РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (337) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на переезде

Автокатастрофы, 8 сентября 2019 11:19, Редакция

На железнодорожном переезде по дороге в сторону Кыштыма произошло дорожно-транспортное происшествие.  Пострадал  светофор, человеческих жертв, по счастью,  нет.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg


На месте работают сотрудники госавтоинспекции. Наверное, водитель иномарки торопился на выборы, сетует любопытствующий народ в проезжающих мимо машинах.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg


Так это или иначе, выяснит  последующая проверка. Автомобиль получил значительные повреждения.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg


Уважаемые участники дорожного движения, берегите себя и окружающих, соблюдайте скоростной режим!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2019 11:28
Жесть! Пьяный, наверно? ...
Гость, 8 сентября 2019 12:15
Может его паровоз подрезал? Решил "наказать". :D
Гость, 8 сентября 2019 12:44
Да вроде трезвый)) только грустный стоял)) счас комбинат выкатит ему за сфетофор..вмиг летать разучится))
Гость, 8 сентября 2019 13:22
Это надо же, как ненавидел водитель свою машину, чтоб в такое врезаться!
Гость, 8 сентября 2019 14:04
Ну тут явно было покушение на убийство общеопасным способом, метился то он в будку с дежурным, пятнашечка вам водитель :D
Гость, 8 сентября 2019 14:51
да ясно понятно что пьяный водитель был!
Гость Эксперт, 8 сентября 2019 15:02
Судя по фото автомобиль двигался прямолинейно, следов экстренного торможения не видно. Вывод. водитель на высокой скорости отвлекся от управления и допустил наезд на светофор. А теперь уважаемые озерчане можете строить версии почему данный водитель отвлекся, или что заставило его отвлечься от управления. Не забывайте что при скорости 80 км/час автомобиль проезжает: 80 х 1000 : 3600 =22.22 м.  т.е, при скорости 80 км/ч автомобиль проезжает около 22 метров за секунду.
Гость, 8 сентября 2019 15:09
Гость, 8 Сентября 2019 12:44
Да вроде трезвый)) только грустный стоял)) счас комбинат выкатит ему за сфетофор..вмиг летать разучится))

Какой комбинат?  Это - собственность РЖД.  Но они тоже не упустят своего.
Гость, 8 сентября 2019 17:22
При выезде с КПП в сторону города знак ограничения скорости 40 км в час. Действует до перекрёстка (перед жд переездом). Кто нибудь соблюдает?
Гость, 8 сентября 2019 17:25
Если бы не светофор, он бы в лес уехал! По грибы
Гость, 8 сентября 2019 18:29
Да как так? В 15:00 ещё всё на месте было, поезд пропускали, всё работало.
Гость толстопузый, 8 сентября 2019 19:01
И опять стрелочник виноват.
Гость, 8 сентября 2019 19:15
ЖДЦ и вся инфраструктура ЖДЦ никакого отношения к РЖД не имеет.
Гость, 8 сентября 2019 20:35
Статью надо было назвать "А мне до фонаря!"
Гость, 8 сентября 2019 22:34
Машину можно восстановить?
Гость, 9 сентября 2019 10:08
Гость, 8 Сентября 2019 17:22
При выезде с КПП в сторону города знак ограничения скорости 40 км в час. Действует до перекрёстка (перед жд переездом). Кто нибудь соблюдает?

Он действует до пересечения со второстепенной дорогой, сто метров от  столба с камерой. Там даже знак "уступи дорогу" стоит. А дальше 60 км/ч. Будьте внимательнее на дорогах и пдд подучите.
Гость, 9 сентября 2019 10:25
Он действует до пересечения со второстепенной дорогой, сто метров от  столба с камерой. Там даже знак "уступи дорогу" стоит. А дальше 60 км/ч. Будьте внимательнее на дорогах и пдд подучите.
------------------------------------------------------------------------
Получается, это светофор виноват, что его водила забодал? :D
Гость, 9 сентября 2019 12:08
Без малейшего намека на штраф не 60, а 80 км/ч. Учите матчасть!
Гость, 9 сентября 2019 13:09
Машину можно восстановить?

Во Владивостоке восстанАвливают, телевизор говорит.
Гость, 9 сентября 2019 20:14
Ща во до Каслей дорогу закатали, ох и наваливают по ней, давеча ехал соточку, дык меня штук пять, как стоячего сделали. Поглядим сколь за зиму поулетает, особливо на повороте перед Рябинкой :!:
Гость, 9 сентября 2019 20:29
Случается, отвлёкся, зевнул, сам себя наказал, а вы хоть заучитесь там до обморока :evil:
Гость, 9 сентября 2019 21:30
Ща во до Каслей дорогу закатали, ох и наваливают по ней, давеча ехал соточку, дык меня штук пять, как стоячего сделали. Поглядим сколь за зиму поулетае

Дядя, то Касли, а тут за Кыштым говорят!!!
Гость, 9 сентября 2019 22:10
калия там, клянусь :!:
Гость, 11 сентября 2019 10:52
На Васькину машину с 15-ки похож, тот еще любитель погонять
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений