Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Двое озерчан пострадали в аварии у Аргаяша

Автокатастрофы
29 ноября 2019 10:01
источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
 

28 ноября в 08:15 часов на 32 км автодороги Долгодеревенское - Кыштым на территории Аргаяшского района, по предварительной информации, водитель 55-летний мужчина, управляя автомобилем "ЛАДА ВЕСТА", не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем ВАЗ-21074, под управлением 61-летнего водителя, выполнявшего маневр поворот налево. От удара водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2106, под управлением 32-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили ранения в автомобиле "ЛАДА ВЕСТА" водитель и его 64-летняя пассажирка, в автомобиле ВАЗ-21074 пострадала 60-летняя пассажирка, всем назначено амбулаторное лечение.
Сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель автомобиля "ЛАДА ВЕСТА" житель города Озерска, за текущий год привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ 1 раз (скоростной режим).


8YcKw1zEcpM.jpg

E1LhRJz-EGY.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Ноября 2019 11:25
Для жути все время пишут и говорят в новостях про штрафы виновника. 1 штраф за год. Может он ехал 51км/ч при знаке 30км/ч. Вот это злостный нарушитель. А у кого-то вообще нет штрафов.
НатальЯ, 29 Ноября 2019 13:33
Опять ЭТА дорога!!!!её надо или закрыть или освятить!!!
Гость, 29 Ноября 2019 18:32
Как он уехал направо от столкновения, если поворачивал налево и от удара ну никак не мог направо навстречную вылететь лол
Гость, 29 Ноября 2019 18:34
По крайней мер4 так по фото видно
Гостьдмитрий, 29 Ноября 2019 20:51
этот поворот на лево нужно перекрыть сплошной . прямая дорога  народ едет на обгон. а в переди машина на лево . сам выруливал на перекрестке
Гость, 29 Ноября 2019 21:36
ДОРОГА СМЕРТИ
Гость, 29 Ноября 2019 22:25
Все аварии на трассах , это обгон без головы и "сиденье на хвосте"  :evil:  :evil:  :evil:
Роста, 30 Ноября 2019 19:50
Нормальная дорога чистая. Только дибилы встречаются типо закрыть или осваивать. Давайте кто где хочет тот там ездит. Умники по дорогам у вас хоть машины есть...
Гость, 30 Ноября 2019 22:35
На фото видно, что дорога обработана реагентами. Мокрая дорога в зимнее время. Торможение опасно заносом. ГИБДД  протокол о  состоянии дорожного полотна.
Гость, 1 Декабря 2019 11:49
Роста, 30 Ноября 2019 19:50
Нормальная дорога чистая.

Где же там чистую дорогу углядело, чудо? Видно же, что она от души обработана химией. А любой здравомыслящий человек уже давно в курсе, что реагенты эффективно работают только при при легких холодах при температуре около -5°C. А как только вдаривает морозец, и температура опускается ниже -10°C, происходит обратный эффект, и реагенты превращают дорожное покрытие в ледяной каток. И это мы еще молчим про пагубное воздействие щедро используемой химии на здоровье как самих людей, так и их железных коней. Там вообще отдельная песня.
Наказывать надо этих экономных рационализаторов, которые додумываются посыпать дороги данной гадостью. Да видимо, у нас в стране некому это делать. Одни деньги на уме. И никакой ответственности.
asura, 1 Декабря 2019 16:06
Да ну,вот прикол был,дыва идиота -ведя на машинах в туман под 100 кило/км в час - высунули головы из окон,чтоб виднее было дорогу-  столкнулись лбами-насмерть! В КНИГУ РЕКОРДОВ  Гиннесса их Занесли.. :!:  ,а вы про какие то местно-локальные болячки ума населели.. ;)  :D
Гость, 2 Декабря 2019 19:36
Хорошо, что у вас в Озерске реагентами не посыпают. Видимо в администрации толковые люди работают, заботящиеся о здоровье своих жителей. Не то что у нас.
Гость, 5 Декабря 2019 10:16
Гость, а в Озерске не только не посыпают дороги, но и снег с них НЕ УБИРАЮТ! "Толковые люди" Администрации деньги себе присваивают за уборку и вывоз снега, а весной снег и так растает - смысл его убирать... А на то что дорожное покрытие пострадает, "толковые люди" Администрации говорят" "так это же везде по России так! " И вообще, только в Озерске пучинистость!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений