Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Авария на Блюхера. Официальная информация

Автокатастрофы
28 июля 2020 16:21
источник: Собинформ
 

25 июля 2020 года, около 20 часов 06 минут, водитель, 1968 года рождения, управляя автомобилем ФИАТ, с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом на нерегулируемом перекрестке улицы Строительная с улицей Блюхера, двигаясь по второстепенной дороге, не убедившись, что ему уступают дорогу, совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем Тойота Королла под управлением водителя 1990 года рождения, приближающемуся по главной, в результате чего произошло столкновение.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия водитель Тойоты получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.


ANR_NcbEoL4.jpg

0u-u1X-UHoY.jpg

cWSEdjMQ4_w.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 июля 2020 16:29
У водителя скорой преимущество.
Гость, 28 июля 2020 16:32
Я один раз видел, как пожарные по второстепенной мчались со всеми мигалками и сиреной. Но при въезде на главную водила чутка притормозил, а апосля они опять помчались.
Гость666, 28 июля 2020 17:11
У скорой преимущество, но она должна убедиться что пропускают! Виновником будет скорая!
Гость, 28 июля 2020 17:11
Щаз обоюдку вклеят. Один не пропустил, другой не убедился, что пропускают. Хотя он может сказать, что убедился и охрана начала останавливаться, тогда победит синий маяк :D
Гость, 28 июля 2020 17:29
Водитель скорой, "реанемобиля", виноват однозначно.
Гость, 28 июля 2020 17:30
офигенно, скорая виноватая осталась, на вызов милиции будут ехать теперь не спеша, соблюдая все знаки и объезжая все кочки...
Гость, 28 июля 2020 17:36
Только береженого  Бог бережет.
Гость, 28 июля 2020 17:43
Какие ещё могут быть обсуждения ?   Что ПДД уже отменили ?
Гость, 28 июля 2020 18:21
Хватит обижать медиков! Что значит "не убедился, что пропускают"? Лично для меня звук сирен спецслужб значит, что надо встать и пропустить. Вопреки всему. Для меня это закон. Но, видимо, некоторым закон не писан.
Гость, 28 июля 2020 18:25
Виновата скорая, это очевидно.
Гость, 28 июля 2020 18:38
А что по этому поводу говорит свод правил П. Д. Д.?   Обязан пропустить спецтранспорт движущийся с включенными спец сигналами звуковым и  световым,.
Гость, 28 июля 2020 18:57
Невзирая на все за и против, требования ПДД, одна из основных причин этого ДТП - этот "нехороший" перекрёсток.  Некоторые водители, выезжающих от "скорой", чтобы объехать этот перекрёсток, выезжают через дворы по Блюхера.
Коняшка, 28 июля 2020 19:52
Гость, 28 Июля 2020 18:21
Хватит обижать медиков! Что значит "не убедился, что пропускают"? Лично для меня звук сирен спецслужб значит, что надо встать и пропустить. Вопреки всему. Для меня это закон. Но, видимо, некоторым закон не писан.


Согласна.
Гость, 28 июля 2020 20:09
Спорьте, Озерчане, спорьте. Клеймите водителя скорой, "щемите" "скорые" во дворах (типа чё встал дорогу загородил), когда привозят на вызов врача к Вам или Вашим детям. И эти водители и врачи всё поймут. Они не будут торопиться на вызова, ехать будут соблюдая ПДД, будут вставать подальше от подъезда, что бы не беспокоить Вас. Но Всевышний всё видит и когда нибудь "скорая" не успеет к Вам или Вашим близким. Зато во дворе никто Вам не помешает и "охранник" вовремя примчится. Хотя у тех, к кому "скорая" не успела и охрана не нужна.
Гость, 28 июля 2020 21:04
Виноват ЧОП! Потом проверите!
Гость, 28 июля 2020 21:43
Водитель скорой прав! А те кто думает иначе на пересдачу и права пока на полочку убрать!
Гость, 28 июля 2020 21:44
Эх, охрана! Реанемобилей итак мало, а вы машину испортили...
Гость, 29 июля 2020 09:32
Может у водителя тоёты громко играла музыка в салоне и он не слышал сирены. Это его оправдывает?
Гость, 29 июля 2020 12:55
Гость, 29 Июля 2020 09:32
Может у водителя тоёты громко играла музыка в салоне и он не слышал сирены. Это его оправдывает?
---------------------------------------------------------

Вы серьезно? Простой пример: а если у водителя тоёты или еще чего-нибудь на планшете показывался фильм, и он не видел, что происходит вокруг, потому что его смотрел - это тоже наверное оправдывать должно? Просто ехал не глядя, а планшет тот в руках держал. Вместо руля. Как вам? А если такое чучело в вас въедет - вы наверное его поймете, да? :D  :D
Управляя автомобилем, водитель обязан следить за дорожной обстановкой всеми своими органами чувств, а не впадать в забытие под различные зомбоприблуды.
Гость, 29 июля 2020 19:48
УБЕДИСЬ ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ !
Гость, 2 августа 2020 22:54
Сегодня 2 августа в 21-30 по ул. ленина мчался автомобиль приора полиции с включенными маяками на крыше авто. Скорость была примерно 90-100 км /ч. Сирена была отключена. Вот так то. Пусть предоставят доказательства, что включают сирену и маячки. На спец. машинах должны быть регистраторы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений