Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Гнал на всех парах

Автокатастрофы
9 августа 2019 13:11
источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
 

Вчера, 8 августа, в 17:50 часов на 124 км автодороги подъезд к г.Екатеринбург на территории Каслинского района, 34-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ-21150", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение движущимся попутно впереди автомобилем "Ниссан Скайлайн", под управлением 25-летнего молодого человека. 

В результате ДТП пассажиры ВАЗ, женщины в возрасте 56 и 32 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы. 


L7FoNIsECaw.jpg

ncfev6jTmgw.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 9 Августа 2019 13:56
Мне нравится0
Ну куда? Куда так гнать, да еще с пассажирами на борту? Дамам - скорейшего выздоровления, что бы без последствий для здоровья.
Гость, 9 Августа 2019 14:26
Мне нравится0
Шумахеры, о людях когда думать будете?? Накой проблемы всем создавать.   Совести нет.
Гость, 9 Августа 2019 15:45
Мне нравится0
Если в 34 года мозгов нет, то уже и не появятся
Гость, 9 Августа 2019 16:17
Мне нравится0
Руки отрубить чтоб пешком  ходил  :evil:
Гость, 9 Августа 2019 17:58
Мне нравится0
Вот про руки замечательно сказали!
Гость, 9 Августа 2019 18:39
Мне нравится0
Я например не понял, кто виноват, может ВАЗ то и не нарушал, а ниссан (типа помеха справа) решил перестроиться налево и не пропустил ВАЗ, который ехал в крайнем левом ряду, по своей полосе.
Гость, 9 Августа 2019 19:25
Мне нравится0
Скай-то как у Уолкера!  :D
Гость, 9 Августа 2019 19:37
Мне нравится0
Праворулие головного мозга очень серьезное заболевание.
Гость, 9 Августа 2019 19:48
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2019 16:17
Руки отрубить чтоб пешком  ходил  :evil:
---------------------
Ну вы изувер! Лучше ноги, чтобы на коляске лихачил  ;)
Гость, 9 Августа 2019 19:55
Мне нравится0
тише едешь,дальше понесут. :D
Гость, 9 Августа 2019 20:10
Мне нравится0
а ниссан (типа помеха справа) решил перестроиться налево и не пропустил ВАЗ

Разве Ниссан не Рено :?:
Ковбой, 9 Августа 2019 21:36
Мне нравится0
Все живы , слава Богу, никто не погиб.Только машины пострадали.Ну машины можно отремонтировать.Сразу видно,какая машина сильнее помята.И вот оно , настоящее японское качество. Чистокровная японка оказалась не по зубам российскому ,, бриллиантовому зубилу" , как на автожаргоне прозвали ладу-пятнашку.
Гость, 9 Августа 2019 22:15
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2019 19:37
Праворулие головного мозга очень серьезное заболевание.

:D  :D  :D  :D
Гость, 10 Августа 2019 10:39
Мне нравится0
Этот на Ниссане Скайлайн-житель Каслей,такой же больной на голову .8 августа чудил на участке  ж/д переезд-Лукойл!На данном участке три нарушения-1.при повороте с второстепенной дороги на лево -не пропустил автомобиль(меня),2.обгон на ж/ д переезде ,впереди идущий транспорт,3.превышение скорости. Видно "пуля" догнала героя!
Гость, 10 Августа 2019 12:31
Мне нравится0
По поводу праворулия головяного мозга верно подмечено ;) Еще этим особям присуще абсолютное отсутствие мозга в черепьяной коробке :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Августа 2019 12:32
Мне нравится0
Короче, они там в шашки играли и друг с другом гонялись. Впереди появилась помеха, пришлось перестраиваться и подрезать соперника, который (не трус) ногу с педали газа не снял и саданул прямо в крыло подрезавшему.
Занавес.
Гость, 10 Августа 2019 12:33
Мне нравится0
российскому ,, бриллиантовому зубилу"

Следовало бы отметить, что в экономике РФ не одно производство ВАЗ. Есть и другие, не менее замечательные места везде, где население республики занято с не менее достойными результатами. Но не отмечу :)
Гость, 10 Августа 2019 13:29
Мне нравится0
Как всегда. Либо таз, либо криворульный хлам.
Коняшка, 10 Августа 2019 14:16
Мне нравится0
Как всегда. Либо таз, либо криворульный хлам.

===

Ну да :|
А вот здесь тоже таз-криворульный хлам.https://www.youtube.com/watch?v=BgbPrrXx3Cw
Гость, 12 Августа 2019 10:06
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2019 16:17
Руки отрубить чтоб пешком  ходил

А ноги, чтоб научился хоть что-то делать собственными руками.
Гость, 13 Августа 2019 12:17
Мне нравится0
Кстати, Коняшка, а вы в курсе, что по Косилову дело приняло головокружительный оборот и имеет весьма интересное продолжение? По официальным данным сданных анализов, оказывается, он был на 100% трезвый. И это не смотря на кучу свидетелей, изначально заявлявших о том, что от него исходил алкогольный запах, и он вел себя не совсем адекватно и еле-еле держался на ногах. Ходят упорные слухи, что его адвокаты ни на какое примирение с пострадавшими идти не собираются, а твердо намерены доказать в суде, что виновником ДТП является вовсе не он. Вот ведь как оно получается

http://fedpress.ru/news/74/society/2288646

В принципе, все понятно и вполне ожидаемо. Просто интересен один момент. Кого именно ему пришлось подкупать? Правоохранительные органы? Свидетелей? Суд.мед.экспертизу? Или всех сразу?
asura, 16 Августа 2019 07:58
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2019 20:10
Разве Ниссан не Рено :?:
--------------------------------------------------
Пассат,это Ниссан,успевший заехать за угол,задравши ногу.."(с) ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений