РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодняшние аварии на озёрских дорогах

Автокатастрофы, 18 декабря 2019 15:01, Редакция

Сегодня читатели сообщили о трех авариях, произошедших в первой половине дня. Возможно, виной двух происшествий стали сложные погодные условия, а в одном случае водителя подвело здоровье.

Рано утром по дороге в Метлино мужчине за рулем стало плохо, в результате автомобиль оказался в кювете. Спутница водителя вызвала скорую помощь.

Чуть позже, у первого переезда Татышской дороги перевернулся автомобиль.

О последней аварии сообщили около часа назад. По дороге в сторону Кыштыма, после 16 сада, столкнулись три иномарки. На место происшествия прибыли две бригады скорой помощи. По нашим данным, пострадали два человека, но обошлось без госпитализации.

Уважаемые читатели, будьте внимательны на дороге!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2019 15:36
Да что ж такое то - чуть снег выпал или гололед случился и у нас уже ДТП одно за другим. Ну неужели нельзя голову включать и рулить согласно погодным условиям?
Гость, 18 декабря 2019 15:46
Видимо, снегопад в головах. Сегодня мне чуть не снесла бок машины одна дама, выскочив на проезжую часть и  не заметив знак «Уступи дорогу». Просто как баба яга на метле: вылетела передо мной и только снег из-под копыт... Будьте внимательнее на дорогах. Конец года, всех торопливых подбирает. Берегите не только себя, но и окружающих.
AVS, 18 декабря 2019 16:17
А послезавтра, 20.12, снега будет ещё больше. Вот когда черти всех торопливых в кучу соберут. :D
Гость, 18 декабря 2019 16:56
А думать-то головой когда начнем?? Или ПДД на Озерских водителей не распространяется?
гость., 18 декабря 2019 17:54
Вчера за пару часов движения по городу насчитал пять! классических аварий: передняя машина тормозит на перекрёстке, пропуская помеху- следующая за ней юзом въезжает в бампер. Липучки или хаккапелита восемнадцатая почему-то не сработали! Стоят водятлы в телефоны тыкают. Ума нет - считай калека! Жалко только невиновных водителей...
Гость, 18 декабря 2019 18:01
раньше пыл некоторых ГАИшники с радарами остужали. до оптимизации.
Гость, 18 декабря 2019 19:15
Виновата администрация!
Гость, 18 декабря 2019 19:57
Гость, 18 Декабря 2019 16:56
А думать-то головой когда начнем?

Это же не наш метод. Это чуждые нам происки загнивающего капитализма. Вот они пусть там и думают в голову. А мы в нее лучше продукты складывать будем. И алкоголем заправлять. Не вылезая из-за руля. Тем более что несколько лет назад нам это разрешил сам Дмитрий Анатольевич.
Гость, 18 декабря 2019 20:33
Рейгана.
Гость, 18 декабря 2019 21:07
дороги чистить надо. ездить невозможно. :evil:
Гость, 18 декабря 2019 22:34
Короче, не надо гонять, ребята! Для размышления вам философский термин. Случайность это не познанная закономерность.
Гость, 18 декабря 2019 23:14
Скоростной режим и дистанцию надо соблюдать согласно погодным условиям.
Гость, 19 декабря 2019 09:39
На этой дороге все гоняют и зимой и летом. Около домика лесника знак пешеходный переход , всем пофигу, летят. А перед переездом тормозят.
Гость, 19 декабря 2019 12:34
гость., 18 Декабря 2019 17:54
хаккапелита восемнадцатая почему-то не сработали!

Хакка нынче совсем обнаглела. Шипы напрочь отказываются работать. Не знаю, кто тому виной: то ли администрация города, то ли проснувшийся челябинский метеорит под убывающей луной в квадратуре атакующего марса под созвездием антилопы гну в преддверии очередного конца света. Но ведь явно тут что-то не чисто. Неспроста все это.
Гость, 19 декабря 2019 14:45
Не знаю, кто тому виной: то ли администрация города, то ли проснувшийся челябинский метеорит под убывающей луной в квадратуре атакующего марса под созвездием антилопы гну в преддверии очередного конца света

Думаете, ни к чему "изучать обмен веществ Буратино"? А марс с маленькой это что?
Гость, 19 декабря 2019 19:30
Сегодня утром через Татыш (поселок № 2) ездил в Челябинск. По дороге до Новогорного не видно и следа очистки. Дальше дороги чищены и трасса, и в Аргаяше, и в Челябинске. Возвращаюсь вечером, у нас все та же картина - снег.
Гость, 20 декабря 2019 02:02
Кто-нибудь в курсе, что согласно ГОСТ Р 50597-2017: "На покрытии проезжей части дорог и улиц не допускаются наличие снега и зимней скользкости!". Снег с дорог должен убираться до асфальта! Администрация ОГО держит народ за дураков и считает их быдлом. Неужели Вам на всё плевать? Вы же живете в этом городе! Почему терпите бардак?
Гость, 23 декабря 2019 09:19
Раньше было так!!! Если снег начал идти мастер участка очистки города ставил на крыльцо участка стоя коробок спичек. Как только его засыпало снегом даёт команду ВПЕРЁД.И восемь машин с отвалами и щётками погнали чистить ёлочкой город.Даже тротуары очищались машинами ПМ-130. И снег не успевали прикатывать.За неубраный вовремя снег могли иначальника очистки уволить с работы .А сейчас всей администрации наплевать!!! Вот  как то так!!!
Гость, 23 декабря 2019 22:15
Уральскую уберите!!!! КОЛЕЯ БОЛЬШЕ 15 СМ! АДМА!!! Тачку бросает, а вокруг машины паркованные при такой узости полотна! Случись чего - из судов не вылезете, я вам гарантирую!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений