Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Умер в реанимации. В страшной аварии погиб пассажир

Автокатастрофы
5 ноября 2019 09:32
источник: cheltv.ru
 

Серьезная авария с погибшим произошла 2 ноября в Озерске. Около 16:39 на Татышском шоссе 46-летний водитель ВАЗа-21043 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan. Иномаркой управлял 29-летний молодой человек.


dtp_ozersk.jpg


По информации пресс-службы регионального главка МВД, в результате аварии погиб пассажир отечественной машины – 34-летний мужчина. На «скорой» его увезли в больницу, но врачам спасти травмированного не удалось. Он скончался в реанимации. 

Жители Озерска отмечают, что дорога, где случилась трагедия, одна из самых аварийных.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2019 09:43
Сколько еще нужно смертей, чтобы что-то начали делать в целях безопасности :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:
Коняшка, 5 Ноября 2019 09:46
Соболезную родным погибшего.

===
Насчёт дороги. Нормальная там дорога. Просто надо пользоваться тем, что в черепушке, когда по ней едешь.
Да ну, на!, 5 Ноября 2019 10:30
Да и весь город, как сплошной каток!
Видимо, при жизни доживающих свой век нынешних депутатов такого понятия, как дворник, не предвидится.Как они любят и заботятся о людям, всем известно.

И в знак ответной и бескорыстной благодарности для них может помочь только одно - любой вариант из к/ф Малавита!
Гость, 5 Ноября 2019 10:35
И в городе из дома страшно выйти! Во дворе ито скользко. Когда наконец-то  займутся порядком, как издевательство над людьми. Из года в год одно и то же пишут, говорят, без толку! Где-то почистят и ладно. Это уже как вредительство.А Татышская дорога-это  наболевшая тема..Еще серьезнее.Гонять не надо, зная проблемы там.
Гость, 5 Ноября 2019 10:36
Насчёт дороги. Нормальная там дорога.

+++ А виноватых наш народ любит искать, да. Типично российско-озерская черта. Головой надо думать.
Гость, 5 Ноября 2019 10:42
Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2019 09:43
Сколько еще нужно смертей, чтобы что-то начали делать в целях безопасности

адма города снова как-то замешена , ага?
Гость, 5 Ноября 2019 10:53
Гость, 5 Ноября 2019 10:42 Это нравится0
Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2019 09:43
Сколько еще нужно смертей, чтобы что-то начали делать в целях безопасности

адма города снова как-то замешена , ага?
замешЕна, ахаха Замешено бывает тесто, а адма может быть только замешАна
Безграмотность бесит!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 Ноября 2019 10:57
Скорость надо выбирать соответственно условиям - все дела.
Гость, 5 Ноября 2019 11:21
Четверка в каком направлении ехала?
Гость, 5 Ноября 2019 11:45
Водила четвёрки был пьян
Гость, 5 Ноября 2019 11:53
Соболезнование родным и близким:(, Держитесь, Я вас не знаю, но очень жалко.
Гость, 5 Ноября 2019 11:53
Гость, 5 Ноября 2019 09:43
Сколько еще нужно смертей, чтобы что-то начали делать в целях безопасности :?:  :?:  :?:  :?:
_________________________________________

Что делать? Мозги вставлять в головы неразумных водителей? ............
Татьяна, 5 Ноября 2019 12:47
Ни чему людей не учит, что нельзя ехать в пьяном виде, что надо учитывать скоростной режим, что надо вообще соображать, что ты не только себя везешь, что от тебя зависит до фига всего , и чужие жизни тоже.  Нет слов просто.Жалко другого участника ДТП, ни за что пострадал.
Гость, 5 Ноября 2019 12:58
"Четверка в каком направлении ехала?"
====================
в Татыш

родственников умершего конечно жаль, мои соболезнования...
нооо :!:  водитель с которым он ехал был пьян и возможно они и выпивали до этого вместе...

Мне лично очень жаль людей в тигуане... ни за что пострадали... ехали себе по своей полосе и на тебе :o  пьян на встречу попалась...
Гость, 5 Ноября 2019 13:13
Отбойник решает проблему на 100%. Но кто ж его строить будет. Народ же не требует этого.
Гость, 5 Ноября 2019 14:40
Эх,Лешка,Лешка((((Вечная тебе память
Кирилл, 5 Ноября 2019 15:31
Татышскую дорогу давно надо реконструировать--расширять и выпрямлять, как и многие дороги в нашем городском округе.
Гость, 5 Ноября 2019 15:58
На татышской дороге поставить знаки ,,Обгон запрещен,. и почаще дежурить ГАИ. Порядок наступит быстро.
Спартанец, 5 Ноября 2019 17:08
Кирилл, 5 Ноября 2019 15:31
Татышскую дорогу давно надо реконструировать--расширять и выпрямлять, как и многие дороги в нашем городском округе.
============================================================­=====
не надо гонять. Вы думаете если дорога была бы шире и прямее это не произошло? ВАЗа-21043 выехал на полосу встречного движения, зачем?
asura, 5 Ноября 2019 19:06
Когда я ездил на легковушке,действтитетельно  побаивался,на встречку вылетающих хренов  всяких с айпедами и айфонами под мышкой..чтоб не высккочил с какой там дури..на встречку.. А вот когда на грузовике- так мне пох.. на 2 метра сидя выше с поллтонной движка моёго на перевес.. и фиг с ним если меж колёс попадётся на своём лисапеде.. хрустнет токо как попкорн между зубов и поминай как этого дебила звали.. ;)  :D
Гость, 5 Ноября 2019 19:47
Вот и по дороге Озерск-Касли теперь тоже безбашенные гонять начали, дорогу идиотам сделали хорошую. Теперь из садов Заря и Строитель выезжать стало опасно, из-за поворота придурки вылетают на скорости не меньше 100. А ведь там стоит знак 50 для скорости и предупреждение, что впереди аварийно-опасный участок дороги. Для кого предупреждение и знак поставили?
Да и вообще, по всей дороге гоняют диарейные, опасно ездить стало В Касли и обратно.
Гость, 5 Ноября 2019 22:19
Как звали погибшего?
Мама погибшего., 6 Ноября 2019 09:22
В машине были два моих сына. Они были совершенно трезвые. Не знаете - не говорите. Это легко говорить, когда это тебя не касается. Дорога была сплошная катушка. На фото все видно.На следующий день дорога была вычищена до асфальта. Вот и делайте выводы.Все претензии к нашей администрации. Давно известно, что татышская дорога - ДОРОГА СМЕРТИ.И такие дороги должны обслуживаться в первую очередь.
Гость, 6 Ноября 2019 22:25
Это не дорога виновата в том, что люди не знаю пдд. Соблюдайте скоростной режим и все будут живы.
Гость, 6 Ноября 2019 22:51
Администрация насильно вливает в людей спиртное? :o
Гость, 7 Ноября 2019 20:02
Администрация насильно вливает в людей спиртное? :o

Разве администрация не несёт ответственность за благоприятную городскую среду для горожан, раз уж оплату своих трудовых усилий имеет за это?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений