница) это одобряет и наигранно ею восхищается, то лично у меня это не вызывает ничего, кроме жалости. К ним обеим. Потому как всё это попахивает шизофренией. Старческой. Не исключено, что и деменция с тремором здесь присутствуют тоже.
p.s.
Почему деменция и тремор? А как же без них-родимых обойтись, дабы ритмично двигаться в такт современной энергичной музыке на танцполе в свои  э-ге-гей 80 ?
Коняшка, 15 сентября 2020 19:30
А по теме поста комментарии будут?🤔
asura, 15 сентября 2020 20:17
Гость, 15 сентября 2020 17:20 Почему деменция и тремор? А как же без них-родимых обойтись, дабы ритмично двигаться в такт современной энергичной музыке на танцполе в свои  э-ге-гей 80 ?
----------------------------------------------------------------------------------
Да ты прав Ёё-Ёё, ещё с  бодуна заикаться под тремор- если как на выборах в залл  ДК Маяк", только под полные кружки подаренные - с горькой налитые в подарок+200% процентов пришло бы потусить населения  с ул.Набережной  на Данс-поле.. Эври Бади  ;)  :D
Про Аргаяш с Похлебаевым, не вкурсях,что там было.. :)
Гость, 15 сентября 2020 21:39
Коняшка, 15 сентября 2020 19:30
А по теме поста комментарии будут?

Да вроде бы все по теме. Кроме очередного асуровского потока неуловимых мыслей-скакунов из астрала, настоянных на боярышнике всемогущем.
Гость, 15 сентября 2020 22:03
Все, кто пишет про этот возраст, как про старческий наверное слишком молоды. Уверяю вас, что в ваши 57 вы будете точно дряхлыми старикашками.из-за вашего образа жизни и той гадости, которую вы употребляете в пищу.  Ну а у нас еще сил достаточно, чтобы и поплясать на празднике, и даже с супругой в этом смысле все в порядке. Можем еще и леща выписать вам недорослям или наоборот перерослям за ваши выкрутасы! Так что не обольщайтесь и смотрите за собой.  Всем здоровья!  :D
Гость, 15 сентября 2020 22:47
Коняшка, 15 сентября 2020 19:30
А по теме поста комментарии будут?🤔
---------
Если у пострадавшей есть лисапед, то стопудово она виновата  :oops:
asura, 16 сентября 2020 07:39
Гость, 15 сентября 2020 21:39
Да вроде бы все по теме. Кроме очередного асуровского потока неуловимых мыслей-скакунов из астрала, настоянных на боярышнике всемогущем.
---------------------------------------------------------
Да ,ваше высочество право-чёйто накидал я   лишних буквов.  :D  Просто такой тремор с утреца,что любому танцору фору бы дал в дёргании под музыку в стиле хайтрешь. :D
Гость, 16 сентября 2020 08:51
Всем, кто считает, что попавшая под озерчанина старушка не старушка. Она уже два года получает пенсию по старости и к Дню пожилых получила от губернатора 700 рублей как пожилой человек. И после этого она не старушка

Да не старушка,вы своим мамам,которым +-60 скажите,что они старухи глядя в глаза,запомните этот взгляд,а когда этот возраст придет к вам вспомните.
Дзержинский, 16 сентября 2020 09:20
Гость, 15 сентября 2020 13:48
57 лет молодуха что ли? 57 лет уже старость , даже если вы собираетесь гоняться за молодостью вечно.
Практически 60 лет. Это молодушка? Девчонка-поскакушка?

С таким отношением к возрасту вы уже с 20 лет чувствуете себя пожилыми.А я знаю много людей за 80,которые су довольствием ходят на дискотеки,посещают клубы по интересам.В общем живут,веселятся.Чего и вам желаю.

Поэтому пенсионный возраст увеличили! А кто считает что 57 лет старость тому видимо жить не долго осталось!
Гость, 16 сентября 2020 09:41
Давайте будем искренними (хотя бы с самой собой). В 60 лет у женщин в 99,9999...% случаев уже давным-давно наступила менопауза. И это вовсе не пошлый комментарий с попыткой унизить всех женщин преклонного возраста. Это всего лишь научно-медицинский факт. Ни больше, ни меньше. Так вот только одного этого факта уже достаточно, чтобы понять: никакой ПОЛНОЦЕННОЙ счастливой жизни в этом возрасте не может быть по определению. И речь тут не столько о количестве и качестве интима, сколько об общем гормональном фоне, влияющем на состояние организма в целом со всеми вытекающими. На лавочке у подъезда со своими подружками-однополчанками вы, конечно, можете наперебой слагать друг другу былины и эпосы о том, как шикарно чувствуете себя на все свои 15 лет. Но здесь-то на сайте среди людей адекватных и здравомыслящих имейте хотя бы совесть, раз уж ума или мужества не хватило, признаться самой себе в очевидных вещах и непреложной истине.
Конь в пальто, 16 сентября 2020 11:11
Коняшка. Ну что Вы так разволновались! Комментарии как раз по теме поста. Сбили же старушку, а не девчонку-поскакушку. А Вы из каких будете?
Гость, 16 сентября 2020 12:06
Давайте будем искренними (хотя бы с самой собой). В 60 лет у женщин в 99,9999...% случаев уже давным-давно наступила менопауза. И это вовсе не пошлый комментарий с попыткой унизить всех женщин преклонного возраста. Это всего лишь научно-медицинский факт. Ни больше, ни меньше. Так вот только одного этого факта уже достаточно, чтобы понять: никакой ПОЛНОЦЕННОЙ...

А какие яркие оргазмы по-прежнему, но только на даче (дома нельзя - соседи услышат). Что ещё более полноценное нужно?
Гость, 16 сентября 2020 14:10
Давайте будем искренними (хотя бы с самой собой). В 60 лет у женщин в 99,9999...% случаев уже давным-давно наступила менопауза. И это вовсе не пошлый комментарий с попыткой унизить всех женщин преклонного возраста. Это всего лишь научно-медицинский факт. Ни больше, ни меньше. Так вот только одного этого факта уже достаточно, чтобы .......
--------------------------------
какое же у вас УБОГОЕ мышление, и пишете вроде складно но.... в жизни ничего не понимаете.  :{}
Гость, 16 сентября 2020 17:17
Не нравится, когда Правду-Матку в глаза режут? Мне вас искренне жаль. И вовсе не потому, что вы уже в преклонном возрасте, и пик вашего физического и психологического развития далеко позади. А потому что всю вашу сознательную жизнь вас окружали лизоблюды и подхалимы, поющие дифирамбы и боящиеся по какой-то непонятной причине сказать вам правду прямо в глаза. Своим отношением они вас "избаловали", и теперь вы не в состоянии адекватно оценивать свои возможности, смотреть на многие вещи под разными углами и спокойно воспринимать объективную критику.
Гость, 17 сентября 2020 10:22
Не нравится, когда Правду-Матку в глаза режут? Мне вас искренне жаль. И вовсе не потому, что вы уже в преклонном возрасте, и пик вашего физического и психологического развития далеко позади. А потому что всю вашу сознательную жизнь вас окружали лизоблюды и подхалимы, поющие дифирамбы и боящиеся по какой-то непонятной причине сказать вам правду прямо в глаза. Своим отношением они вас "избаловали", и теперь вы не в состоянии адекватно оценивать свои возможности, смотреть на многие вещи под разными углами и спокойно воспринимать объективную критику.

КАКАЯ ТУПОСТЬ,ЗАПИШИТЕ СЕБЕ ЭТИ СЛОВА,ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ.
Гость, 18 сентября 2020 20:20
Жаль только, что вы, умудрившись прожить столько лет, так до сих пор ничего и не поняли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений