Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Авария на перекрёстке Монтажников - Октябрьская

Автокатастрофы
15 мая 2020 12:28
источник: Читатель
 

Сегодня в начале первого часа на перекрёстке улиц Октябрьская и Монтажников столкнулись "БМВ" и "Лифан". По словам очевидцев, в результате столкновения один из автомобилей совершил двойной переворот. К счастью, все живы.

Официальная информация будет позже. Пока на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.


1-rUv-3a-IsVg.jpg

2-SAyoSsqN6aM.jpg

3-DOLes23RQOE.jpg

Фото vk.com






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2020 12:36
.....железо не жалко.
Гость, 15 Мая 2020 12:37
Светофор отключили всего на 4 часа, а тут такое!!!
Гость гонщик, 15 Мая 2020 12:45
Светофор там не работал ещё 14 мая, т.е. вчера днём! Перекрёсток нагруженный; неужели нельзя провести ремонтно-наладочные работы оборудования в ночное время?!
Но факт превышения скорости налицо, видно без экспертизы, что Шумахер летел .........
Гость, 15 Мая 2020 12:54
там и так все понятно,водитель бмв виноват
Гость, 15 Мая 2020 13:32
Светофор не работает и у водителей сразу проявилось незнание проезда перекрёстка по знакам. В 9.30 час. проезжал через этот перекрёсток -это ужас! По Октябрьской (главная) кто-то едет, кто-то стоит, по Монтажников (второстепенная) такая же картина, кто проскочил - тому повезло.
Гость, 15 Мая 2020 14:18
Похоже водители вообще не соображают, если при отключении светофора не могут разъехаться. И всегда у таких кто-то виноват ( пешеход, светофор, алкоголь и т.д., т.п.).
Гость, 15 Мая 2020 14:23
В городе есть такие же оживленные перекрестки, где вообще никаких знаков!!!!!! Оборудуйте пешеходными переходами перекресток ул.Свердлова - ул.Советская. Там много детей!!!!. Не дожидайтесь беды!!!!!!
Гость, 15 Мая 2020 16:57
На дакронах, бардак с этим неорганизованным ремонтом дорог, знаки хаотично расставлены, гибдд вообще не контролирует этот процесс, посмотрите на улицу победы- хаос. Стыд и позор администрации и гибдд.
Гость, 15 Мая 2020 17:22
О. Сегодня там ездил. Неужели светофор не работает? Я и не заметил.
Гость, 16 Мая 2020 01:36
На данном перекрестке нет знака "главная дорога" со стороны старого кладбища...потому и аварии при неработающем  светофоре
Гурд, 16 Мая 2020 06:47
нормальная тема попёрла, а то ковид-19 и самоликвидация 8-)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 Мая 2020 10:26
Да тоже удивился, не увидев знака "главная дорога",подъезжая со стороны кладбища.
Действует правило помехи с права.
Гость, 16 Мая 2020 12:14
нормальная тема попёрла, а то ковид-19 и самоликвидация 8-)
Такие ездуны и есть самоликвидация.
Гость, 16 Мая 2020 19:41
На сайте была следующая информация:

О временном прекращении работы светофорного объекта
Автоновости
14 мая 2020 08:26
источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

14.05.2020 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. не будет работать светофорный объект на перекрестке ул. Октябрьская – ул. Монтажников в связи с подключением кабеля на ТП 148.

Информация УКСиБ.
---------------------------------------------------------------
Похоже, не уложились и не актуализировали.
Гость, 18 Мая 2020 23:57
раньше зевакой было стремно быть.теперь все смотрят на чужое несчастье и  умничают)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений