Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В ДТП на Октябрьской пострадало пять машин

Автокатастрофы
16 ноября 2019 07:19
источник: Читатель
 

Вчера в начале 6-ого часа вечера на улице Октябрьской произошло ДТП. Пострадало пять автомобилей. На место ЧП сразу прибыли оперативные службы: МЧС, пожарная машина и скорая помощь. В скорой помощи находился мужчина с перевязанной головой и в крови.

Читатель


B96F5645-79EC-4BAF-BF55-C3C2786C54C9-001.jpeg

2C9C60ED-4ECC-454C-87D4-4C4AE291918C-002.jpeg

15B52C5B-986F-4F98-8990-7E43A77840CC-003.jpeg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Ноября 2019 08:34
Мне нравится0
когда 5ти фазный светофор поставят на повороте к принцессе :?:
Гость, 16 Ноября 2019 09:41
Мне нравится0
"Когда во дворах поставят светофоры ?"
Коняшка, 16 Ноября 2019 09:44
Мне нравится0
Там ещё нива была, ближе к поликлинике.
Гость, 16 Ноября 2019 10:55
Мне нравится1
спасибо многофазовым рационализаторам на несколько поколений вперед :evil:
Гость, 16 Ноября 2019 11:01
Мне нравится0
А что там делала Нива в 50 метрах с разбитым бампером
Гость, 16 Ноября 2019 13:08
Мне нравится3
Даёшь многофазные на каждом пересечении дорог, все переходы сделать со светофорами и настроить разделительных полос, для каждой полосы движения, да ещё все деревья спилить, мешают обзору. Вот только куда деть тех идиотов, кто не соблюдает ПДД, не читает их, придумывая их самим себе, и что хуже такие глупости рассказывает другим, иногда здесь на сайте в комментариях.
Гость, 16 Ноября 2019 14:07
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 11:01
А что там делала Нива в 50 метрах с разбитым бампером

Семёрка сначала Ниву стукнула, что ту развернуло, а потом с остальными сыграла в боулинг
Уральский бронепоезд., 16 Ноября 2019 15:18
Мне нравится0
Ничего не поделаешь, такова жизнь, кого ни обвиняй - ничего не изменится...Автомобилей на дорогах всё больше и больше, люди помешались на движущемся железе.
Гость, 16 Ноября 2019 15:33
Мне нравится0
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
Гость, 16 Ноября 2019 16:32
Мне нравится0
А теперь ВСЕМ участникам писать заяву на мэра за некачественное содержание дорог. И пусть платит!
Гость, 16 Ноября 2019 16:43
Мне нравится0
Может, надо было другое направление асфальтировать? 8-)
НатальЯ, 16 Ноября 2019 17:25
Мне нравится0
Парадокс-выпал 'первый" снег и сразу разучились ездить))))ну гололед на дорогах,так аккуратней на дороге надо быть.ВСЕМ!!!и водителям и пешеходам!!!как буд оо первый раз замужем
Гость, 16 Ноября 2019 17:35
Мне нравится0
Закон подлости: виноват один, пострадали все!
msje Krolikov, 16 Ноября 2019 17:35
Мне нравится2
Страйк!!!  :o  :idea:
Гость, 16 Ноября 2019 17:50
Мне нравится0
На пятифазном светофоре Семенова-Октябрьская почти отсутствует застой, все шустро разъезжаются. Почему с пятифазным на Карла-Маркса-Октябрьская такой застой? Может надо скопировать режим с того светофора.
Гость, 16 Ноября 2019 17:59
Мне нравится1
ГОСТЬ 16:32 - может с начало разобраться с водятлом на 7-ке! крепко, по мужски !!!
Коняшка, 16 Ноября 2019 18:03
Мне нравится0
А теперь ВСЕМ участникам писать заяву на мэра...

===

А он тут причём?
За "оленя", что эту "кучу-малу" устроил, мэр должен отвечать? :|
Гость, 16 Ноября 2019 18:37
Мне нравится0
Спасибо чиновникам за 5 фазные светофоры,за качественную уборку дорог города :!:  :!:  :(  :(  :(
Гость, 16 Ноября 2019 20:29
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 15:33
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
*********************************

Слово "колея" происходит от слова "колесо".
Соответственно и пишется.
Нетрудно запомнить.
8-)
Гость, 16 Ноября 2019 20:48
Мне нравится0
давно не живу в городе Озёрске а тут приехал и увидел что-то сумасшедшие со светофорами после господина Подольского все начальники ГАИ всё хуже - это ж надо такое придумать ни в одном городе ни в одной точке нашей необъятной страны всего мира такого идиотизма просто нет искусственное создание пробок вот установите себе светофор на выезде из ГАИ и пущай на нём горит только красный свет
Гость, 16 Ноября 2019 20:55
Мне нравится0
А он тут причём?
За "оленя", что эту "кучу-малу" устроил, мэр должен отвечать? :|

Да, похоже, переживания от противного некоторое время назад появились. От поклонников(ниц) аппарата :)
Гость, 17 Ноября 2019 03:19
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 17:50
На пятифазном светофоре Семенова-Октябрьская почти отсутствует застой
___
НУ И ГДЕ ТАМ 5 ФАЗ???
Гость, 17 Ноября 2019 07:04
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 20:29
Я ВАС ОБОЖАЮ :{}  :oops:  :!: СПАСИБО за "перевод"  :!: Тактично и всегда к месту.
Гость, 17 Ноября 2019 09:32
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 15:33
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
*********************************

Слово "колея" происходит от слова "колесо".
Соответственно и пишется.
Нетрудно запомнить.
-----------------------------------
Вы просто не в курсе, что на сайте есть два термина, ставшие саркастично-ироничными со своим специфическим написанием: это КАЛИЯ и НАЧИЛИПРИРИКАТЬСЯ.  ;)  
Гость, 17 Ноября 2019 13:07
Мне нравится0
В Москве почти все светофоры пятифазные и ничего все нормально. А в Озерске это проблема.Одним словом деревня. Приезжайте на стажировку в Москву.
Гость, 18 Ноября 2019 01:13
Мне нравится0
"В Москве почти все светофоры пятифазные и ничего все нормально. А в Озерске это проблема.Одним словом деревня. Приезжайте на стажировку в Москву."

А мне вот интересно - кроме Озерска есть ли еще где-нибудь 3-хфазные светофоры, или это местное изобретение? Почему нельзя сделать везде 5 фаз?!
Гость, 18 Ноября 2019 10:07
Мне нравится0
паразит :(   столько попортил нервов и здоровья людям...

А когда будут официальные разъяснения? он пьяный был? почему столкнувшись с Шнивой он дал по газам пытаясь скрыться?
Гость, 18 Ноября 2019 10:37
Мне нравится0
причем тут гололед? причем тут калия? светофор? водитель был пьяный в усмерть, сразу после дтп его увезли на скорой, на мед.освидетельствование. зачем пьяным за руль садиться еще и в час пик?! хватает смертей от пьяных за рулем! может быть пора уже сажать таких людей которые, могут позволить себе в нетрезвом состоянии сесть за руль и подвергнуть опасности других участников дорожного движения! фиг с ним с железом, поправить,постучать и по красить, бывают случаи в которых в дтп от пьяных погибают люди! другие люди! а не сам бухой-виновник. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!! выпил вызвал такси, не поверю что на бутылку у тебя деньги нашлись а на такси не найдеться!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Татьяна, 18 Ноября 2019 11:19
Мне нравится0
Читаешь коменты , пишут  одно слово КОЛЕЯ, люди писать больше нечего что ли? Лучше бы написали как это произошло,не один человек правду не пишет. Зачем вообще писать тогда сюда,только фигню что ли.
Гость из будущего, 18 Ноября 2019 11:50
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2019 20:48
давно не живу в городе Озёрске а тут приехал и увидел что-то сумасшедшие со светофорами после господина Подольского все начальники ГАИ всё хуже - это ж надо такое придумать ни в одном городе ни в одной точке нашей необъятной страны всего мира такого идиотизма просто нет искусственное создание пробок вот установите себе светофор на выезде из ГАИ и пущай на нём горит только красный свет
===========================================================
ничего личного и не по сабжу, но зачем столько пробелов-то понаставили? Читать невозможно...
Гость, 18 Ноября 2019 12:26
Мне нравится0
11:19. Татьяна, это Озёрский калийный бот, будет писать столько, сколько судьба ему намерила 8-)
Гость, 20 Ноября 2019 10:03
Мне нравится0
официальные пояснения по этой аварии будут? что и как произошло?
Гость, 20 Ноября 2019 13:23
Мне нравится0
Со слов участников - водитель семерки, выезжая с ул.цветочная, зацепил ниву, поехал дальше, после пешеходного не справился с управлением, врезался в ниссан альмеру, от удара ниссан альмера отбросило на десятку, десятку на ниссан ноут, а семерка, уже не особо управляемая, закончила свой путь в икс рэе. Все кроме семерки и нивы стояли на светофоре. Водитель семерки был пьян, машина не его.
Гость, 21 Ноября 2019 09:30
Мне нравится0
Водитель семерки был пьян, машина не его.
==================================
а у владельца семерки ОСАГО было? как теперь пострадавшим возмещать убытки?
а этот синяк (кстати, сколько ему лет?) что говорит? если что, то с него есть что взять? или гол как сокол...
Гость, 21 Ноября 2019 14:07
Мне нравится0
Не-не!!! Пусть будут 5фазные светофоры в городе и побольше!!! А то по нам - пешеходам- скоро "олени" ездить начнут!!! На жёлтый сигнал уже вообще редкий водитель останавливается... ........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений