Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня в Кыштыме произошло ДТП с летальным исходом

Автокатастрофы
5 февраля 2020 12:11
источник: kr74.ru
 

Сегодня в 7 часов 45 минут на улице Карла Либкнехта, 14 в районе ЧГРЭС произошло ДТП.

Местная жительница 1987 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выбрав безопасную скорость движения с учётом наледи на дороге, не справилась с управлением. Машину занесло и выбросило на встречную полосу, где «Лада» столкнулась с автомобилем «Toyota Land Cruiser » под управлением местного жителя 1966 года рождения.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в кыштымском отделе ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. Её водительский стаж – 13 лет. Ранее она не привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.


1580886205_20200205_083728-001.jpg

1580886244_20200205_090153-002.jpg

1580886280_20200205_083918-003.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2020 12:22
Мне нравится1
Как так-то? Не лобовое столкновение, небольшая скорость!  Виском об стойку что ли?  Капец!  :o  :o  :o
Лариса, 5 Февраля 2020 12:43
Мне нравится0
Российский автохлам. Опасный для жизни. Где подушки?!!!!
Гость, 5 Февраля 2020 13:01
Мне нравится0
Интересно? даже подушка безопасности не сработала
Гость, 5 Февраля 2020 13:06
Мне нравится0
Не покупайте Жыгули. Это опасно для жизни.
Гость, 5 Февраля 2020 13:14
Мне нравится0
На улице страшный гололед!
Ау, администрация, приведите дороги в порядок. И тротуары тоже, идти просто не возможно!!! Хоть вставай на четвереньки и ползи.
Гость, 5 Февраля 2020 13:46
Мне нравится0
Дороги как обычно не чищены. Людмила Александровна, ау!
Гость, 5 Февраля 2020 14:02
Мне нравится0
Удар, похоже, в заднюю дверь и не очень большой силы. Не пристегнута? Подушки тут и не должны срабатывать.
Гость, 5 Февраля 2020 14:19
Мне нравится0
Непристёгнута?
Гость, 5 Февраля 2020 14:38
Мне нравится0
На улице страшный гололед!
Ау, администрация, приведите дороги в порядок. И тротуары тоже, идти просто не возможно!!! Хоть вставай на четвереньки и ползи.
Имела в виду Озерск.
Гость, 5 Февраля 2020 18:37
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2020 14:38
На улице страшный гололед!
Ау, администрация, приведите дороги в порядок. И тротуары тоже, идти просто не возможно!!! Хоть вставай на четвереньки и ползи.
Имела в виду Озерск.
_______
Да вся страна "ползает" и что!? Вы идете на работу и те кто должен всё убрать ТОЖЕ в это время идут на работу, возможно и ползком. Не переживайте - всё уберут. Кстати, я сегодня до работы не ползла.
Гость, 6 Февраля 2020 09:45
Мне нравится0
Дороги не убраны от снега.
Безответственность дорожных служб , вот и последствия.
Сентябрьский кот, 6 Февраля 2020 12:13
Мне нравится0
В доСНГовое время бывший одногруппник на внедорожной иномарке погиб в, казалось бы, не очень жестком ДТЛ. Как выразился инспектор, "просто лампочку стряхнуло"...
Гость, 6 Февраля 2020 13:05
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2020 14:38
...Имела в виду Озерск.

А действительно, почему озерская администрация не расчистила Карла Либкнехта? Это же форменное безобразие. Администрацию к ответу. Имеется в виду озерскую.
Гость, 6 Февраля 2020 14:04
Мне нравится0
Практически единственная асфальтированная дорога на весь поселок, и ту почистить не могут, чтобы избежать подобных трагедий.
Гость, 7 Февраля 2020 06:13
Мне нравится0
Дороги в Кыштыме этой зимой отвратительно чистят. Колеи! Снежная каша! Всегда она очень аккуратно ездила. Бедная девочка! Соболезнование родным и близким. Ребёнок остался сиротой. Главу администрации на пенсию! Надоела со своими цветочками. Даже в тяжёлые девяностые артезианскую скважину не закрывали на перевалочной базе, а у этой денег не хватает ни на что!
Гость, 7 Февраля 2020 20:21
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2020 14:19
Непристёгнута?

Непочищена!
Гость, 9 Февраля 2020 19:03
Мне нравится0
Наказание должно быть неотвратимым для ответственных лиц, которые на дел оказались совершенно безответственными.
Гость, 11 Февраля 2020 15:56
Мне нравится0
Народ у нас в Кыштыме выносливый и терпеливый.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений