РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парни, разбившиеся на «шестёрке» в Копейске, сняли на видео полицейскую погоню за ними и само ДТП

Автокатастрофы, 16 июля 2020 15:36, источник: 74.ru

В результате аварии один погиб, двое ранены.

В Сети появилось видео из «шестёрки», разбившейся в ДТП в Копейске. Парни, уходившие от полицейской погони и врезавшиеся в столб, снимали сами себя и то, что с ними происходит. Ролик опубликовали сразу в нескольких сообществах во «ВКонтакте».

— Кто слил — неизвестно, но уже удаляют везде, — рассказал читатель 74.RU.

На записи хорошо видно, что участники погони воспринимают её как приключение. Пассажиры подсказывают водителю, как рулить, и радуются, когда число экипажей ГИБДД «на хвосте» увеличивается.

— Два поста! Саидушка в деле! — слышны крики на записи. — Левее, левее дёргай! Вправо дёргай! Погнали! На РМЗ гони!

А сразу перед моментом столкновения слышится крик:

— Куда, б**?



После этого телефон закрутило вместе с машиной. «Шестёрка», в которой ехали трое молодых людей, вылетела на обочину и врезалась в столб в Копейске. Погиб 20-летний парень, остальные попали в больницу. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 18-летний водитель машины был пьян и проигнорировал требование сотрудника ГИБДД об остановке.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2020 15:47
Как печально....
Не последствие ли это компьютерных игр... В свое время запрещала ребенку играть в подобное
Гость, 16 июля 2020 15:54
А зачем их гнали, интересно. Они вытворяют что угодно, пока их гонят. Транспорт должен быть опознан по номеру и всё, дальше план отлова без погони.
Гость, 16 июля 2020 15:58
Я таких называю биомусор, из за них другие страдают.
Гость, 16 июля 2020 16:01
Погиб скорее всего тот, который осознал что влип, но страх перед дружбанами не позволил потребовать прекратить и пристегнуться. Жалко, когда молодежь поддается влиянию сверстников и ничего с этим поделать не может.  :(
Гость, 16 июля 2020 16:17
Подростковая тупость - вот и все. Не родили, не ростили - по сути пока ничего в жизни не сделали и ничего не достигли. Оставшимся в живых - урок, а инспекторы действовали правильно.
Гость, 16 июля 2020 16:31
Ждём очередного соболезнования от постоянной соболезнованки. :cry:
Гость, 16 июля 2020 16:58
Как правило такие погони кончаются ДТП, очень неграмотные действия полиции, ужасно...
Гость, 16 июля 2020 17:11
Гость, 16 Июля 2020 15:54

Между прочим, их гнали, так как они представляли опасность другим водителям. Представьте, что они врубились не в столб, а Вашу машину!
Гость, 16 июля 2020 18:02
Почему не применяли табельное оружие???? Может тогда быстрей остановились или  быстрее врезались.
Гость, 16 июля 2020 18:15
Почему мне не жалко? Что со мной не так?
Гость, 16 июля 2020 18:32
Когда уже сгниют эти шестерки- восьмерки- девятки? Других водителей на них не бывает
Гость, 16 июля 2020 19:09
Гость, 16 Июля 2020 16:01
Погиб как раз оператор всего этого действия, так что решайте сами кто и как боялся и требовал пристегнуться.
Гость, 16 июля 2020 19:11
Гость, 16 Июля 2020 16:58
Объясните, где действия полиции были безграмотными? Был тут недавно один, полиция не трогала. На Е. фамилия начинается, отлично доехал до дома и протрезвел, а главное не убил никого по дороге.
Гость, 16 июля 2020 19:12
Гость, 16 Июля 2020 17:11
"Между прочим, их гнали, так как они представляли опасность другим водителям."
Добавлю, что не только водителям, но и вообще всем вокруг - случайных прохожим, людям на остановках и прочим.
Гость, 16 июля 2020 19:50
Всё правильно Гайцы делали!  :oops:
Гость, 16 июля 2020 20:30
Гость, 16 Июля 2020 16:17
Подростковая тупость - вот и все.
===========
Подросточки?! 20 лет, 18 лет - ну, прямо-таки крошки!
Горе родителям, конечно, вот их и жалко, а эти идиоты по заслугам получили, теперь уж точно гонять не будут... А ведь их жизнь могла быть прекрасной...
Гость, 16 июля 2020 21:41
ПРОСТО ТАК СВОИМИ РУКАМИ ВЫБРОСИТЬ СЕБЯ ИЗ ЖИЗНИ??? НУ ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО???
Гость, 16 июля 2020 21:42
САИДУШКО ДЕБИЛУШКО В ДЕЛЕ !!!!
Гость, 16 июля 2020 21:55
Сколько уже людей загубили погони, это должно быть противозаконно.
Владелец "Шахи", 16 июля 2020 22:14
Когда уже сгниют эти шестерки- восьмерки- девятки? Других водителей на них не бывает
----------------------
Я как Карлсон - в полном расцвете сил. Аккуратист всю жизнь был и буду. Мою "Шаху" не надо обижать!
Гость, 16 июля 2020 23:16
Что полиция то не так делала? Надо было отвернуться и типа не замечать? Пусть деточки резвяться дальше? Табельное оружие надо было применить-тут пишут "профи". Ага. Не отпишешься потом если они именно после выстрела потеряли бы управление и врубились. Всё правильно сделали. А эти "детишки" квест не прошли.И не жаль Саидушек...На ишаках надо было начинать гонять,в ауле...
Гость, 16 июля 2020 23:48
Подростки- это возраст с 14 до 18 лет, старше это взрослые люди
Гость, 17 июля 2020 07:59
Не читал комменты, но осуждаю))
Гость, 17 июля 2020 08:03
Есть уже 4 свидетеля, которые видели как Ефремов выходил из машины с задней двери. Там подставка.
asura, 17 июля 2020 08:22
Да уже не одна ситуёвина была в озерске с погонями,Ну какое стрелять по калёсам на такой скорости? народу куча,рекашетом и в окно попасть можно или кого в машине попасть  пристрелить пассажира за привышения скорости,не снайперы же.. а вы- стрелять-стрелять.. ...
Гость, 17 июля 2020 08:55
Уроды, тупые,наглые.Не жалко.Скажите ,а каково родителям?Так надо было мозг ещё в детстве в голову вставить, в 20 лет уже поздно.
Гость, 17 июля 2020 09:16
Гость, 16 Июля 2020 18:32
Когда уже сгниют эти шестерки- восьмерки- девятки?

Еще праворульный хлам в этой куче забыли упомянуть.
Гость, 17 июля 2020 09:27
Гонщики, о людях не думают. В городе носятся тоже такие лихие.Эту всю ночь уездились-по Свердлова. Разгоняются по всей улице и несутся с грохотом.Что за геройство?? Сочувствия таким нет..(простите).
Гость, 17 июля 2020 10:15
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Гость, 17 июля 2020 10:19
Потенциальные самоубийцы и убийцы. Таких раньше только за пределами кладбища закапывали.
Гость, 17 июля 2020 10:29
Гость, 17 Июля 2020 08:03
Есть уже 4 свидетеля, которые видели как Ефремов выходил из машины с задней двери. Там подставка.
----------------
Да нет же! Всё не так было! Е. вывалился из тарелки НЛО, и пошёл помогать аварии, деньги предлагал, гаишникам средний палец крутил, мол, меня врёшь, не возьмёшь. Так и было, пятеро видели, и никаких ваших "подставок" не надо :|  :evil:

Гость, 16 Июля 2020 15:47
Как печально....
Не последствие ли это компьютерных игр...
---------------------------
Нет! Таких и в бескомпьютерные времена хватало, на слабо что угодно могли сотворить, любительские фильмы делали и хвалились потом своей безбашенностью природной, к сожалению  :|
Гость, 17 июля 2020 10:29
абсолютно не жалко
Гость, 17 июля 2020 10:30
Гость, 17 Июля 2020 10:15
Безумству храбрых - венки со скидкой.
-----------------
Точное выражение! Надо запомнить!
Гость из будущего - коренной землянин, 17 июля 2020 12:38
Не последствие ли это компьютерных игр
==================================
а мне подумалось, что выводы о характере пропавшей девочки по рисункам на одежде, могли бы быть пределом, но увы, оказывается пределу безграмотности у человека разумного (так ли это), нет.
Фактически, подобные пришествия случаются с людьми, у которых есть ву, им есть 18 лет, вероятно, есть автомобиль и прочие, подобные этим, слагаемые.
А вот высказывания про связь компьютерных игр - не является ли это следствием просмотра кабельного тиви?

***
и не много веселого:
"А зачем их гнали, интересно..."
==========================
потому что копы - это те же пацаны, только повзрослевшие и в форме, и им тоже хочется погонять) тем более, что тачки у них покруче будут)
Гурд, 17 июля 2020 13:24
и те и другие натворили делов 8-)  :!:  :o Мара Багдасарян была участницей многих эпизодов и ни что её не останавливало 8-)  :!:  :o
ГостьЯ, 17 июля 2020 16:25
Если бы дпсники не гнались за ними, все были бы целы, ни кто не погиб...врезались в столб, а если бы врезались в толпу людей? И кто будет в большей степени виноват в смертях???..Может не стоит играть в погони? ни проще план перехват, с выносом ежей на более менее безлюдной дороге сделать???..ведь есть рации...есть средства связи.можно же обходиться меньшими потерями...зачем рисковать чужими жизнями???..
Гость, 17 июля 2020 19:05
Гость, 16 Июля 2020 18:32
Когда уже сгниют эти шестерки- восьмерки- девятки? Других водителей на них не бывает
================
Ох, уж эти "владельцы" Лексусов и прочих навороченных иноавтомарок! Сам-то,небось, на кредитном КИА рассекает, а понтов-то, понтов!!! Марка машины с  мастерством водителя и его вменяемостью совершенно не связаны, вон у нас во дворе есть немолодой владелец "копейки" (специально поинтересовалась: год выпуска - 1981!!!), машинка - просто как игрушечка! За много-много лет водительского стажа ни единой аварии - тьфу, тьфу, тьфу!!!

Окромя руля с колёсами ещё и мозги надо иметь. Родителей жалко, но плохо, видать, воспитывали, не вложили в бестолковки своих деток ни уважения к людям, ни правил поведения... Похоже, пороть надо было?!
Артур, 17 июля 2020 19:54
Ничего удивительного, теперь таких дебилов в каждом захолустье вроде нашего хватает с избытком.
Викториус, 19 июля 2020 17:21
Типичные автозомби, не думающие ни о себе любимых (или нелюбимых!), ни о других,
потому что "думалка" вымерла начисто!!
Гость, 19 июля 2020 22:02
Тоже не жалко ни сколько. По заслугам и награда, как говорится. Похоже, в ГТА не наигрались...
Гость гуманный, 23 августа 2020 20:08
Вот где наука,почему человечество не научилось вычислять ,что выйдет с того или иного сперматозоида,дебил или нормальный.Где генетические разработки.? Вирусы всякие там придумывают,лучше  бы дефектовку научились делать.Польза человечеству была бы. :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений