Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Прошу откликнуться очевидцев

Автокатастрофы
2 декабря 2019 09:19
источник: Читатель
 

30.11.2019 г. около 12 час. 30 мин. на перекрестке ул.ул. Дзержинского - Монтажников произошло ДТП с участием а/м "Сузуки" и "ВАЗ". 

Прошу откликнуться очевидцев ДТП. 

Контактный тел. +7 996 691-36-00




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2019 11:14
Ну неужели многофазовые рационализаторы до сих пор не понимают, что же они натворили?
Гость, 2 Декабря 2019 16:06
Гость, 2 Декабря 2019 11:14
Ну неужели многофазовые рационализаторы до сих пор не понимают, что же они натворили?
++++++++++++++++++
Ну, неужели озёрские водители до сих пор не научились ездить если не правилам ПДД, то хотя бы по сигналам светофора?!!! Никак не могу понять, как это они умудряются на ПЯТИфазном светофоре биться!
Гость, 2 Декабря 2019 16:14
Каждому водителю с Озерска по выделенной полосе и по мигалке в зависимости от статуса.
Гость, 2 Декабря 2019 17:21
Светофор здесь 3-х фазный, для пешеходов одна фаза. Один налево поворачивал, другой проскакивал на желтый или красный на приличной скорости. Виноваты, скорее всего, оба. При 5-фазном режиме такие аварии исключаются, а пробки увеличиваются.
Гость, 2 Декабря 2019 21:56
говорят оба на красный вылезли :cry:  :cry:  :cry:  :o  :o  :o
Гость, 4 Декабря 2019 20:20
Один налево поворачивал, второй, включив правый поворот, поехал прямо
Гость, 5 Декабря 2019 13:45
Пропусти сначала встречных и потом поворачивай, куда душе угодно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений