РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ДТП на перекрестке Победы - Менделеева. Официальная информация

Автокатастрофы, 3 декабря 2019 10:24, источник: Собинформ

В Озерске 1 декабря 2019 года около 16 часов 15 минут по неустановленным обстоятельствам водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2106", выехала на регулируемом перекрестке проспекта Победы с улицей Менделеева на запрещающий сигнал светофора и допустила наезд на женщину 1945 года рождения, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора, после чего въехала в металлическое ограждение, повредив его.

В результате наезда пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в отделение реанимации.

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины совершения данного дорожно-транспортного происшествия.

По данным административной практики Госавтоинспекция города Озерска водитель за нарушения правил дорожного движения привлекался один раз, грубых нарушений не допущено.


_7hUrW8jRjU-001.jpg

ewi_gsr5DMM-002.jpg

FvS23JSizpQ-003.jpg

TUJx5NRZPUA-004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2019 10:49
Ой! Страшно так то. Интересны факты, что случилось с мужчиной? Плохо стало или задумался и светофор не заметил.
Гость, 3 декабря 2019 11:22
...что случилось с мужчиной?
====================================
А там еще и мужчина был :?:  :?:  :?:  :o
Гость, 3 декабря 2019 11:25
А где написано, что водитель мужчина? :D  вот так сплетни и рождаются. Вы перечитайте комменты по этому происшествию в предыдущих публикациях :D  переврали все, что могли. За рулем была бабка 45 года. Сбила молодуху. Бабка рецидивистка нарушительница.  :D и права в таком возрасте надо отбирать. А водителб всего 63 года, как оказалось,  единственное несерьезное нарушение. Она может 40 лет уже за рулем. А в 63 года теперь ты даже еще не пенсионер :D  
выздоровления пострадавшей. С водителем без ваших сплетен разберутся. Может, плохо за рулем стало, может от невнимательности. В такой митуации может оказаться любой вне зависимости от пола и возраста.
Гость, 3 декабря 2019 11:25
Гость, 3 Декабря 2019 10:49
Ой! Страшно так то. Интересны факты, что случилось с мужчиной? Плохо стало или задумался и светофор не заметил.
______________________________________________
"водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2106", выехала..." - дама была за рулем
Пострадавшей - скорейшего выздоровления!
Гость, 3 декабря 2019 14:00
Водителю-женщине 63 года, пострадавшая-67 лет.
Гость, 3 декабря 2019 14:26
Написано - пострадавшая, 1945 года рождения. Откуда вы взяли, что ей 67? :D  слухи, слухи, слухи . Город слухов. :D
Гость, 3 декабря 2019 14:28
Там светофоры проверить надо, особенно с началом вечера. Жалко пострадавшую-шла по правилам, теперь Новый год в гипсе..И проблем до кучи.Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
Светлана, 3 декабря 2019 14:31
одителю-женщине 63 года, пострадавшая-67 лет.
-----------------------------------------------------
Пострадавшая  45 года рождения - 74 года
Гость, 3 декабря 2019 15:44
Понятно! Всем здоровья. Кому физического, кому психического.
Гость, 3 декабря 2019 15:59
Что вы все к возрасту привязались да возрасте 80 лучше память чем в 18лет. Забыть куда ключи положил в любом возрасте можно а вот правила как стихи учатся на всегда. Реакция может быть разная и в18 можно  растеряться, так что возраст здесь не причем.
Гость, 3 декабря 2019 17:45
Мне 80((( Езжу на "Сузуки", бойтесь!!!
Маренг, 3 декабря 2019 18:04
Вот это Российский автопром ! Ограждение снесено, а жигуль почти без повреждений, кроие лобового стекла.
Это с какой же скоростью надо ехать прямо, или поворачивать направо, на красный свет, сбить бабулю и улететь без тормозного пути достаточно далеко от перекрёстка ? Ограждение остановило. Хорошо, что встречной машины е было. Что - то не так с водительницей стало.
Гость, 3 декабря 2019 21:00
Про ограждения верно подмечено. Сработали четко. Не дали отечественному хламу ни малейшего шанса попасть на пешеходную зону и тем самым увеличить количество пострадавших. Вот интересно, что сейчас в свое оправдание будет ныть наш постоянный борец с заборами? Или он все-таки наконец поумнел, все понял и хотя бы после этого случая уже больше не будет ныть никогда? Хотелось бы в это верить.
Гость, 4 декабря 2019 01:12
Про ограждения верно подмечено. Сработали четко. Не дали отечественному хламу ни малейшего шанса попасть на пешеходную зону

Там не стольб героически бросился на перехват? Навряд ли там были предпосылки для доезда до тротуара. А оградками такими только городок позорите.
Гость, 4 декабря 2019 08:24
Может, тормоза отказали, и водитель просто не смог остановить машину на красный, а не потому что невнимателен.
Местный, 4 декабря 2019 10:28
Думаю, дело не в тормозах. Бабуля попала при правом повороте в стойку, в мёртвую зону. Потом удар, водила со страху педали попутала... Вот и прокатила на капоте бабулю. До ограждений.
Гость, 4 декабря 2019 13:29
Мне 80((( Езжу на "Сузуки", бойтесь!!!
30.11.2019 г. около 12 час. 30 мин. на перекрестке ул.ул. Дзержинского - Монтажников произошло ДТП с участием а/м "Сузуки" и "ВАЗ".
----------------------
Не вы? :D
Гость, 4 декабря 2019 13:38
Ограждения- добро. Красивые ограждения- двойное добро приятное глазу.
Гость, 4 декабря 2019 23:15
Забор-зло.
Гость, 6 декабря 2019 20:51
Неа, похоже, не поумнел. И ничего не понял. Клинический случай. Медицина тут бессильна. (
Коняшка, 7 декабря 2019 14:34
Местный, 4 Декабря 2019 10:28
Думаю, дело не в тормозах. Бабуля попала при правом повороте в стойку, в мёртвую зону. Потом удар, водила со страху педали попутала... Вот и прокатила на капоте бабулю. До ограждений.


Машина ехала от Герцена по Победе ПРЯМО...на КРАСНЫЙ!
Гость, 7 декабря 2019 21:00
Местный, 4 Декабря 2019 10:28
Бабуля попала при правом повороте в стойку

При каком еще повороте направо? Поворачивала на одностороннюю против шерсти что ли? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений