Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пострадавшая в ДТП на Иртяшской была доставлена в реанимационное отделение

Автокатастрофы
5 августа 2020 16:28
источник: Собинформ
 

4 августа 2020 года, около 10 часов 28 минут, на улице Иртяшская, 4 произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, 1965 года рождения, управляя автомобилем марки «ГАЗель Соболь», при движении задним ходом допустил наезд на пешехода – женщину, 1965 года рождения.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение КБ №71.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой-либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02.

Начальник ОГИБДД  А.В. Поцелуйко





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 августа 2020 17:08
Я когда назад сдаю - всегда бибикаю. В привычку уже вошло.
Гость, 5 августа 2020 17:45
Какая скорость была во дворе?
Гость, 5 августа 2020 18:10
Видимо и тот и другая думали о чём-то более высоком в момент ДТП, но только не о безопасности дорожного движения. Зомби что-ли какие-то стали, парадокс.
Гость, 5 августа 2020 18:48
Задумались, как дальше жить. И тот и другая думали о повышении им пенсионного возраста.
Гость, 5 августа 2020 19:32
Да сейчас же люди идут уткнувшись в свои телефоны
Гость, 5 августа 2020 19:58
Гость, 5 августа 2020 17:45
Данное ДТП было не во дворе, а на парковке вдоль проезжей части. Что там делала женщина в этот момент - другой вопрос, как и то куда смотрел водитель.
Sergey Shakhov, 5 августа 2020 21:05
Автомобиль ГИБДД прибыл на место ДТП примерно через 7 минут, и летела машина ГИБДД  как "пуля"
Автомобиль скорой прибыл через 12 минут, спокойно отстояв на красный на пересечении улиц Иртяшская и Музрукова. Видимо в связи с последним ДТП с автомобилем скорой помощи, им теперь можно передвигаться только по правилам...
Гость, 5 августа 2020 21:32
Просто невозможно предугадать , когда машина тронется с места. Я однажды проходила мимо магазина и машина тронулась с места, водитель меня не видела, меня просто стало затягивать под машину, хорошо мужчина выскочил из рядом стоящей машины и закричал, только тогда она остановилась.
ГостьяТ, 5 августа 2020 23:04
Гость, 5 августа 2020 19:58
Гость, 5 августа 2020 17:45
Данное ДТП было не во дворе, а на парковке вдоль проезжей части. Что там делала женщина в этот момент - другой вопрос, как и то куда смотрел водитель.

Куда смотрел , туда и смотрел , почему то люди думают,что у водителей глаза еще находятся на затылке, и думают ,что их все видят, Никто о своей безопасности не думает и не убеждается. Здоровья женщине .Водителю терпения.
asura, 6 августа 2020 05:27
При включении задней передачи  на некоторых  бибиках- автоматически включается  пищалка и  ламочка загорается.. съэкономил на драндулете,в колонию-поселение поедешь..
Далеко не первый случай,когда пешеходов -задним ходом во дворах сбивают!Пусть молиться чтоб  тётка не померла..
Гость, 6 августа 2020 05:58
У водителя должны быть глаза во всех местах.Нечего его оправдывать. Он ведь жив ! и здоров!
Гость, 6 августа 2020 08:51
Нельзя перекладывать всю вину на водителя. Некоторые пешеходы под колеса бросаются как ненормальные или идут и не смотрят.  В конце концов в любом автомобиле есть "мертвые зоны" в которых не видно ни людей ни машин. Так то вообще то странно не заметить движущийся Газель-соболь... И он ведь не по тротуару ехал, а по проезжей части. Там есть пешеходный переход? Как женщина оказалась на дороге?
Гость, 6 августа 2020 14:50
я очевидец; женщина стояла на проезжей части дороги - заграждая проезд водителю
он не мог двинутся с места, так как она преграждала ему путь со словами "дави меня"
вот и все!
Гость, 6 августа 2020 16:48
ОЧЕВИДЦЫ!!! Пожалуйста,свяжитесь с УВД или лично со мной. Я дочь +79000916956. Ваша информация очень важна!!!
Гость, 6 августа 2020 17:34
ГостьяТ, 5 августа 2020 23:04
================================
Вот именно :!: У водителя должны быть и на затылке глаза :!: Иначе это просто хреновый водитель, да собственно и не водитель вовсе :!: Таким вообще не место за рулём :!: Это не его :!:
Dimon, 6 августа 2020 20:09
Привыкли языками чесать? А толку никакого!!! Нужна информация от очевидцев. Как я понимаю, очевидцы есть. Почему же ещё никто не обратился по указанным здесь телефонам? Много времени это у Вас не займет, зато хоть какая-то польза будет. Так что, будьте так любезны, позвоните и сообщите действительно полезную информацию. Заранее благодарю за понимание.
Гость, 9 августа 2020 23:41
Гость, скажите пожалуйста,что ещё Вы видели?
Гость, 11 августа 2020 13:01
Безответственность и невнимательность еще никого до добра не доводила. Смотрите в оба, особенно когда прогуливаетесь по проезжей части.
Марина, 11 августа 2020 21:19
Очередная семейная ссора закончилась трагедией!!! Женщине выздоравления! С такими травмами он реально ее задавил(((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений