Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

ДТП на перекрестке проспекта Карла Маркса с улицей Октябрьская

Автокатастрофы
11 апреля 2020 21:07
источник: Собинформ
 

В Озерске 11 апреля 2020 года в 11.00 водитель 1971 года рождения, при неустановленных обстоятельствах, управляя автомобилем "Мерседес-Бенц с180", выехал на регулируемом перекрестке проспекта Карла Маркса с улицей Октябрьская на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на женщину 1950 года рождения, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора, после чего допустил наезд на световую опору, повредив ее.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия, пешеход и водитель автомобиля получили телесные повреждения. Водитель госпитализирован в отделение травматологии. Женщина после осмотра врачами скорой помощи была отпущена домой

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины совершения данного дорожно-транспортного происшествия.

По данным административной практики Госавтоинспекции города Озерска водитель за нарушения правил дорожного движения не привлекался.

ОГИБДД ЗАТО г. Озёрск


1-1-iOEZFuaMlaU.jpg

2-2-HJmTcoroFg.jpg

3-3-QGmR0_2iWyk.jpg

4-4-ELmg3I9oLx0.jpg

6-6-o74pwUrT850.jpg

DuRTRn61kFo.jpg

7-7-vXRmRXcCPGo.jpg

Фото ОГИБДД ЗАТО г. Озёрск и vk.com







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Sergey Shakhov, 11 Апреля 2020 22:24
Видео посмотреть с камер "Безопасный город" хотелось бы...
Гость, 11 Апреля 2020 22:44
Затруднительный для понимания кульбит...
Гость, 11 Апреля 2020 23:12
С водителем что- то случилось
Гость, 11 Апреля 2020 23:40
В сад спешил живность покормить, пока пробки нет на КПП :D  :D  :D
Гость, 12 Апреля 2020 00:15
пешеходы будьте осторожны водитель может потерять сознание
Гость, 12 Апреля 2020 07:38
Пешеходы переходили, а он рванул. При том переход уже заканчивался. После наезда скорость увеличил. Момент наезда не видел. но слышал. Повернул голову, увидел машину . Потом он улетел с дороги в столб. Ощущение было что он до середины столба взлетел.
Гость, 12 Апреля 2020 08:24
Женщины странный народ. Подойдут к перекрестку, встанут у самого бордюра, даже с колясками или болтают по телефону или с подругами. Совсем не смотрят на дорогу. С левой стороны двигаются машины, мало-ли что с машиной или водителем. Как написали выше. И при движении по переходу надо смотреть по сторонам. Сколько показывают видео, когда пешеходы успевают увернуться от этих машин. Для интереса, когда подойдете к переходу, понаблюдайте за другими пешеходами и будут видны все ошибки. Не расслабляйтесь и берегите себя!
Гость, 12 Апреля 2020 08:24
Гость, 11 Апреля 2020 23:12 - "С водителем что- то случилось" :o
"Ребята, на его месте должен был быть… я! — Напьёшься — будешь" :D
Гость, 12 Апреля 2020 08:50
Сбил, но захотел быстро скрыться с места ДТП, не получилось... 8-)
Гость, 12 Апреля 2020 10:00
Низенько так летел, коцмонавт!   :D
Гость, 12 Апреля 2020 11:16
Судя по марке авто,результаты анализа крови на алкоголь будут отрицательными)
Гость, 12 Апреля 2020 11:41
Живём рядом, фрамуга открыта, слышали три громких удара подряд. Сначала подумали, что опять грузовоз  подпрыгнул на лежачем полицейском возле банка. В окно посмотрели ужаснулись, столб на авто лежит. Кошмар! Ещё более удивило активное движение по улице, будто все машины города спешили эвакуироваться и ехали, ехали сплошным потоком с самого утра. По дороге детали от аварии раскиданы, а все едут по ним. Некоторые даже на проезжающие скорые не обращали внимания, пытались проскочить перед носом, доездуны блин  :evil:  И это ещё не всё! Когда медики и спасатели несли потерпевшего в машину, так некоторые водилы почти по ногам врачей ехали. Движение не перекрыли, машин скопилось очень много, в два ряда все ехали плотнячком, не переставая. Да уж! Задал работы службам на пол-дня этот водила! Хороша самоизоляция! Почему-то сразу вспомнился случай (?) с заражённым вирусом из Руанды, нарушил карантин, пошёл купаться и его съел крокодил. Люди! Вы куда все спешите? На тот свет?
Стажер, 12 Апреля 2020 12:58
Мне вот маленько непонятно. Мерседес ехал однозначно от пликлиники. Фазы светофора на этом перекрестке работают в такой последовательности. Сначала фаза"от бани",затем фаза от"поликлиники",затем от "орфея" и затем "пешеходы". Как?как если женщина шла на зеленый..мерседес даже не доезжал на бледно розовый..он тупо пролетел на красный получается?
Гость, 12 Апреля 2020 13:06
Гость, 12 Апреля 2020 00:15
Главное совесть не терять!!!
Гость, 12 Апреля 2020 13:06
Похоже насамоизолировался,  крепко. Поехал за добавкой.
Гость, 12 Апреля 2020 13:47
Женщины странный народ. :?:

Да и водители не менее странные. Скорость по городу ограничена, светофоры видно издалека, да и знают уже их все наизусть. Человек есть мера всех вещей.
ЛюбОпытный, 12 Апреля 2020 14:15
Стажер, 12 Апреля 2020 12:58
"Курсант Фаза" - не морочьте людям голову, ездите по правилам :D  :D  :D
Гость, 12 Апреля 2020 14:59
Гость, 11 Апреля 2020 23:40
В сад спешил живность покормить, пока пробки нет на КПП :D  :D  :D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А может за пивасиком на опохмел, строго в режиме самоизоляции до ближайшего 100-метрового магазина, волнует другое, а был ли болен водитель коронавирусом и не его ли это проявления, анализы то хоть взяли? :D
Гость, 12 Апреля 2020 16:16
Почему не работают камеры? Где видео аврии?
Гость, 12 Апреля 2020 18:52
ни чего себе!
Коняшка, 12 Апреля 2020 21:48
Стажер, 12 Апреля 2020 12:58

Он на красный поехал :| .
Гость, 12 Апреля 2020 23:17
Гость, 12 Апреля 2020 16:16
Почему не работают камеры? Где видео аврии?

Аврия пошла за камерой.
Александр, 13 Апреля 2020 08:25
Что же у нас в городе  люди такие? Не зная ситуации сразу строчить свои коменты !Так вот,знайте ВСЕ- у водителя случился внезапный приступ от которого он потерял сознание, отсюда и все последствия! Такое может случиться с каждым водителем, все мы под Богом ходим!
Sergey Shakhov, 13 Апреля 2020 09:55
На этом перекрестке 12 камер
вот один из видов
Гость, 13 Апреля 2020 13:02
Даешь каждому водятлу по своему персональному столбу.
Гость, 13 Апреля 2020 14:30
Почему не проводится проверка автолюбителей на разрешение к поездке как в парках?
Гость, 13 Апреля 2020 14:44
Александр, 13 Апреля 2020 08:25
Что же у нас в городе  люди такие? Не зная ситуации сразу строчить свои коменты !Так вот,знайте ВСЕ- у водителя случился внезапный приступ от которого он потерял сознание, отсюда и все последствия! Такое может случиться с каждым водителем, все мы под Богом ходим!
________________
Если Вы в теме, поведайте нам, что произошло. Что  "такое может случиться с каждым  водителем"? Как это такое возможно, ни с того ни с сего, мгновенная потеря  сознания. Во избежание повтора ситуации с другим водителем, объясните нам, какая потенциальная опасность подстерегает всех нас за рулем. Возможно кто то сможет предупредить или вообще избежать этой ситуации. Только туман напускать и многозначительно молчать не надо и так хватает.
Гость, 13 Апреля 2020 21:05
у меня на примете минимум пятеро таких, которых давно ждет "свой столб" (давно за ними наблюдаю, примелькались: один из них на белой шкоде, другой весь такой апельсиновый, ну и иже с ними)
Жаль что потом, на их место, "примчатся" другие дол...водятлы
Гость, 15 Апреля 2020 14:31
Вождение в Озёрске очень далеко от цивилизованного, грамотного, подготовленного, разумного и дисциплинированного! Стооооолько бестолочей за рулём! И НАРУШИТЕЛЕЙ! А у ДПС нет ни возможностей, ни средств, ни людей в достаточном количестве, чтобы хоть мало-мальски следить за выполнением ПДД. А пешехооооды...вообще, как будто у всех по 9 жизней в запасе!!!
Гость, 15 Апреля 2020 16:19
Гость, 13 Апреля 2020 14:44
Александр, 13 Апреля 2020 08:25
Что же у нас в городе  люди такие? Не зная ситуации сразу строчить свои коменты !Так вот,знайте ВСЕ- у водителя случился внезапный приступ от которого он потерял сознание, отсюда и все последствия! Такое может случиться с каждым водителем, все мы под Богом ходим!
________________
Если Вы в теме, поведайте нам, что произошло. Что  "такое может случиться с каждым  водителем"? Как это такое возможно, ни с того ни с сего, мгновенная потеря  сознания. Во избежание повтора ситуации с другим водителем, объясните нам, какая потенциальная опасность подстерегает всех нас за рулем. Возможно кто то сможет предупредить или вообще избежать этой ситуации. Только туман напускать и многозначительно молчать не надо и так хватает
_________
Всё понятно с вами дорогой Александр.
Гость, 17 Апреля 2020 15:17
Александр, 13 Апреля 2020 08:25
Такое может случиться с каждым водителем

Вы действительно считаете, что каждый водитель садится пьяным за руль или в состоянии наркотического опьянения?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений