Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не вписалась в габариты

Автокатастрофы
7 августа 2019 08:45
источник: Собинформ
 

Вчера на улице Строительной произошло неординарное автопроисшествие. По словам очевидцев, за рулём машины была женщина. Её автомобиль (красный "Рено" - на фото) сначала врезался в машину у почты по Строительной, потом заехал на тротуар, развернулся, съехал по газону, снёс железный забор и уехал, зацепив по дороге ещё несколько машин.

На фотографии - на месте происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.


wmci8MLuW5s.jpg

WAap5-y5QDY.jpg

Z6xAk1Y4K2o.jpg

"Пострадавшие" мусорные баки, ограждение и автомобиль

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Волшебник, 7 Августа 2019 09:03
Мне нравится0
Хм. . .
Гость, 7 Августа 2019 09:21
Мне нравится0
Мать моя женщина, вы знаете машину, повреждения будут видны на ее машине,отберите права пожизненно!
Гость, 7 Августа 2019 09:23
Мне нравится0
... в башке только кудри - вот вам и результат 8)
пы.сы. про неадекватов мужеского пола тоже самое с необходимыми поправками. сказывается низкий уровень(точнее его полнейшее отсутствие) социальной ответственности населения уцелом ;)
Гость777, 7 Августа 2019 09:52
Мне нравится0
У меня несколько вопросов: сначала зацепил машины у почты на Строительной.

Первое фото: перекресток Менделеева и Свердлова
Второе фото: ОДНОСТОРОННЯЯ улица Бажова
Третье фото: мусорная точка на Строительной, ближе к улице Чапаева.

Женщина КАК ехала? Потому что Бажова и Менделеева в том районе ОДНОСТОРОННИЕ.
Гость, 7 Августа 2019 09:56
Мне нравится0
Профи :D  :D  :D
Гость, 7 Августа 2019 09:57
Мне нравится1
сама женщина, но этих блондинок боюсь...почему нет такого закона, лишать их прав навсегда!
Гость, 7 Августа 2019 09:59
Мне нравится0
Вчера видели-по Менделеева валялись обломки ограждения, на тротуаре, газоне. Столбики аж  с "корнем" вырваны. Хорошо, народ не шел, жуть. На этом перекрестке- Свердлова-Менделеева вечно аварии случаются.
Гость, 7 Августа 2019 10:41
Мне нравится0
Она пьяна была? Иначе, как?
Гость, 7 Августа 2019 11:14
Мне нравится0
А ведь могла и людей подавить.
Но не подавила.
Молодец девчонка. :)
Гость, 7 Августа 2019 11:15
Мне нравится0
Что тут сказать, женщины очень любят цветы, вот и эта за рулём собрала целый букет правонарушений, а воспоминания, от сбора такого букета, видимо ей запомнятся надолго, когда она увидит в постановлении, как её наказали. ;)
Гость, 7 Августа 2019 11:21
Мне нравится0
Дама за рулем начала свой путь со двора вначале Бажова (мусорный бак - третье фото - это мусорка со двора вначале Бажова), после снесенного бака мусорного, она выехав со двора на односторонку по Бажова, зацепила авто (фото 2), затем доехав до перекрестка Строительная/Бажова, там чуть не сбив мать с ребенком и мужчину, совершила странные маневры и проехав уже по Строительной до Менделева, свернула на односторонку по Менделеева и уже там на поизошел у нее наконец-то конечный пункт (фото 1).
Гость, 7 Августа 2019 11:35
Мне нравится0
Девоньки, ну зачем же вы такое вытворяете?
Гость, 7 Августа 2019 12:16
Мне нравится0
Такими маневрами, во время войны, всех фашистских ассов -летчиков посбивала б.  Накурилась она, что ли?? Тем более на этих улицах, из-за машин, стоящих на обочинах, зарослей кустов и деревьев ,видимость очень плохая.
Гость, 7 Августа 2019 12:20
Мне нравится0
с гранатой наперевес
Гость, 7 Августа 2019 12:50
Мне нравится0
отберите права пожизненно!

Товарищи, их же обучает кто-то 8)
Гость777, 7 Августа 2019 12:51
Мне нравится0
>Гость, 7 Августа 2019 11:21

Вот у меня такие же мысли были, но слегка был удивлен фразой "сначала зацепила машину перед банком на Строительной"
Гость, 7 Августа 2019 14:46
Мне нравится0
СИНЬКА ЗЛО !!!
ВСЕГДА !!!
Я падаю со стула., 7 Августа 2019 14:54
Мне нравится0
Оказывается женщина за рулем страшнее обезьяны с гранатой.
Гость, 7 Августа 2019 15:16
Мне нравится0
Зачем женщины садятся за руль? Кто-нибудь знает?
Гость, 7 Августа 2019 15:42
Мне нравится0
Лучше бы щи варить научилась.
Гость, 7 Августа 2019 19:11
Мне нравится0
Все- таки что ее остановило, не забор же?
Гость, 7 Августа 2019 19:35
Мне нравится1
Ну, может, дама была в растрёпанных чувствах?! Стресс снимала?! Какое счастье, что никто ей под колёса не угодил!
Хотелось бы узнать, чем разбирательство для неё закончится.
Народная Мудрость, 7 Августа 2019 19:40
Мне нравится1
Хуже женщины за рулем может быть только
пьяная женщина за рулем.
Гость, 7 Августа 2019 19:46
Мне нравится0
Как задолбали эти тётки за рулём :evil: , ну занимайтесь вы домом, садом, детьми наконец :!:
Гость, 7 Августа 2019 20:18
Мне нравится0
Гм, ги, :D
Гость, 8 Августа 2019 09:39
Мне нравится0
Как задолбали эти тётки за рулём :evil: , ну занимайтесь вы домом, садом, детьми наконец :!:
____________________________________
А вы "мужики" бухать прекратите, работать идите, наладьте работу общественного транспорта, сделайте что-то полезное. Из-за вашего бездействия ПРИХОДИТСЯ садиться за руль.
Гость, 8 Августа 2019 10:00
Мне нравится1
Гость, 7 Августа 2019 15:16
Зачем женщины садятся за руль? Кто-нибудь знает?
_____________
Чтоб ездить, а мужчины зачем?
Что-то в новостях, когда водитель мужчина снес ограждения, помял машины, подавил людей или еще какую дичь натворил, никто не вопит "зачем мужикам за руль? пусть лампочки вкручивают и краны чинят".
Тут беда не в том, что женщина, а в том, что дура. Был бы такой же дурак мужик, обсуждали бы, как задолбали синеботы...
Гость, 8 Августа 2019 10:44
Мне нравится0
Некоторые женщины садятся за руль из-за мужчин, может им и не очень хотелось ! У меня на работе таких трое. Просто мужей лишили прав, и на долго . Есть машина , она нужна , потому что : сад , дети и т.д. И приходится бедным теткам идти учиться , а если душа не лежит к машинке ? Короче сами мужчины виноваты ! Иногда .
Гость, 8 Августа 2019 14:56
Мне нравится0
Как такое можно было наворотить???  :o Думается, если даже специально захочешь повторить такое, то как ни старайся - не получится. Это ж надо так умудриться! Феноменальная рукодельница. Настоящая Марья-искусница. Мастерица на всю голову.
Ковбой, 8 Августа 2019 22:38
Мне нравится0
Всадница без головы. Или родео на красном быке. Хорошо, что получилась комедия, а не драма.
Гость, 9 Августа 2019 19:27
Мне нравится0
Как такое можно было наворотить???

Запросто. У Вас не получается, вот и завидуете 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений