Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

ДТП на перекрестке улиц Монтажников и Октябрьская. Официально

Автокатастрофы
15 мая 2020 13:55
источник: Собинформ
 

15 мая 2020 года около 11 часов 50 минут на нерегулируемом перекрестке улиц Монтажников - Октябрьская в городе Озерске, водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем марки «БМВ», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении автомобилю марки «Лифан» под управлением водителя 1963 года рождения, двигающегося по главной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лифан» получил телесные повреждения и был госпитализирован в приемный покой городской больницы.

По данным административной практики у водителей грубых нарушений Правил дорожного движения нет.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.


gpYJqXN5Yzw-001.jpg

n1z2VwGkhJU-002.jpg

PRT8wpz6MLo-003.jpg

YJELMnCxVlc-004.jpg


Начальник ОГИБДД А. В. Поцелуйко

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2020 14:06
Эх дедульки, что ж Вы так .....Здоровья водителю автомобиля «Лифан». Сегодня на этом перекрестке не работают светофоры.....вот и результат...будьте осторожны водители и пешеходы
лёха, 15 Мая 2020 14:06
"лифчик"под замену :|
Гость, 15 Мая 2020 14:12
На этом перекрестке пора ставить камеры. И почему в дневное время перекресток со светофорами стал нерегулируемым? Почему не работали светофоры?
Гость, 15 Мая 2020 14:19
Сегодня произошла еще одна авария - авария на "неблагополучном" оживленном перекрестке ул.Советская - ул. Свердлова, который в учебное время пересекают дети школ № 24, 30, 36, лицея №23.  И на протяжении больше года ГИБДД по непонятным причинам игнорирует просьбы установить здесь пешеходные переходы. Впереди каникулы. Когда на этом перекрестке покалечится или погибнет ребенок -  как вы будете жить те, кто пожалел установку нескольких знаков.
Гость, 15 Мая 2020 14:21
Нельзя нам без светофоров! Поставьте светофор Кыштымская-Индустриальная!
Гость, 15 Мая 2020 14:24
Три сапога, похоже - под утилизацию только... Не летайте по главной при неработающем светофоре! Пусть - главная, или зелёный вам - всегда контролируйте водятла сбоку! На правила надейся, но дурака не исключай!
ЛюбОпытный, 15 Мая 2020 14:31
"По данным административной практики у водителей грубых нарушений Правил дорожного движения нет." - вот и начали на старости лет :cry:
Гость, 15 Мая 2020 14:48
Куда там знак главной дороги делся??? При не работающем светофоре те кто едет со стороны кладбища может и не понять главная дорога у него или нет.
AVS, 15 Мая 2020 14:52
Как?? Какой-то Lifan не уступил дорогу BMW ???
Альфа-голубь, 15 Мая 2020 15:00
Забыли упомянуть маааленькую деталь: светофор там не работает как минимум с утра.
ГостьЯ, 15 Мая 2020 15:25
ого...
Гость, 15 Мая 2020 15:57
Чё т рановато вы этих дядек в "старперы" записали! Ну, у этих двоих форс-мажор сегодня... А вообще-то, многие такие "дедки" вам - "ДЕТКАМ" - ещё фору дадут по грамотности и культуре вождения!!! Молодняк то ПДД , как будто и в глаза не видел - таааакие ЕЗДУНЫ встречаются, мама не горюй!!!
Гость, 15 Мая 2020 16:08
Покажите мне на фотографии знаки приоритета! Где там главная, где второстепенная?
Гость, 15 Мая 2020 16:33
"не судите, да не судимы будете"...
думаю, что водитель БМВ задумался...  
а светофор со вчерашнего дня не работает :(
Гость, 15 Мая 2020 16:54
Возможно просто "лифан" не дал "бмв" проскочить в окошко уповая на преимущество, а не на здравый смысл.
Гость, 15 Мая 2020 17:12
16:08, Может тебе на фотографии мою тёщу показать? Что бы ты образумелся!
Гость, 15 Мая 2020 17:57
самая лучшая реклама лифчику)))
хорошо, хоть живой остался
Гость, 15 Мая 2020 18:25
Жалко дедов.
Гость, 15 Мая 2020 18:56
С каких праздников перекрёсток Октябрьской и Монтажников стал нерегулируемым???
Гость, 15 Мая 2020 21:11
"водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем марки «БМВ», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении автомобилю марки «Лифан» под управлением водителя 1963 года рождения"

Победила молодость)
Гость, 15 Мая 2020 21:22
Лифан с танком столкнулся что-ли?
Гость, 15 Мая 2020 21:57
бумер жалко
Гость, 15 Мая 2020 22:34
Перекресток этот вообще один из самых проблемных поставьте 4-х фазный светофор раз водители не видят знаков. Порядка больше будет.
Гость, 16 Мая 2020 01:37
Где знак "главная дорога"?????????? :?:  :?:  :?:
Гость, 16 Мая 2020 04:01
Гость, 15 Мая 2020 16:08
Покажите мне на фотографии знаки приоритета! Где там главная, где второстепенная?1 фото .  знака главная дорога его нет
АвтоРазборОзёрск, 16 Мая 2020 04:07
Куплю эти машинки +795112122810
Гурд, 16 Мая 2020 06:42
беэмьве говоришь 8-)  :!: да китайцы из консервных банок клепают свой авто пром :o  :D  :D  :D
Гость, 16 Мая 2020 10:17
Фото не дают представления как сработали подушки безопасности и сработали ли вообще. Похоже у Лифана их от родясь не было. Или я ошибаюсь?
Гость, 16 Мая 2020 10:34
По действующим знакам на момент аварии этот перекрёсток был перекрёстком равнозначных дорог.
Знаки приоритета отсутствуют, но у БМВ была помеха с права.
Гость, 17 Мая 2020 06:17
Гость, 16 Мая 2020 10:34
По действующим знакам на момент аварии этот перекрёсток был перекрёстком равнозначных дорог.
Знаки приоритета отсутствуют, но у БМВ была помеха с права.
-------------------------------------------
с чего вы взяли, что равнозначные?   не работает светофор, значит ориентируемся по знакам. а знаки в данном случае - у Лифана "главная дорога", для БМВ "уступи дорогу".  Ни о какой равнозначности речи не идет
Гость, 17 Мая 2020 10:32
Отключили  там светофор 2 суток , вспоминаем правило. Водители действуют по договоренности ( вот и договорились). Действие правой помехи с 4 сторон сработало. Где там главная дорога знака нет. Значит это равнозначная дорога.
Гость, 17 Мая 2020 23:25
16:08 уже знак главной  дороги там установили вчера или сегодня. Как всегда, после аварии.
Гость, 18 Мая 2020 10:52
Лифан летел, БМВ был уверен, что проскочит. Никто никуда не проскочил и не успел!)
Гость, 18 Мая 2020 11:43
Как всегда! Знаки отсутствуют, а дорожники ни при чём! Нисколько не оправдываю виновника аварии, но если бы хоть раз за такое признали бы виновниками дорожные службы (читай - администрацию, которая отвечает за всё), так они лично контролировали бы наличие всех знаков на всех перекрёстках. Вот оно бы... А так - ничего не изменится. Ну нет знака - а надо было самим договориться, а дорожники не виноваты, они все в белом!!!
Гость, 18 Мая 2020 18:15
Старый БМВ против нового Лифана. Результат: водитель автомобиля Лифан получил телесные повреждения и был госпитализирован в приемный покой городской больницы. А водитель древнего БМВ отряхнулся от пыли и продолжает жить полной насыщенной жизнью (насколько это позволяет нынешняя самоизоляция).
Дальнейшие выводы пусть каждый для себя сделает самостоятельно.
Гость, 18 Мая 2020 19:02
У Бумера только бампер треснул, и капот немного помялся. А у Лифана от удара судя по последнему фото даже подвеска кончилась. Такое лифановое чудо даже перекупам не интересно. Восстановлению не подлежит. А для разборки снять с него особо нечего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений