Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Блюхера столкнулись два спецавтомобиля

Автокатастрофы
27 июля 2020 11:00, Редакция
 

В субботу на пересечении улиц Блюхера и Строительная произошла авария между машинами скорой помощи и частной охранной организации.


7I4QGt1k5uE.jpg


Отметим, что этот перекресток не регулируется светофором. По сообщениям очевидцев, оба спецавтомобиля двигались с проблесковыми маячками, у скорой помощи также был включен звуковой сигнал. Тойота охраны двигалась по Блюхера, автомобиль скорой помощи – по Строительной.

Официальной информации от ГИБДД пока не поступало.


_RrRy2UFMuY.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 июля 2020 11:07
И чё, что чоп с маяками? Что они дают, маяки оранжевого цвета?
Гость, 27 июля 2020 11:18
Что они оба были с маяками - это просто информация. Маяки "скорой" синего цвета дают полное преимущество перед участниками движения, а у "охраны" маяки оранжевые -они служат для привлечения внимания и не дают никакого приоритета, так что официальный ответ будет однозначно в пользу "скорой".
Гость, 27 июля 2020 11:20
Сняли корону с королы, этот дядя на тойоте видимо считал что у него самый крутой желтый маячок, а тут какая то скорая. Он постоянно ездил с нарушениями и люстра почти всегда была включена несётся как шальной, сплошные не для него нарисованы и тд и тп.
Гость, 27 июля 2020 11:32
Срочно светофор туда, 30-фазный, скорее :!:  8-)
Гость, 27 июля 2020 11:42
Возможно, Скорая Помощь ехала спасть чью-то жизнь. Эта Тойота почти всегда передвигалась крайне опасно. В общем, всё нехорошо.
Гость, 27 июля 2020 11:59
эта машина Охраны постоянно попадается на дороге с нарушениями...
Гость, 27 июля 2020 12:07
А светофор там очень даже не помешает. По причине того, что водятлы не считают нужным пропускать на этом перекрестке пешеходов, а движение там оживленное. При повороте срезают по встречке, несутся как угорелые, еще и квакают на пешеходов, у который перед поворачивающим водятлом вообще-то преимущество. Поставьте уже там светофор в самом деле! Пусть в пробке квакают
Гость беспартийный, 27 июля 2020 12:08
Так ведь и маршал Блюхер был человек с очень сложной и интересной судьбой..Вот именно на таких Героев и равнялись мы, пацаны!
Гость, 27 июля 2020 12:14
Бывает.
Гость, 27 июля 2020 12:23
Долетали этот ездок с маяками, постоянно гоняет как ужаленный... :D
sz81, 27 июля 2020 13:02
Когда видим эту тойоту с "маячками", объясняю сыну, что это сантехники, скорее всего засор устранять несутся))))
Гость, 27 июля 2020 13:13
у "умника" на короле нужно права отобрать, если он не знает банальные правила ПДД
Гость, 27 июля 2020 13:14
Жёлтые мигалки на машине предупреждают, что машина выполняет, например, ремонт и содержание дороги. Никакого преимущества перед другими ТС при проезде перекрёстков жёлтые мигалки не дают.
Гость, 27 июля 2020 13:19
а что, охрана хотела проверить кто главнее?
Гость, 27 июля 2020 13:39
Эта "охрана" позавчера гоняла по Озёрску как ужаленная, с кучей всевозможных нарушений, и сейчас её скорость -  :?:  и куда он так мчался  :?:  :?:  :?:  :?:   Водила матерился на весь другой транспорт........; летал, обгоняя сместа впереди едущие машины на пер. К.М. - Дзерж. .......   :evil:  Пт. - сб. днём
Гость, 27 июля 2020 13:47
Наличие лишь синих маяков никакого преимущества перед другими участниками движения не даёт (лишь в направлении движения, уступая другим участникам), а вот совместно со звуковым сигналом - да (полностью). Поэтому если у скорой не было звука - картина полностью меняется. Хотя тут сказано, что якобы была.
Гость, 27 июля 2020 13:53
ЧОП мчались обедать , а можно подумать на задержание
Гость, 27 июля 2020 14:54
В каком это месте  ЧОП вдруг спецавтомобилем стал? То ли водитель странный толи директор их застявляет так летать. ВСЕГДА эта машина нарушает... и через сплошные и на красный? чот в голове у директора?.
люба любушка, 27 июля 2020 15:11
Это какой то прОклятый перекресток.... Не счесть, сколько там случилось аварий. Есть и смертельные исходы. Постоянно просим установить там светофор, но....
Коняшка, 27 июля 2020 15:20
Сразу вспомнился случай на К.М.-Октябрьская.
Сейчас набегут "свидетели жёлтого маячка" с претензией, что скорая ехала без включенных спецсигналов...не убедился и бла-бла-бла :| .
Я на стороне скорой. Даже если и сто раз убедился, там поворот и летящий "болид" он подбил.
Минус одна карета скорой помощи :cry:.
Гость, 27 июля 2020 15:24
Охранник, понять и простить.   :D
Гость, 27 июля 2020 15:44
ЧОП, видимо, решил попробовать поверить в себя, ну что ж - ремонт, штраф, для начала с конторы, а потом со своего виновного в ДТП водителя. Сейчас обучение на дорогах платное, причём очень дорогое.
А светофор там очень даже не помешает., 27 июля 2020 16:08
Желтый проблесковый маячок даст чопу преимущество для проезда на красный свет ;)  ;)  ;)
Гость, 27 июля 2020 17:12
Живу рядом с этим перекрёстком. Слышал удар этой аварии. Подтверждаю: скорая включила сирену почти от пер. Царевского!
Гость, 27 июля 2020 17:21
водитель тойоты всегда ездит в наушниках, поэтому и не услышал сирены. сам виноват
Гость, 27 июля 2020 17:22
ОДНОЗНАЧНО чоповцы ВИНОВАТЫ, БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
AVG, 27 июля 2020 17:42
На машине ОХРАНА мелким шрифтом написано: точно вовремя. Так и вышло- вовремя подъехал и точно въехал." Молодец"
Гость, 27 июля 2020 17:48
люба любушка, 27 Июля 2020 15:11
Это какой то прОклятый перекресток....
----------------
Давайте не будем про перекресток, а вспомним про людей...
Конь в пальто, 27 июля 2020 18:01
Коняшке. Десять раз перечитал Ваш опус. Ничего не понял. Одно бла-бла-бла.
Гость, 27 июля 2020 18:21
А еще спецмашины Сбербанка постоянно грубейшим образом нарушают. Живу на перекрестке Победы-Менделеева, каждый день картина маслом!  Движение по тротуару от 32 школы до Трех богатырей, потом переезд по диагонали к следующему магазину, потом аптека, опять езда по тротуару... Там за один раз можно насобирать штрафов и лишений и выполнить план на месяц!  Кто им дал право ездить так? Где ГИБДД? Разок огреть по-крупному, мож потом нормально будет, по дороге кататься!  Им дай волю в магазин бы заезжали по ступенькам! А может они просто трусишки, боятся ограбють, пока они десять шагов от кармана до магазина пройдут?  
AVG, 27 июля 2020 18:32
Гость, 27 Июля 2020 18:21
.....А может они просто трусишки, боятся ограбють, пока они десять шагов от кармана до магазина пройдут?
................................................
У них инструкция: ставить не дальше трех метров от места забора денег. А то ограбят!
asura, 27 июля 2020 18:32
На Блюхера столкнулись два спецавтомобиля
27 июля 2020 11:00, Редакция
----------------------------------------------------
Прикольней бы было если на перекрёстке с 4 сторон с мигалками и сиренами  - раздолбались бы  сразу  4 машины- Полицаи,скорая, МЧС и Пожарники. ;)  :D
Dva lista Vatmana, 27 июля 2020 19:04
Коняшке
-------------------------
Эпоха самоизоляции от коронавируса добавила новые краски на форуме О74.
У Вас, Коняшка, появился персональный Конь в пальто, который считает необходимым что-то напрудить под каждым Вашим постом.
У меня появился такой же персональный "прудун" Арчибальд Рейсфедер.
И только наш asura вне времени неизменно купается в лучах обожания и ненависти ))  
Гость, 27 июля 2020 19:52
Включенный проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета не дает преимущества в движении и служит для предупреждения других участников движения об опасности. ПДД п.п. 3.4, привет водиле ЧОПа, нашёл, что искал.
Врач, 27 июля 2020 20:01
"Охрана, встаёт охрана!
Если рядом воробей -
Мы готовим пушку!"
Мозгов нет, зато крутые - с мигалкой носятся по городу. Долетались, "орлы". А вот кто-то из-за них не дождался скорой помощи....вот где трагедия.
Гурд, 27 июля 2020 20:01
8-)  8-)  :cry:  :o  :!:
Гость, 27 июля 2020 20:20
Гость, 27 Июля 2020 19:52
Включенный проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета не дает преимущества в
---------
так же как и синий, зеленый, серобуромалиновый. Зря вы так, мне тоже жаль скорую, но он имел право приоритета только убедившись, что ему уступают дорогу, все занавес!
Гость, 27 июля 2020 20:42
Интересно, что ещё должно произойти, чтобы на этом перекрёстке наконец-то установили светофоры?
Может быть, нужно сбить кого-то из руководителей города или членов их семей?
Что за преступное невнимание к просьбам горожан???
Коняшка, 27 июля 2020 21:35
Конь в пальто, 27 Июля 2020 18:01
Коняшке. Десять раз перечитал Ваш опус. Ничего не понял. Одно бла-бла-бла.

А я специально коммент накалякала ,чтобы конь в пальто своё "веское" слово вставил😏.


Dva lista Vatmana, 27 Июля 2020 19:04
Коняшке

Тоже заметила ;) . Причём в тех постах ,где нет моих комментариев, нет и "перлов" от него.
=====
Коняшка, 27 июля 2020 21:48
Dva lista Vatmana, 27 Июля 2020 19:04
Коняшке
-------------------------

...И только наш asura вне времени неизменно купается в лучах обожания и ненависти ))
😂это точно.
Гость, 27 июля 2020 23:35
ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ - ЧОП ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!  :D  :D  :D
Гость, 28 июля 2020 07:33
Кто-то в детстве в "пиу-виу" переиграл да так и не вырос.
Гость, 28 июля 2020 09:29
люба любушка, 27 Июля 2020 15:11
Это какой то прОклятый перекресток.... Не счесть, сколько там случилось аварий. Есть и смертельные исходы. Постоянно просим установить там светофор, но....

вы лучше просите подземный переход, с ним наверняка помогут)))
Чебуген, 28 июля 2020 09:31
Конь в пальто....потрудитесь обьяснить свой космос в голове....ибо я тудой заглянул ,ужаснулся,и тоже ничего в Вас не понял..бгг :D
Чебуген, 28 июля 2020 10:53
подсказочка-в таких случаях срабатывает правило "телефона"...у кого меньше номер нофелета-тот и хенераль.. :)
"01"
"02"
"03" :)
Гость, 28 июля 2020 11:32
А если бы люди шли в этом месте или стояли? Почему такая безответственность у водителей?
Конь в пальто, 28 июля 2020 12:08
"Коняшка и Ватман". Где-то я это уже читал. Ах, да! "Красавица и Чудовище".
asura, 28 июля 2020 12:45
Коняшка, 27 Июля 2020 21:48
---------------------------------------------------------
Ты енто про чего тута про мене? Я  булькаюсь просто,а у вас там -ватерлинии разные.. вот и глюкайтите все с разных своих ментальных пароходов на мои заморочки как вам предписано природой и своими домашними тараканами в голове..  :D  Ни чего против  тебя не имею,ты даже мне  нравишься временами.. :)  :{}  Но дури  похоже  у всех нас не меньше,впрочем как у и Всех тут.. ни в том,так в другом..  ;)  :D
Гость, 28 июля 2020 12:49
09:31. Как любит писать коняшка- соболезную... 8-)
Коняшка, 28 июля 2020 15:30
Гость, 28 Июля 2020 12:49

Конь в пальто ,залогиньтесь уже...или с разных имён написывать будете?
Гость, 28 июля 2020 17:07
15:30. 'светить' почту нет ни какого желания... 8-)
Коняшка, 28 июля 2020 19:57
15:30. 'светить' почту нет ни какого желания... 8-)


Перефразирую ;) .
Если уж взялись меня "пинать" ,так делайте это под одним каким-то именем (светить почту не обязательно). А не кучей анонимных писарчуков.

Хотя? О чём это я :| ?
Конь в пальто, 28 июля 2020 21:27
Коняшке. Не знаю, кто Вас там "пинает", но я пишу под одним ником. Честно!
коровушка, 28 июля 2020 21:49
Успокойтесь, никто вас тут не пинает и не бодает, а предлагать всем "анонимным писарчукам" делать это под одним именем? это оригинально  :D  :D  :D и хотелось  бы всё-таки узнать, о чем это вы...?
Коняшка, 29 июля 2020 09:52
О! Ешё одна😂...
Гость, 29 июля 2020 21:16
Зачем вообще этим ЧОПам маячки? Они начали себя считать королями дорог. Систематически наршауют ПДД!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений