Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Иртяшской машина врезалась в столб

Автокатастрофы
3 сентября 2019 15:19
источник: Читатель
 

Об этой аварии сообщил нам читатель.

"Около Иртяшской, 7 машина врезалась в фонарный столб".

Nick Yumsh


IMG_20190903_150850-002.jpg

IMG_20190903_150904-003.jpg

IMG_20190903_150817-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2019 15:32
Говорят, за водителем самое опасное место?
Гость, 3 Сентября 2019 15:47
НАОБОРОТ, САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ!!!!
Гость, 3 Сентября 2019 15:53
самое опасное место - рядом с водителем, уж поверьте.
Гость, 3 Сентября 2019 16:13
слава Богу, что столб устоял, а он бы не стал разбираться, кто на каком месте сидел :o
Гость, 3 Сентября 2019 17:11
наставят столбов посреди дороги..ни пройти. ни проехать
Гость, 3 Сентября 2019 17:37
Гость толстопузый, 3 Сентября 2019 18:21
Да просто капот по другому не открывался.Фонарьная опора лучший инструмент.
Гость, 3 Сентября 2019 19:20
Мадама? Разговор по мобильнику во время езды? Ничего удивительного!  :)
Гость, 3 Сентября 2019 19:57
Столб хороший, со времен СССР. Не то что сейчас тоненькие трубы...
Гость, 3 Сентября 2019 20:30
Да и вообще Столбы имеют манеру бегать через дорогу. Следить за ними надо! :o
asura, 3 Сентября 2019 21:26
Очередной столб перебежал дорогу,какому то там танцору помешав.. ;)  :D
Гость 59, 3 Сентября 2019 23:32
На Иртяшской машина врезалась в столб... А кто виноват?
Коняшка, 4 Сентября 2019 09:41
А возле бывшего цветочного (Блюхера-Колыванова) кто ограждения "поломал"?
Гость, 4 Сентября 2019 10:02
Гость 59, 3 Сентября 2019 23:32
На Иртяшской машина врезалась в столб... А кто виноват?
----------------
столб виноват, т.к. бесхозный столб установлен с нарушением всех гостов и законодательных актов :evil:
Гость, 4 Сентября 2019 14:58
Думаю, что это теперь вполне рядовая ситуация и удивляться уже не приходится, может когда ехала у неё телефон выпал, хотела его поймать и задела за руль, с кем не бывает. А с владельца столба надо через суд взыскать компенсацию за ремонт авто - 100% выигрышное дело :D
Гость, 4 Сентября 2019 19:59
Гость 59, 3 Сентября 2019 23:32
На Иртяшской машина врезалась в столб... А кто виноват?

Как всегда администрация. Спросите у нытика, он подтвердит. ;)
Гость, 4 Сентября 2019 21:58
Обращаюсь ко всем девушкам за рулем:
Перестаньте смешить людей.
Пожалуйста.
Гость, 5 Сентября 2019 11:36
Куда заехали? Там же кирпич на столбе! Значит ехать нельзя! Мало ли что там навигатор советует! Вот и обнялись со столбом! :D
Гость, 6 Сентября 2019 17:10
И как они только так умудряются? Ума не приложу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений