РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В ДТП на Октябрьской пострадало пять машин

Автокатастрофы, 16 ноября 2019 07:19, источник: Читатель

Вчера в начале 6-ого часа вечера на улице Октябрьской произошло ДТП. Пострадало пять автомобилей. На место ЧП сразу прибыли оперативные службы: МЧС, пожарная машина и скорая помощь. В скорой помощи находился мужчина с перевязанной головой и в крови.

Читатель


B96F5645-79EC-4BAF-BF55-C3C2786C54C9-001.jpeg

2C9C60ED-4ECC-454C-87D4-4C4AE291918C-002.jpeg

15B52C5B-986F-4F98-8990-7E43A77840CC-003.jpeg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2019 08:34
когда 5ти фазный светофор поставят на повороте к принцессе :?:
Гость, 16 ноября 2019 09:41
"Когда во дворах поставят светофоры ?"
Коняшка, 16 ноября 2019 09:44
Там ещё нива была, ближе к поликлинике.
Гость, 16 ноября 2019 10:55
спасибо многофазовым рационализаторам на несколько поколений вперед :evil:
Гость, 16 ноября 2019 11:01
А что там делала Нива в 50 метрах с разбитым бампером
Гость, 16 ноября 2019 13:08
Даёшь многофазные на каждом пересечении дорог, все переходы сделать со светофорами и настроить разделительных полос, для каждой полосы движения, да ещё все деревья спилить, мешают обзору. Вот только куда деть тех идиотов, кто не соблюдает ПДД, не читает их, придумывая их самим себе, и что хуже такие глупости рассказывает другим, иногда здесь на сайте в комментариях.
Гость, 16 ноября 2019 14:07
Гость, 16 Ноября 2019 11:01
А что там делала Нива в 50 метрах с разбитым бампером

Семёрка сначала Ниву стукнула, что ту развернуло, а потом с остальными сыграла в боулинг
Уральский бронепоезд., 16 ноября 2019 15:18
Ничего не поделаешь, такова жизнь, кого ни обвиняй - ничего не изменится...Автомобилей на дорогах всё больше и больше, люди помешались на движущемся железе.
Гость, 16 ноября 2019 15:33
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
Гость, 16 ноября 2019 16:32
А теперь ВСЕМ участникам писать заяву на мэра за некачественное содержание дорог. И пусть платит!
Гость, 16 ноября 2019 16:43
Может, надо было другое направление асфальтировать? 8-)
НатальЯ, 16 ноября 2019 17:25
Парадокс-выпал 'первый" снег и сразу разучились ездить))))ну гололед на дорогах,так аккуратней на дороге надо быть.ВСЕМ!!!и водителям и пешеходам!!!как буд оо первый раз замужем
Гость, 16 ноября 2019 17:35
Закон подлости: виноват один, пострадали все!
msje Krolikov, 16 ноября 2019 17:35
Страйк!!!  :o  :idea:
Гость, 16 ноября 2019 17:50
На пятифазном светофоре Семенова-Октябрьская почти отсутствует застой, все шустро разъезжаются. Почему с пятифазным на Карла-Маркса-Октябрьская такой застой? Может надо скопировать режим с того светофора.
Гость, 16 ноября 2019 17:59
ГОСТЬ 16:32 - может с начало разобраться с водятлом на 7-ке! крепко, по мужски !!!
Коняшка, 16 ноября 2019 18:03
А теперь ВСЕМ участникам писать заяву на мэра...

===

А он тут причём?
За "оленя", что эту "кучу-малу" устроил, мэр должен отвечать? :|
Гость, 16 ноября 2019 18:37
Спасибо чиновникам за 5 фазные светофоры,за качественную уборку дорог города :!:  :!:  :(  :(  :(
Гость, 16 ноября 2019 20:29
Гость, 16 Ноября 2019 15:33
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
*********************************

Слово "колея" происходит от слова "колесо".
Соответственно и пишется.
Нетрудно запомнить.
8-)
Гость, 16 ноября 2019 20:48
давно не живу в городе Озёрске а тут приехал и увидел что-то сумасшедшие со светофорами после господина Подольского все начальники ГАИ всё хуже - это ж надо такое придумать ни в одном городе ни в одной точке нашей необъятной страны всего мира такого идиотизма просто нет искусственное создание пробок вот установите себе светофор на выезде из ГАИ и пущай на нём горит только красный свет
Гость, 16 ноября 2019 20:55
А он тут причём?
За "оленя", что эту "кучу-малу" устроил, мэр должен отвечать? :|

Да, похоже, переживания от противного некоторое время назад появились. От поклонников(ниц) аппарата :)
Гость, 17 ноября 2019 03:19
Гость, 16 Ноября 2019 17:50
На пятифазном светофоре Семенова-Октябрьская почти отсутствует застой
___
НУ И ГДЕ ТАМ 5 ФАЗ???
Гость, 17 ноября 2019 07:04
Гость, 16 Ноября 2019 20:29
Я ВАС ОБОЖАЮ :{}  :oops:  :!: СПАСИБО за "перевод"  :!: Тактично и всегда к месту.
Гость, 17 ноября 2019 09:32
Гость, 16 Ноября 2019 15:33
КАЛИЯ! ГОЛОЛЕД!
*********************************

Слово "колея" происходит от слова "колесо".
Соответственно и пишется.
Нетрудно запомнить.
-----------------------------------
Вы просто не в курсе, что на сайте есть два термина, ставшие саркастично-ироничными со своим специфическим написанием: это КАЛИЯ и НАЧИЛИПРИРИКАТЬСЯ.  ;)  
Гость, 17 ноября 2019 13:07
В Москве почти все светофоры пятифазные и ничего все нормально. А в Озерске это проблема.Одним словом деревня. Приезжайте на стажировку в Москву.
Гость, 18 ноября 2019 01:13
"В Москве почти все светофоры пятифазные и ничего все нормально. А в Озерске это проблема.Одним словом деревня. Приезжайте на стажировку в Москву."

А мне вот интересно - кроме Озерска есть ли еще где-нибудь 3-хфазные светофоры, или это местное изобретение? Почему нельзя сделать везде 5 фаз?!
Гость, 18 ноября 2019 10:07
паразит :(   столько попортил нервов и здоровья людям...

А когда будут официальные разъяснения? он пьяный был? почему столкнувшись с Шнивой он дал по газам пытаясь скрыться?
Гость, 18 ноября 2019 10:37
причем тут гололед? причем тут калия? светофор? водитель был пьяный в усмерть, сразу после дтп его увезли на скорой, на мед.освидетельствование. зачем пьяным за руль садиться еще и в час пик?! хватает смертей от пьяных за рулем! может быть пора уже сажать таких людей которые, могут позволить себе в нетрезвом состоянии сесть за руль и подвергнуть опасности других участников дорожного движения! фиг с ним с железом, поправить,постучать и по красить, бывают случаи в которых в дтп от пьяных погибают люди! другие люди! а не сам бухой-виновник. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!! выпил вызвал такси, не поверю что на бутылку у тебя деньги нашлись а на такси не найдеться!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Татьяна, 18 ноября 2019 11:19
Читаешь коменты , пишут  одно слово КОЛЕЯ, люди писать больше нечего что ли? Лучше бы написали как это произошло,не один человек правду не пишет. Зачем вообще писать тогда сюда,только фигню что ли.
Гость из будущего, 18 ноября 2019 11:50
Гость, 16 Ноября 2019 20:48
давно не живу в городе Озёрске а тут приехал и увидел что-то сумасшедшие со светофорами после господина Подольского все начальники ГАИ всё хуже - это ж надо такое придумать ни в одном городе ни в одной точке нашей необъятной страны всего мира такого идиотизма просто нет искусственное создание пробок вот установите себе светофор на выезде из ГАИ и пущай на нём горит только красный свет
===========================================================
ничего личного и не по сабжу, но зачем столько пробелов-то понаставили? Читать невозможно...
Гость, 18 ноября 2019 12:26
11:19. Татьяна, это Озёрский калийный бот, будет писать столько, сколько судьба ему намерила 8-)
Гость, 20 ноября 2019 10:03
официальные пояснения по этой аварии будут? что и как произошло?
Гость, 20 ноября 2019 13:23
Со слов участников - водитель семерки, выезжая с ул.цветочная, зацепил ниву, поехал дальше, после пешеходного не справился с управлением, врезался в ниссан альмеру, от удара ниссан альмера отбросило на десятку, десятку на ниссан ноут, а семерка, уже не особо управляемая, закончила свой путь в икс рэе. Все кроме семерки и нивы стояли на светофоре. Водитель семерки был пьян, машина не его.
Гость, 21 ноября 2019 09:30
Водитель семерки был пьян, машина не его.
==================================
а у владельца семерки ОСАГО было? как теперь пострадавшим возмещать убытки?
а этот синяк (кстати, сколько ему лет?) что говорит? если что, то с него есть что взять? или гол как сокол...
Гость, 21 ноября 2019 14:07
Не-не!!! Пусть будут 5фазные светофоры в городе и побольше!!! А то по нам - пешеходам- скоро "олени" ездить начнут!!! На жёлтый сигнал уже вообще редкий водитель останавливается... ........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений