РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Яндекс-такси попало в аварию на проспекте Ленина

Автокатастрофы, 24 июля 2019 11:11, Редакция

Сегодня на пересечении проспекта Ленина с улицей Студенческая произошла авария с участием автомобиля Яндекс-такси.


IMG-edcf5a6d6defa42f754c29c7bd695356-V.jpg

IMG-592204aca8d24934697f26641c53713f-V.jpg


В бок автомобилю Киа въехал брендированный белый "Фольксваген".




На месте происшествия разбираются в причинах столкновения сотрудники ГИБДД.


IMG-ad3b57960f6324820b6297c18093d661-V.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 24 июля 2019 11:16
Похоже, что виновник ДТП вовсе не водитель Яндекс-такси :idea:
Гость, 24 июля 2019 11:18
Рено? Так то это Фольксваген на фото..

И тем, кто хочет во всем обвинить таксиста - посмотрите на второго участника, на этом участке дороги в таком положении виноват скорее всего он.
Гость, 24 июля 2019 11:21
так это вроде фольцваген, а не рено! и почему авария с участием яндекс такси, а не с участием киа?
Гость, 24 июля 2019 11:31
Никогда такого не было.
И вот опять.
Константин Джиджоев, 24 июля 2019 11:37
Не Рено, а Фольксваген.
Гость, 24 июля 2019 11:40
Похоже, что виновник ДТП вовсе не водитель Яндекс-такси
============================
Согласен
Гость, 24 июля 2019 12:06
Опять яндекс :D срочно продаю Акции яндекса :D
Гость, 24 июля 2019 12:14
Просто Яндекс, вызывает негатив и его винят во всех грехах. Даже если и не виновен, все равно его считают плохим.
Гость, 24 июля 2019 12:27
Неоднократно(!!!) доводилось наблюдать, как управлятель (иного слова не подобрать) яндекс-такси шпарил по студенческой против одностороннего движения, чтобы срезать и попасть во дворы!
Может быть, в этот раз все начиналось точно так же, а дальше что-то пошло не так?
Гость, 24 июля 2019 12:49
Тут и разбираться нечего. Таксист ехал по прямой, никого не трогал, а его не пропустили, поворачивая налево. Виновата КИА!
ЛюбОпытный, 24 июля 2019 12:58
Ну притормаживайте уже перед перекрёстками даже если по главной :|  Столько неадекватов, охота потом бегать по страховщикам :(
Эркюль Пуаро, 24 июля 2019 13:02
Константин Джиджоев, 24 Июля 2019 11:37
Костя - "не в бровь , а в глаз" - метко, точно - Фольксваген :D  это важно, будешь свидетелем :!:
Гость, 24 июля 2019 13:02
На Яндексе автопилот? Человек пропустил бы по нужде.
Гость, 24 июля 2019 13:08
Возвращаясь к "Константин Джиджоев, 24 Июля 2019 11:37 "
Время вроде рабочее, а ты уже здесь коменты кидаешь :o
Гость, 24 июля 2019 13:16
Однажды была свиделем как водительница Яндекс-такси, кстати девушка,матом крыла свою пассажирку (ну очень преклонного возраста) около магазина РБТ по Семенова. С тех пор на этих машинах не езжу.
Гость777, 24 июля 2019 13:23
Предлагаю отменить ВСЕ ПДД и ездить/ходить исключительно по правилу: "ну пропусти по нужде", "дай дураку дорогу", "пешеход всегда прав", "велосипедистам не место на дороге и на тротуаре".

Не знаешь как поворачивать - сдавай на права снова.
Не соблюдаешь дистанцию - сдавай на права снова.

Чё началось то в комментах?
Гость1, 24 июля 2019 13:37
Гость, 24 Июля 2019 12:14
Просто Яндекс, вызывает негатив и его винят во всех грехах. Даже если и не виновен, все равно его считают плохим.
=========================
Удивительное дело, и откуда же только пошла такая дурная слава у этой таксомоторной компании? И почему вдруг  в одночасье все стали незуслуженно корить и необоснованно поливать грязью это расчудесное и радужное такси, управляют которым исключительно лишь волшебные русалки да сказочные единороги.
Клевета, наверное. И оговор какой-то. Пустой поклеп на ровном месте. А такси ни в чем не виновато. Идеальное такое такси. С сознательным и грамотным персоналом.
Как говорится: "Рафик быль польнастью сафсем ниучом неувиноват!"
Гость, 24 июля 2019 13:41
Как старый таксист, с таксёрским стажем более 10 лет, скажу следующее. По сравнению с обычным обывателем, таксист за рулём проводит в десятки часов больше, и эта паника, типо вот опять таксист, опять накосячил уже реально до блевоты надоела :evil:
Лесник, 24 июля 2019 13:52
Гость777, 24 Июля 2019 13:23  - А то и началось, что идя по просеке оглядывайся на каждую сосну :evil: вон бабья сколько за рулём :|
Гость, 24 июля 2019 14:03
Всегда пользуюсь Яндекс-такси, удобно, видишь где автомобиль едет, цена смешная (за редким исключением), никаких проблем не возникало. А вот с другими такси раньше бывало - и с запахом алкоголя водитель и не в том дворе стоит ждёт.
Гость, 24 июля 2019 14:32
В Яндекс-такси по прибытии на место клиента просят дать оценку из 5 баллов (звёздочек).
Если оценка отрицательная, а, тем более, ели поступит жалоба клиента — Яндекс не разбирается, сразу отстраняет водителя от работы.
Если не ошибаюсь, на две недели.
По-европейски: "Клиент всегда прав".
Так что водители там дисциплинированные, машины чистые, вызывать удобно, цена адекватная.
Всегда пользуюсь только Яндексом.
8)
Гость, 24 июля 2019 14:32
Дыму надышались - причем оба водителя.
Коняшка, 24 июля 2019 14:38
Странный заголовок у статьи :| .
В ДТП явно виновата бабулька на Киа. Если бы автомобиль второго участника аварии не был разукрашен эмблемой Яндекса, как бы пост был озаглавлен?
Народная Мудрость, 24 июля 2019 14:48
Гость, 24 Июля 2019 13:41
типо вот опять таксист, опять накосячил уже реально до блевоты надоела
___________________________________________
Не все таксисты одинаково полезны для организма.
Гость, 24 июля 2019 15:46
Народная Мудрость, 24 Июля 2019 14:48

Не все таксисты одинаково полезны для организма.

Жрешь ты их что ли, душегуб?((
Гость, 24 июля 2019 16:17
ЛюбОпытный, 24 Июля 2019 12:58 - «глас вопиющего в пустыне» :(
Гость, 24 июля 2019 18:03
Гость, 24 Июля 2019 12:27
Неоднократно(!!!) доводилось наблюдать, как управлятель (иного слова не подобрать) яндекс-такси шпарил по студенческой против одностороннего движения, чтобы срезать и попасть во дворы!---ДА ЛАДНО?! БРЕД ТО НЕ ПИШИТЕ,ТАМ ДВОРОВ ТО ТОЛКОМ НЕТ,ОДИН ЗАЕЗД НА СТУДЕНЧЕСКУЮ 18 И 20,ДА И ПРИ ЖЕЛАНИИ СО СВЕРДЛОВА МОЖНО ЗАЕХАТЬ...
Гость, 24 июля 2019 18:39
да какого еще вопиющего? скорее неутомимо ботающего и вечно ноющего))
:)
Гость, 24 июля 2019 19:07
Ситуация то плёвая, не гнался бы таксист за рублём, так и успел бы затормозить. Это ж перед ним не велосипед из ниоткуда :D
Гость, 24 июля 2019 19:47
Работники Яндекс-такси сами виноваты в том, что у них такая волшебная репутация. По Сеньке и шапка.
Гость, 24 июля 2019 21:15
Кто этим ... разрешает на права учиться? Ни реакции, ни  трезвого мышления! Скоро ваще страшно будет выехать на дорогу. Мало того, обучение отвратительное. За этот месяц раз 6 меня не пропустили как пешехода! И все!!! женщины за рулем. Такое впечатление, что  у них какой-то тумблер отключается и глаза клинят только на том, что впереди!   :o
Гость, 24 июля 2019 22:36
Гость, 24 Июля 2019 18:39 зацепил видать тебя когда-то, как там у Ревы - "Зацепила меня..." :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2019 23:36
Гость, 24 Июля 2019 21:15
Это нравится0
Кто этим ... разрешает на права учиться? Ни реакции, ни  трезвого мышления! Скоро ваще страшно будет выехать на дорогу. Мало того, обучение отвратительное. За этот месяц раз 6 меня не пропустили как пешехода! И все!!! женщины за рулем. Такое впечатление, что  у них какой-то тумблер отключается и глаза клинят только на том, что впереди!
---
У женщин за рулем другое восприятие окружающего мира, чем у мужчин. Они при повороте пешеходов не видят, вежливость на дороге почти не проявляют - не пропускают машины с второстепенной дороги. Так у них организм устроен. Зато многие осторожно едут, не лихачат.
Гость, 24 июля 2019 23:52
Странный заголовок у статьи :| .

Ничего странного. Не все добираются до МК или КП, а хосется ;)
Гость, 25 июля 2019 01:19
как там у Ревы

Коровы?
Гость, 25 июля 2019 10:46
иногда приходится пользоваться услугами такси и так как сама вожу машину , замечаю как нарушают ПДД водители такси.. я уже не говорю про элементарные поворотники,  ралли из полосы в полосу..приходится напоминать водителю, что я жить хочу и в приключениях не нуждаюсь.. и на тот свет не тороплюсь..
Гость, 25 июля 2019 20:58
Можно подумать, они относятся к этому с пониманием.
Гость, 25 июля 2019 23:51
Они при повороте пешеходов не видят, вежливость на дороге почти не проявляют - не пропускают машины с второстепенной дороги. Так у них организм устроен.

Т.е те, которые видят и пропускают..
Гость, 27 июля 2019 21:20
Гость, 24 Июля 2019 18:03
ОДИН ЗАЕЗД НА СТУДЕНЧЕСКУЮ...

Ладно, что машины не имеешь и прав, но город-то хоть немного надо знать. С какого перепоя один заезд? И каким чудесным образом попадаешь со Свердлова на Студенческую-3? Телепортация? Не позорься больше. Пора бы уже выучить улицы и нумерацию домов. Хотя бы приблизительно. Чай не первый месяц в городе обитаешь.
Гость, 28 июля 2019 13:14
Пора бы уже выучить улицы и нумерацию домов. Хотя бы приблизительно.

Изучайте :) : https://yandex.ru/maps/11214/ozersk/?ll=60.714379%2C55.765001&pt=60.707599%2C55.763184&source=entity_search&z=16
Гость, 28 июля 2019 21:32
Вот отлично :!:  Сказочному уже даже карту подогнали, а он все молчит. :oops:  
Так все-таки, как с улицы Свердлова можно попасть на Студенческую-3, сказочный наш, ответишь :?:  ;)
Гость, 29 июля 2019 00:40
как с улицы Свердлова можно попасть на Студенческую-3

Очень просто, от Мира направо или налево. Это Вы постоянно боретесь с туалетами в городе? )
Гость, 29 июля 2019 10:07
Гость, 29 Июля 2019 00:40
как с улицы Свердлова можно попасть на Студенческую-3

Очень просто, от Мира направо или налево.

На студенческую-3 - сразу от Мира???  :o Вы точно с Озерска пишете, а не с Кузнецова-2а?
Гость, 29 июля 2019 17:09
Вы-то как туда заехали, если за Студенческую болеете так, саммит ожидали :?:  :)
Гость, 30 июля 2019 12:00
Гость, 29 Июля 2019 17:09
Вы-то как туда заехали

Ну уж точно не со Свердлова. Мы же на сказочные водители из Яндекс-такси. Телепортироваться не умеем. ;)
Гость, 31 июля 2019 14:09
Со Студенческой :?:  :)
Гость, 31 июля 2019 17:43
Гость, 31 Июля 2019 14:09
Со Студенческой :?:

А теперь для сказочно одаренных и самых внимательных возвращаемся в самое начало.
Дубль-2:
-------
Неоднократно(!!!) доводилось наблюдать, как управлятель (иного слова не подобрать) яндекс-такси шпарил по студенческой против одностороннего движения, чтобы срезать и попасть во дворы!
-------
В общем, не пишите больше ничего, не позорьтесь, не надо, пока читать внимательно не научитесь и усваивать прочитанный материал с первого раза. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений