Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мотоциклист сбил женщину. Ведётся проверка

Автокатастрофы
11 августа 2019 12:35
источник: Собинформ
 

10 августа в около 18 часов 22 минуты в городе Озёрск на улице Музрукова, 32 водитель, управляющий мотоциклом марки "Судзуки", совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. 

Водитель найден по горячим следам. 

Женщина получила телесные повреждения. 

По факту данного дорожно-транспортного происшествия ведётся проверка.

Начальник ОГИБДД Андрей Викторович Поцелуйко


IMG-06ae0dd75dfb853603cc8e856f181deb-V(1).jpg

IMG-18182a216cf995570242a3770af24946-V(1).jpg



Госавтоинспекция Челябинской области проводит профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Мероприятие пройдет в 2 этапа: с 9 по 11 августа и с 16 по 18 августа 2019 года 

С начала года на территории области зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых 7 человек погибло и 95 получили ранения. 


При этом в 29 дорожно-транспортных происшествиях водители мототранспортных средств не имели права управления, в 25 случаях управляли при отсутствии полиса ОСАГО, при совершении 8 ДТП находились в состоянии опьянения. 

В рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции сосредоточат усилия на выявлении грубых нарушений правил дорожного движения водителями мотоциклов, таких как управление в состоянии опьянения, не имея права управления, управление незарегистрированными в установленном порядке транспортными средствами, управление без мотошлема и нарушения правил перевозки пассажиров. В ходе мероприятия будут проведены рейды в местах массового отдыха граждан, вблизи садоводческих товариществ и дачных кооперативов, на дорогах между населенными пунктами. 


Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения! 

Водитель мотоцикла должен помнить, что на дороге он более уязвим, обязательно пользоваться мотошлемом и защитной экипировкой. 

Управлять транспортным средством со скоростью, не превышающей установленных ограничений, учитывая при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Августа 2019 13:05
Мне нравится0
С пляжу видать бухой ехал.
Гость, 11 Августа 2019 13:50
Мне нравится0
Позор! Позор и ещё раз позор! Сбил женщину и скрылся! Да как так?! Тут на уровне инстинкта должно сыграть чувство страха. Только чувство страха  не за свою шкуру, а за жизнь и здоровье женщины, пострадавшей в ДТП.
Пешеход, 11 Августа 2019 15:28
Мне нравится0
Не верю.
У нас в городе Ни ОДИН мацыклист не нарушает ПДД.
Все строго едут 60 км/ч. Даже между рядов не просачиваются!
Коняшка, 11 Августа 2019 15:58
Мне нравится0
Нашли? Вот и хорошо. Вчера в соцсетях информации о том, то его нашли ещё не было.

Женщине скорейшего выздоровления.
Alexandr, 11 Августа 2019 16:04
Мне нравится0
Если вечером на ДОКе вы услышите усиливающийся звук мотора, то это не реактивный самолёт пошёл на взлёт. Это очередной "хрустик" ищет очередную жертву. :evil:
Гость, 11 Августа 2019 16:13
Мне нравится0
Сел без мозгов на Судзуки, жди Суда и последующей муки 8)
Гость, 11 Августа 2019 16:20
Мне нравится0
Будем надеяться , что пострадавшая выживет , а виновник получит по заслугам .
Гость, 11 Августа 2019 16:47
Мне нравится0
Ну всё, мотоцыклист скрывшийся с места ДТП, прощай свобода :o Женщине скорейшего выздоровления.
Гость, 11 Августа 2019 17:12
Мне нравится0
Ну капец! Теперь из-за этого летуна-снайпера всех приличных "нелегалов" прижмут  :cry:
Пешего объехать не съумел  :o , дурень.
Гость, 11 Августа 2019 18:08
Мне нравится0
По Карло -Маркса  в выходные просто летают  а не едут ,куда полиция смотрит  не понятно  на секундочку  это самый  оживлённый  участок  у нас  в  городе  :idea:  :idea:  :idea: Очень  грустно  что не кому нет дела до них :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: А  простые  люди страдают  вот  из-за таких горе  мотоциклистов!!! :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 11 Августа 2019 22:27
Мне нравится0
По всей строгости накажите его
Гость, 11 Августа 2019 22:41
Мне нравится0
приличных "нелегалов" прижмут

Приличных нелегалов разве бывает? Человек нарушает распорядок установленный 8)
Гость, 11 Августа 2019 22:50
Мне нравится0
Гость, 11 Августа 2019 18:08
"По Карло -Маркса" вот так вот... пишешь величайший труд жизни... который лег в основу социализма и коммунизма, а тебя потомки через 100 лет с небольшим... Карло... хорошо хоть не Джузеппе! да еще и через дефис...
Гость, 12 Августа 2019 09:00
Мне нравится0
есть еще 2 любителя-мотоциклиста в городе.. неоднократно наблюдала как они оба выезжают на перекресток в ожидании зеленого..впереди планеты всей, на пешеходный переход.. и знак стоп не указ..
Dva lista Vatmana, директор школы 20, 12 Августа 2019 10:37
Мне нравится0
Гость 11 Августа 2019 18:08
"По Карло -Маркса" ...
---------------
Гость 11 Августа 2019 22:50:10
вот так вот... пишешь величайший труд жизни... который лег в основу социализма и коммунизма, а тебя потомки через 100 лет с небольшим...
Карло... хорошо хоть не Джузеппе! да еще и через дефис...
==========
Давно выработалось предубеждение читать что-то с кучей смайлов. Своим работникам и коллегам объяснил принцип: первые 10 рабочих сообщений
со смайлами !!! и т.п. возвращаю с отметкой "обнаружен смайл, прошу объяснить проблемы русским языком", с 11-го просто не читаю.
Подействовало. Вместо !!! стали писать "оперативное решение вопроса критично".

А по поводу Карло-Маркса... Была псевдоитальянская обувная марка Карло Пазолини с фабрикой в подмосковной Кубинке.
Может, оттуда у Маркса итальянская грусть?  
Кость, 12 Августа 2019 12:28
Мне нравится0
Судзуки - это какой-то китайский клон Сузуки?
Гость, 12 Августа 2019 13:21
Мне нравится0
возвращаю с отметкой "обнаружен смайл, прошу объяснить проблемы русским языком"

Иностранцы отмечают, что русские угрюмы-нелюдимы. Так начальство заело, оно как быт, только унылее :)  8)
"Выбился Порфирмй в помощники бригадира и перестал улыбаться - ответственность, б"
Мартовский Заяц, 12 Августа 2019 19:46
Мне нравится0
Гость, 11 Августа 2019 22:50
Подумаешь, Карл Маркс, экономист... Вот тётя Циля - старший экономист, это тема!

Dva lista Vatmana, директор школы 20, 12 Августа 2019 10:37
Давно пора программно ограничить применение смайликов - не более одного на строку, дабы сохранить зрение и психическое здоровье читающих . Девять восклицательных знаков подряд - это что у человека в голове творится?
Dva lista Vatmana, 12 Августа 2019 20:17
Мне нравится0
Dva lista Vatmana, директор школы 20 12 Августа 2019 10:37:08
...возвращаю с отметкой "обнаружен смайл, прошу объяснить проблемы русским языком"
-----
Гость 12 Августа 2019 13:21:51
Иностранцы отмечают, что русские угрюмы-нелюдимы. Так начальство заело, оно как быт, только унылее  
"Выбился Порфирмй в помощники бригадира и перестал улыбаться - ответственность, б"
=====
Тухлые штампы. Когда перестанете познавать мир по телевизору, посетите скандинавские страны - те же Данию и Швецию.
Выражаясь вашими штампами же - страны победившего социализма. Вот где люди угрюмы-нелюдимы.
Создавали-то для себя - а вышло для радостных беженцев из Африки. Сидят себе на пособии и в ус не дуют.
Гость, 12 Августа 2019 23:33
Мне нравится0
Когда перестанете познавать мир по телевизору

Какой лицей имел счастье ввести Вас в мир чтения и письма?
Вы уже покинули этот мир штампов ради другого?
Круглая скобка вправо (закрывающая).
Dva lista Vatmana, 13 Августа 2019 10:10
Мне нравится0
Гость 12 Августа 2019 23:33:56

(1) Какой лицей имел счастье ввести Вас в мир чтения и письма?
Вы уже покинули этот мир штампов ради другого?
Круглая скобка вправо (закрывающая).
---------------------------------------
Каждый раз после такого пула искрометности хочется посетить озерский КВН.
Сохраняю надежду, что юное поколение озерчан умеет шутить смешно.

(2) Теперь к мышам...
"Когда перестанете познавать мир по телевизору"
---------------------------------------
Русский язык очень богат и, как любой язык, движим.

Не исключаю, что вы говорите:  "Дорогая, где же в данный момент располагается кнопочное устройство, которое позволяет
нам тактильно и дистанционно активировать прибор для приема телевизионных программ, посредством просмотра которых мы познаём мир?"
А вам в ответ: "Дорогой, многолетнее растение семейства капустных с острым вкусом располагает информацией о расположении
этого пластикового аппарата с кнопками, работа которого обеспечивается двумя компактными элементами электропитания".
Ваше право.

Предпочитаю упрощенную современную конструкцию:
познавать мир (каким образом?) по телевизору,
оплачивать услуги (каким образом?) по телефону,
отправить информацию (каким образом?) по интернету.

(3) И да, доля мигрантов из азиатских стран в Дании достигла 10%.
А в Швеции можете изучить эволюцию Мальмё,
3-ий город в Швеции, в котором  сейчас половина населения (150 тыс. чел.) - это мигранты из Африки и Азии.  
Гость, 16 Августа 2019 16:57
Мне нравится0
Эта тема про сбитую женщину или я что-то путаю?
Гость, 17 Августа 2019 20:29
Мне нравится0
Эта тема про сбитую женщину или я что-то путаю?

Все темы в интернете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений