РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жёсткое столкновение на Октябрьской

Автокатастрофы, 23 января 2020 13:22, источник: Собинформ

Видео с записью этого ДТП несколько дней назад разместил один из пользователей. Происшествие случилось 13 января. Один из участников ДТП выполнял поворот с Октябрьской на Монтажников, второй на большой скорости врезался в поворачиващего.











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2020 13:36
Оказывается, не спасает многофазность от невнимательности.
Гость, 23 января 2020 14:18
Гол."От меня не уйдёшь", при чём здесь лень на перекрёстках :?:
Коняшка, 23 января 2020 14:29
Так прямо до красного едут :evil: . Ничего удивительного...к сожалению.
Гость, 23 января 2020 14:40
ГИБДД признает виновником, конечно, того, который делал левый поворот.
А на мой взгляд, нужно наказывать того, кто вылупив глаза, летел на "бледно-розовый" сигнал светофора.
С такими водилами налево как поворачивать?
8-)
папа, 23 января 2020 15:12
Гость, 23 Января 2020 14:40
Поддерживаю такие слова! Ненавижу таких ящеров, которые, увидев мигающий зелёный, прибавляют газ, проскакивают на краснеющий жёлтый и создают аварийные ситуации! А формально такие "пролетальщики" правы, вот что вдвойне неприятно.
Гостъ, 23 января 2020 15:31
Вот это трееееш. Как я сегодня спать буду, ведь такое не забудешь. А ещё лучше выйду-ка я на перекресток Ленина- Музрукова, попкорн поем.
Гость, 23 января 2020 17:42
На перекрестке Дзержинского - Монтажников, ВОДЯТЛЫ движущиеся в направлении К. Маркса постоянно едут на желтый сигнал светофора!!!!
Гость, 23 января 2020 18:24
На мигающий зелёный выезжать можно! А вот жёлтый это давно уже запрещающий сигнал как на проезд, так и для начала движения.
гВость, 23 января 2020 19:29
об такого водителя как на шкоде разбил свой автомобиль, оппонент заявил, что я превышал допустимую скорость, даже если превышал наказание за это штраф 500-1000 рублей, а не разбитый автомобиль)) я лишился хорошего авто (тут же продал), получил норм компенсацию. у оппонента машина в утиль, хорошо никого не убили. оценивайте свои способности и погодные условия.
Гость, 23 января 2020 20:52
Гость, 23 Января 2020 18:24
На мигающий зелёный выезжать можно!

Все вы так доезжальщики говорите. На словах-то что угодно сказать можно. Воздух все стерпит. Да только вот если вас ненароком в это время кто-то на видеорегистратор заснял, то почему-то всегда оказывается, что мигающим зеленым там даже и близко не пахло. Что прямо, что налево - проезд перекрестка заканчиваете на 100% красный, болтуны.

http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/410571.php
Гость, 23 января 2020 21:04
Гость, 23 Января 2020 18:24
На мигающий зелёный выезжать можно!

Все вы так доезжальщики говорите. На словах-то что угодно сказать можно. Воздух все стерпит. Да только вот если вас ненароком в это время кто-то на видеорегистратор заснял, то почему-то всегда оказывается, что мигающим зеленым там даже и близко не пахло. Что прямо, что налево - проезд перекрестка заканчиваете на 100% красный, ...

http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/410571.php
Гость, 24 января 2020 00:00
на этом же перекрёстке я поворачивала налево и увидев несущуюся машину мне наперерез, затормозила и рисковать не стала, решила пропустить, там пытаются закончить перекрёсток разгоняясь от кладбища, но каково было моё удивление, когда сзади услышала сигнал недовольства. Так вот для тех, кто сигналит сзади, у меня здоровая машина и мощный двигатель и проскочить налево порой ничего не мешает, но когда видишь, что рисковать не стоит, ТО ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ, А ВОТ ТЕ КТО ЗА МНОЙ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРОСКОЧИТЬ, МОЖЕТ ТАК ПОСТРАДАТЬ ОТ ВСТРЕЧКИ, ЧТО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО.
Дзержинский, 24 января 2020 10:04
На тёмной не прав, а на светлой мог бы объехать с лева. Видимо много лишнего времени.
Гость, 24 января 2020 12:49
А зачем белая вместо того, чтобы лететь по прямой стала догонять темную поворотом на право ?
Гость К, 24 января 2020 20:27
Согласен. Кроссовер стукнул шкоду уже проехавшую перекресток. Виноват кроссовер. Если бы кроссовер продолжил движение прямо или бы просто притормозил, то и аварии бы не было.
Гость, 24 января 2020 20:46
нормальные водители никогда не выезжают на перекресток на мигающий зеленый. они дают возможность другим участникам повернуть налево.
Гость, 24 января 2020 23:20
Я бы ещё напомнила девочкам-недоумочкам, что во дворе приоритет у пешехода. Иду я по двору, сумерки, колдобины, ногу выбираю куда поставить, чтобы не упасть, А ОНА МНЕ СИГНАЛИТ!!! Ехать ей надо :evil:  
Гость, 25 января 2020 05:04
Гость, 24 Января 2020 20:46
нормальные водители никогда не выезжают на перекресток на мигающий зеленый. они дают возможность другим участникам повернуть налево.

Так то ж нормальные! А в нашем огромном мегаполисе где ж их взять? Одни доезжальщики да любители "проскочить".
Парень в оранжевом, 25 января 2020 17:52
Многофазность многофазности рознь. 5-ти фазник на 99,9% исключает такую ситуацию.
Но ! Это не призыв менять на такой режим все перекрёстки ! На основных сделали, и достаточно.

Гость 23 янв 15:31
:D
P.s. Не суеверный, но уже побаиваюсь там ездить :)
Гость, 26 января 2020 14:33
P.s. Не суеверный, но уже побаиваюсь там ездить :)

Да обычный перекрёсток, пропускаешь доезжающих и, если зелёный тебе ещё горит, двигаешь.
Парень в оранжевом, 30 января 2020 22:08
Гостю 26 янв 14:33

Ответ был Гостю 23 янв 15:31
Отметил шутку про попкорн смайликом на тему перекрёстка Ленина-Музрукова
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений