РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И снова - кювет

Автокатастрофы, 5 января 2020 09:26, источник: Собинформ

2 января 2020 года около 14 часов 23 минут на 6-м км автодороги поселок Новогорный – город Озерск произошло дорожно – транспортное происшествие. Женщина, 1983 года рождения, управляя автомобилем марки «Шкода Фабиа», не справилась с управлением транспортного средства, и допустила съезд автомобиля с дороги в кювет.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия водитель получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


IMG-5be97237e1ecd2e0ef8847dbdf49a950-V.jpg

IMG-85899014429f91ff215c48d1638ec905-V.jpg

IMG-c264a8db02bb4bf36ad5f75b1fa4b766-V.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 января 2020 09:56
Закрыть нахрен все автошколы. Ничему не обучают, только деньги гребут!  :cry:
Гость, 5 января 2020 12:17
Слишком много не справляются с управлением. Большинству любителей надо ездить на автомобилях с полным автоматом АКПП, и не гнать, даже если дорога позволяет.
Лариса, 5 января 2020 12:37
Нормальное покрытие для зимы. Ездить не умеют просто!!!
Гость, 5 января 2020 13:28
Женщина, 1983 года рождения

Запятая как укор звучит.
Гость, 5 января 2020 13:42
Надо  специальным законом запретить женщинам управлять автомобилем (хотя бы в зимнее время). И сами целее будут и людей не поубивают.
Гость, 5 января 2020 13:43
КАЛИЯ (КОЛЕЯ) и ГОЛОЛЕД  :{}  :{}  :{}
Гость, 5 января 2020 15:00
Здоровья девушке!
Пусть эта неприятность окажется единственной в этом году!
Гость, 5 января 2020 15:10
на автомобилях с полным автоматом АКПП

Это что за зверь?
Гость, 5 января 2020 15:15
На зиму ставить в дросселя ограничители, что бы больше 40 не могли ехать!!! Женщинам всем, а мужчинам которые не сдали - "Лосиный тест"!!!
Гость, 5 января 2020 15:18
Вчера, на закате дня, видели жуткую аварию в районе поворота на Аб дырово, по пути из Челябинска. Пожарная машина, скорая, гаишная машина, в кювете - иномарка с расплющенной до стекла мордой. Кто-то сильно и низко летел... А препятствию на его пути ну ооочень не повезло...
Гость, 5 января 2020 15:31
Да посмотрите на дороги. Даже в городе не почищено-колея.
Плохой водитель, 5 января 2020 15:51
Сразу хочу оговориться, это мое личное мнение, основанное на почти 30-ти летнем опыте вождения... и недавнем спонсировании одного своего молодого родственника на получение прав...                                                                                        Учат в автошколах хорошо, экзамены принимают строго,если не сказать предвзято, но новоиспеченные водители сдав (почти всегда не с первого и даже не со второго раза) экзамены по вождению, сразу считают себя Шумахерами! Не вбивают им в голову, что как только ты сел за руль, ты "сел под статью". Учиться  водить придется всю ЖИЗНЬ, потому, что невозможно предсказать все дорожные коллизии... Мой инструктор мне вбил в голову, что я плохой и неопытный водитель, (хотя права были получены в большом городе и с первого раза) , учиться и быть осторожным придется всегда, пока будешь способен садиться за руль...
Гость, 5 января 2020 15:51
Себя чуть не угробила,авто загубила дурында!!!
Гость, 5 января 2020 15:52
А вот г-н Медведев совсем по другому считает :!: Он считает, что нужно гонять везде и всюду и как можно быстрее :oops:
Гость, 5 января 2020 15:55
Скользко сегодня.
Гость, 5 января 2020 17:17
сразу считают себя Шумахерами!

Надо, значит, не забывать напоминать, чем у Шумахера закончилось: Смотри, как я умею.
Гость, 5 января 2020 17:40
" Это что за зверь? "

Полностью автоматическое переключение передач. У знакомого такая Тойота была, две педели, руль и дисплей на панели, больше ничего нет. Эта тойота гибрид, два двигателя, бензин и электро. Когда в горку катишь, включается электро. Дисплей показывает какой движок включается и все приборы. По уровню технологий такая машина как космический корабль по сравнению с обычными, которые все покупают. Древний японский гибрид технологичнее популярных автомобилей последних годов, парадокс.
Гость, 5 января 2020 17:43
Надеюсь дорожные службы ответят ..... :evil:
Гость, 5 января 2020 19:39
В городе на нерасчищенных дорогах в колее бросает прилично. Скорость выбирают по обстановке, иной раз и 20 км/час много. Сейчас заметно увеличилось число летчиков, еще лет 5 назад их было заметно меньше. Новое поколение подросло или количество водителей увеличилось?
АГ, 5 января 2020 21:12
на автомобилях с полным автоматом АКПП
-----------------------------------------------------------------------------------
У меня Тойота и Хонда, обе с автоматом. Интересно, какая из них с полным, а какая с неполным??
Гость, 5 января 2020 21:21
60 км/ час водитель управляет машиной. 70 км/час машина управляет водителем.
Гость, 6 января 2020 00:05
21:12. Полный, это который заметно потолще худого. :o
Гость, 6 января 2020 00:39
На повороте с Индустриальной на Монтажников советские строители заранее подготовились к неустойчивому положению с дорожным движением, и предприняли мэры для принудительного замедления движения автотранспорта в повороте:


Благодаря этому автолюбители могут понести гораздо меньшие затруднения на полосатой (жёлто-белой) части дороги. Слава советским строителям!
Гость, 6 января 2020 01:03
Закрыть нахрен все автошколы. Ничему не обучают, только деньги гребут!  :cry:
--------------------
Не по адресу. Школы здесь не при чем. Тут от человека всё зависит. Это, как говорил шеф: "Если человек идиот, то это надолго".
Гость, 6 января 2020 01:25
Не дано водить - не садись за руль.
Гость, 6 января 2020 06:06
``` какая из них с полным, а какая с неполным? ```

У которой есть переключатель передач, но нет сцепления, это полуавтомат.
Гость, 6 января 2020 12:43
У которой есть переключатель передач, но нет сцепления, это полуавтомат.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Понял, спасибо. А полный автомат - без селектора? Пожалуйста , примеры приведите.
Гость, 6 января 2020 13:55
12:43. Например самокат. :o
asura, 6 января 2020 21:41
Гость, 6 Января 2020 01:03
Не по адресу. Школы здесь не при чем. Тут от человека всё зависит.
----------------------------------------------------------------
Ты прав,от человека..
Некоторые водилы автобусов,с большим стажем,а людей возят как дрова..с бблизорукостью-расчитать метраж до светофора и болезни Паркинсона на педалях нижних конечностей! Я не буду хвастаться,но без всяких полуавтоматов-как пушинок плавно без всяких рывков людей возил..все аж удивлялись..Кроме одного случая,когда в конец задолбавшего меня начальника ,лысиное его крышу пробил что вся краска с неё и его бошки отлетела..зато увековечил выбоеной авто лёгким сорясом содержимого своей черепной коробки.. Там на дороге неровность была,я знал где,прибавил газку и пригнулся,а он в потолок,как ракета шишкой своей катапультировался в потолок!А вы тут про месть какую то в соседней теме  талдычите.. :D  И ко мне не придераться- Мая не виновата,Дороги такие товаристщ насяльника..  :D
Гость, 7 января 2020 06:09
```  без селектора? Пожалуйста , примеры приведите.  ```

Пишите в ютубе - ( Комплект управления АКПП Тойота без селектора. ) Такие системы изначально стоят в гибридных Тойотах, установленные в стоке на заводе.
Коняшка, 7 января 2020 10:09
Не пойму чего-то я :o ...так где Asura работал-то?
То он грузовики водил, теперь вон автобусы ;) ...
Гость, 7 января 2020 13:48
установленные в стоке на заводе.

Стоке промышленных отходов?
Гость, 7 января 2020 17:52
В стоке заводского производства.
asura, 7 января 2020 19:58
Коняшка, 7 Января 2020 10:09
Не пойму чего-то я :o ...так где Asura работал-то?
------------------------------------------------------------------------
Да где когда и кем я только не работал..  :D почти все профессии,акромя депутатской освоил..Палцев на руках и ногах не хватит перечесть!Как легально..так и на шабашкиных конторах..Даже не поверишь,одно время,в 90-тые года,аж  2 месяца полы в подъездах мыть приходилось.
на Атомку,электриком,одного хмыря взяли учеником,хотя у меня разряд то повыше был,чем у этого подмастерья,а через 2 месяца - 6 :!:  Разряд папочка-начальник своему отпрыску присвоил.А меня-по собственному желанию с этого места турнул..С рабочими апосля виделся- говорят НИ разу на рабочем месте не появлялся-просто числится там ,премии получает и всё.. и никто слова против сказать бояться и работают и за себя и того парня..
Гость, 8 января 2020 15:21
как всегда опять девушка? :o
Гость, 8 января 2020 15:26
asura, 7 Января 2020 19:58
Да где когда и кем я только не работал..  :D почти все профессии,акромя депутатской освоил..Палцев на руках и ногах не хватит перечесть!

Всё верно гутаришь. Пусть вся работа останется в прошлом. От работы вообще кони дохнут вперемешку с людьми еще задолго до наступления 65-ти лет. А нигде не работать и прозябать на мамину пенсию все-таки гораздо лучше, проще и как-то спокойнее, правда?
Гость, 8 января 2020 16:06
В стоке заводского производства.

Не все ещё перешли на североамериканское делопроизводство как на отечественное, товарищ. Изъясняйтесь яснее, автомобиль в самой скудной комплектации?
Гость, 9 января 2020 13:35
и почему-то шипы опять не помогли :cry:
АГ, 10 января 2020 23:53
Палцев на руках и ногах не хватит перечесть!
-----------------------------------------------------------------
Вспомнилось......" Технику безопасности при работе на сверлильном станке я знаю как свои четыре пальца".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений