Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На проспекте Победы сбили женщину

Автокатастрофы
2 декабря 2019 09:42, Редакция
 

Вчера на пересечении проспекта Победы и улицы Менделеева сбили женщину.

По словам очевидцев, отечественный автомобиль выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет.

В причинах происшествия разбираются инспекторы ГИБДД, женщина в тяжелом состоянии находится больнице.


oJraY-XcMck.jpg

1gzHJwv7hUM.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 2 Декабря 2019 10:17
ВК уже всё обсосали :o
Гость, 2 Декабря 2019 10:47
Даже светофоры не помогают, кто тут говорил про них, значит надо шлагбаумы, хотя с таким подходом к ПДД и человеческой жизни и они могут не помочь, дело то не в знаках и светофорах, а в голове.
Гость, 2 Декабря 2019 12:13
Зачем бабок вооюще принимают в автошколы? Если уж молодые тупят со страшной силой, что говорить о пожилых!   :!:  :?:
Гость, 2 Декабря 2019 13:03
Эта бабка меня чуть не сбила!
Около театра золотой петушок
Живет снизу него
Походу в 5-и этажке
Гость, 2 Декабря 2019 13:11
ВК уже всё обсосали :o

Не все подвержены ВК.
Гость777, 2 Декабря 2019 15:18
Прекрасному костюмеру театра кукол скорейшего выздоровления.
Гость, 2 Декабря 2019 15:56
Надеюсь после этого стресса она больше не сядет за руль.
Гость, 2 Декабря 2019 16:11
Причина высокой аварийности одна. Отсутствие ответственности государства по обеспечению порядка на дорогах. Говоря проще нет полицейских нет порядка карателных мер нет некому карать а уповать на водятлов себя не уважать.
Гость, 2 Декабря 2019 16:22
Гость, 2 Декабря 2019 12:13
Зачем бабок вооюще принимают в автошколы? Если уж молодые тупят со страшной силой, что говорить о пожилых!   :!:  :?:
---
А с чего вы взяли, чтт она сейчас права получила, а не в молодости?  И втооое. Учитывая, что  пенсионный возраст женщинам изначально тоже хотели поднять до 65 лет, ее 75 не так уж и много ;)
Гость, 2 Декабря 2019 16:34
Летом Им мешали лисапедисты и мотоциклисты, а теперь пешеходы покоя не дают :evil:
Гость, 2 Декабря 2019 17:41
В статье о СБИТОЙ женщине. Какую БАБКУ за рулём все обсуждают?
Гость, 2 Декабря 2019 18:00
Бабкой называют водителя вазы
Гость, 2 Декабря 2019 18:25
там был дед
Гость толстопузый, 2 Декабря 2019 18:25
Подписывайте педали,чтоб не путать , ,,газ,, , ,,тормоз,, .Пострадавшей скорейшего выздоровления.
Гость, 2 Декабря 2019 19:31
Так что же было у этой бабушки, если её все называют дедушкой? :o
Коняшка, 2 Декабря 2019 21:03
Так что же было у этой бабушки, если её все называют дедушкой? :o
=====

https://vk.com/feed?w=wall-29489678_5389

Вроде всё-таки бабушка(
Пострадавшей скорейшего выздоровления.
Гость, 2 Декабря 2019 21:38
Женщина на этой "шестерке" уже не первый раз в аварию попадает. Помнится, она на перекрестке Монтажников - Октябрьская также на красный проехала и ДТП было.
Гость, 2 Декабря 2019 21:50
уважения нет у нас с вами ,вот и получаем :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 3 Декабря 2019 18:57
и снова женщины :cry:
Гость, 7 Декабря 2019 01:32
Женщина на этой "шестерке" уже не первый раз в аварию попадает.

Может, на Рено поменять?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений