Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На самом проблемном перекрёстке снова произошла авария

Автокатастрофы
14 ноября 2019 11:40
источник: ugibdd_174
 

Вчера, 13 ноября, в 10:07 на пересечении пр. Ленина - ул. Музрукова, водитель мужчина 57 лет управляя автомобилем "Лада Веста", двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем "Лада 213100", двигающимся по главной, после чего автомобиль "Лада" совершил наезд на стоящий автомобиль "Киа Маджентис".

В результате ДТП пассажирка девушка 25 лет получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.


tAG3AQPwaEc.jpg

w2E5CQ6zUNY.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Ноября 2019 11:43
Мне нравится0
А Киа стояла на против парковки!!??
Гость, 14 Ноября 2019 12:07
Мне нравится0
Да поставьте уже там светофор! Что за ГИБДД? Интересно наблюдать что-ли?
Гостъ, 14 Ноября 2019 12:30
Мне нравится3
Проблема не в перекрестке - проблема в голове!
Гость, 14 Ноября 2019 12:37
Мне нравится0
Какой светофор, там последнему кретину понятно кто куда должен ехать!  :D
Гость, 14 Ноября 2019 12:48
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2019 11:43
А Киа стояла на против парковки!!??

Киа видимо поворачивала направо на Ленина, стояла уступала
Гость, 14 Ноября 2019 12:56
Мне нравится0
Какой светофор, там последнему кретину понятно кто куда должен ехать!  :D

Первому нет, значит ¯\_(ツ)_/¯. Возраст уже такой.
Гость, 14 Ноября 2019 13:13
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2019 12:37
Какой светофор, там последнему кретину понятно кто куда должен ехать!

Зря вы так. Вот псевдонимычу до сих пор непонятно. Мучается бедолага. По несколько раз в день вынужден там "разворачиваться".  :D
Гость, 14 Ноября 2019 14:15
Мне нравится0
Достали уже ездуны!
Гостья, 14 Ноября 2019 14:22
Мне нравится0
Живу на этом перекрестке и поначалу было смешно. Теперь уже не очень. Это же каким идиотом надо быть, чтобы не разобраться в этом перекрестке??
Гость, 14 Ноября 2019 14:50
Мне нравится0
Да уж помним, помним, как тут один куролесил на этом перекрестке по своим понятиям и собственным выдуманным правилам. Разворачивался якобы. Что-то давно его не слышно и не видно. Доездился наверное. Доразворачивался.
ГостьЯ, 14 Ноября 2019 15:18
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2019 12:37
Какой светофор, там последнему кретину понятно кто куда должен ехать!  :D

Видимо не всем понятно. При мне вчера (13.11.19) такой же умняшка, как на Весте, тоже видимо думал, что делает разворот по главной и не уступил дорогу машине, поворачивающей от Трех богатырей на Ленина... даже скорость не снижал
Гость, 14 Ноября 2019 15:40
Мне нравится0
А где у нас поворот от трех богатырей на Ленина? :o  
Гость, 14 Ноября 2019 16:01
Мне нравится0
Вот что мешало водителю отечественного пепелаца узреть знак 2.4 ? Ведь этот знак специально для таких, как он, там и поставили !
Гость, 14 Ноября 2019 17:07
Мне нравится0
Это же каким идиотом надо быть, чтобы не разобраться в этом перекрестке??

Может, радиация или службы сцепифика?
Гость, 14 Ноября 2019 17:42
Мне нравится0
Где на Ленина "Трёха"?)))))
Гость, 14 Ноября 2019 18:35
Мне нравится0
вроде уже и знаки поставили Уступить дорогу .
Маренг, 14 Ноября 2019 18:38
Мне нравится0
Ул. Музрукова второстепенная и имеет два пересечения с проспектом Ленина. Каждое пересечение дополнительно регулируется знаками  " Уступи дорогу". и " Односторннее движение". Года два назад эти знаки не стояли. После многочисленных аварий поставили доплнительняе знаки для тупых. Однако, таковык не переводятся.
Гость, 14 Ноября 2019 18:41
Мне нравится0
Да какая разница, 'разворачиваешься' ты там или 'поворачиваешь'?! Уступи всем, во встречном направлении, как предписывают правила, и заканчивай маневр. Для кретинов уже там даже знаков понавтыкали Уступи Дорогу. По несколько штук на квадратный сантиметр. А они все бьются и никак не уймутся.
Гость, 14 Ноября 2019 21:13
Мне нравится0
Я не знаю, но тем кто едет по Ленина надо быть готовым к тому что их собьют на этом перекрёстке, лучше уж им тормозить, так будет надежнее и все целее будут. Толку что ты прав, если машина дальше уже не едет.
Гость, 14 Ноября 2019 22:36
Мне нравится0
ВОСХОД - ЭТО ТЕПЕРЬ БОГАТЫРИ
Гость, 15 Ноября 2019 10:34
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2019 15:40
А где у нас поворот от трех богатырей на Ленина? :o  

бывший Восход - это Три богатыря, так что все правильно написано: поворот от Трехи на Ленина
Гость, 15 Ноября 2019 11:19
Мне нравится0
Какие светофоры,какие знаки во всём виноваты берёзы,которые перекрывают обзор водителям автотранспорта так решили специалисты администрации и вырубка деревьев в действии.
Скоро никаких аварий.
Гость, 15 Ноября 2019 18:17
Мне нравится0
Вот не умеешь ты ездить, не дано тебе, голова не соображает, опыта не хватает, города не знаешь или еще чего.. так ты на знаки-то смотри! Там же на на знаках всё написано для идиотов, популярно по полочкам разложено и уже разжёвано тысячу раз.
Гость, 19 Ноября 2019 12:26
Мне нравится0
Водители, едущие по Музрукова и пересекающие Ленина, должны уступать дорогу. А те водители, кто едет по Ленина, разворачивается ли он или едет прямо, находятся на главной дороге. Знак, стоящий на улице Музрукова прямо говорит, "конец главной дороги", а после него и знак "уступи" установлен. Внимательно смотрите на знаки и будьте аккуратней на дороге и если возможно, вежливей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений